Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Весенняя капель-2021"

Легкоатлетический кросс "Весенняя капель-2021"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 22.04.2021 10:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 215)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Загибалова Виктория Казань, лично2002
Ж-8 - 2013 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Болтачева Ирина Азимут Д2013
2Каштанова Алиса Азимут Д2013
3Новосёлова Дарья Азимут2013
Ж-10 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акуллова Анна МБОУ СОШ № 192011
2Буркова Милена Азимут Д2011
3Пояркова Екатерина Азимут Д2012
4Рудько Алла Азимут2011
5Семёнова Екатерина Азимут2011
6Сушенцова Анна СОШ №122012
7Таныгина Крестина СОШ172011
8Токтеева Диана СОШ172011
Ж-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ведерникова Ульяна МБОУ СОШ № 192009
2Головина Анжелика Азимут2009
3Загайнова Александра МБОУ СОШ № 192010
4Зубкова Василиса Азимут2010
5Зурнна Ксения МБОУ СОШ № 192009
6Иванова Ираида МБОУ СОШ № 192009
7Кожевникова Анна СОШ172010
8Мухина Дарья СОШ №122010
9Нагаева Алена СОШ №122010
10Орзаева Ксения СОШ172009
11Пакеева Ольга Азимут2009
12Писова Александра Азимут2010
13Пояркова Елена Азимут Д2009
14Пояркова Софья Азимут Д2009
15Примечаева Таисия Азимут-В2009
16Рыкова Виктория Азимут2010
17Смирнова Екатерина Азимут2009
18Степанова Варвара Азимут2010
19Тиманова Анастасия МБОУ СОШ № 192010
20Тупицина Славяна СОШ172010
21Якупова Аделина Азимут2010
Ж-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Беленкова Арина СОШ172007
2Белоусова Полина МБОУ СОШ № 192007
3Бердникова Олеся МБОУ СОШ № 192007
4Гильманова Диана Азимут2008
5Гоголева Ульяна Азимут-В2008
6Загайнова Анна МБОУ СОШ № 192007
7Зубкова Ксюша Азимут2008
8Лебедева Светлана Азимут2008
9Лыжина Мария МБОУ СОШ № 192007
10Николаева Дарья СОШ №122007
11Николаева Мария Азимут2008
12Петренко Мария Азимут2007
13Самойлова Ульяна МБОУ СОШ № 192007
14Сарамбаева Кристина МБОУ СОШ № 192007
15Синичкина Виктория СОШ172007
16Скворцова Анастасия СОШ №122007
17Тихонова Полина Азимут2007
18Хуторная Ольга Азимут-В2008
19Юрьева Дарья СОШ №122007
20Яковлева Любовь СОШ172007
21Ямполь Ирина СОШ172008
Ж-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бажукова Полина Лицей 112005
2Бицоева Зарина Лицей 112006
3Ведерникова Ангелина СОШ №122005
4Воротилова Арина Лицей 112005
5Воротилова Виктория Азимут Д2006
6Егошина Елизавета Азимут2006
7Иванова Виктория СОШ №122005
8Кольцова Ксения Азимут2006
9Кудряшова Мария Лицей 112006
10Маркова Альбина Азимут2005
11Панаева Наталья Лицей 112005
12Салдаева Полина Лицей 112005
13Смышляева Мария Лицей 112005
14Стрельникова Валентина Лицей 112006
Ж-О - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Горбачёва Алина Азимут1999
2Ибрагимова Алия Азимут2004
3Мубаракшина Ксения Азимут1998
4Николаева Екатерина Азимут1999
5Семенова Надежда Азимут2002
6Стапеева Татьяна Азимут2002
7Чемис Евгения МБОУ СОШ № 192004
8Чикулаева Валентина Азимут1997
М 18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Домрачев Константин Немда2000
2Захаров Матвей Азимут2003
3Петров Михаил Азимут2003
4Степанова Николай Азимут2003
5Ямаев Алексей Йошкар-Ола, лично2000
М-8 - 2013 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галиулин Демис Азимут2014
2Лебедев Ростислав Азимут2014
3Татаринов Вадим Азимут Д2013
4Файзуллин Алексей Азимут Д2013
5Фатхуллин Амир Азимут2013
6Юсупов Марсель Азимут2013
М-10 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Албахтин Артем Азимут2011
2Бабин Александр МБОУ СОШ № 192011
3Бармотин Роман Азимут2012
4Васильцов Станислав Азимут2011
5Веткин Артемий Азимут2011
6Вохминцев Давид Азимут2012
7Галиулин Алмаз Азимут2011
8Денисов Максим Азимут2011
9Иванников Андрей СОШ №122011
10Иванов Тимофей Азимут2011
11Калугин Матвей Азимут2011
