Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

На Пределе DogTrail

Гонка с препятствиями человек+собака.ОБЕЩАЕМ ,что легко не будет никому!Интересные препятствия,грязь,скользкие склоны-но пройти дистанцию СМОГУТ все!Оригинальный жетон финишера,медали призерам,фотографии ,ну и самое главное ВАШИ ЭМОЦИИ,которые останутся с вами очень очень надолго!
Гонки приключенческие; с препятствиями Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 02:00 МСК
Свободных мест: 17 из 240

Организатор

Наталья Стригалева
89147110861 Наталья
89146730199 Оксана
89147314141 Яна
olimpsport

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 223)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ 10-14Л - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Астапова Ксения Максимум г.Уссурийск2007001Оплачено
2Головнева Таисия Юни&Стар2009002Оплачено
3Жартманова Анастасия Хищники г.Арсеньев2010003Оплачено
4Матвеева Ксения Созвездие гончих псов2007004Оплачено
5Олейник Вероника Артем, лично2007005Оплачено
6Пивоева Алена Фаворит г.Владивосток2007006Оплачено
7Ращупкина Дарья Хищники г.Арсеньев2010007Оплачено
8Соломонова Мария Юни&Стар2010009Оплачено
9Строчкова Лия Уссурийск, лично2008010Оплачено
10Фещенко Марина Юни&Стар2008011Оплачено
11Харченко Мария Созвездие гончих псов2007012Оплачено
12Храмова Надежда Non-Stop Уссурийск2011013Оплачено
ДЕВУШКИ 15-18 Л - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Антрофикова Екатерина Комета г.Артем2003018Оплачено
2Бабаева Яна Артем, лично2006014Оплачено
3Белолипецкая Софья Не Будь Как Гриша2003228Оплачено
4Волкова Юлия Гончие2005015Оплачено
5Демидова Кристина Комета г.Артем2005016Оплачено
6Зыкова Татьяна Уссурийск, лично2005017Оплачено
7Литвинова Анастасия Штурм г.Спасск-Дальний2003019Оплачено
8Лунчева Екатерина Артем, лично2005020Оплачено
9Нургалей Дарья Владивосток, лично2003022Оплачено
10Погорелова Валерия Не Будь Как Гриша2003024Оплачено
11Птицина Анастасия Юни&Стар2005025Оплачено
12Самаркина Регина ВЕТРОФФ2004026Оплачено
13Сахатская Екатерина Максимум г.Уссурийск2004027Оплачено
14Сероштанова София Не Будь Как Гриша2005028Оплачено
15Тупикова Виктория Хищники г.Арсеньев2004029Оплачено
ДЕТИ ДО 9ЛЕТ - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Алмазов Ярослав Уссурийск, лично2013180Оплачено
2Арутюнян Дамир Владивосток, лично2013181Оплачено
3Арутюнян Тимур Владивосток, лично2016 226Оплачено
4Белякова Любовь Спасск-Дальний, лично2012182Оплачено
5Борисова Валерия Максимум г.Уссурийск2012216Оплачено
6Бояркина Алёна Уссурийск, лично2015183Оплачено
7Бычков Роман Уссурийск, лично2014184Оплачено
8Воронова Валерия Уссурийск, лично2012185Оплачено
9Галкина Алиса Владивосток, лично2012186Оплачено
10Гарбуз Ярослав Уссурийск, лично2016187Оплачено
11Година Оксана Владивосток, лично2012188Оплачено
12Гребенюк Матвей Уссурийск, лично2013189Оплачено
13Демидова Арина Артем, лично2012190Оплачено
14Емелина Мирослава Не Будь Как Гриша2013191Оплачено
15Калетина Ольга Артем, лично2016192Оплачено
16Камышов Владислав Уссурийск, лично2012193Оплачено
17Карпушкина Диана Уссурийск, лично2013194Оплачено
18Клипель Ева Уссурийск, лично2012195Оплачено
19Костылева Александра Владивосток, лично2016220Оплачено
