Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI Традиционные соревнования посвященные Международному Женскому Дню 8 марта

Интереснейший городской спринт на самой сложной из ныне отрисованных спринтерских карт Москвы! Не пропустите!
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 08.03.2021 01:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 370)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж08 - Ж08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20154648892Оплачено
2Демещик Екатерина Blizzard Teamб/р20131001482Оплачено
3Любимова Дарья Москва ЮАО, личноб/р20141301166Оплачено
4Никольская Алиса o-sport.1б/р2013500870Оплачено
5Савельева Ирина Москва, личноб/р2016Оплачено
6Сокольская Ева О-Фрязиноб/р20132005595Оплачено
7Торохова Яна Ориента-СКРУМб/р20152126474Оплачено
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Ожидает оплаты
2Гурская Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р2012250851Оплачено
3Ребик Мария МосКомпасб/р20116109020Оплачено
4Семенова Ольга О-Фрязиноб/р20112005591Оплачено
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Анна Ориента-СКРУМб/р20108020346Оплачено
2Денисова Ника МосКомпасб/р20096109016Оплачено
3Забелина Карина Ориента-ЗАРЯб/р20107201609Оплачено
4Кострюкова София Москва ЮВАО, личноб/р2010Оплачено
5Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Ожидает оплаты
6Марченко Вера О-Фрязиноб/р20102132888Оплачено
7Петухова Анна Ориента-СКРУМ20098007597Оплачено
8Тимошина Алиса О-Фрязиноб/р20102110398Оплачено
9Чуприкова Кристина Лыткарино-К2IIю20091633742Оплачено
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, личноIII20078643731Ожидает оплаты
2Архипова Олеся Ориента-star20081409385Ожидает оплаты
3Вдовина Софья О-ФрязиноI20078052232Оплачено
4Грибанова Елизавета О-Фрязино20098519676Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯIIIю20087201607Оплачено
6Кузнецова Виктория СК ФотонIIю20084644220Оплачено
7Ладонычева Валерия О-Фрязино20081428790Оплачено
8Мельникова Дарья О-Фрязино20082110387Оплачено
9Михайлова Любовь МосКомпасб/р20076109023Оплачено
10Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
11Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯIIIю20087201614Оплачено
12Погромская Юлия СК ФотонII20071633861Оплачено
13Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
14Садикова Алина Ориента-ЗАРЯб/р20071406924Оплачено
15Симкина Самира Преображенская школаб/р20084632483Ожидает оплаты
16Тян Алиса Преображенская школаIIIю20088103044Ожидает оплаты
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богданова Светлана РУДНб/р2005Оплачено
2Гайфуллина Мария О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20062210734Оплачено
3Марченко Нина О-ФрязиноI20061420943Оплачено
4Мельникова Анна О-ФрязиноI20062110389Оплачено
5Пузакова Ксения CRAFT-ОРИЕНТАI20061426414Оплачено
6Щедрова Александра РУДНб/р2005Оплачено
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
2Ерпылова Елизавета СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)II20031408455Оплачено
3Калинина Ульяна СК ФотонI20048007602Оплачено
4Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
5Новикова Анна СК ФотонI20032120977Оплачено
6Филимонова Анастасия Ориента Ski-OКМС20048643708Оплачено
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Власюк Дарья РХТУ им. Д.И. МенделееваI20018442020Оплачено
2Деменкова Мария МосКомпасКМС20012064064Оплачено
3Деомидова Ксения О-ФрязиноКМС20028518848Оплачено
4Дорошина Валерия CRAFT-ОРИЕНТАКМС2002Оплачено
5Евстегнеева Ирина ИскательIII20022102445Оплачено
6Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028646224Оплачено
7Жалнина Мария ТропаКМС20021301090Оплачено
8Коваленко Марина ТропаI20021395098Оплачено
9Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Оплачено
10Кудрина Анастасия Лыткарино-К2КМС20028000477Оплачено
11Максимова Дарья Москва ЮЗАО, личноб/р2001Оплачено
12Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
13Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Ожидает оплаты
14Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20012101004Оплачено
15Утина Анастасия Азимут-ЗеленоградI2002Оплачено
16Чумоватова Анна Лыткарино-К2КМС20018666208Оплачено
Ж21 - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Антохина Татьяна Светлый ПутьКМС19828012222Оплачено
3Басс Дина СК Биофака МГУI19968105132Оплачено
