Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXVII Ишимбайский лыжный марафон 2021

XXVII Ишимбайский лыжный марафон, памяти Заслуженного тренера России НОВОЖИЛОВА ВЛАДИМИРА ВЕНИАМИНОВИЧА
Лыжные гонки, лыжероллеры Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 11.03.2021 22:00 МСК

Организатор

Диана Имангулова
+79191421311 Диана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 367)

Выгрузить в файл для программы:
Д 10 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаева Алия 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2010
2Альмухаметова Асель 2_СШ №1, Гибадуллина Д.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
3Байдюкова Елизавета 2_СШ № 1, Хасанова Э. М, Ишимбайский р-нб/р2011
4Биктимирова Елена 2_МБУ СШ N5 Габбасова ЛК, УфаIIIю2010
5Валеева Ильвина 2_СШ №1, г.Ишимбай, Аминев В.М, Ишимбайский р-н2011
6Галиуллина Элина 2_СШ № 1, Самигуллин И.Н, Ишимбайский р-н2010
7Горюшина Екатерина 2_ДЮСШ №2, Устинов В, Стерлитамакб/р2011
8Жданова Мария 2_СШ № 1, Арсланова Л.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
9Зуева Мария 2_СШ № 1, Арсланова Л.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
10Ишутин Никита 2_МБ СШ Триумф, Салават2011
11Клеина Софья 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2011
12Кускильдина Айгиза 2_СШ № 1, Самигуллин И.Н, Ишимбайский р-нIIIю2010
13Латыпова Назгуль 2_СШ №1, Гибадуллина Д.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
14Латыпова Нелли 2_СШ №1, г.Ишимбай, Аминев В.М, Ишимбайский р-н2010
15Латыпова Самира 2_СШ № 1, Хасанова Э. М, Ишимбайский р-нб/р2011
16Манякова Милена 2_ДЮСШ №2, Устинов В, Стерлитамакб/р2010
17Мухаметова Индира 2_СШ № 1, Хасанова Э. М, Ишимбайский р-нб/р2008
18Мясникова Елена 56_СШОР 2, школа 32, Оренбург2011
19Насырова Диана 2_Уфа, личноIIIю2011
20Пикалова Кира 2_СШ №1, Гибадуллина Д.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
21Политаева Алена 2_СШ № 1, Арсланова Л.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
22Турдыматова Жасмин 2_СШ № 1, Самигуллин И.Н, Ишимбайский р-нIIю2010
23Чернышова Анастасия 2_СШ №1, Гибадуллина Д.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
24Шумакова Влада 2_СШ №1, Гибадуллина Д.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
25Юлбарисова Руслана 2_Стерлитамак, Стерлитамакб/р2006
Д 11-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Евгения 2_СШ № 1, Арсланова Л.Р, Ишимбайский р-н2009
2Ариткулова Яна 2_ДЮСШ №2, Устинов В, Стерлитамакб/р2009
3Арсланова Альбина 2_Мелеуз, Мелеузовский р-н2009
4Баязитова Полина 2_МОБУ ДЮСШ с. Красноусольский, Гафурийский р-н2009
5Валишина Камила 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2009
6Гимазитдинова Дилара 2_СШ № 1, Самигуллин И.Н, Ишимбайский р-н2009
7Горюшина Ульяна 2_ДЮСШ №2, Устинов В, Стерлитамакб/р2009
8Давлетбердина Диана 2_Мелеуз, Мелеузовский р-н2009
9Каримова Алина 2_СШ №1, г.Ишимбай, Аминев В.М, Ишимбайский р-н2009
10Матвеева Агата 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2009
11Машкова Карина 2_СШ № 1, Арсланова Л.Р, Ишимбайский р-нIII2009
12Насырова Диана 2_Уфа, личноIIIю2010
13Полещук Анна 56_СШОР 2, школа 32, ОренбургII2009
14Сайфетдинова Лиана 2_с. Красноусольский, Уфаб/р2009