12Мартынов Эмир Азимут2011
13Милютин Артем СОШ №122012
14Пирогов Артем Азимут2011
15Соколов Всеволод Азимут2011
16Уринбаев Турсунпулат СОШ №122011
17Щипцов Егор СОШ №122012
18Яковлев Василий СОШ №122012
М-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Александров Константин Азимут2010
2Антропов Даниил Азимут2009
3Балавнюков Иван Азимут-В2009
4Бахтин Егор Азимут2010
5Беликин Дмитрий МБОУ СОШ № 192010
6Бородин Никита СОШ172010
7Волков Николай МБОУ СОШ № 192009
8Гаврилов Максим Азимут2010
9Дмитриев Иван СОШ172009
10Иванов Тимур Азимут2010
11Исупов Никита СОШ №122010
12Казаков Артемий Азимут2009
13Казаков Максим Азимут2010
14Кинжалов Тимофей МБОУ СОШ № 192009
15Киселев Степан Азимут2010
16Кузнецов Артем СОШ №122010
17Мартьянов Артем Азимут-В2009
18Мишуткин Андрей СОШ №122010
19Нагаев Тимур Азимут-В2009
20Николаев Александр Азимут2010
21Новоселов Петр Азимут-В2009
22Парсаев Антон Азимут2010
23Петров Даниил МБОУ СОШ № 192010
24Петров Михаил СОШ №122009
25Полушин Даниил Азимут-В2009
26Рудько Пётр Азимут2009
27Савинов Павел Азимут2009
28Семенов Владимир СОШ №122009
29Смирнов Данил СОШ172010
30Смородинов Адам СОШ172010
31Сурадейкин Иван Азимут-В2009
32Татаринов Максим Азимут Д2010
33Тимофеев Георгий Азимут-В2009
34Томилов Кирилл СОШ172010
35Федоров Егор Азимут-В2009
36Хлебникова Мария Азимут-В2009
37Чернышев Роман СОШ №122010
38Шашков Артемий Азимут2010
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ведерников Тимур МБОУ СОШ № 192008
2Войконов Никита МБОУ СОШ № 192008
3Газизов Амир МБОУ СОШ № 192008
4Гордеев Денис МБОУ СОШ № 192007
5Дмитриев Игорь Азимут И2007
6Ефимов Илья СОШ172007
7Иванов Никита СОШ №122007
8Изергин Дмитрий СОШ172007
9Кабанов Дмитрий МБОУ СОШ № 192008
10Канев Юрий Азимут И2008
11Катьков Тимур СОШ №122007
12Корчашкнн Андрей МБОУ СОШ № 192007
13Лебедев Григорий Азимут2008
14Лисичкин Арсений Азимут И2008
15Лыжин Иван МБОУ СОШ № 192007
16Львов Даниил СОШ №122008
17Малахов Демьян Азимут2007
18Мингазутдинов Руслан Азимут2008
19Михайлов Алексей Азимут И2008
20Назаров Даниил Азимут-В2007
21Нефедов Илья Азимут-В2008
22Очков Роман Азимут-В2008
23Поликарпов Юлиан МБОУ СОШ № 192007
24Рыбаков Григорий Азимут2008
25Рыков Виталий Азимут2008
М-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреев Алексей Азимут И2006
2Болтачев Павел Азимут Д2006
3Бушуев Денис СОШ №122006
4Воротилов Илья Лицей 112005
5Данилов Ефим Лицей 112005
6Дмитриев Сергей Азимут И2005
7Завойский Николай Лицей 112005
8Иванов Михаил Азимут2005
9Кадыров Айнур Азимут И2005
10Казанцев Владимир Азимут2005
11Карпов Артем Лицей 112005
12Ковалев Егор Лицей 112005
13Кудрявцев Алексей СОШ №122005
14Кудрявцев Никита СОШ №122005
15Кузнецов Артемий Лицей 112005
16Липатников Макар Лицей 112005
17Ложкин Сергей Азимут И2005
18Лузин Никита Лицей 112006
19Малыгин Владислав Лицей 112006
20Мухортов Егор Лицей 112006
21Новоселов Ефим Лицей 112006
22Нугуманов Амир Азимут И2006
23Павлычев Всеволод Азимут-В2006
24Петров Дмитрий СОШ №122006
25Салиев Арсен Азимут-В2006
26Смирнов Сергей Лицей 112005
27Стариков Федор Лицей 112006
28Токарев Иван Лицей 112006
29Тысько Владимир Азимут И2006
30Франчук Роман Азимут-В2006
31Щеголев Дмитрий Лицей 112006
М-О - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бормотов Родион Азимут2004
2Деминцев Денис МБОУ СОШ № 192003
3Демьянов Вячеслав Азимут2000
4Дмитриев Георгий Азимут2002
5Дурнев Эмиль Азимут2002
6Кадыров Дильназ Азимут2004
7Кадыров Константин СОШ №122004
8Клюкин Мирон СОШ №122004
9Кучергин Никита Азимут2001
10Павлов Роман Азимут2004
11Подыганов Александр СШОР "Виктория" - МарГУ2002
12Тарасов Михаил Азимут2000
13Урдяков Рустам Азимут1998
14Шабалин Алексей МБОУ СОШ № 192003
15Шамсутдинов Данияр СОШ №122004
16Ямбаршев Станислав Азимут2001

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Марий Эл