Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велоспортив «Волоколамский рубеж»

СК «Караван-Марафон» совместно с Zenon Events приглашают всех желающих 10 апреля принять участие в велоспортиве «Волоколамский рубеж»! Наш формат шоссейных заездов включает лучшие элементы французских бреветов, итальянских гран фондо и британских спортивов!
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 20.04.2021 23:55 МСК
Свободных мест: 51 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 249)

Выгрузить в файл для программы:   
EXPERT 120 - Sportive 120 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абдуразакова Антонина Москва СЗАО1988Оплачено
2Аксенова Инна Москва ВАО1976Оплачено
3Байракова Мария р-н Петроградский1977Оплачено
4Бамбуров Михаил Балашиха1988Оплачено
5Бельмач Виктория Красногорск1985Оплачено
6Бондарь Игорь Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
7Булкин Михаил Реутов1972Оплачено
8Гуржуенко Игорь Истринский р-н1962Оплачено
9Демехин Андрей Москва СВАО1972Оплачено
10Демидова Юлия Москва1990Оплачено
11Жирнов Николай Москва ЮАО1992Оплачено
12Журавлев Антон Истринский р-н1975Оплачено
13Капущов Александр Истринский р-н1978Оплачено
14Капущова Ольга Истринский р-н1971Оплачено
15Карвацкий Николай Истринский р-н1972Оплачено
16Козлов Михаил Истринский р-н1975Оплачено
17Коковихин Константин Москва ЮЗАО1985Оплачено
18Комарова Ксения Москва ВАО1993Оплачено
19Королева Анастасия Москва СЗАО1993Оплачено
20Кудряшов Дмитрий Москва СВАО1988Оплачено
21Кузина Татьяна Москва ЗАО1971Оплачено
22Кузьмина Елена Химки1991Оплачено
23Куликов Александр Москва ЮАО1984Оплачено
24Курочкин Игорь Московская обл.1986Оплачено
25Лебедев Николай Московская обл.1973Оплачено
26Лушин Эдуард Москва ЦАО1970Оплачено
27Ляпустин Михаил Москва СЗАО1958Оплачено
28Макаров Виктор Москва СВАО1990Оплачено
29Макаров Игорь Москва ЮВАО1979Оплачено
30Маковецкий Артем Москва1988Оплачено
31Медведева Наталья Москва ЦАО1978Оплачено
32Медведева Оксана Химки1975Оплачено
33Минаев Сергей Москва СВАО1976Оплачено
34Наумов Дмитрий Истринский р-н1972Оплачено
35Нуждин Владимир Москва ВАО1984Оплачено
36Оборин Михаил Москва СЗАО1983Оплачено
37Пантелеева Василиса Одинцовский р-н1989Оплачено
38Пацюк Василий Москва1981Оплачено
39Перлов Михаил Кимрский р-н1966Оплачено
40Потоцки Анна Химки1978Оплачено
41Потоцки Марьян Химки1979Оплачено
42Рогозин Андрей Москва ЮЗАО1976Оплачено
43Савинов Кирилл Щелковский р-н1983Оплачено
44Свирин Илья Москва ЗАО1981Оплачено
45Семенов Юрий Москва1989Оплачено
46Сирота Олег Истринский р-н1987Оплачено
47Скотт Петер Москва СВАО1985Оплачено
48Соболевский Виталий Москва САО1984Оплачено
49Терентьев Сергей Истринский р-н1989Оплачено
50Трофимов Алексей Москва ЦАО1991Оплачено
51Филяев Сергей Москва ЮЗАО1982Оплачено
52Хакимов Азис Москва1964Оплачено
53Хлопов Олег Москва ЦАО1972Оплачено
54Чесноков Андрей Истринский р-н1959Оплачено
55Чирухина Наталья Москва СЗАО1984Оплачено
56Чурюмова Ольга Москва СВАО1988Оплачено