15Смакова Сабина 2_СШ № 1, Хасанова Э. М, Ишимбайский р-нб/р2009
16Смоленко Екатерина 2_МБ СШ Триумф, Салават2010
17Хамитова Гульназ 2_Мелеуз, Мелеузовский р-н2009
18Хурамшина Камилла 2_МОБУ ДЮСШ с. Красноусольский, Гафурийский р-н2009
19Шинкоренко Злата 2_МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р, УфаIIIю2009
20Якимова Карина 2_СШ №1, г.Ишимбай, Аминев В.М, Ишимбайский р-н2009
ДЕВУШКИ 13-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ирина 2_Галишин Х, УфаI2007
2Арсланова Элина 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нIII2007
3Галикаева Лейла 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2008
4Журавлева Арина 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нIII2008
5Захарова Арина 2_ДЮСШ №2, Устинов В, Стерлитамакб/р2008
6Иштуганова Карина 2_Биатлон Хаванский, УфаI2007
7Каримова Алина 2_МБ СШ Триумф, СалаватКМС2007
8Клеина Ариадна 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2008
9Климина Анастасия 2_Галишин Х, УфаI2007
10Леманова Ангелина 2_Радаев, Стерлитамакб/р2007
11Муртазина Элина 2_Стерлитамак, личноб/р2007
12Назарова Арина 2_Уфа, лично2008
13Осипова Айнур 56_СШОР 2, школа 32, ОренбургII2007
14Расулова Аделина 2_СШ № 1, Арсланова Л.Р, Ишимбайский р-нII2008
15Салимова Диана 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-нIII2007
16Хасанова Эвелина 2_СШ №1, Ишимбай, Имангулова Д.Ш, Ишимбайский р-нIIIю2008
17Чипчева Ирина 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-нIII2007
ДЕВУШКИ 15-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акаемова Валерия 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-нIII2004
2Зайнагутдинова Азалия 2_ДЮСШ №2, Устинов В, Стерлитамакб/р2005
3Колбанова Виолетта 56_СШОР 2, школа 32, ОренбургI2004
4Латыпова Аделина 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-нIII2006
5Леманова Арина 2_Радаев, Стерлитамакб/р2005
6Матвеева Александра 2_Школа 32, СтерлитамакIIю2004
7Михайлова Дарья 2_Радаев, СтерлитамакII2004
8Новикова Анастасия 2_ДЮСШ №2, Устинов В, Стерлитамакб/р2005
9Романюк Алена 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-нIII2006
10Руденко Дарья 2_Биатлон, Заболотских, УфаI2006
11Сиднева Елизавета 2_МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р, УфаII2004
12Тептева Серафима 2_МБ СШ Триумф, СалаватКМС2006
13Шакирова Элеанора 2_Уфа-Х.Галишин, УфаII2004
14Шарипова Гузель 2_МБУ СШ№5 Сигаев, УфаI2004
Ж 18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Таисия 2_BashTriathlon, Уфимский р-нб/р2001
2Амерханова Лиана 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-нIII2003
3Бабчина Наталия 2_Уфа, личноМСМК1992
4Байгулова Светлана 2_Кумертау, личноI1997
5Батурина Полина 2_Кинзягулов СШОР по Биатлону, УфаI2003
6Кинзягулова Диана 2_Уфа-Х.Кинзягулов, УфаМС1993
7Комардина Екатерина 56_Оренбург, личноI2001
8Кутушева Ильсияр 2_Кинзягулов СШОР по Биатлону, УфаI2003
9Мулева Наталья 2_Уфа-Х.Галишин, УфаII2002
10Ростова Елизавета 2_Кинзягулов СШОР по Биатлону, УфаКМС2000
11Самойлова Татьяна 2_МБУ СШ№5 Крутько, УфаI1997
12Федорова Анастасия 2_Стерлитамак, личноI1995
13Федорова Наталья 2_Уфа, личноМС1996
14Хакимова Лиана 2_с. Красноусольский, Уфаб/р1993
15Яковлева Марина 2_Уфа, личноI1989
