Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 апреля 2021 – 04 мая 2021   Тула, Велегож, пансионат

53-и традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка»

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 26.04.2021 23:55 МСК

Организатор

Николай Кирянов
89107043094 Воробьев Алексей Евгеньевич
Vorobej12345@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 447)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безгрешнова Мария ГЦРиНТТДиЮIIIю20121633570123Не рассмотрено
2Богопольская Людмила ЮЗАО-Теамб/р20121312966123Не рассмотрено
3Гапунич Ксения СШ им. Гореловаб/р2011123Не рассмотрено
4Данилова Ксения ГЦРиНТТДиЮIIIю20111633562123Не рассмотрено
5Жаркова Алёна Рязань, личноб/р20123Не рассмотрено
6Крапчатова Анастастия олимп-пластик-цктиэб/р2012123Не рассмотрено
7Кронина Александра ГЦРиНТТДиЮIIIю20111633552123Не рассмотрено
8Куделина Виктория Ориента-Весна 1б/р2013123Не рассмотрено
9Лучкина Таисия Ориента-Весна 1б/р20132146674123Не рассмотрено
10Медведкова Полина СШ "Юность" Жихаревб/р201346408411Не рассмотрено
11Невская Екатерина Тула-ДЮСШ Юностьб/р20114763100123Не рассмотрено
12Оборова Анна ГЦРиНТТДиЮб/р20131633590123Не рассмотрено
13Осипова Дарья СШ "Юность" Жихаревб/р201146408391Не рассмотрено
14Свиридова Софья СШ "Юность" - Павловаб/р20124632371123Не рассмотрено
15Тимохина Анна олимп-пластик-цктиэб/р2012123Не рассмотрено
16Щеглова Евгения СШ "Юность" - Павловаб/р20114648814123Не рассмотрено
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р20108666276123Не рассмотрено
2Барковская Софья олимп-пластик-цктиэIIIю20104640855123Не рассмотрено
3Волкова Дарья ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20091302587123Не рассмотрено
4Гаврилова Анна ГЦРиНТТДиЮIIIю20091633569123Не рассмотрено
5Земцова София ЦДЮТиПВ20102124902123Не рассмотрено
6Илькив Кира ЦДЮТ и ПВ РахманинаIIю20091005317123Не рассмотрено
7Ильченко Полина Ориента-Весна 1б/р20102124988123Не рассмотрено
8Исмаилова Сабина олимп-пластик-цктиэIIю20104640852123Не рассмотрено
9Капстрымб Анастасия ГЦРиНТТДиЮIIIю2009237390123Не рассмотрено
10Кленина Карина Ориента-Весна 1б/р20101423746123Не рассмотрено
11Крапивенцева Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2009123Не рассмотрено
12Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329123Не рассмотрено
13Кузнецова Полина ЦДЮТиПВIIIю2010123Не рассмотрено
14Макарова Полина СШ "Юность" - Павлова20092031739123Не рассмотрено
15Мжельская Софья СК АЗЪIIю2010123Не рассмотрено
16Никонова Анна Искателиб/р20094019316123Не рассмотрено
17Павленко Анастасия ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ"б/р20104640828123Не рассмотрено
18Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮ20091037442123Не рассмотрено
19Фомина Софья ЦДЮТиПВIIю20101504125123Не рассмотрено
20Цыкунова Александра ГЦРиНТТДиЮIIIю20091037443123Не рассмотрено
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Арина СШ "Юность" - Павлова20074648817123Не рассмотрено
2Аменова Софья СШ им. Горелова20081633687123Не рассмотрено
3Головина Ксения ГЦРиНТТДиЮIIIю20081633553123Не рассмотрено
4Каблина Мария Стальцыб/р2007123Не рассмотрено
5Карпунина Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIю20081423754123Не рассмотрено
6Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIII20072131727123Не рассмотрено
7Крапивенцева Ксения Ксения Стальцыб/р2007123Не рассмотрено
8Кузнецова Виктория МГУ-личноб/р20082146671123Не рассмотрено
9Купор Вероника СтальцыIII20087210428123Не рассмотрено
10Куракова Валерия СШ "Юность" - ПавловаIIю20082132868123Не рассмотрено
11Лисица Дарья ЛисицаIIю20081413749123Не рассмотрено
12Парчук Александра Тула-ДЮСШ Юность20081901201123Не рассмотрено
13Самсонова Евгения Искатели20074019314123Не рассмотрено
