Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Каменска – Уральского по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Acons Group»

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 26.02.2021 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Ж08 - 2013 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселовская Злата МБУ СШ - 19б/р20132101036
Ж10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуськова Кира Чистый воздухб/р20126106921
2Гуськова Кристина Чистый воздухIIIю20116106937
3Кленова Анна Пеленгб/р2011
4Клюкина Полина МБУ СШ - 19б/р20112101027
5Осипова Алиса Пеленгб/р2011
6Самарина Дарья Чистый воздухб/р20126106946
7Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116991252
8Цыранова Мария МБУ СШ - 19б/р20112101022
9Чернова Виктория Ирбисб/р2011
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Ирина Чистый воздухб/р2010
2Васильева Валерия Чистый воздухб/р20106991297
3Козаченко Ирина Чистый воздухб/р20106106947
4Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991228
Ж14 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна Пеленг20082007252
2Кленова Виктория Пеленгб/р2008
3Кондратьева Надежда Чистый воздух20108021024
4Магдалина Злата МБУ СШ - 19IIIю20078654800
Ж17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колотыгина Алена Чистый воздухI20068122996
2Мирасова Дарья Седой Уралб/р20046991222
3Побегаева Виктория МБУ СШ - 19I20051109204
4Шестовских Арина ПеленгI20051417914
5Шишова Людмила Пеленгб/р2006
Ж50 - 1971 - 1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
Ж65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
2Пестовских Вера ИрбисКМС19531302274
ЖЕНЩИНЫ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
2Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р19721009419
3Погадаева Юлия ОриентКУрСМС19968654617
4Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
5Прокопьева Светлана Чистый воздухб/р19761009434
М08 - 2013 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
2Санин Елисей Чистый воздухб/р2013
М10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьин Кирилл МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р20112150135
2Басов Евгений Чистый воздухб/р20126991244
3Бобин Иван Чистый воздухIIIю20116991264
4Захаров Иван ПеленгIIю2011
5Климов Александр Чистый воздухIIIю20116991293
6Козаченко Денис Чистый воздухб/р20116106917
7Круглов Антон Ирбисб/р2011
8Лекарев Илья Чистый воздухIIIю20116106914
9Мирасов Кирилл Седой Уралб/р20116991223
10Тулуман Кирилл ПеленгIIIю20111301510
11Халане Адам Чистый воздухб/р20116991236
12Юрьев Максим Ирбисб/р20116991274
13Ярославцев Ярослав Седой Уралб/р20126991280
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван МеридианIIIю2009
2Абдуллин Роман МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю20091633442
3Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
4Жданов Игорь ИрбисIIIю20106991268
5Заостровных Максим ИрбисIIIю20106991262
6Игнатов Тимофей МБУ СШ - 19IIю20092101026
7Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20101633476
8Кузьмин Сергей ПеленгIIIю2010
9Кульпинов Степан ПеленгIIIю2009
10Проскурин Роман МБУ СШ - 19б/р20102101021
11Семыкин Илья Чистый воздухIIIю20096106944
12Смирнов Алексей МБУ СШ - 19б/р20092101033
13Томилов Юрий Седой УралIIIю20102135132
14Трохонцов Артём ИрбисIIю20092142838
15Шестовских Глеб ПеленгIIIю20107208389
М14 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIю20076991275
2Вепрев Кирилл МеридианIIю2007
3Зеленкин Артем МБУ СШ - 1920078655750
4Микрюков Ярослав МБУ СШ - 1920082101038
5Невьянцев Андрей ПеленгIIю20081451258
6Ожиганов Марк МБУ СШ - 19I20078022001
7Питеримов Лев МБУ СШ - 1920081592006
8Прокопьев Егор Ирбис20072129469
9Сергеев Вячеслав МБУ СШ - 1920088241028
10Чемезов Иван ПеленгIIIю2008
М17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вепрев Кирилл Березовский, лично2006
2Катекин Григорий ИрбисIII20047210032
3Козлов Дмитрий Седой Уралб/р2005
4Комаров Юрий ПеленгI20051302257
5Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
6Овсянников Савелий Чистый воздух20066106935
7Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
8Станков Алексей МБУ СШ - 1920068122818
9Ташланов Михаил Чистый воздух20066991256
10Федоров Алексей ПеленгI20051602247
11Халане Демис Чистый воздухI20061418964
М50 - 1971 - 1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунин Игорь Антейб/р19651009445
2Колотыгин Виктор Чистый воздухб/р1970
3Никонов Игорь ОриентКУрСКМС19658030694
4Сорокин Сергей МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеI19718104040
5Чудинов Олег Чистый воздухб/р19671601336
6Шафиков Равиль МБУ СШ - 19МС19588122946
МОТКРЫТАЯ - дети любого возраста в сопровождении взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Двоеглазов Александр МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р20128054040
2Жданов Никита Ирбисб/р20156991278
3Козлов Владимир Ирбисб/р2012
4Рубцов Александр МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р20101633895
МУЖЧИНЫ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Востроухов Денис УралМаксII20011405891
3Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
4Гусев Андрей МеридианII20031408096
5Дремов Артем Нижний Тагил, личноб/р19908002270
6Жданов Максим Ирбисб/р19822150130
7Кузьмин Александр ОриентКУрСб/р19821420004
8Михеев Владимир Екатеринбург, личноб/р19798030206
9Соснин Роман Седой Уралб/р19736991226
10Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765