Ж 40 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валиева Файруза 2_Респ. Башкортостан, личноб/р1966
2Давлетбаева Розалия 2_Гафурийский р-н, личноI1967
3Жеребина Елена 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1965
4Кочугурова Александра 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1963
5Кутлова Алия 2_Уфа, личноб/р1976
6Разумцева Ольга 2_Ишимбайский р-н, личноI1970
7Рысина Ирина 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1957
8Шагимарданова Гузель 56_СШОР 2, школа 32, Оренбургб/р1978
М 10 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айзятуллов Артём 2_Уфа, лично2011
2Амерханова Амалия 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2010
3Бисимбаев Азат 56_Оренбург, лично2011
4Бурганов Руслан 2_СШ № 1, Хасанова Э. М, Ишимбайский р-нб/р2011
5Гаврилов Илья 2_СШ № 1, Хасанова Э. М, Ишимбайский р-нб/р2011
6Галиев Араз 2_МБОО ДО ДЮСШ, Петрова Т.Е, Стерлибашевский р-нб/р2011
7Галляметдинов Эмиль 2_СШ № 1, Хасанова Э. М, Ишимбайский р-нб/р2009
8Горбов Андрей 2_МБ СШ Триумф, Салават2011
9Греков Иван 2_СШ № 1, Самигуллин И.Н, Ишимбайский р-нб/р2010
10Железнов Дмитрий 2_СШ №1, Ишимбай, Имангулова Д.Ш, Ишимбайский р-нб/р2011
11Зайнетдинов Эмиль 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2010
12Зинуров Радмир 2_СШ № 1, Самигуллин И.Н, Ишимбайский р-нб/р2010
13Ибашев Николай 2_МБ СШ Триумф, Салаватб/р2011
14Имангулов Руслан 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-н2011
15Ишкинин Линар 2_СШ № 1, Хасанова Э. М, Ишимбайский р-нб/р2011
16Ишмуратов Тимур 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2010
17Кардаш Тимофей 56_СШОР 2, школа 32, Оренбург2010
18Корепанов Влад 2_СШ № 1, Самигуллин И.Н, Ишимбайский р-нб/р2009
19Куцаков Артем 2_Уфа, личноIIIю2006
20Милков Михаил 2_ДЮСШ №2, Устинов В, Стерлитамакб/р2010
21Михальченко Богдан 2_СШ № 1, Самигуллин И.Н, Ишимбайский р-нб/р2011
22Муллагилдин Радмир 2_Радаев, Стерлитамакб/р2006
23Мурзабаев Батырхан 2_СШ №1, Ишимбай, Имангулова Д.Ш, Ишимбайский р-нб/р2010
24Мусин Арсен 2_СШ №1, г.Ишимбай, Аминев В.М, Ишимбайский р-н2010
25Мухаметьянов Данил 2_СШ №1, Гибадуллина Д.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
26Насыров Искандер 2_МОБУ ДЮСШ с. Красноусольский, Гафурийский р-н2008
27Подлеснов Илья 56_СШОР 2, школа 32, ОренбургIII2010
28Сабанов Михаил 2_СШ № 1, Хасанова Э. М, Ишимбайский р-нб/р2011
29Сабитов Тимур 2_МБ СШ Триумф, Салаватб/р2011
30Садыков Вадим 2_СШ № 1, Арсланова Л.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
31Самигулин Денис 2_СШ №1, Ишимбай, Имангулова Д.Ш, Ишимбайский р-нб/р2010
32Сидоров Ярослав 2_СШ №1, г.Ишимбай, Аминев В.М, Ишимбайский р-н2010
33Смоленко Семен 2_МБ СШ Триумф, Салаватб/р2011
34Танков Илья 56_Оренбург, личноб/р2010
35Ткаченко Александр 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2011
36Туленков Константин 2_СШ №1, Ишимбай, Имангулова Д.Ш, Ишимбайский р-нб/р2011
37Файзуллин Данияр 2_МБОО ДО ДЮСШ, Петрова Т.Е, Стерлибашевский р-нб/р2011
38Францев Игорь 2_СШ № 1, Самигуллин И.Н, Ишимбайский р-н2010
39Хамидуллин Богдан 2_СШ №1, Гибадуллина Д.Р, Ишимбайский р-нб/р2011
40Хасанов Радим 2_СШ №1, Ишимбай, Имангулова Д.Ш, Ишимбайский р-нIIIю2010