14Седых Татьяна Седых20082070433123Не рассмотрено
15Смирнова Анастасия Стальцыб/р2007123Не рассмотрено
16Судакаева Вероника ИскателиIIIю20084019315123Не рассмотрено
17Тютюнова Мария Котовск, личноIII20071424125123Не рассмотрено
18Тян Алиса Преображенская школа20088103044123Не рассмотрено
19Филина Евгения олимп-пластик-цктиэIIIю20084640849123Не рассмотрено
20Широкова Анастасия ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ"III20082028178123Не рассмотрено
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агешина Мария Стальцыб/р2006123Не рассмотрено
2Адаскалица София СШ "Юность" - Павлова20062031740123Не рассмотрено
3Ким Элина Стальцыб/р2005123Не рассмотрено
4Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮIII20057203852123Не рассмотрено
5Махначева София Ориента-Радуга20061301477123Не рассмотрено
6Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396123Не рассмотрено
7Орехова Ксения ДЮСШ ЮностьI20058666467123Не рассмотрено
8Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI2006889843123Не рассмотрено
9Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802123Не рассмотрено
10Ртищева Таисия Стальцыб/р2006123Не рассмотрено
11Соина Полина СК АЗЪI20057210825123Не рассмотрено
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кнотько Варвара МГУIIю20042300104123Не рассмотрено
2Порхун Елена СШ "Юность" - ПорхунКМС200482751171Не рассмотрено
3Растегаева Софья ВладимирКМС20032082204123Не рассмотрено
4Сальникова Марина Стальцы20042120973123Не рассмотрено
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гриджак Елена Москва ЗАО, личноб/р19951415855123Не рассмотрено
2Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000123Не рассмотрено
3Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20028670641123Не рассмотрено
4Качурина Ирина Тула, личноIII19891395093123Подтверждено
5Козлова Дарья Стальцыб/р1996123Подтверждено
6Котова Снежана ЕфремовКМС20011393544123Не рассмотрено
7Кремена Евгения МГУМС19888656088123Не рассмотрено
8Лихачёва Ксения Искателиб/р19997000816123Изменено
9Меньшакова Антонина PomOrTeamI1990123Подтверждено
10Орлова Надежда Орловская облМС19888664447123Не рассмотрено
11Пшехер Инна олимп-пластик-цктиэI19984640854123Подтверждено
12Разумная Екатерина ТропаКМС20011395675123Подтверждено
13Растегаева Елизавета ВладимирМС20002081540123Подтверждено
14Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаМС20008654867123Подтверждено
15Сосницкая Ангелина СК АЗЪI19911404871123Подтверждено
16Староверова Елена StarOrientМС1992204783012Подтверждено
17Сулимова Марина ТулГУI20001602539123Подтверждено
18Тутынина Ульяна СмоленскКМС20002024664123Не рассмотрено
19Фролова Эмине Выборгский р-н, личноб/р1999123Подтверждено
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
12.Хамурзова Мария Атлантида709МС19888652982123Подтверждено
2Белова Светлана Тула БеловII19861006981123Изменено
3Гаськова Валерия Л-Медб/р19821007941123Подтверждено
4Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274123Подтверждено
5Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р19901423738123Подтверждено
6Иванова Ирина Ивановыб/р19862040852123Подтверждено
7Иовенко Марина Iovenko TEAMб/р1986160133412Не рассмотрено
8Кнотько Вера МГУII19801428799123Подтверждено
9Колесова Анастасия МГУ-личноб/р19851426396123Подтверждено
10Марченко Анна Стальцыб/р1987123Подтверждено
11Муганова Юлия Контурб/р19821427163123Подтверждено
12Разумная Светлана ОбнинскI19881301486123Подтверждено
13Рощина Янина Москва МГУIII19828518853123Подтверждено
14Самохина Елена ТулГУКМС1986123Подтверждено
15Седых Ольга Седыхб/р19841393511123Подтверждено
16Смирнова Альбина Тула, личноб/р19857212219123Подтверждено
17Степанова Анна Л-МедI19821301411123Подтверждено
