Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимние выходные с пользой для здоровья

Седьмой тренировочный старт серии "Зимние выходные с пользой для здоровья"
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 05.03.2021 23:55 МСК

Организатор

Евгений Коршунов
Сайт
+79114568841 Коршунов Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Ирина СШОР г.СветлыйКМС1988555777
2Железова Екатерина Калининград, личноI19868261332
3Клюева Анастасия Калининград, личноб/р1987
4Павлова Мария Калининград, личноб/р1984
5Пирогова Екатерина СпартакI19871404998
6Попитченко Екатерина ДЮКСО КоршунятаII19837027322
7Севбо Дарья ДЮСШ СветлогорскМС19982300125
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Елена "Озерск"II1984
2Алеева Лариса "Озерск"II1962
3Будейкина Татьяна ДЮСШ СветлогорскI19982040579
4Гарифуллина Ольга "Озерск"б/р1962
5Кондратова Наталья Orient-39I19681395056
6Кутузова Елена ДЮСШ СветлогорскII19742120059
7Мирошниченко Ольга Калининградская обл., личноб/р1984
8Мовко Марина Калининград, личноб/р19602300540
9Попкова Светлана ДЮСШ СветлогорскI19641423675
10Свирилина Ксения Калининград, личноб/р2005
11Соловьёва Елена pionerSKб/р19582255111
12Тесленко Ксения Тропаб/р1999
ЖД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автомонова Виктория "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
2Белоусова Александра "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
3Волкова Злата Калининград, личноб/р2012
4Воробьева Анна МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2008
5Воробьева Вероника МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2011
6Гапонова Александра "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2008
7Гуменюк Ангелина ТСК "Туристика"б/р2007
8Железова Таисия Калининград, личноIIIю20111406753
9Зубачева Кристина МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
10Комарова Настя ТСК "Туристика"б/р2012
11Кравченко София МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
12Лаврова Ульяна ДЮЦ г.Гурьевскб/р2010
13Мешалкина Полина ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
14Мурашкина Александра ТСК "Туристика"б/р2011
15Небольсина Анна Калининград, личноб/р2009
16Николаева Эвелина ДЮЦ г.Гурьевскб/р2007
17Орёл Таисия ТСК "Туристика"б/р2007
18Стащинская Милана Калининград, личноб/р2010
19Сусорева Маргарита ДЮСШ Светлогорскб/р2007
20Тесленко Дарья Тропаб/р1997
Вне конкурса, другой возраст
21Ходько Мария МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
22Хомякова Ирина ТСК "Туристика"б/р2008
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсентьева Елена Калининград, личноб/р19642300034
2Асылова Алла Гвардейскб/р19542055105
3Балярская Ольга ТСК "Туристика"б/р1984
4Бурдина Тамара ДЮКСО Коршунятаб/р19511404545
5Васячкина Антонина ДЮЦ г.ГурьевскIII1951
6Гедзерук Наталья Калининград, личноб/р1974
7Гилязова Василя ДЮЦ г.ГурьевскIII1965
8Горюшина Юлиана Калининград, личноб/р1997
9Гриник Полина ДЮСШ СветлогорскII2002
10Доянова Александра Lightest Fastest Racingб/р1998
11Дымченко Анастасия ДЮСШ Светлогорскб/р1986
12Конивцова Светлана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"III1973
13Конинина Екатерина ТСК "Туристика"б/р1979
14Кропива Арина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2005
15Кулагина Тамара west mtbo teamб/р1953
16Лазарева Наталья Калининград, личноII19552055107
17Мартынкина Инна ДЮСШ Светлогорскб/р19702300038
18Мирошниченко Елена Калининград, личноб/р19592055103
19Наумова Анна Калининград, личноб/р1973
20Орел Анна ТСК "Туристика"б/р2002
21Орёл Ольга ТСК "Туристика"б/р1977
22Поймалова Ирина ТСК "Туристика"б/р1985
23Семушина Галина Калининград, личноIII19512055106
24Темникова Ольга Калининград, личноIII19652024949
25Тесленко Светлана Тропаб/р1963
26Тимофеева Светлана МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р1971
27Хомякова Олеся ТСК "Туристика"б/р1985
28Чернышева Татьяна Калининград, личноII19632300428
29Шкурат Екатерина ДЮСШ СветлогорскIII19821404946
30Яценко Анастасия Калининград, личноб/р2006
ЛС - Любитель+Собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Игорь Калининград, личноб/р1982
2Малягин Евгений Калининград, личноб/р1974
3Новлянская Анна Калининград, личноII19881006710
4Савицкая Маргарита Живая Силаб/р1997
5Савицкий Сергей Живая Силаб/р1994
6Свирилин Кирилл Калининград, личноб/р1972
7Смирнов Вадим Живая Силаб/р1977
8Смирнова Татьяна Живая Силаб/р2007
9Тымочко Иван Живая Силаб/р2006
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилов Дмитрий ДЮСШ СветлогорскКМС19962040748
2Железов Роман Калининград, личноI19811406755
3Кашпуров Никита Калининград, личноКМС1991
4Кондратов Виктор Orient-39I19621005100
5Крылов Михаил Калининград, личноI19832091625
6Куракин Дмитрий ДЮКСО КоршунятаКМС2001
7Поленок Дмитрий Lightest Fastest RacingI19981111139
8Семёнов Николай ДЮСШ СветлогорскI20042090394
Вне конкурса, другой возраст
9Соколов Алексей Калининград, личноI19801037472
10Томашевский Эдуард west mtbo teamМС19828006900
11Цветков Игорь Калининградская обл., личноМС19831412461