41Хорошев Макар 2_МБ СШ Триумф, Салаватб/р2011
42Хусаинов Марат 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2011
43Шайдуллин Дамир 2_МБУ СШ№5 Сигаев, Уфаб/р2011
44Шерсткин Кирилл 2_г.Ишимбай, Ишимбайский р-нб/р2011
45Якимов Ильдар 2_СШ №1, г.Ишимбай, Аминев В.М, Ишимбайский р-н2011
46Якимов Тимур 2_СШ №1, г.Ишимбай, Аминев В.М, Ишимбайский р-н2010
47Якупов Альберт 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2011
48Ялалетдинов Исмаил 2_МБ СШ Триумф, Салаватб/р2011
49Янтилин Амир 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2011
М 11-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланов Ильяс 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2009
2Байрамгулов Тимур 2_Салават, личноIIю2009
3Валеев Раушан 2_СШ №1, г.Ишимбай, Аминев В.М, Ишимбайский р-н2009
4Гилемов Ремир 2_МБОО ДО ДЮСШ, Петрова Т.Е, Стерлибашевский р-нб/р2009
5Голованов Анатолий 2_МБ СШ Триумф, Салаватб/р2010
6Гумиров Данияр 56_СШОР 2, школа 32, Оренбург2009
7Зуев Максим 2_СШ № 1, Арсланова Л.Р, Ишимбайский р-нI2009
8Имашев Артур 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нIII2009
9Ишбердин Роберт 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-н2009
10Кадыров Арсен 2_МБОО ДО ДЮСШ, Петрова Т.Е, Стерлибашевский р-нб/р2009
11Карюгин Владислав 2_СШ №1, Жуков Ю.Н, Ишимбайский р-н2009
12Клепиков Максим 2_Радаев, СтерлитамакIIIю2009
13Краснов Виктор 56_СШОР 2, школа 32, ОренбургII2009
14Кускильдин Ислам 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нIII2009
15Пикалов Матвей 2_СШ №1, Гибадуллина Д.Р, Ишимбайский р-нб/р2009
16Руденко Эдуард 2_Биатлон, Заболотских, УфаII2010
17Сабитов Данил 2_СШ №1, Гибадуллина Д.Р, Ишимбайский р-нб/р2009
18Смирнов Дмитрий 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2009
19Ткаченко Юрий 2_СШ №1, Ишимбай, Имангулова Д.Ш, Ишимбайский р-нб/р2009
20Фаткуллин Ринат 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2009
21Храмов Кирилл 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2009
22Якушин Григорий 2_МБ СШ Триумф, Салават2009
М 18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Gizzatov Arnis 78_ГПН-БМ, р-н ВасилеостровскийI1986
2Акчурин Байрас 2_Кинзягулов СШОР по Биатлону, УфаI2000
3Акчурин Рузиль 2_Уфа-Х.Кинзягулов, УфаКМС1992
4Андреев Андрей 2_Стерлитамак, личноб/р1995
5Антипов Анатолий 2_Радаев, Стерлитамакб/р1996
6Ахметов Альберт 2_Уфа, личноКМС1997
7Байбородов Евгений 18_Ижевск, личноМС1990
8Бехтгольдт Кирилл 2_Салават, личноI2001
9Букотин Леонид 2_Салават, личноI1986
10Булатов Ильгам 2_Второе дыхание, Уфа1985
11Буюн Александр 2_СШ Уфимский р-н Буюн, Уфимский р-нI1996
12Буюн Сергей 2_Уфимский р-н, личноб/р1992
13Гатауллин Марсель 2_Стерлитамак, личноI2001
14Гумеров Тимур 2_МБ СШ Триумф, СалаватКМС2001
15Давлетбаев Артур 2_с. Красноусольский, Уфаб/р1992
16Даминов Айрат 2_Респ. Башкортостан, личноII2002
17Деркач Андрей 2_Стерлитамак, личноб/р1985
18Елизарьев Денис 2_Khavansky Team, Уфимский р-нб/р1986
19Зайникаев Денис 2_Биатлон Мишингин В.И, УфаI2003
20Захаров Глеб 2_Радаев, СтерлитамакI2001
21Захаров Сергей 18_Можгинский р-н, личноб/р1996
22Захаров Юрий 2_Уфа, личноб/р1983
23Иванов Денис 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1985