18Хашковская Наталья Атлантида709б/р1984123Подтверждено
19Шестакова Дарья ГЦРиНТТДиЮб/р19841633599123Изменено
20Широкова Мария ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ"б/р19832028179123Подтверждено
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамI19748105108123Подтверждено
2Горельцева Наталья Контурб/р19751037406123Подтверждено
3Дворцова Анастасия СШ "Юность" - Павловаб/р1983464881013Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Дорогинина Надежда СШ "Юность" - Павловаб/р19804648809123Подтверждено
5Ермакова Надежда Калуга-ProjectI1977230019513Подтверждено
6Захарова Ольга ВиватI196381700001Подтверждено
7Круженкова Ольга Тула-ДЮСШ Юностьб/р1974465180012Изменено
8Кузнецова Елена Л-МедII1976163364412Подтверждено
9Кузьмичева Юлия Л-МедI1975142420812Подтверждено
10Лазарева Светлана Калуга, личноб/р197223108451Подтверждено
11Лисица Светлана ЛисицаI19741633882123Подтверждено
12Мазур Екатерина СШ "Юность" - Павловаб/р19804648819123Подтверждено
13Макарова Ольга Л-МедI19762300417123Подтверждено
14Мельникова Ольга Калуга ИстокКМС197713937923Подтверждено
15Мигунова Лилия Л-МедI19741302006123Подтверждено
16Панова Марина СШ "Юность" - Павловаб/р19764648806123Подтверждено
17Растегаева Юлия ВладимирКМС19762040557123Подтверждено
18Рыжкова Мария Москва ЗАО, личноб/р1973123Не рассмотрено
19Свиридова Анастасия Л-Медб/р19781312991123Подтверждено
20Скопинская Анастасия ОМЕГАМС19728002288123Подтверждено
21Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000123Подтверждено
22Слащилина Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19731130290123Изменено
23Соколова Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19791302212123Подтверждено
24Тишкина Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р19811312998123Подтверждено
25Тропина Елена СтальцыIII19722113967123Подтверждено
26Тутынина Ольга СмоленскМС19678519867123Не рассмотрено
27Шихова Вера Л-МедКМС19811007908123Подтверждено
28Шмелева Галина Тула, личноIII19803Не рассмотрено
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афонюшкина Елена Раменский ЦРТДиЮМС19658060965123Не рассмотрено
2Васильева Марина Преображенская школаII19648643737123Подтверждено
3Зотова Ольга Ветерб/р196812Подтверждено
4Манова Мария ОМЕГАI1970238118123Не рассмотрено
5Михайлова Юлия Калуга, личноб/р19651009302123Подтверждено
6Науменко Елена личноI19697002138123Подтверждено
7Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313123Подтверждено
8Никитская Елена Ветерб/р19681410736123Подтверждено
9Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ РахманинаI19718652992123Подтверждено
10Смирнова Елена Контурб/р19601302117123Подтверждено
11Сологубова Елена СШ им. Гореловаб/р19648643714123Подтверждено
12Степанова Татьяна СШ "Юность" - ПавловаIII19551005311123Подтверждено
13Суханова Марина ТулГУI19611451841123Не рассмотрено
14Уфимцева Нина Л-МедI1962141582223Подтверждено
15Федорова Лилия О-клуб, Москваб/р1963100698012Подтверждено
16Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1II19641428490123Изменено
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Валентина ЛыткариноВасильевб/р1952238380123Подтверждено
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403123Подтверждено
3Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863123Подтверждено
4Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII196014179263Изменено
5Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555123Изменено
6Курилова Екатерина "Лес"III19551302578123Подтверждено
7Кучеренко Гульсина ЛыткариноВасильевб/р19598269016123Подтверждено
8Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноб/р19568006642123Подтверждено
9Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮIII19541005320123Изменено
10Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевб/р19532024674123Подтверждено
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агличева Лидия Тула, личноб/р195120246861Подтверждено
2Гончарова Лариса Тула, личноб/р19492086718123Подтверждено
3Игнатенко Раиса грифб/р19478658960123Подтверждено
4Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮIII19442120969123Изменено
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
13.Хамурзов Иван Атлантида709б/р20131005306123Не рассмотрено
2Бажанов Дмитрий СШ им. Гореловаб/р2011123Не рассмотрено
3Гладков Андрей Атлантида709б/р2011123Не рассмотрено
4Жиганов Петр Москва СЗАО, личноб/р2011123Не рассмотрено
5Ильницкий Кирилл Ориента-Весна 1б/р20111312993123Не рассмотрено
6Куделин Валерий Ориента-Весна 1б/р20112131868123Не рассмотрено
7Ларин Михаил ГЦРиНТТДиЮб/р20121633583123Не рассмотрено
8Лобанов Борис Ориента-Весна 1б/р20122131872123Не рассмотрено
9Лютков Матвей ГЦРиНТТДиЮб/р20131633558123Не рассмотрено
10Матвиенко Григорий ГЦРиНТТДиЮIIIю20121633557123Не рассмотрено
11Неделяев Даниил ГЦРиНТТДиЮб/р20131633572123Не рассмотрено
12Орехов Матвей Ветерб/р20121302581123Не рассмотрено
13Павлов Роман СШ "Юность" - Павлова20114644270123Не рассмотрено
14Перелыгин Всеволод СШ "Юность" - ПавловаIIю20122132862123Не рассмотрено
15Рубцов Иван СШ им. Гореловаб/р2011123Не рассмотрено
16Соколов Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20131009478123Не рассмотрено
17Токмаков Егор СШ "Юность" - Павловаб/р20124648813123Не рассмотрено
18Хашковский Илья Атлантида709б/р2011123Не рассмотрено
19Шишкин Макар СШ им. Гореловаб/р2011123Не рассмотрено
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Иван ЦДЮТиПВIIIю20101700777123Не рассмотрено
2Алёшин Глеб Коломна, личноб/р20091100020123Не рассмотрено
3Алёшин Егор Коломна, личноб/р2009123Не рассмотрено
4Вихров Сергей ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ"IIIю20092028174123Не рассмотрено
5Воробьев Артем ГЦРиНТТДиЮб/р20101633568123Не рассмотрено
6Грибань Михаил Ориента-Весна 1б/р2009123Не рассмотрено
7Грушников Ярослав СШ им. ГореловаIIю2009123Не рассмотрено
8Дворцов Кирилл СШ "Юность" - Павлова20092125000123Не рассмотрено
9Иванов Егор ИвановыIIю20091409568123Не рассмотрено
10Игнатьев Валерий СШ "Юность" Жихаревб/р20104640834123Не рассмотрено
11Идрисов Вадим олимп-пластик-цктиэIIIю20094640856123Не рассмотрено
12Ильченко Максим Ориента-Весна 1б/р2009123Не рассмотрено
13Коробов Даниил ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ"б/р20094640825123Не рассмотрено
14Королев Михаил Тула, личноб/р20101Не рассмотрено
15Косторной Даниил Раменский ЦРТДиЮб/р2010538104123Не рассмотрено
16Ларин Тимофей ГЦРиНТТДиЮб/р20101633575123Не рассмотрено
17Леляков Иван СШ "Юность" - ПорхунIIю200914273361Не рассмотрено
18Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павлова20102031749123Не рассмотрено
19Лучкин Тимофей Ориента-Весна 1б/р20102149514123Не рассмотрено
20Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юность20101415566123Не рассмотрено
21Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаII20092120810123Не рассмотрено
22Медведков Илья СШ "Юность" Жихаревб/р201046408421Не рассмотрено
23Морозов Артём СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648816123Не рассмотрено
24Неделяев Леонид ГЦРиНТТДиЮIIIю20091633573123Не рассмотрено
25Оборов Матвей ГЦРиНТТДиЮб/р20101633591123Не рассмотрено
26Пеньков Егор олимп-пластик-цктиэб/р20104640848123Не рассмотрено
27Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - ПавловаI20098261359123Не рассмотрено
28Покусаев Арсений СШ "Юность" Жихаревб/р200746408611Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
29Раев Василий СШ "Юность" - ПавловаIIIю2010213188112Не рассмотрено
30Рассыхатский Александр СШ "Юность" - Порхун20098080769123Не рассмотрено