57Шамин Алексей Истринский р-н1974Оплачено
58Шеленков Виталий Истринский р-н1974Оплачено
59Ширяев Денис Москва ВАО1978Оплачено
60Шишкин Владимир Истринский р-н1972Оплачено
61Шумилов Владимир Москва САО1954Оплачено
62Яблокова Марина Электросталь1993Оплачено
63Ясюкевич Дмитрий Москва ЮЗАО1981Оплачено
RANDONNEUR 200 - Sportive 200 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абросимов Евгений Москва ЮВАО1984Оплачено
2Акимов Андрей Одинцовский р-н1982Оплачено
3Александров Андрей Москва ЗАО1989Оплачено
4Александров Артем Москва ЮАО1984Оплачено
5Арефьев Юрий Москва ВАО1987Оплачено
6Артеменко Виктор Москва ЮВАО1990Оплачено
7Аскаров Игорь Москва ЗАО1981Оплачено
лимит группы превышен (91-ая заявка из доступных 90)
8Астанков Александр Москва ВАО1966Оплачено
9Афонин Андрей Балашиха1980Оплачено
10Афонин Иван Москва ЦАО1981Оплачено
11Белогрудов Алексей Москва1976Оплачено
12Бородина Ксения Раменский р-н1994Оплачено
13Брежнев Павел Одинцовский р-н1985Оплачено
14Вайнер Андрей Долгопрудный1985Оплачено
15Васютичев Владимир Москва СЗАО1989Оплачено
16Витковский Станислав Пушкинский р-н1973Оплачено
17Вишняков Алексей Москва ВАО1971Оплачено
18Волков Алексей Истринский р-н1982Оплачено
19Воронин Алексей Москва ЮАО2988Оплачено
20Гаврилов Дмитрий Москва СЗАО1964Оплачено
21Горелов Олег Москва САО1985Оплачено
22Горяев Виталий Подольск1985Оплачено
23Гришин Кирилл Реутов1979Оплачено
24Грушин Николай Железнодорожный1994Оплачено
25Дедков Денис Москва СЗАО1994Оплачено
26Демидов Петр Москва СЗАО1983Оплачено
27Деревцов Вадим Долгопрудный1979Оплачено
28Дружинина Ксения Москва1979Оплачено
лимит группы превышен (93-ая заявка из доступных 90)
29Дуюнов Алексей Москва СВАО1978Оплачено
30Ерофеев Александр Москва Зеленоградский АО1979Оплачено
31Ефимов Георгий Москва ЮЗАО1997Оплачено
32Жданов Семен Москва ЦАО1984Оплачено
33Захаров Алексей Долгопрудный1984Оплачено
34Камаева Ирина Москва ВАО1963Оплачено
лимит группы превышен (94-ая заявка из доступных 90)
35Карамов Артур Казань1984Оплачено
36Квашнин Владимир Москва ЗАО1987Оплачено
лимит группы превышен (92-ая заявка из доступных 90)
37Киселев Игорь Москва ЮАО1985Оплачено
38Козлов Александр Москва Троицкий АО1983Оплачено
39Конаков Алексей Электросталь1975Оплачено
40Кондов Владимир Москва САО1983Оплачено
41Конев Алексей Москва САО1990Оплачено
42Коновалов Сергей Москва1982Оплачено
43Королёв Артём Москва ВАО1982Оплачено
44Кошелев Николай Москва ЮАО1981Оплачено
45Краснокутский Анатолий Москва СЗАО1978Оплачено
46Крыжановский Дмитрий Москва ЮВАО1989Оплачено
47Кудин Евгений Москва1987Оплачено
48Кудинова Наталья Раменский р-н1972Оплачено
49Куралесов Максим Москва ЮАО1986Оплачено
50Майоров Сергей Одинцовский р-н1982Оплачено
51Макаров Владимир Москва Зеленоградский АО1984Оплачено
52Малыхин Алексей Курск1983Оплачено
53Манжосов Виталий Москва1974Оплачено
54Мелехин Николай Москва ЮЗАО1978Оплачено
55Мельников Дмитрий Климовск1976Оплачено
56Михайлов Игорь Москва Зеленоградский АО1983Оплачено
