Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 марта 2021 (вс)   Казань, Парк Урицкого

"Весенняя капель"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 27.03.2021 18:00 МСК

Организатор

Александр Церюков
89172742163 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 158)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Алина Казань, личноI19989201918
2Акбулатов Ренат КВТККУб/р2000
3Анисимов Сергей КВТККУб/р2001
4Апсатаров Николай КВТККУб/р2002
5Багаев Игорь КГАСУКМС20018269258
6Балтачев Альберт Казань, личноб/р1988
7Вершини Станислав КВТККУб/р2002
8Вершинин Владислав КВТККУб/р2002
9Волков Артём КВТККУб/р2002
10Воронцов Илья КСВУI2004
11Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.КазаньI20002005886
12Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974
13Грибов Александр КВТККУб/р2001
14Ефимов Игорь КСВУб/р2004
15Загибалова Виктория Казань, личноб/р2002
16Коннова Татьяна Ежики в туманеб/р1986
17Королев Максим Ежики в туманеб/р1988
18Корочкин Вячеслав КВТККУб/р2001
19Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977
20Лебедев Антон КВТККУб/р2001
21Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002
22Мозговой Юрий КВТККУб/р2002
23Морозова Алиса Архимедб/р2000
24Музяков Павел КВТККУб/р2001
25Напольских Дмитрий Казань, личноб/р1984
26Никоноров Дмитрий Казань личноб/р1988
27Петров Дмитрий СДЮТиЭ Сов. р-наII1994
28Полевщиков Артем СДЮТиЭ Сов. р-наIII1996
29Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
30Селянкин Вячеслав КВТККУб/р2001
31Семенов Антон КВТККУб/р2002
32Сидоров Алексей Сидоров ДЮСШб/р19859633369
33Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869
34Сушилова Екатерина Казань, личноб/р2000
35Трофимов Никита КВТККУб/р2002
36Ушаков Олег КВТККУб/р2001
37Хаертдинов Руслан Геоконсалтингб/р1981
38Халилов Руслан КВТККУб/р2002
39Царегородцев Александр СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1983
40Шингарев Дмитрий КВТККУб/р2000
41Яковлев Андрей Казань личноб/р1971
42Яранцев Дмитрий Большая прогулкаб/р1974
43Яхин Рафик Казань, личноб/р1959
Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтиева Сания Сидоров ДЮСШб/р2014
2Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
3Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552
4Захарова Анна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
5Зуйкова Варвара СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
6Королева Кира СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
7Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
8Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
9Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
10Родыгина Эмилия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2015
11Уразайкина Арина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
12Шакирова Самина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2012
13Шамсиева Энже СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
14Яшина Дарья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
Ж12 - 2010 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШIIIю2010
2Габидуллина Алиса СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2010
3Галиева Зарина СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2009
4Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
5Зарипова Замира ЦВР Приволжский районб/р2009
6Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009
Ж14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньIII2008
2Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Казань20087205874
3Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2008
4Тамжова Карина ЦВР Приволжский районб/р2008
5Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО Казань2008
Ж16 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньII2005
2Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань2005
3Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20051426088
4Сафина Гузелия СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006
5Семенова Владислава СДЮТиЭ Сов. р-наII2006
М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
2Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
3Горбунов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
4Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
5Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
6Зарипов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2014
7Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
8Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2012
9Малышев Мирослав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
10Машинский Артур СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2014
11Мизанов Хамза СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2014
12Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011
13Наумов Игорь СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2015
14Обшаров Михаил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
15Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2013
16Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012
17Шаров Михаил Сидоров ДЮСШб/р2011
М12 - 2009 -2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдарахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Казань2009
2Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
3Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
4Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШIIIю2010
5Бакиров Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
6Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШIIIю2009
7Габбасов Амир СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009
8Гришанин Назар СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
9Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
10Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2009
11Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2010
12Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009
13Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009
14Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
15Игнатьев Аскольд СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
16Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
17Колпащиков Тимур СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
18Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань2009
19Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
20Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
21Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009
22Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШIIIю2010
23Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
24Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009
25Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
26Насибуллин Искандер ЦВР Приволжский районб/р2009
27Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
28Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
29Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
30Просвирнин Федор СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009
31Субботин Николай СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009
32Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
33Федоров Арсений СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
34Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю20097205904
35Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2009
36Чернов Артемий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
37Шарафутдинов Шамиль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
38Яковлев Максим Казань личноб/р2009
М14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллин Рауф КСВУб/р2007
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448
3Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШIIю2007
4Бисаров Артур ЦВР Приволжский районб/р2007
5Гафуров Мурат ЦВР Приволжский районб/р2008
6Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007
7Гордеев Дмитрий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2008
8Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2007
9Дегтярев Константин КСВУб/р2007
10Дергунов Леонид СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
11Дзюба Никита ЦВР Приволжский районб/р2008
12Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2008
13Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008
14Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО КазаньI20072126579
15Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007
16Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО Казань2007
17Минулин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI20078666481
18Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО КазаньII20078668551
19Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньII20078122910
20Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIII20088664433
21Хасанов Салават СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2007
М16 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20067205488
2Зарипов Адель СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2006
3Карягин Петр СШ по ЛГ и СО КазаньII2005
4Коновалов Илья СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006
5Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2006
6Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20057205518
7Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2005
8Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291
9Хуснутдинов Мухамматхасан СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2006