31Ростовцев Денис СШ "Юность" Жихаревб/р20104640838123Не рассмотрено
32Седых Дмитрий Седых20094620280123Не рассмотрено
33Серёгин Илья СШ "Юность" - ПавловаIIю2009213171912Не рассмотрено
34Склеймин Даниил СШ "Юность" Жихаревб/р201046408361Не рассмотрено
35Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969123Не рассмотрено
36Слащилин Максим олимп-пластик-цктиэIIIю20094640847123Не рассмотрено
37Трошечкин Лев Ориента-Весна 1б/р20102124978123Не рассмотрено
38Ульянов Александр Ориента-Весна 1б/р20102147498123Не рассмотрено
39Ульянов Артем Ветерб/р2010254451123Не рассмотрено
40Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20101037418123Не рассмотрено
41Янков Максим олимп-пластик-цктиэIIю20094640846123Не рассмотрено
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анахов Андрей ГЦРиНТТДиЮIIю20081633567123Не рассмотрено
2Безгрешнов Максим ГЦРиНТТДиЮIIIю20081633566123Не рассмотрено
3Березнов Павел Стальцыб/р2007123Не рассмотрено
4Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам20088261334123Не рассмотрено
5Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаII20084648820123Не рассмотрено
6Веселов Дмитрий Раменский ЦРТДиЮб/р20081500475123Не рассмотрено
7Вовк Владимир СШ "Юность" - ПорхунIIIю200814286281Не рассмотрено
8Володин Егор Тула, личноб/р20089201872123Не рассмотрено
9Гаврилов Данил СШ "Юность" - Порхун20072101085123Не рассмотрено
10Гугнин Дмитрий олимп-пластик-цктиэ20072126578123Не рассмотрено
11Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаI20072131896123Не рассмотрено
12Дорогинин Дмитрий СШ "Юность" - ПавловаIIю20084648815123Не рассмотрено
13Игнатьев Арсений Игнатьевы Тулаб/р200812Не рассмотрено
14Илюхин Алексей Ветерб/р2008123Не рассмотрено
15Кнотько Алексей МГУ20072132897123Не рассмотрено
16Козырь Василий Ориента-Весна 1б/р20072085041123Не рассмотрено
17Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496123Не рассмотрено
18Лобанов Василий Ориента-Весна 1б/р2007123Не рассмотрено
19Максимов Иван Атлантида709б/р2007123Не рассмотрено
20Маляренко Павел Ориента-Весна 120071302211123Не рассмотрено
21Мамонтов Александр Стальцыб/р2007123Не рассмотрено
22Муганов Денис КонтурII20078004468123Не рассмотрено
23Новосильцев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIю20084648812123Не рассмотрено
24Павлов Дмитрий Искатели20084019313123Не рассмотрено
25Панов Роман СШ "Юность" - ПавловаII20082131718123Не рассмотрено
26Плеханов Арсений Стальцыб/р2008123Не рассмотрено
27Пономарёв Егор олимп-пластик-цктиэIIю2007123Не рассмотрено
28Резвых Владислав Ориента-Весна 120082124903123Не рассмотрено
29Рыгаева Полина Стальцыб/р2007123Не рассмотрено
30Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071415515123Не рассмотрено
31Скопинский Иван ОМЕГАIIю20081882288123Не рассмотрено
32Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павлова20082131800123Не рассмотрено
33Ульянов Михаил Ориента-Весна 1б/р20082147499123Не рассмотрено
34Усатенко Александр олимп-пластик-цктиэIIю20074640851123Не рассмотрено
35Фомин Сергей олимп-пластик-цктиэIIю20072126580123Не рассмотрено
36Фролов Игорь Ориента-Весна 1б/р20082131723123Не рассмотрено
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемов Егор СШ им. ГореловаI20051301477123Не рассмотрено
2Белов Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006123Не рассмотрено
3Борисенко Алексей СШ им. ГореловаI20051633675123Не рассмотрено
4Волынкин Михаил Раменский ЦРТДиЮб/р20062300059123Не рассмотрено
5Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI200520558981Не рассмотрено
6Даренский Данила Стальцы2005123Не рассмотрено
7Дронь Елисей СШ "Юность" - ПорхунI200514592051Не рассмотрено
8Карамонов Владимир Стальцыб/р2005123Не рассмотрено