20Кузин Тимофей Уссурийск, лично2013230Оплачено
21Лебедев Михаил Уссурийск, лично2012221Оплачено
22Матузный Даниил Максимум г.Уссурийск2013217Оплачено
23Мищенко Таисия Спасск-Дальний, лично2012196Оплачено
24Моисеев Илья Уссурийск, лично2012197Оплачено
25Новикова Валерия Уссурийск, лично2012198Оплачено
26Олейник Валерия Артем, лично2013199Оплачено
27Петров Валерий Владивосток, лично2012201Оплачено
28Рейес Арсений Владивосток, лично2012202Оплачено
29Рубан Роман Артем, лично2014219Оплачено
30Руденко Полна Владивосток, лично2012231Оплачено
31Руссу Макар Уссурийск, лично2015203Оплачено
32Руссу Стефания Уссурийск, лично2012204Оплачено
33Таран Дамир Уссурийск, лично2014205Оплачено
34Таран Тимур Уссурийск, лично2016206Оплачено
35Учаева Милана Уссурийск, лично2014207Оплачено
36Федюкова Виктория Уссурийск, лично2016208Оплачено
37Хапицкая Аня Владивосток, лично2014209Оплачено
38Хапицкая Вероника Владивосток, лично2012210Оплачено
39Шатров Максим Уссурийск, лично2015218Оплачено
40Штахун Варвара Владивосток, лично2014212Оплачено
41Штахун Семен Владивосток, лично2017213Оплачено
42Шуллер Елизавета Уссурийск, лично2013214Оплачено
43Щербакова Анастасия Спасск-Дальний, лично2012215Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 19-30Л - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Анохина Яна 12 лап из KHV1991030Оплачено
2Барандич Александра СНЕЖНЫЕ ПСЫ1992031Оплачено
3Боровикова Анастасия Владивосток, лично1993035Оплачено
4Гилева Наталья 12 лап из KHV1993223Оплачено
5Голяк Ольга Владивосток, лично1995224Оплачено
6Журавлева Елена Фаворит г.Владивосток2002032Оплачено
7Зайцева Арина Владивосток, лично1994038Оплачено
8Колпикова Ирина НеБудьКакГриша1997033Оплачено
9Кравченко Валерия Уссурийский р-н, лично2000021Оплачено
10Краснова Екатерина Владивосток, лично1999034Оплачено
11Марц Лариса Не Будь Как Гриша1991036Оплачено
12Марченко Лолита Приморский край, лично2001037Оплачено
13Махинько Юлия Хищники г.Арсеньев2000039Оплачено
14Муллина Алена Non-Stop Уссурийск1992040Оплачено
15Никитина Александра Созвездие гончих псов1997041Оплачено
16Пашкурова Анна Гончие1991042Оплачено
17Радькова Арпине Максимум г.Уссурийск1997043Оплачено
18Рейес Олеся Фаворит г.Владивосток1992044Оплачено
19Ружникова Анастасия БАСТИЛИЯ1996045Оплачено
20Русс Ида Владивосток, лично1992046Оплачено
21Сарапулова Екатерина Фаворит г.Владивосток1991047Оплачено
22Семенюк Наталья СНЕЖНЫЕ ПСЫ1992048Оплачено
23Сирота Валерия Фаворит г.Владивосток2000049Оплачено
24Соловьёва Анастасия Максимум г.Уссурийск1995050Оплачено
25Федюкова Татьяна Уссурийск, лично1991051Оплачено
26Ханина Ксения Владивосток, лично1992052Оплачено
27Шайдук Наталья Карат г.Спасск -Дальний1993053Оплачено
28Юрченко Юлия БАЛАМУТЫ1999054Оплачено
29Яловигина Анастасия БАСТИЛИЯ1997055Оплачено
30Яценко Полина Владивосток, лично1994177Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 31-42 - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Андрейко Ксения Юни&Стар1990056Оплачено
2Близнюк Мария СНЕЖНЫЕ ПСЫ1988057Оплачено
3Бояркина Виталия Non-Stop Уссурийск1987058Оплачено
4Брагина Валерия Не Будь Как Гриша1986059Оплачено
5Галкина Ольга Фаворит г.Владивосток1987060Оплачено
6Гарбуз Анна Non-Stop Уссурийск1981061Оплачено