12Чарный Денис Калининград, личноI19747710177
13Чернов Сергей Калининград, личноКМС19868003900
14Шкурат Александр ДЮСШ СветлогорскII19822300424
15Шпак Евгений Калининград, личноIII19841037437
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асылов Альберт ГвардейскII19551302002
2Барабанов Пётр Калининград, личноII19562300046
3Беляевский Борис ДЮСШ СветлогорскI19717200095
4Будейкин Алексей ДЮСШ СветлогорскI20041404544
5Будейкин Иван ДЮСШ СветлогорскI19711408322
6Говорухин Вячеслав ДЮСШ СветлогорскII20062117206
7Голиков Андрей Калининград, личноб/р1996
8Дидоренко Михаил ДЮКСО КоршунятаI20061407068
9Иванов Сергей Светлогорск, личноI19802090421
10Карачёв Александр Светлогорск, личноI19771404546
11Котляр Михаил ДТДиМII2006
12Крылов Борис Калининград, личноIII19577201637
13Светлаков Владислав Калининградская обл., личноб/р1981
14Соловьев Миша pionerSKI19562055122
15Стегний Сергей Калининград, личноII19881416909
16Токарев Владимир Калининград, личноI19911110806
17Тугушев Сергей Калининград, личноб/р19732055108
18Черных Владимир ЙожикиII19522055120
19Япрынцев Александр Калининград, личноI19601633011
МД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдукаримов Антон ТСК "Туристика"б/р2007
2Баджаев Эмир "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2008
3Балярский Константин ТСК "Туристика"б/р2009
4Балярский Михаил ТСК "Туристика"б/р2012
5Григалавичюс Данила ДЮЦ г.Гурьевск2007
6Грузинцев Дмитрий ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2009
7Дымченко Роман ДЮСШ Светлогорскб/р2012
8Жимков Евгений ТСК "Туристика"б/р2011
9Киричук Сергей МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
10Конинин Александр ТСК "Туристика"б/р2011
11Копытов Дмитрий ТСК "Туристика"б/р2008
12Косарев Фёдор ДЮСШ СветлогорскIIю2011
13Левин Руслан ТСК "Туристика"б/р2012
14Люлин Миша ДЮЦ г.Гурьевскб/р2010
15Люлько Владислав ТСК "Туристика"б/р2012
16Мелехин Игорь ДЮЦ г.ГурьевскIIю2008
17Михайлов Владимир Калининград, личноб/р2007
18Панарин Михаил ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2010
19Поляков Николай ДЮКСО КоршунятаIIIю2007
20Полянский Всеволод ДЮКСО Коршунятаб/р2012
21Пушкарев Денис МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
22Сергеев Данила ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2010
23Скуридин Яков ДЮСШ СветлогорскIIю20102122543
24Старков Тимофей ДЮСШ Светлогорскб/р2009
25Степаненко Владислав ДЮСШ СветлогорскIIIю2011
26Сусорев Виктор ДЮСШ Светлогорск2007
27Франков Егор ТСК "Туристика"б/р2007
28Хомяков Юрий ТСК "Туристика"б/р2012
29Шавров Дмитрий ДЮСШ Светлогорскб/р2010
30Шанин Иван ДЮКСО Коршунятаб/р2009
31Шкурат Никита ДЮСШ СветлогорскIIIю20104651754
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсентьев Viktor Калининград, личноб/р19542055101
2Будавас Альберт Orient-39I19572300049
3Волков Вячеслав Калининград, личноб/р1980
4Голомазов Максим "Озерск"б/р1999
5Деньгин Иван ДЮСШ СветлогорскII20072117208
6Дымченко Евгений ДЮСШ Светлогорскб/р1985
7Конинин Сергей ТСК "Туристика"б/р1981
8Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята20071492046
9Люлько Александр ТСК "Туристика"б/р1977
10Маренин Вячеслав ТСК "Туристика"б/р1989
11Мартынкин Семён ДЮСШ Светлогорск20084640936
12Милых Григорий Калининград, личноб/р1991
13Мирошниченко Виктор Калининград, личноб/р19572300501
14Мовко Сергей Калининград, личноII19552300050
15Наумов Артём Калининград, личноI2002
16Новлянский Константин Калининград, личноб/р1984
17Оловягин Станислав ОРИЕНТIII19701302003
18Павлов Сергей Калининград, личноб/р1969
19Стащинский Матвей Калининград, лично2008
20Токарев Станислав Гвардейский р-н, личноб/р1990
21Чугунов Владимир МИРАТОРГ ЗАПАДII19602138696
22Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск20064651755
РД - Открытая не соревновательная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдукаримова Светлана ТСК "Туристика"б/р2013
2Абросимов Роман СШОР г.Светлыйб/р2017
3Волосатых Артём ДЮСШ Светлогорскб/р2013
4Железова Есения Калининград, личноб/р20131406751
5Ковалев Олег ДЮСШ Светлогорскб/р2014
6Колесников Дмитрий МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
7Колесников Тимофей МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2012
8Копытов Данила ТСК "Туристика"б/р2013
9Косарев Иван ДЮСШ Светлогорскб/р2013
10Маренина Кристина ТСК "Туристика"б/р2013
11Мелехин Виктор ДЮЦ г.ГурьевскIIю1972
12Мелехин Кирилл ДЮЦ г.Гурьевскб/р2018
13Меньшенина Алиса Калининград, личноб/р2011
14Михеев Давид МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
15Михеев Давид МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
16Мурашкина Полина ТСК "Туристика"б/р2014
17Новикова Софья ТСК "Туристика"б/р2013
18Оловягин Андрей ОРИЕНТIIIю20111110816
19Перевозникова Анна Калининград, личноб/р1980
20Трущелев Архип Калининград, личноб/р2009
21Тюсенков Артур ТСК "Туристика"б/р2013
22Чиж Евгений МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2008
23Чиж Ирина МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р1972

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.