9Комаров Михаил Л-МедIIIю20061301430123Не рассмотрено
10Кривошеев Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьIII20051415587123Не рассмотрено
11Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаII2006141656912Не рассмотрено
12Кульбацкий Олег Стальцыб/р2006123Не рассмотрено
13Мамедов Руслан Тула-ДЮСШ Юностьб/р20058275227123Не рассмотрено
14Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII200521178071Не рассмотрено
15Михайлов Егор CRAFT-ОРИЕНТАII20062097951123Не рассмотрено
16Мордирос Михаил МГУI20061312961123Не рассмотрено
17Николаев Яков Стальцыб/р2005123Не рассмотрено
18Осипов Даниил Коломна, личноб/р2005123Не рассмотрено
19Пеньков Дмитрий олимп-пластик-цктиэ20052134994123Не рассмотрено
20Попков Евгений олимп-пластик-цктиэ20052134991123Не рассмотрено
21Рассыхатский Евгений СШ "Юность" - ПорхунI20068661749123Не рассмотрено
22Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮI20061037446123Не рассмотрено
23Свиридов Михаил Л-МедIII20051426412123Не рассмотрено
24Слащилин Герман ГЦРиНТТДиЮIII20061504159123Не рассмотрено
25Соловьев Святослав Стальцыб/р2006123Не рассмотрено
26Сурагин Виктор олимп-пластик-цктиэIIю20064640853123Не рассмотрено
27Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮI20051427429123Не рассмотрено
28Фролов Олег Ориента-Весна 1б/р20062124983123Не рассмотрено
29Цукер Егор Стальцыб/р2005123Не рассмотрено
30Чекрыгин Роман олимп-пластик-цктиэ20062134992123Не рассмотрено
31Щегров Семен СШ "Юность" - ПорхунI200514271611Не рассмотрено
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бородин Павел Тула-ДЮСШ ЮностьII20042101477123Не рассмотрено
2Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮIII20041427408123Не рассмотрено
3Воропаев Кирилл ДЮСШ ЮностьI20041415508123Не рассмотрено
4Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20048648663123Не рассмотрено
5Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаI200414155321Не рассмотрено
6Парамонов Данила Ориента-РадугаIII20032300141123Не рассмотрено
7Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20048644904123Не рассмотрено
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонов Вячеслав ТАИИI19868261365123Подтверждено
2Варев Сергей Л-МедIII19951427137123Подтверждено
3Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIII20021633551123Изменено
4Жихарев Вячеслав СШ "Юность" ЖихаревМС19971009325123Не рассмотрено
5Зверков Павел Москва ЗАО, личноб/р1994865065523Не рассмотрено
6Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮМС19871302586123Подтверждено
7Корвяков Николай Ивановский посадб/р19869200443123Подтверждено
8Лазарев Георгий Калуга, личноб/р19921Подтверждено
9Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI19878643031123Подтверждено
10Меньшаков Дмитрий PomOrTeamМС1991123Подтверждено
11Потылицын Иван Воронеж, личноМС1990551982123Не рассмотрено
12Соткин Артем OFF-ROADКМС19888101288123Не рассмотрено
13Староверов Николай StarOrientI19951037454123Подтверждено
14Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р19881421058123Изменено
15Фролов Василий Ленинградская обл., личноКМС19961408087123Подтверждено
16Шмелев Григорий Тула, личноI200014095743Не рассмотрено
17Яковлев Евгений Архангельск, личноб/р1991123Подтверждено
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алёшин Константин Коломна, личноI19868067791123Изменено
2Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19878665955123Подтверждено
3Балаганский Кирилл Тула, личноI1990123Подтверждено
4Белов Илья Тула БеловКМС1984883376123Изменено
5Бородин Артем Л-МедКМС19801415514123Подтверждено
6Грачев Сергей Тула, личноМС1987865496813Изменено
7Жиганов Антон Москва СЗАО, личноКМС19821005137123Подтверждено
8Иванов Сергей Ивановыб/р19838656080123Подтверждено