7Грищенко Анжелика Владивосток, лично1989062Оплачено
8Демидова Ольга Комета г.Артем1986063Оплачено
9Зайцева Катерина Фаворит г.Владивосток1989064Оплачено
10Иудина Кристина Максимум г.Уссурийск1986065Оплачено
11Калита Надежда Не Будь Как Гриша1988067Оплачено
12Кириллова Екатерина Владивосток, лично1984068Оплачено
13Клипель Татьяна 12 лап из KHV1980069Оплачено
14Ковтуненко Анна Владивосток, лично1982070Оплачено
15Костина Лариса Не Будь Как Гриша1982071Оплачено
16Костылева Оксана Владивосток, лично1987072Оплачено
17Лагунова Дарья Владивосток, лично1990073Оплачено
18Лучкина Екатерина Юни&Стар1986074Оплачено
19Мартынчук Яна БАСТИЛИЯ1986076Оплачено
20Мищенко Полина Не Будь Как Гриша1990077Оплачено
21Никурашина Татьяна Non-Stop Уссурийск1984078Оплачено
22Пахоменко Алина Фаворит г.Владивосток1983079Оплачено
23Петрова Екатерина Гончие1982080Оплачено
24Пивоева Елена Фаворит г.Владивосток1981081Оплачено
25Прохорова Татьяна Non-Stop Уссурийск1984082Оплачено
26Тарасова Анастасия Максимум г.Уссурийск1980178Оплачено
27Тимошенко Александра Карат г.Спасск -Дальний1989148Оплачено
28Храповицкая Ирина ВЕТРОФФ1980222Оплачено
29Черемных Екатерина Фаворит г.Владивосток1989084Оплачено
30Черникова Анастасия Карат г.Спасск -Дальний1984085Оплачено
31Штахун Алена Дальне Восточники1989086Оплачено
32Шуллер Татьяна Non-Stop Уссурийск1981087Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 43-47 - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Алейникова Ирина Non-Stop Уссурийск1976088Оплачено
2Алмазова Разия Non-Stop Уссурийск1976089Оплачено
3Гарбуз Жанна Non-Stop Уссурийск1978091Оплачено
4Камышова Юлия Non-Stop Уссурийск1977092Оплачено
5Красавина Янина Non-Stop Уссурийск1975093Оплачено
6Павленко Юлия ВЕТРОФФ1975094Оплачено
7Романычева Ирина Non-Stop Уссурийск1978095Оплачено
8Рыснюк Елена Максимум г.Уссурийск1974096Оплачено
9Рябова Мария Хищники г.Арсеньев1975097Оплачено
10Самаркина Надежда ВЕТРОФФ1977098Оплачено
11Сосковец Елена ВЕТРОФФ1975099Оплачено
12Терехова Галина Фаворит г.Владивосток1976100Оплачено
13Тихомирова Елена Фаворит г.Владивосток1974101Оплачено
14Тишкова Елена Non-Stop Уссурийск1978102Оплачено
15Украинченко Оксана Non-Stop Уссурийск1978103Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 48+ - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Богатырева Анна Юни&Стар1973104Оплачено
2Бронникова Клавдия Юни&Стар1973105Оплачено
3Дараева Татьяна Юни&Стар1972106Оплачено
4Калтыга Ольга Штурм г.Спасск-Дальний1972107Оплачено
5Козорез Наталья Юни&Стар1973108Оплачено
6Кокоза Оксана Фаворит г.Владивосток1971109Оплачено
7Крестникова Надежда Non-Stop Уссурийск1965225Оплачено
8Маслак Ольга БАЛАМУТЫ1973110Оплачено
9Романова Наталья Юни&Стар1973111Оплачено
10Суркова-Слободская Ирина Дальне Восточники1965112Оплачено
МУЖЧИНЫ 19-30 Л - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Аксёнов Андрей Максимум г.Уссурийск1994075Оплачено
2Богатырев Владимир Юни&Стар1995113Оплачено
3Божок Владимир Не Будь Как Гриша1991114Оплачено
4Брыжахин Сергей Non-Stop Уссурийск1993115Оплачено
5Головащенко Владислав СНЕЖНЫЕ ПСЫ2001116Оплачено
6Гончаров Александр Гончие1997023Оплачено
7Дубей Владимир Спасск-Дальний, лично1992117Оплачено
8Зайцев Антон БАСТИЛИЯ1991118Оплачено
9Ильчук Алексей БАЛАМУТЫ1998119Оплачено