57Михалев Григорий Подольск1989Оплачено
58Модырка Раду Москва САО1974Оплачено
59Моисеев Геннадий Железнодорожный1984Оплачено
60Монахов Дмитрий Москва ЮЗАО1979Оплачено
61Муранова Мария Москва1987Оплачено
62Назаров Владимир Железнодорожный1975Оплачено
63Назмиев Александр Москва ЗАО1977Оплачено
64Новожилов Никита Москва ЮВАО1994Оплачено
65Ноева Светлана Москва Зеленоградский АО1980Оплачено
66Носков Геннадий Москва СЗАО1979Оплачено
67Петькин Андрей Москва Зеленоградский АО1983Оплачено
68Поварнин Oleg Москва САО1964Оплачено
69Прохоров Павел Москва1986Оплачено
70Пшеничный Андрей Москва Новомосковский АО1985Оплачено
71Рассоха Александр Москва ЗАО1986Оплачено
72Рисенберг Дмитрий Москва1987Оплачено
73Рогачёв Дмитрий Одинцовский р-н1978Оплачено
74Рохин Алексей Люберецкий р-н1977Оплачено
75Рубцов Дмитрий Москва ЮВАО2000Оплачено
76Салихов Тимур Москва ЮВАО1984Оплачено
77Сафонов Виталий Москва ЗАО1982Оплачено
78Соболев Александр Химки1989Оплачено
79Солодов Евгений Обнинск1985Оплачено
80Сорокин Тимофей Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
81Стелигин Александр Ярославль1989Оплачено
82Талышев Александр Серпухов1985Оплачено
83Терентьев Вячеслав Истринский р-н1972Оплачено
84Трифонов Александр Ленинский р-н1970Оплачено
85Устинов Виталий Ногинский р-н1975Оплачено
86Фалин Алексей Раменский р-н1975Оплачено
87Фролов Алексей Москва СЗАО1987Оплачено
88Хокканен Тимо Истринский р-н1960Оплачено
89Худоёрбеков Саидбек Каширский р-н2000Оплачено
90Цаплин Михаил Красногорск1982Оплачено
91Шорников Андрей Химки1994Оплачено
92Шубин Андрей Наро-Фоминский р-н1967Оплачено
93Юрченков Олег Москва СЗАО1969Оплачено
94Янтаров Алексей Москва СЗАО1984Оплачено
REFEREES - Судьи
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Давиденко Александр Люберецкий р-н1989Оплачено
2Карачинцев Даниил Москва СЗАО1994Оплачено
3Кучерова Евгения Люберецкий р-н1993Оплачено
4Лыков Денис Москва СВАО1982Оплачено
5Новак Дмитрий Москва СЗАО1994Оплачено
6Петров Дмитрий Москва ЮВАО1967Оплачено
7Пустовит Михаил Раменский р-н1984Оплачено
8Сазанович Николай Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
9Сазонов Сергей Истринский р-н1981Оплачено
10Семенов Пётр Москва СЗАО1995Оплачено
11Юдина Елена Москва ВАО1982Оплачено
12Юшко Александр Москва ЮАО1988Оплачено
STANDART 80 - Sportive 80 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Musienko Aleksandr Красногорск1990Оплачено
2Абдулин Марат Москва ЦАО1983Оплачено
3Авдокачëв Александр Фрязино1977Оплачено
4Алепко Алексей Москва ЮЗАО1977Оплачено
5Антонов Владислав Истринский р-н1972Оплачено
6Артамонов Илья Красногорск1982Оплачено
7Артамонова Антонина Красногорск1987Оплачено
8Ассовский Олег Москва ЮЗАО1972Оплачено
9Бабанов Владимир Сергиево-Посадский р-н1978Оплачено
10Баскаков Антон Красногорский р-н1972Оплачено
11Бугорков Дмитрий Москва ЮАО1979Оплачено
12Бякина Мария Москва ЗАО1977Оплачено
13Валиуллин Артур Москва ЮВАО1990Оплачено
14Голубев Валентин Одинцовский р-н1987Оплачено
