Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн Выгрузить в файл для программы: Только подтвержденые
(выберите формат)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
БЕГ - пробежать 100 км
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Агеев Денис Амурская обл., лично 2012 Оплачено
2 Акимова Ирина Благовещенск, лично 1989 Оплачено
3 Анастасия Редина Бурейский р-н, лично 0 Оплачено
4 Антипьев Олег Серышевский р-н, лично 2003 Оплачено
5 Антипьева Дарья Антипьева Дарья 2005 Оплачено
6 Вертикова Анна Вертикова Анна 1979 Оплачено
7 Герасимова Людмила Бурейский р-н, лично 1987 Оплачено
8 Гончаровская Светлана Серышевский р-н, лично 1985 Оплачено
9 Гончаровский Мирон Серышевский р-н, лично 2007 Оплачено
10 Горошко Ксения Серышевский р-н, лично 2007 Оплачено
11 Горчакова Екатерина Свободный, лично 1991 Оплачено
12 Данков Алексей Сергиево-Посадский р-н, лично 1983 Оплачено
13 Дашкевич Александра Благовещенск, лично 1985 Оплачено
14 Ерошенко Евгений Свободный, лично 1993 Оплачено
15 Иванова Светлана Бурейский р-н, лично 1978 Оплачено
16 Исмаилов Тимур Свободный, лично 1994 Оплачено
17 Каменев Евгений Сковородинский р-н 1983 Оплачено
18 Каменева Дарья Сковородинский р-н 2005 Оплачено
19 Кириленко Алена Благовещенск, лично 0 Оплачено
20 Кирясова Яна Серышевский р-н, лично 2007 Оплачено
21 Киселёва Катерина Благовещенск, лично 0 Оплачено
22 Костюк Лилия Серышевский р-н, лично 2008 Оплачено
23 Лагунова Светлана Зея, лично 1972 Оплачено
24 Малахова Наталья HERBALIFE 1984 Оплачено
25 Марченко Ирина Бурейский р-н, лично 1982 Оплачено
26 Марьев Денис Амурская обл., лично 1976 Оплачено
27 Медведева Дина Медведева Дина 1986 Оплачено
28 Миляев Алексей Томск, лично 1986 Оплачено
29 Михайлов Алексей Бурейский р-н 1978 Оплачено
30 Михайлова Анастасия Бурейский р-н 2006 Оплачено
31 Морозова Ирина Серышевский р-н, лично 2007 Оплачено
32 Набивачев Андрей Хабаровск, лично 1987 Оплачено
33 Нестерова Валерия Бурейский р-н, лично 2011 Оплачено
34 Нестерова Ирина Бурейский р-н, лично 0 Оплачено
35 Нестерова Юлия Бурейский р-н, лично 2003 Оплачено
36 Осеев Владислав Благовещенск, лично 1990 Оплачено
37 Пакулова Екатерина Серышевский р-н, лично 2006 Оплачено
38 Пантюк Дмитрий Серышевский р-н, лично 2006 Оплачено
39 Поздняков Иван Поздняков Иван 2007 Оплачено
40 Попов Александр Свободный, лично 1988 Оплачено
41 Портяной Сергей Серышевский р-н, лично 2011 Оплачено
42 Семыкина Жанна Бурейский р-н 1978 Оплачено
43 Сенотрусов Евгений Благовещенск, лично 1980 Оплачено
44 Соколов Данил Серышевский р-н, лично 2005 Оплачено
45 Тимошевская Елена Серышевский р-н, лично 1983 Оплачено
46 Ударцева Анастасия пгт Прогресс, лично 1988 Оплачено
47 Фролова Мария Благовещенск, лично 1985 Оплачено
48 Шабалина Анастасия Серышевский р-н, лично 2007 Оплачено
49 Шевченко Денис Серышевский р-н, лично 2007 Оплачено
50 Ярина Ольга Серышевский р-н, лично 2006 Оплачено
51 Ярошевич Ирина Ярошевич Ирина 1974 Оплачено
52 Ясиков Данил Ясиков Данил 2006 Оплачено
ВЕЛОСИПЕД - проехать 1500 км
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Власова Катя Амурская обл., лично 0 Оплачено
2 Гончарова Олеся Гончарова Олеся 1984 Оплачено
3 Денисова Ирина Благовещенск, лично 1982 Оплачено
4 Зейкан Яна Серышевский р-н, лично 2007 Оплачено
5 Михайлова Александра Бурейский р-н 1983 Оплачено
6 Пискунова Серафима Серышевский р-н, лично 2007 Оплачено
7 Погасиенко Нина пгт Прогресс, лично 1985 Оплачено
8 Погасиенко Полина пгт Прогресс, лично 2008 Оплачено
ЛЫЖИ,ЛЫЖЕРОЛЛЕР - пробежать 500 км
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Кондратьева Ольга Амурская обл. 2005 Оплачено
ПЛАВАНИЕ - проплыть 20 км
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Горячкин Олег Серышевский р-н, лично 2008 Оплачено
2 Пидько Лидия Амурская обл. 1959 Оплачено
3 Тимошевскаям Виктория Серышевский р-н, лично 2011 Оплачено