9Иовенко Виктор Iovenko TEAMб/р1990100943612Не рассмотрено
10Козлов Дмитрий Стальцыб/р1988123Подтверждено
11Матяш Сергей ОбнинскКМС19821633878123Подтверждено
12Мишкин Илья Дзержинский, личноб/р1988123Подтверждено
13Моисеев Артем Тула-ДЮСШ ЮностьI19851427471123Подтверждено
14Неделяев Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19831633585123Изменено
15Никитин Александр Иваново, личноКМС1986123Подтверждено
16Савин Александр Москва ЮАО, личноб/р19912040831123Подтверждено
17Седых Евгений Седыхб/р19841393536123Подтверждено
18Смирнов Владимир Тула, личноIIIю1987123Подтверждено
19Стенин Алексей Рязань, личноI19838638328123Подтверждено
20Толстопятов Вадим Обнинскб/р19828333000123Подтверждено
21Тютюнов Анатолий Котовск, личноб/р19831424143123Подтверждено
22Ходанович Андрей PomOrTeamб/р19838000848123Подтверждено
23Щеглов Олег Л-МедI1985633336123Подтверждено
24Щуров Василий Искателиб/р19851009315123Изменено
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверьянов Дмитрий СШ им. ГореловаII19758020347123Подтверждено
2Андреев Денис Л-МедII19791201511123Подтверждено
3Анищенко Евгений Крылатый батальонI1978123Подтверждено
4Богопольский Геннадий ЮЗАО-ТеамI19772117789123Подтверждено
5Варев Александр Л-МедI19731302113123Подтверждено
6Веселов Ярослав Раменский ЦРТДиЮб/р19777207164123Не рассмотрено
7Винокуров Андрей Искателиб/р19801009317123Изменено
8Вомпе Александр ОМЕГАI1970700330123Не рассмотрено
9Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮII19801048802123Изменено
10Дорогинин Александр СШ "Юность" - Павловаб/р19802131869123Подтверждено
11Игнатьев Андрей КонтурI1974777666123Подтверждено
12Кальчевский Денис ВетерII19747202514123Подтверждено
13Колганов Алексей Орловская облI19781007720123Не рассмотрено
14Колесов Сергей МГУ-личноб/р1979889824123Подтверждено
15Кочергин Валерий Л-МедI19801007948123Подтверждено
16Кузнецов Вячеслав Контурб/р197313910731Подтверждено
17Купор Сергей СтальцыКМС19798000875123Подтверждено
18Ларичев Александр Иваново, личноМС1978123Подтверждено
19Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444123Подтверждено
20Маляренко Владимир Ориента-Весна 1б/р19808661757123Изменено
21Мокров Юрий КарТриоб/р19728121996123Подтверждено
22Мордирос Александр МГУI1975681818123Подтверждено
23Павлов Николай КонтурКМС1980777071123Подтверждено
24Парчук Роман Тула-ДЮСШ Юностьб/р19811037479123Подтверждено
25Раев Дмитрий СШ "Юность" - Павловаб/р1974142711712Подтверждено
26Рощин Роман Москва МГУI19808661648123Подтверждено
27Рябых Андрей ВетерIII19741391064123Подтверждено
28Суняев Максим Калуга-Projectб/р1978140474713Подтверждено
29Токарев Станислав Л-МедII19791302588123Подтверждено
30Токмаков Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р19752117191123Подтверждено
31Ульянов Алексей Ориента-Весна 1б/р19801312999123Изменено
32Ульянов Сергей ВетерIII19757104030123Подтверждено
33Хамурзов Владимир Атлантида709I19798652991123Подтверждено
34Хлебников Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI19731426420123Подтверждено
35Ярошевич Александр Л-МедКМС197410015922Подтверждено
36Яшин Евгений Котовск, личноб/р19801459218123Подтверждено
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрусов Павел Москва ЮВАО, личноIII19717890015123Подтверждено
2Афонюшкин Александр Раменский ЦРТДиЮМС19658100965123Не рассмотрено
3Безруков Андрей Белгород ЛИЧНОб/р19692101433123Подтверждено
4Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898123Подтверждено
5Горшков Сергей Л-МедII19711007944123Подтверждено
6Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216123Не рассмотрено
7Захаров Игорь Виватб/р195786662001Подтверждено
8Зотов Денис Ветерб/р196912Подтверждено
9Зуев Алексей Навиком_ГарминI19598643701123Подтверждено
10Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949123Подтверждено