24Исаев Андрей 2_Биатлон-УФА, Уфаб/р1984
25Капитонов Михаил 2_Радаев, СтерлитамакI1999
26Каримов Артур 2_с. Красноусольский, Уфаб/р1989
27Каримов Нур 2_СШ-5 Филиппов, УфаI1993
28Киекбаев Ильнур 2_Гафурийский р-н, личноI1988
29Киекбаев Ильнур 2_с. Красноусольский, Уфаб/р1988
30Кутлимбетов Ильгам 2_СШ Уфимский район Хакимова А.А, Уфимский р-нI1983
31Латыпов Амаль 2_Кинзягулов СШОР по Биатлону, УфаI2002
32Магасумов Шамиль 2_Уфа, личноб/р1983
33Маликов Азамат 2_Уфа, личноI1982
34Матросов Олег 2_Прибельский ski team, Кармаскалинский р-нI1986
35Мельников Андрей 2_ЛКБ факел, Белорецкий р-нI1984
36Михайлов Артемий 2_Уфа, личноI1998
37Мусин Филюс 2_Стерлитамак, личноб/р1990
38Муталов Рафаэль 2_СШ-5 Филиппов, УфаI1994
39Насыров Марат 2_Уфа, личноIII1986
40Павлов Константин 2_Уфа, личноI1982
41Павлов Ростислав 2_Mari Ski Team, Благовещенский р-нМС1982
42Потапов Александр 2_СШ-5 Филиппов, УфаМС1993
43Рябченко Андрей 56_Медногорск, личноI1983
44Сайсанов Андрей 2_Mari Ski Team, Благовещенский р-нКМС1985
45Силкин Михаил 56_Оренбург, личноМС1989
46Степанов Александр 2_Кинзягулов СШОР по Биатлону, УфаМС1989
47Тимербулатов Рустам 2_Уфа, личноб/р1989
48Филиппов Андрей 2_СШ-5 Филиппов, УфаМС1986
49Фролов Дмитрий 2_г.Ишимбай, Ишимбайский р-нI2002
50Хабибуллин Расим 2_Уфа, личноI1989
51Хабиров Ильяс 2_Стерлитамак, личноI2003
52Хайритдинов Дамир 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нI1985
53Ханыченков Иван 2_Истокteam, Бирский р-нI1990
54Хуснутдинов Рушан 2_г.Ишимбай, Ишимбайский р-нI1991
55Шайбаков Дмитрий 2_Mari Ski Team, Благовещенский р-нб/р1982
56Шатунов Иван 2_Радаев, СтерлитамакI2002
57Щеглов Артем 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1989
58Яковлев Петр 2_Уфа, личноI1989
59Яншаев Максим 2_СШ-5 Филиппов, УфаI2002
М 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Замир 2_Уфа, личноб/р1979
2Абдуллин Ильфак 2_г.Ишимбай, Ишимбайский р-нI1974
3Алешин Владимир 2_Ilterakovo ski team, Кармаскалинский р-нI1979
4Антохин Алексей 2_Elkibaevo, Уфаб/р1977
5Багаутдинов Марат 2_Уфа, личноI1972
6Вятчинов Сергей 66_Екатеринбург, личноМС1980
7Галкин Владимир 2_Стерлитамак, личноI1972
8Гатауллин Рустэм 2_Стерлитамак, личноI1973
9Гнездилов Дмитрий 56_Южноуральский спортивный клуб, ОренбургКМС1974
10Жаринов Игорь 74_Ашинский р-н, личноI1974
11Ишбердин Ильшат 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1981
12Кучуркин Евгений 2_Истокteam, Бирский р-нI1972
13Муллахметов Руслан 2_Янаульский р-н, личноКМС1976
14Муртазин Тимур 2_Уфа, личноб/р1975
15Муталлапов Алик 2_ЛКБ факел, Белорецкий р-нI1976
16Плотников Александр 2_Khavansky Team, УфаI1977
17Рахметов Фиргат 2_Уфимский р-н, личноб/р1980
18Савинов Денис 2_SberbankTeam, Уфаб/р1980
19Свистунов Сергей 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1975
20Тетерев Игорь 18_Можгинский р-н, личноб/р1979
21Фомин Сергей 2_Уфа, личноI1972
22Хабибуллин Марат 2_ЛКБ факел, Белорецкий р-нб/р1972
23Хожаинов Андрей 56_Матвеевский р-н, личноб/р1979
24Храмов Игорь 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1977
25Чистяков Андрей 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1976
М 50-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Анатолий 2_BashTriathlon, Уфимский р-нб/р1964