4Беломестнова Юлия Москва САО, личноб/р1995Оплачено
5Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р1983Оплачено
6Васильева Полина Лыткарино-К2КМС20001395047Оплачено
7Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19988007547Ожидает оплаты
8Голикова Наталия Москва СЗАО, личноб/р19948666527Оплачено
9Грачева Дарья СШОР по ЛВСМС19928666250Ожидает оплаты
10Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС19808658968Оплачено
11Зинова Анна "Ориента" г.БирскI19967201624Оплачено
12Калинина Вероника ТропаМС20008310938Оплачено
13Каминарская Юлия Ещё один овощ ТК МАИб/р19907210828Оплачено
14Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
15Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
16Колесова Анастасия СК ФотонII1985889524Оплачено
17Костылева Анна Курган, личноКМС19818666279Ожидает оплаты
18Кочанникова Елизавета МосКомпасКМС20007757577Оплачено
19Ладонычева Галина О-ФрязиноI19821428782Оплачено
20Лизунова Анна ДолгопрудныйII19871633910Ожидает оплаты
21Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
22Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
23Манжай Наталья Blizzard Teamб/р19798631540Оплачено
24Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Ожидает оплаты
25Пак Анастасия ТК МАИб/р1991Оплачено
26Пешикова Анастасия Москва ЮАО, личноII19908007545Оплачено
27Полякова Наталья р-н Фрунзенский, личноКМС19901451264Оплачено
28Разина Лика BEGUNKIМС19968646217Оплачено
29Савкина Екатерина р-н Центральный, личноМС19948641364Оплачено
30Свирь Дарья o-sport.1II19898339338Оплачено
31Сибгатулина Амина Москва ЮВАО, личноб/р20002300021Оплачено
32Темкина Анна Хорошево СШОР№102II19851301161Оплачено
33Трубкина Марина МГУI19968026796Оплачено
34Шляпникова Анна Москва СЗАО, личноб/р1988504189Оплачено
35Шушарина Александра МГТУ им. БауманаМС19988644997Оплачено
36Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475Оплачено
37Ярошевская Анна ГСОБ "Лесная"I19877203848Оплачено
Ж21Б - Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базильян Евгения ТК МИСиСб/р1990Оплачено
2Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Оплачено
3Ермаченкова Татьяна ССО МИФИI19878120187Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыб/р19898240000Оплачено
5Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1999206570Оплачено
6Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Ожидает оплаты
7Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р1998Оплачено
8Соколова Анастасия Москва СВАО, личноб/р1997Оплачено
9Судас Ольга Ленинский р-н, личноб/р1989Оплачено
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банникова Елена СК ФотонМС19778630814Оплачено
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
3Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Оплачено
4Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
5Минакова Екатерина МосКомпасКМС19808633220Оплачено
6Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Оплачено
7Окина Анна Хорошево СШОР№102б/р19801420879Оплачено
8Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19801451838Оплачено
9Покровская Екатерина СТК "Феникс" (ГБОУ №1482)б/р19801403921Оплачено
10Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
11Торохова Жанна Ориента-СКРУМII19791232019Оплачено
12Хельдерт Елена ТропаМС19748004286Оплачено
13Христева Марина Лыткарино-К2КМС19681633761Оплачено
14Чаузова Ирина ССО МИФИII1970640644Оплачено
Ж55 - Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Оплачено
3Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19588261354Оплачено
4Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19648652401Оплачено
5Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
6Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
7Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558261385Оплачено
8Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
9Шорохова Лидия Москва, ИзмайловоМС19568652411Оплачено
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
3Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468656264Оплачено
4Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
М08 - М08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Братилов Роман О-Фрязиноб/р20132052686Оплачено
2Гайфуллин Пётр Москва ЮЗАО, личноб/р20142138683Оплачено
3Марченко Григорий О-Фрязиноб/р20132132886Оплачено
4Насибуллин Роман ЦАО Пресняб/р20131448181Оплачено