11Кнотько Александр МГУI1971237232123Подтверждено
12Кубарев Михаил МГУI19698652420123Не рассмотрено
13Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140123Подтверждено
14Лазарев Сергей Калуга, личноб/р196915041031Подтверждено
15Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19697207155123Изменено
16Лисица Алексей ЛисицаII19761633883123Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
17Лушкин Сергей Тула-ДЮСШ Юностьб/р1970206942412Изменено
18Максимов Владимир Рязань, личноIII19648000488123Подтверждено
19Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555123Подтверждено
20Нижников Александр О-Клуб МоскваI19627200080123Не рассмотрено
21Никитин Леонид ELKI19698261331123Подтверждено
22Обухов Дмитрий Белгород ЛИЧНОб/р19682101431123Подтверждено
23Попаевский Вячеслав Ветерб/р1961140497112Подтверждено
24Разумный Вячеслав NaraКМС19651301485123Подтверждено
25Растегаев Борис ВладимирI19702008468123Подтверждено
26Свиридов Андрей Л-МедКМС19711409820123Подтверждено
27Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281123Подтверждено
28Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877123Подтверждено
29Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213123Подтверждено
30Слащилин Сергей ГЦРиНТТДиЮб/р19711130294123Изменено
31Сычев Дмитрий Брянск, личноI19718631484123Подтверждено
32Трубкин Виктор О-клубб/р19598631533123Подтверждено
33Тутынин Владимир Смоленскб/р19668067771123Не рассмотрено
34Федоров Сергей Сергей О-клуб, Москваб/р19628661760123Подтверждено
35Черный Михаил СпартаI19608666201123Подтверждено
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амосов Николай КонтурII19551007729123Подтверждено
2Бундин Андрей СК АЗЪб/р19602045601123Подтверждено
3Варев Геннадий Л-МедII19531302122123Подтверждено
4Галыгин Виктор ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ"I1952130224412Подтверждено
5Глебов Сергей грифб/р19538630820123Подтверждено
6Гудков Николай Контурб/р19521007937123Подтверждено
7Евдокимов Игорь Карагандинская обл., личноI19521633740123Подтверждено
8Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮII19541302585123Изменено
9Копырин Михаил КонтурI1953238283123Подтверждено
10Курилов Владимир "Лес"II19601302577123Подтверждено
11Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702123Изменено
12Марцинковский Виктор Тула-ЛесII1953200582913Не рассмотрено
13Мужичков Александр Л-Медб/р1955237131123Подтверждено
14Окин Вячеслав Москва ЗАО, личноб/р19537000029123Подтверждено
15Осипов Николай ЛыткариноВасильевIII19532070347123Подтверждено
16Прохоров Николай Контурб/р1953212495623Подтверждено
17Сафин Альмир Москва, личноI19577000056123Подтверждено
18Халилов Рауф АлматыКМС1953123Подтверждено
19Чернышов Игорь Подольск, личноМС19578007586123Не рассмотрено
20Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевб/р19542024659123Подтверждено
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агличев Иван Тула, личноб/р194923000901Подтверждено
2Васильев Владимир ЛыткариноВасильевб/р1946238596123Подтверждено
3Гейченко Игорь ЛыткариноВасильевб/р19372040726123Подтверждено
4Громов Владимир Тула, личноб/р194316338491Подтверждено
5Гуров Александр Стальцыб/р19498659149123Подтверждено
6Гусаров Николай КонтурII19371007942123Подтверждено
7Игнатьев Леонид КонтурI19491007939123Подтверждено
8Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248123Подтверждено
9Кошкин Геннадий ЛыткариноВасильевб/р19471393657123Подтверждено
10Кузьмин Владимир ЛыткариноВасильевб/р19441301418123Подтверждено
11Морозов Виктор Подольск, личноб/р19471Не рассмотрено
12Переляев Юрий ЛыткариноВасильевб/р1950238560123Подтверждено
13Поролло Сергей Обнинск, личноIII19498517265123Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.