15Голубенко Evgeny Москва ЮАО1986Оплачено
16Голыгин Алексей Москва САО1980Оплачено
17Горбенко Роман Москва СВАО1982Оплачено
18Деревянкин Денис Москва ЗАО1992Оплачено
19Дзюня Сергей Красногорск1979Оплачено
20Диваков Александр Москва ЦАО1983Оплачено
21Дроздова Анна Москва СВАО1992Оплачено
22Дьяченко Сергей Москва СЗАО1977Оплачено
23Ермакова Нина Москва ЮЗАО1988Оплачено
24Желтухин Игорь Москва СВАО2001Оплачено
25Журбенко Андрей Москва ЗАО1987Оплачено
26Иванцов Максим Истринский р-н1982Оплачено
27Канаев Илья Москва ЮАО1987Оплачено
28Климов Максим Истринский р-н1996Оплачено
29Комков Александр Москва ЮЗАО1992Оплачено
30Кристев Михаил Москва ЗАО1970Оплачено
31Кукушкин Александр Москва СЗАО1981Оплачено
32Леонова Елена Истринский р-н1978Оплачено
33Ли Александр Истринский р-н1980Оплачено
34Липей Святослав Сергиево-Посадский р-н1988Оплачено
35Макленнан Анастасия Москва СЗАО1986Оплачено
36Мацуй Михаил Москва САО1978Оплачено
37Медведев Дмитрий Истринский р-н1981Оплачено
лимит группы превышен (79-ая заявка из доступных 78)
38Митякин Артём Москва ВАО1994Оплачено
39Москалева Кристина Москва САО1989Оплачено
40Одинцова Екатерина Москва1985Оплачено
41Орлов Дмитрий Москва СЗАО1980Оплачено
42Патрохин Сергей Москва ЗАО1975Оплачено
43Пермяков Антон Москва СВАО1983Оплачено
44Пивоварова Юлия Москва Новомосковский АО1990Оплачено
45Полищук Петр Москва ЦАО1989Оплачено
лимит группы превышен (80-ая заявка из доступных 78)
46Потапов Владимир Москва СВАО1983Оплачено
47Потапова Ольга Москва СВАО1988Оплачено
48Пугаченко Григорий Москва ЮЗАО1984Оплачено
49Пучков Алексей Москва ВАО1983Оплачено
50Рачин Вячеслав Москва СЗАО1973Оплачено
51Реутский Олег Москва ВАО1981Оплачено
52Рогачев Александр Москва САО1990Оплачено
53Родионова Александра Истринский р-н1987Оплачено
54Рожков Андрей Москва1994Оплачено
55Руцкая Людмила Москва САО1984Оплачено
56Семак Artem Москва ЗАО1986Оплачено
57Серый Павел Егорьевский р-н1978Оплачено
58Сивицкий Павел Истринский р-н1980Оплачено
59Скаженик Николай Красногорск2002Оплачено
60Сморудова Полина Москва ЗАО1999Оплачено
61Соломонов Павел Москва САО1977Оплачено
62Соцков Алексей Истринский р-н1980Оплачено
63Терентьев Сергей Москва ЮАО1983Оплачено
64Терсков Сергей Долгопрудный1983Оплачено
65Токарев Александр Москва1985Оплачено
66Трунов Влас Москва СЗАО1980Оплачено
67Тулупов Александр Москва СЗАО1988Оплачено
68Фатыхов Дмитрий Москва СЗАО1989Оплачено
69Федосов Артур Королев1987Оплачено
70Филиппова Анна Москва САО1988Оплачено
71Филиппова Ольга Москва ЮЗАО1978Оплачено
72Хайруллин Роман Москва САО1992Оплачено
73Цыганков Максим Волоколамский р-н1982Оплачено
74Чемеков Константин Истринский р-н1985Оплачено
75Чернов Сергей Москва ЮВАО1973Оплачено
76Шепшелевич Игорь Москва ЗАО1969Оплачено
77Шишкин Дмитрий Москва ЦАО1983Оплачено
78Шульжевская Мария Химки1987Оплачено
79Южанинов Алексей Москва ЮАО1982Оплачено
80Юрченко Максим Фрязино1987Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Москва