Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 апреля 2021 (сб)   Домодедово, Барыбино

Звёздная Гонка 2021

Приключенческая гонка-велоориентирование от велоклуба 3x9. Вам предстоит собрать свою собственную ракету и запустить ее в космос! В этом году у нас будет электронная отметка, горячее питание после финиша и традиционно классная атмосфера в стартовом лагере и захватывающее приключение на дистанции
Гонки приключенческие; с препятствиями Локальные
Регистрация закрыта 16.04.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

M – до 2 чел. - мужчины, один или два участника в команде
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пьяных Сергей Домодедово, лично1989Оплачено
21Амбуркин Константин Домодедово, лично1989Оплачено
31Коновалов Георгий Королев, лично1988Оплачено
41Фирсов Алексей Москва СВАО, лично1978Оплачено
51Борсук Виталий Фрязино, лично1982Оплачено
61Грачев Павел Фрязино, лично1986Оплачено
71Бобешко Андрей Химки, лично1979Оплачено
81Герасимчук Алексей Москва ЦАО, лично1988Оплачено
2Герасимчук Владимир Москва ЦАО, лично1989Оплачено
91Беляев Андрей Москва ЮАО, лично1988Оплачено
101Туртыгин Илья Москва ЮВАО, лично1997Оплачено
2Козырев Никита Москва ЮВАО, лично1997Оплачено
111Кульбацкий Дмитрий Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
121Чистов Михаил 108 crew1985Оплачено
131Сахаров Михаил 640 Килобайт1983Оплачено
141Rakov Dmitry DAnge.r1972Оплачено
151Иванов Дмитрий DISENTIS1958Оплачено
161Ломасов Роман PressEnrter1971Оплачено
2Кушнир Николай PressEnrter1992Оплачено
171Морозов Никита Щелковский р-н, лично1995Оплачено
2Шубин Михаил Щелковский р-н, лично1996Оплачено
181Гуров Николай Вега1975Оплачено
2Барков Павел Вега1980Оплачено
191Барвинский Александр Колбасный экспресс1989Оплачено
201Ситников Василий Котики вброд [3x9]1989Оплачено
2Василевский Роман Котики вброд [3x9]1990Оплачено
211Соколов Борис Крылатый батальон1968Оплачено
2Кочетков Игорь Крылатый батальон1962Оплачено
221Старшинов Алексей Кумовья 3x91982Оплачено
2Смирнов Дмитрий Кумовья 3x91983Оплачено
231Фролов Алексей Ногу свело1987Оплачено
2Фролоа Александр Ногу свело1999Оплачено
241Иглин Олег Следопыты1989Оплачено
2Сиверский Сергей Следопыты1977Оплачено
251Родькин Александр ТК МГТУ1985Оплачено
Д – до 2 чел. - детская команда, один участник - взрослый, второй
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Кальянов Савва Москва ЮЗАО, лично2011Оплачено
2Кальянов Сергей Москва ЮЗАО, лично1983Оплачено
21Шитов Иван Бодрые белки1987Оплачено
2Шитова Вера Бодрые белки2013Оплачено
31Бочкарева Мария Бодрые косули1987Оплачено
2Шитова Екатерина Бодрые косули2015Оплачено
41Скворцов Владимир Кот без забот (Вега)1981Оплачено
2Скворцова Алëна Кот без забот (Вега)2016Оплачено
51Шерифзянов Рустам ЛЕС1983Оплачено
2Шерифзянов Шамиль ЛЕС2010Оплачено
Ж – до 2 чел. - женщины, одна или две участницы в команде
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Соколовская Инга Жуковский, лично1988Оплачено
21Бурлинова Анна Раменский р-н, лично1979Оплачено
31Коптева Татьяна Куры сильные и красивые1985Оплачено
2Хрунова Вера Куры сильные и красивые1986Оплачено
41Кантемирова Елена Химки, лично1989Оплачено
51Аверина Александра Чичибис1993Оплачено
МЖ – до 2 чел. - смешанная команда из одного мужчины и одной женщин
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Соловьян Андрей беззаботные [3x9]1979Оплачено
2Куликовская Татьяна беззаботные [3x9]1984Оплачено
21Санто Евгений Гравицапа1987Оплачено
2Корнеенкова Марина Гравицапа1991Оплачено
31Титов Олег Два барана [ТК МГТУ]1989Оплачено
2Семерикова Мария Два барана [ТК МГТУ]1990Оплачено
41Крюкова Екатерина Дорога лесом1990Оплачено
2Инфлянскас Виталий Дорога лесом1989Оплачено
51Кузьмин Дмитрий Небесные Драконы1982Оплачено
2Оболкина Татьяна Небесные Драконы1991Оплачено
61Смирнова Наталья Неистовые ориентировщики 3х91989Оплачено
2Волгушев Николай Неистовые ориентировщики 3х91986Оплачено
71Архипов Алексей Поехавшие1980Оплачено
2Архипова Анастасия Поехавшие1990Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Московская обл.