2Аминев Венер 2_СШ №1, г.Ишимбай, Аминев В.М, Ишимбайский р-нIII1969
3Афтахов Альберт 2_@ski_bashkortostan_flowers, Уфаб/р1967
4Гайфуллин Роберт 2_сусар, Кармаскалинский р-нб/р1971
5Гафаров Фаиль 2_Гафурийский р-н, личноI1967
6Ильин Виталий 56_Оренбург, личноМС1967
7Каскинбаев Фаиз 2_с. Красноусольский, Уфаб/р1968
8Клименко Юрий 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нI1965
9Кувалдин Алексей 2_Стерлитамак, личноI1969
10Куликов Максим 2_МГТУ им. Н.Э. Баумана, УфаI1968
11Ланюгов Андрей Андрей 2_Кумертау, личноI1971
12Литвяков Виктор 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нI1971
13Могильницкий Игорь 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1966
14Муратшин Ильдар 2_Уфимский р-н, личноКМС1970
15Мухамедьянов Ильшат 2_сусар, Кармаскалинский р-нб/р1965
16Перфильев Эдуард 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нII1970
17Пешехонов Павел 2_Кумертау, личноI1966
18Прокопьев Сергей 56_Оренбург, личноб/р1963
19Слободониченко Геннадий 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1966
20Факеев Вадим 2_ЛКБ факел, Белорецкий р-нI1969
21Халтурин Анатолий 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нМС1963
22Хасанов Рамиль 2_Салават, личноI1964
23Хлескин Александр 2_Стерлитамак, личноI1964
24Шерсткин Владимир 2_г.Ишимбай, Ишимбайский р-нб/р1968
25Шестаков Михаил 74_Лыжный клуб "Высота" г. Аша, Ашинский р-нI1964
26Янчиев Илья 2_Уфа, личноКМС1965
М 60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулин Минигалей 2_Кармаскалинский р-н, личноМСМК1955
2Абдуллин Фарит 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нI1950
3Александров Павел 74_Ашинский р-н, личноб/р1960
4Ахметьянов Фаткулла 2_Гафурийский р-н, личноI1957
5Валиев Зульфукар 2_АЛС, УфаМС1957
6Гугнин Николай 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1957
7Гусев Александр 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1960
8Егоров Иван 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1956
9Жигилев Алексей 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1958
10Иванов Владимир 2_Аургазинский р-н, личноб/р1958
11Камалов Альдам 2_Уфа, личноI1948
12Киекбаев Гайса 2_Гафурийский р-н, личноI1958
13Кириллов Юрий 2_Кармаскалы, Кармаскалинский р-нб/р1961
14Кожаев Евгений 2_Стерлитамак, личноI1960
15Кузьмин Александр 56_Оренбург, личноI1958
16Кульсарин Ринат 2_Стерлитамак, личноI1957
17Малышев Георгий 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1954
18Негаметзянов Фарит 2_Уфа, личноI1951
19Недорезов Александр 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1959
20Сивохин Павел 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1952
21Тимченко Александр 56_ветераны Оренбуржья, Оренбургб/р1957
22Хайритдинов Галей 2_Мелеузовский р-н, личноМС1958
23Халиков Фаяз 2_Стерлитамак, личноI1957
24Хисаметдинов Мухамед 2_Гафурийский р-н, личноI1950
ЮНОШИ 13-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Артём 2_Уфа, личноIII2007
2Алтынгузин Данил 2_МБ СШ Триумф, Салават2007
3Гольда Артем 2_МБ СШ Триумф, Салават2007
4Даянов Тимур 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нIII2007
5Иванов Евгений 2_СШ №1, Жуков Ю.Н, Ишимбайский р-н2008
6Ишбердин Данис 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-н2008