10Ленченко Александр БАСТИЛИЯ2002120Оплачено
11Маслак Александр БАЛАМУТЫ1991121Оплачено
12Меньшенин Владислав Не Будь Как Гриша1996122Оплачено
13Нечаев Алексей Карат г.Спасск -Дальний1991123Оплачено
14Олейник Александр Артем, лично2002124Оплачено
15Ружников Денис БАСТИЛИЯ1995125Оплачено
16Тимлин Максим Карат г.Спасск -Дальний1994126Оплачено
17Тямин Виктор 12 лап из KHV1997127Оплачено
18Федоров Владислав Артем, лично1997128Оплачено
МУЖЧИНЫ 31-42Г - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Аверин Алексей Юни&Стар1986129Оплачено
2Алексеев Илья Карат г.Спасск -Дальний1986130Оплачено
3Арсентьев Константин Штурм г.Спасск-Дальний1989131Оплачено
4Бабич Александр Черниговский р-н, лично1988132Оплачено
5Берг Александр Уссурийск, лично1987133Оплачено
6Бодякин Алексей Хищники г.Арсеньев1985134Оплачено
7Брагин Леонид Не Будь Как Гриша1983135Оплачено
8Глебец Александр Фаворит г.Владивосток1982136Оплачено
9Годин Игорь Фаворит г.Владивосток1981137Оплачено
10Гуляев Андрей Артем, лично1982138Оплачено
11Кабалык Роман Созвездие гончих псов1982140Оплачено
12Круликовский Сергей Владивосток, лично1989141Оплачено
13Лощинин Алексей Карат г.Спасск -Дальний1984142Оплачено
14Ляшенко Александр 12 лап из KHV1988227Оплачено
15Рубан Андрей Дальне Восточники1981144Оплачено
16Рубец Тимофей Non-Stop Уссурийск1981145Оплачено
17Сивкович Дмитрий Максимум г.Уссурийск1979146Оплачено
18Телин Евгений Nahrun1987147Оплачено
19Тимошенко Сергей Карат г.Спасск -Дальний1985149Оплачено
20Храмов Антон Non-Stop Уссурийск1985150Оплачено
21Четверик Антон Юни&Стар1984151Оплачено
22Шип Денис Максимум г.Уссурийск1986143Оплачено
23Штахун Алексей Дальне Восточники1983152Оплачено
24Эйхгорн Роман СНЕЖНЫЕ ПСЫ1982153Оплачено
МУЖЧИНЫ 43+ - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Багманов Раис Дальне Восточники1965154Оплачено
2Бондарь Эдуард Гончие1969155Оплачено
3Жеребцов Павел Дальне Восточники1977156Оплачено
4Кузнецов Александр Дальне Восточники1973157Оплачено
5Кучер Анатолий Штурм г.Спасск-Дальний1975158Оплачено
6Протасов Виктор Владивосток, лично1973179Оплачено
7Рыснюк Роман Максимум г.Уссурийск1969159Оплачено
8Семенихин Александр Фаворит г.Владивосток1978160Оплачено
9Смольников Сергей Максимум г.Уссурийск1961161Оплачено
10Степанец Виталий Non-Stop Уссурийск1977162Оплачено
11Харченко Владимир Созвездие гончих псов1977163Оплачено
ЮНИОРЫ 10-14 ЛЕ - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Арутюнян Давид Владивосток, лично2010164Оплачено
2Астапенко Артем Non-Stop Уссурийск2007165Оплачено
3Емелин Роман Не Будь Как Гриша2009166Оплачено
4Курпатов Денис Созвездие гончих псов2007167Оплачено
5Чухно Антон Non-Stop Уссурийск2007168Оплачено
ЮНОШИ 15-18 ЛЕТ - DogTrail
П/п Фамилия, имяКомандаГодНомерСтатус
1Гордеев Егор Фаворит г.Владивосток2005169Оплачено
2Ильиных Тимофей Не Будь Как Гриша2003170Оплачено
3Камышов Михаил Non-Stop Уссурийск2003171Оплачено
4Ковальчук Максим Максимум г.Уссурийск2003175Оплачено
5Ляшко Кирилл Хищники г.Арсеньев2004172Оплачено
6Романов Арсений Юни&Стар2006173Оплачено
7Сучков Даниил Карат г.Спасск -Дальний2004174Оплачено
8Шевцов Леонид Максимум г.Уссурийск2003176Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Приморский край