5Ребик Глеб МосКомпасб/р20136109027Оплачено
6Юрчук Максим СК Фотонб/р20132080415Оплачено
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ашмарин Константин Ориента-starб/р20112310848Оплачено
2Богданов Алексей О-Фрязиноб/р20118006648Оплачено
3Грибанов Афанасий О-Фрязиноб/р20124850559Оплачено
4Калинин Лукьян Тропаб/р20122300133Оплачено
5Корруции Мион Искательб/р20124543063Ожидает оплаты
6Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
7Никольский Михаил o-sport.1б/р20121841345Оплачено
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Высоцкий Илья Лыткарино-К220091633751Оплачено
2Мильто Юрий ИскательIIIю20098666367Оплачено
3Окин Михаил Хорошево СШОР№102IIIю20102120984Оплачено
4Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969Оплачено
5Тлепшев Амир Атлантб/р20092135071Ожидает оплаты
6Торохов Лев Ориента-СКРУМб/р20108002276Оплачено
7Усачев Максим МосКомпасб/р20106109022Оплачено
8Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
9Щелоков Артемий Лыткарино-К220098000492Оплачено
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абраменков Матвей Лига-ЖулебиноIIIю20071403858Оплачено
2Амамбаев Тимур Красногорский р-н, личноб/р2008Оплачено
3Артемьев Матвей Атлантб/р20082135078Оплачено
4Афанасьев Михаил CRAFT-ОРИЕНТАIII20072146737Оплачено
5Беляков Фёдор ИскательIIIю20072086708Оплачено
6Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
7Булава Даниил Лига-Жулебиноб/р20081415530Оплачено
8Буряков Даниил Лига-Жулебиноб/р20072070333Оплачено
9Воробьёв Алексей Атлантб/р20061428820Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10Гайфуллин Андрей О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю20082210733Оплачено
11Глухенко Юрий Преображенская школаIIIю20082028188Ожидает оплаты
12Исаев Даниил Москва СВАО, личноб/р20074632375Оплачено
13Коротаев Игорь О-ФрязиноII20078519678Оплачено
14Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Ожидает оплаты
15Курамшин Марат Лига-Жулебиноб/р2007238088Оплачено
16Мельников Николай О-Фрязино20082110388Оплачено
17Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIIю20082107668Ожидает оплаты
18Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Оплачено
19Ноздрачев Александр Лыткарино-К2III20071001537Оплачено
20Плугин Фаддей Лыткарино-К2IIю20071633759Оплачено
21Покровский Артем Ориента-СКРУМ20071504101Оплачено
22Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
23Румянцев Сергей Атлант20072135074Оплачено
24Рыбальченко Петр МосКомпас20082101010Оплачено
25Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноI20078118125Ожидает оплаты
26Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, личноI20088118126Ожидает оплаты
27Сошников Данила Хорошево СШОР№102I20078052266Оплачено
28Тупик Виктор Москва СВАО, личноб/р20071500489Оплачено
29Фокин Николай Искательб/р2008238396Оплачено
30Черепанов Иван Атлантб/р20082135090Оплачено
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Оплачено
2Антонов Артем CRAFT-ОРИЕНТАб/р2005777784Оплачено
3Берестов Макар РУДНб/р2005Оплачено
4Булаев Дмитрий МосКомпасII20062101002Оплачено
5Грибанов Федор О-ФрязиноI2006501424Оплачено
6Давыдов Андрей Лыткарино-К2I20061001452Оплачено
7Дрожжеедов Иван CRAFT-ОРИЕНТАI20051428803Оплачено
8Зинченко Иван CRAFT-ОРИЕНТАI20051426400Оплачено
9Исаев Алексей Лыткарино-К2I20068000478Оплачено
10Калинин Василий Ориента-ЗАРЯ20068350000Оплачено
11Калинин Матвей ТропаI20068652408Оплачено
12Крысанов Александр СК ФотонIII20061426382Оплачено
13Кузьмин Алексей VelolineКМС20058105143Оплачено
14Куракин Илья Лыткарино-К2I20051001456Оплачено
15Кучерявый Александр Лыткарино-К2I20061395044Оплачено
16Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20058171970Оплачено
17Марченко Артем О-ФрязиноI20051428814Оплачено
18Никишин Егор Москва СВАО, личноII20052120988Оплачено
19Окиншевич Георгий СК ФотонI20058007581Оплачено
20Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯIIю20068650726Оплачено
21Рудневский Андрей ИскательI20058105135Оплачено
22Рябинкин Семён СК ФотонI20061312979Оплачено
23Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068052252Оплачено
24Салманов Дмитрий Лыткарино-К220051404926Оплачено
25Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
26Степанов Николай СК ФотонI20068023810Оплачено
27Тайманов Александр Ориента-СКРУМКМС20058410405Оплачено
28Тимофеев Степан Лыткарино-К2I20058000479Оплачено