7Кобельков Григорий 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-н2008
8Козлов Иван 2_ДЮСШ №2, Устинов В, Стерлитамакб/р2008
9Костернов Матвей 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-нIII2007
10Кутлимбетов Аскар 2_СШ Уфимский район Хакимова А.А, Уфимский р-нIIю2007
11Матвеев Пётр 2_СШ №1, Гибадуллина Д.Р, Ишимбайский р-нб/р2008
12Миниахметов Азамат 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нIII2008
13Минибаев Ильнур 2_Радаев, СтерлитамакIIю2008
14Митин Артемий 56_СШОР 2, школа 32, ОренбургII2007
15Митин Ярослав 56_СШОР 2, школа 32, ОренбургII2007
16Нилов Дмитрий 2_СШ №1, Ишимбай, Валишина Г.Р, Ишимбайский р-н2008
17Прядко Богдан 2_СШ № 1, Арсланова Л.Р, Ишимбайский р-нII2008
18Рахимов Алмаз 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нIII2008
19Сакаев Ярослав 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-нб/р2008
20Тарасов Иван 2_Радаев, СтерлитамакIIIю2008
21Уйманов Илья 2_Салават, личноIIIю2008
22Федоров Никита 2_СШ №1, Жуков Ю.Н, Ишимбайский р-н2007
23Хабиров Ильгиз 2_Школа 32, Стерлитамакб/р2008
24Хакетдинов Динар 2_МБОО ДО ДЮСШ, Петрова Т.Е, Стерлибашевский р-нб/р2008
25Хожаинов Егор 56_Матвеевский р-н, личноб/р2007
26Хуснуллин Урал 2_Биатлон зевахина, Уфа2008
27Шагимарданов Эдуард 56_СШОР 2, школа 32, ОренбургI2007
28Шершев Илья 2_Уфа, лично2008
29Шершев Никита 2_Уфа, лично2008
ЮНОШИ 15-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азнабаев Ильдар 2_СШ-5 Филиппов, УфаI2005
2Алексеев Константин 2_СШ Уфимский р-н Буюн, Уфимский р-нII2005
3Аминов Ринат 2_Уфа, личноII2004
4Ахматханов Тимур 2_МБ СШ Триумф, СалаватКМС2005
5Вильданов Алик 2_Уфа-Х.Галишин, УфаII2004
6Габбасов Ильнур 2_Уфа-Х.Галишин, УфаII2004
7Галишин Марат 2_Уфа-Х.Галишин, УфаI2005
8Гатауллин Марат 2_Стерлитамак, личноI2004
9Герб Герман 2_СШ Уфимский р-н Буюн, Уфимский р-н2005
10Даянов Искандер 2_Уфа, лично2005
11Жуков Герман 2_СШ Уфимский р-н Буюн, Уфимский р-н2005
12Имашев Роберт 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нIII2004
13Камалов Руслан 2_Уфа-Х.Галишин, УфаI2004
14Курбанов Рияз 2_Уфа-Х.Галишин, УфаI2006
15Мерзликин Денис 2_ДЮСШ №2, Устинов В, Стерлитамакб/р2005
16Мишков Андрей 2_МБ СШ Триумф, СалаватКМС2004
17Мусин Ранис 2_Уфа-Х.Галишин, УфаIII2004
18Мухин Артем 2_МБ СШ Триумф, СалаватI2006
19Нигматзянов Шамиль 2_СШ-5 Филиппов, УфаI2006
20Пасько Данила 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-нIII2006
21Пичугин Данил 2_Радаев, Стерлитамак2004
22Саттаров Тимур 2_СШ №1, Ишимбай, Каримов М.И, Ишимбайский р-нIII2005
23Семёнов Михаил 2_Уфа, личноI2005
24Сидоров Вадим 2_Стерлитамакский р-н, личноI2004
25Сидоров Вадим 2_Радаев, СтерлитамакIIIю2004
26Тептев Арсений 2_МБ СШ Триумф, СалаватII2006
27Тимерзянов Ришат 2_СШ Уфимский р-н Буюн, Уфимский р-нII2006
28Фёдоров Данил 2_СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.), ОктябрьскийI2004
29Хабибуллин Ильнар 2_BashTriathlon, Уфимский р-нб/р2004
30Хамитов Данир 2_Мелеуз, Мелеузовский р-нI2004
31Шабалин Павел 2_МБ СШ Триумф, СалаватКМС2005
32Шоев Азиз 2_Стерлитамак, Стерлитамакб/р2004
33Юлдашбаев Ильназ 2_МБ СШ Триумф, СалаватII2006
34Ямлиханов Ришат 2_Стерлитамак, СтерлитамакII2004