29Феночка Родион Ориента-ЗАРЯIIю20067201608Оплачено
30Филатов Ярослав Москва ЮАО, личноIII2006Оплачено
31Холомеев Максим Лыткарино-К2I20068052241Оплачено
32Юрчук Андрей СК ФотонI20068016157Оплачено
М18 - М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алдобаев Максим Искательб/р20044543049Оплачено
2Бодунов Глеб Ориента-starI20038016150Ожидает оплаты
3Булат Дмитрий Ориента-starI20048007579Ожидает оплаты
4Евсеев Данил Атлантб/р20032135083Оплачено
5Коновалов Михаил МосКомпасКМС20038668559Оплачено
6Кривоногов Владислав ИскательI20038052245Оплачено
7Кучерявый Даниил Лыткарино-К2I20038000475Оплачено
8Ларин Анатолий МосКомпасКМС20032040708Оплачено
9Лесовой Юрий СК ФотонI20041037453Оплачено
10Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2I20038000476Оплачено
11Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯI20038650638Оплачено
12Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАКМС20038658979Оплачено
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р20018654762Ожидает оплаты
2Баричев Юрий ИскательКМС20011633189Оплачено
3Бессонов Павел Лыткарино-К2I20021633743Оплачено
4Васильев Дмитрий РУДНI20021411600Оплачено
5Вольхин Данил ССО МИФИб/р20011234567Оплачено
6Выходов Лев МВОКУб/р20012097963Оплачено
7Горбачев Дмитрий МВОКУб/р2001Оплачено
8Гридин Александр ССО МИФИб/р2002Оплачено
9Денисов Тимофей МВОКУб/р2001Оплачено
10Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20016303912Оплачено
11Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
12Кепин Андрей Москва ЮАО, личноКМС20011411554Оплачено
13Козлов Андрей Москва ЮАО, личноб/р2001Оплачено
14Кузнецов Максим Москва ЮАО, личноI2002Оплачено
15Леонов Денис Москва ЮВАО, личноIII2002Оплачено
16Миронов Артём Москва ВАО, личноI2001Оплачено
17Никитин Николай ССО МИФИб/р20010000000Оплачено
18Носов Кирилл МВОКУб/р2001Оплачено
19Пешков Станислав ССО МИФИб/р20016303923Оплачено
20Платонов Александр Москва ЮВАО, личноб/р2001Ожидает оплаты
21Платонов Дмитрий Москва ВАО, личноб/р2001Оплачено
22Полонский Виктор Москва САО, личноб/р2001Оплачено
23Попов Максим Москва ВАО, личноI2001Оплачено
24Рогов Сергей BEGUNKIКМС20018200820Ожидает оплаты
25Родионов Николай МВОКУб/р20012102458Оплачено
26Сорокин Филипп СК ФотонКМС20022097914Оплачено
27Спешилов Денис Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
28Суслов Егор Москва ЦАО, личноI2002567432Оплачено
29Хутов Шамиль МВОКУб/р20012090482Оплачено
30Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
М21 - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абубакаров Ислам МВОКУб/р20002097965Ожидает оплаты
2Азаров Алекс Затерянные в лесахб/р19808664358Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
4Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
5Богданов Андрей О-ФрязиноIII19838006640Оплачено
6Бордюков Anton СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706Оплачено
7Виноградов Алексей Красногорск, личноб/р1986Ожидает оплаты
8Вышенков Антон Ориента-СКРУМКМС19821602530Оплачено
9Гайнутдинов Дамир МВОКУб/р19962102451Ожидает оплаты
10Гирей Роман Атлантб/р19968023822Оплачено
11Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
12Голиков Алексей Москва ВАО, личноI19828666439Ожидает оплаты
13Горячев Михaил СК ФотонI1988722227Оплачено
14Грачев Дмитрий СШОР по ЛВСКМС19908654877Оплачено
15Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС19999200054Оплачено
16Девятов Владислав BEGUNKIКМС19958643725Оплачено
17Демещик Павел Светлый ПутьII19758643728Оплачено
18Дудников Владимир ССО МИФИI19858630810Оплачено
19Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868280886Оплачено
20Ермаченков Филипп во время ЧРб/р19938622375Оплачено
21Ильченко Кирилл Москомпас-Ориента МасныйКМС1996960001Оплачено
22Иниятуллин Равиль BEGUNKIКМС19998650725Оплачено
23Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
24Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
25Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
26Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
27Клёпов Иван Москва ЗАО, личноб/р19991428499Оплачено
28Кондратов Андрей р-н Центральный, личноКМС19968666192Оплачено
29Копачевский Юрий Москва СВАО, личноб/р19888105112Ожидает оплаты
30Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
31Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20008666366Оплачено
32Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
33Малютин Артём ГСОБ "Лесная"I19918647658Оплачено
34Манжай Игорь Москва ЦАО, личноб/р19828622357Оплачено
35Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
36Мартынов Александр Москва, личноб/р19812079551Оплачено
37Медведев Андрей Мокшанский р-н, личноб/р20008666342Оплачено
38Мойзых Арсений МВОКУб/р19992097938Ожидает оплаты
39Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838622385Оплачено
40Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Оплачено
41Нестеров Денис ТК МАИб/р19861405238Ожидает оплаты
42Озаренков Александр Москва личноIII19881404901Оплачено
43Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
44Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868105511Оплачено
45Паняшкин Данила Атлантб/р19991403846Оплачено
46Пешиков Сергей Москва ЮАО, личноI19908631539Оплачено
47Поляков Вадим р-н Фрунзенский, личноКМС19898643027Оплачено
48Попов Сергей BEGUNKIМС19968645028Оплачено
49Рогожин Александр МВОКУI19992102446Ожидает оплаты
50Садиков Алексей Ориента-ЗАРЯII19908650641Оплачено
51Скобеев Святослав ГУЗI19908000460Оплачено
52Соколов Григорий BEGUNKIМС19998103009Ожидает оплаты
53Сумарук Максим МосКомпасКМС19888471988Оплачено
54Сухарев Петр ИскательМС19928647661Ожидает оплаты
55Титов Алексей ДолгопрудныйI19881633988Ожидает оплаты
56Толмачев Роман РВВДКУII19878105134Оплачено
57Удовиченко Игорь ТропаКМС19998122848Оплачено
58Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Оплачено
59Челюканов Алексей Москва СЗАО, личноб/р19908654613Оплачено
60Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Оплачено
61Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено
М21Б - М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
2Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19992070234Оплачено
3Ибрагимов Рафаил Москва САО, личноб/р199912777Ожидает оплаты
4Кострюков Алексей Москва ЮВАО, личноб/р1983Оплачено
5Пасынков Николай Москва ЮВАО, личноб/р19911633544Оплачено
6Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
7Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Оплачено
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Ожидает оплаты
3Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768261382Оплачено
4Грибанов Глеб Затерянные в лесахКМС19778517993Ожидает оплаты
5Гурский Илья Москомпас-Ориента МасныйIII19771393883Оплачено
6Дементьев Константин СК ФотонII19668661713Оплачено
7Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОII19728638318Оплачено
8Костылев Евгений Курган, личноII19811413237Ожидает оплаты
9Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
10Максименков Валерий Москва ЦАО, личноб/р19698646200Оплачено
11Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
12Ноздрачев Юрий Лыткарино-К2II19761395041Оплачено
13Окин Артем Хорошево СШОР№102III19788005443Оплачено
14Павлов Андрей ЦСКАб/р19718638599Оплачено
15Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19762055983Оплачено
16Рябинкин Алексей СК ФотонII19771426398Оплачено
17Скобелев Алексей Атлантб/р19662135080Оплачено
18Степанов Вадим Сокол 73б/р19738645046Оплачено
19Сытов Николай Mosmeridianб/р19718150000Ожидает оплаты
20Чуприков Евгений Лыткарино-К2б/р19798670579Оплачено
21Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19738643043Оплачено
22Ширнин Николай Москва САО, личноМС1971Ожидает оплаты
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Ветчинин Александр Москва ВАО, личноI19598631557Оплачено
3Жалнин Александр О-Выборб/р19618630813Ожидает оплаты
4Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Оплачено
5Малахов Александр Москва ЮВАО, личноб/р19598645047Оплачено
6Мильто Владимир ИскательIIIю19591420987Оплачено
7Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
8Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуров Александр Стальцыб/р19492146140Оплачено
2Иванов Юрий Юрий Москва ЮЗАО, личноII19498638350Оплачено
3Касаткин Николай kasatik.ruII19488665974Оплачено
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
5Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
6Прохоров Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19491007660Оплачено
7Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
8Хилков Владимир Москва САО, личноII19498052226Ожидает оплаты
9Шорохов Иван Московский компасб/р19518646287Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва