Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по лыжным гонкам среди обучающ. общеоб-х организаций на призы газеты "Пионерская правда

23 февраля день приезда. 24 февраля Свободный ход Мальчики, девочки 2007-2008 г р. - 3 км, мальчики 2009-2010г.р.-1,8 км, девочки-1,6 км. 25 февраля Классический ход.Мальчики, девочки 2007-2008 г р. - 3 км, мальчики 2009-2010г.р.-1,8 км, девочки-1,6 км
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 23.02.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:
Д. 2007-2008 - Девушки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аганина Акилина Юбилейная СОШ200712
2Бокова Ольга ЯнситовоIIю200712
3Васильева Полина Верх-Ушнурб/р200712
4Володина Анастасия МОУ Средняя школа №3 г Волжскб/р200812
5Володина Анна МОУ Средняя школа №3 г Волжскб/р200812
6Глушкова Дарья Конганурская среддняя школаб/р200712
7Данилова Дарья МОУ Средняя школа №9 г. Волжскб/р200812
8Долгушева Мария Юбилейная СОШI200712
9Ерошкина Анастасия СШОР"Виктория"КозьмодемьянскIII200812
10Журавлева Диана МОУ Помарская СОШII200812
11Ибрашева Арина МОУ Средняя школа №9 г. Волжскб/р200712
12Иванова Анастасия МБОУ СОШ № 24III200812
13Иванова Ангелина Юбилейная СОШII200712
14Иванова Дарья Конганурская среддняя школаб/р200712
15Иванова Дарья МОУ Петъяльская СОШII200712
16Иванова Лилия МОУ Помарская СОШIII200812
17Илдушкина Анна СШОР"Виктория"Козьмодемьянскб/р200812
18Кириллова Валерия ЯнситовоIIю200712
19Козлова Мария МОУ Помарская СОШII200712
20Корякова Дарья ЯнситовоIIю200712
21Кошкина Марина МОУ Помарская СОШб/р200812
22Крылова Светлана АриноII200812
23Кузнецова Стелла ЯнситовоIIю200712
24Кунаева Виктория Мари-Биляморьб/р200712
25Малова Александра г.Волжск МОУ ВГЛб/р200812
26Мамаева Регина Шудумарская школа200812
27Митюшкина Ксения МОУ Средняя школа №9 г. Волжскб/р200712
28Михайлова Есения МОУ Петъяльская СОШб/р200712
29Молчанова Виктория МОУ Средняя школа №9 г. Волжскб/р200812
30Панаева Ангелина Верх-Ушнурб/р200712
31Петренко Мария МБОУ СОШ № 24I200712
32Петрова Дарья Юбилейная СОШ200812
33Петухова Екатерина Шудумарская школаIIю200812
34Полевщикова Аня Юбилейная СОШ200812
35Романова Ксения МОУ Помарская СОШIII200812
36Рыбакова Мария Верх-Ушнурб/р200712
37Сарвиро Аида г.Волжск МОУ СШ№2I200712
38Смирнова Татьяна Юбилейная СОШI200812
39Соловьева Елизавета Шудумарская школаб/р200812
40Соловьева Эвелина АриноI200812
41Тараканова Софья Верх-УшнурI200812
42Тимофеева Анастасия г.Волжск МОУ СШ№2III200712
43Турдиева Дарина Конганурская среддняя школаб/р200812
44Шабалина Александра Верх-Ушнурб/р200712
45Шарабуева Ксения Шудумарская школа200712
46Яндакова Ксения ЯнситовоIIю200812
47Яндыганова Анастасия МБОУ Староторьяльская СОШIII200812
48Яшметова Полина Шудумарская школаIIю200812
49Яштугина Анастасия Конганурская среддняя школаб/р200712
Д. 2009-2010 - Девушки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Анастасия Волжский р-н, личноб/р201012
2Бабайкина Виктория "Сысоевская школа"III200912
3Бабайкина Екатерина "Сысоевская школа"III201012
4Богомолова Софья г.Волжск МОУ ВГЛIII200912
5Булыгина Виктория Верх-Ушнурб/р200912
6Васильева Светлана МОУ Помарская СОШб/р200912
7Васина Полина г.Волжск МОУ СШ№12б/р201012
8Васиярова Юлия МОУ Кадамская ООШб/р20091
9Виноградова Карина МОУ "Кукнурская СОШ"б/р200912
10Галущак Валерия МОУ Средняя школа №9 г. Волжскб/р201012
11Глазурина Милана г.Волжск МОУ СШ№12IIIю200912
12Грушевская Юлия г.Волжск МОУ ВГЛIII200912
13Егошина Алеся Иштымбальская основная школаб/р200912
14Ельмекеева Елизавета Иштымбальская основная школаб/р201012
15Захваткина Софья МОУ Кадамская ООШб/р20091
16Иванова Алена Ариноб/р201012
17Иванова Анастасия Иштымбальская основная школаб/р201012
18Ковалева Ангелина Ариноб/р201012
19Козлова Елизавета МОУ Помарская СОШIII200912
20Кудрявцева Гликерия Ново-Паратская школаIII201012
21Кузнецова Регина МОУ Помарская СОШб/р201012
22Лаптева Арина Юбилейная СОШIIю200912
23Малинина Кира Юбилейная СОШIIю200912
24Малинина Ксения Мари-Биляморьб/р200912
25Медведева Елена Юбилейная СОШIIIю200912
26Митюшкина Софья МОУ Средняя школа №9 г. Волжскб/р201012
27Михайлова Ксения г.Волжск МОУ СШ№12IIIю201012
28Моргунова Алина МОУ Помарская СОШб/р200912
29Никифорова София г.Волжск МОУ СШ№12б/р200912
30Новикова Анастасия АриноII200912
31Новикова Дарья МОУ Помарская СОШб/р200912
32Пидалина Дарина МОУ "Кукнурская СОШ"б/р200912
33Пушкарёва Ксения МОУ "Кукнурская СОШ"б/р200912
34Русанова Софико Ариноб/р201012
35Рябинина Оля Юбилейная СОШIIю201012
36Сафиуллина Алина г.Волжск МОУ ВГЛб/р201012
37Сидорова Екатерина Иштымбальская основная школаб/р201012
38Тойшева Дина МОУ "Кукнурская СОШ"б/р201012
39Трайно Аня Юбилейная СОШII200912
40Федорова Арина Ариноб/р200912
41Чендемерова София МОУ "Кукнурская СОШ"б/р200912
42Юнусова Алина г.Волжск МОУ СШ№12IIIю200912
43Яндемерова Анжелика Иштымбальская основная школаб/р200912
ЮН. 2007-2008 - Юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Антон АриноII200712
2Афзалутдинов Дмитрий г.Волжск МОУ ВГЛIII200712
3Блюмгардт Максим МБОУ СОШ № 24200712
4Вайшев Вадим МОУ "Марисолинская СОШ"200812
5Васильев Андрей МОУ Помарская СОШIII200712
6Васильев Максим Ариноб/р200812
7Васильев Никита СШОР"Виктория"Козьмодемьянскб/р200712
8Воробьев Вадим г.Волжск МОУ СШ№12III200812
9Гусев Алексей МОУ Кадамская ООШб/р20071
10Домрачев Иоанн МОУ Средняя школа №9 г. Волжск200712
11Иванов Егор Юбилейная СОШIII200812
12Иванов Константин МОУ Помарская СОШб/р200712
13Иванов Максим МБОУ Староторьяльская СОШIII200812
14Иванов Никита МБОУ Староторьяльская СОШII200812
15Иванов Павел МОУ Помарская СОШIII200712
16Ключев Кирилл МБОУ Староторьяльская СОШIII200712
17Константинов Ярослав Юбилейная СОШ200812
18Кугергин Станислав Юбилейная СОШIII200812
19Леухин Кирилл МБОУ Староторьяльская СОШIII200712
20Мартьянов Алексей Верх-Ушнурб/р200712
21Миронов Артём АриноI200712
22Михайлов Григорий МБОУ Староторьяльская СОШIII200712
23Михайлов Илья Волжский р-н, личноI200712
24Охотников Дмитрий МОУ "Марисолинская СОШ"I200712
25Петухов Данил г.Волжск МОУ СШ№4I200812
26Петухов Илья г.Волжск МОУ СШ№4I200712
27Праймеров Никита МОУ "Марисолинская СОШ"200712
28Садовин Иван "Сысоевская школа"б/р200812
29Семёнов Савелий АриноII200812
30Сенюшкин Даниил Красноволжская СОШI200712
31Симолкин Даниил Красноволжская СОШI200712
32Смирнов Никита г.Волжск МОУ ВГЛIII200712
33Соколов Роман Юбилейная СОШII200712
34Таникеев Артем МОУ "Марисолинская СОШ"200812
35Терентьев Артём МОУ "Марисолинская СОШ"II200812
36Тораев Александр Красноволжская СОШI200712
37Фёдоров Илья Ариноб/р200712
38Шембулатов Роман Юбилейная СОШ200712
39Шитков Данил СШОР"Виктория"КозьмодемьянскIII200712
40Юрков Антон МОУ Помарская СОШб/р200712
41Яндемиров Руслан МОУ "Марисолинская СОШ"200812
42Яранцев Александр МОУ Помарская СОШIII200712
43Яшкин Илья МБОУ СОШ № 24III200712
ЮН. 2009-2010 - Юноши 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алгаев Максим МОУ "Кукнурская СОШ"б/р200912
2Александров Денис АриноII200912
3Андреев Даниил МОУ "Кукнурская СОШ"б/р200912
4Армяков Матвей Юбилейная СОШIIIю201012
5Белавин Павел МОУ Средняя школа №5 г Волжскб/р200912
6Белкин Илья МОУ Помарская СОШб/р200912
7Васильева Виктория г.Волжск МОУ СШ№12б/р200912
8Долгушев Захар Юбилейная СОШIIIю200912
9Дубников Никита МОУ Кадамская ООШб/р20091
10Егоров Матвей АриноII200912
11Иванов Роман МОУ Помарская СОШб/р201012
12Кирюхин Владислав МОУ Помарская СОШб/р200912
13Кольцов Егор Ариноб/р200912
14Кудрявцев Кирилл МОУ Средняя школа №9 г. Волжскб/р201012
15Кузнецов Матвей Юбилейная СОШIIIю201012
16Кузьмин Сергей МОУ Помарская СОШб/р200912
17Купсольцев Богдан Юбилейная СОШIIю200912
18Малинин Глеб МОУ Петъяльская СОШIII201012
19Мамаев Григорий "Сысоевская школа"б/р201012
20Медведев Роман "Сысоевская школа"III200912
21Мельников Михаил Юбилейная СОШIIIю200912
22Москвин Андрей Юбилейная СОШIII201012
23Муравьев Максим "Сысоевская школа"б/р201012
24Огурцов Тимофей Юбилейная СОШ200912
25Пегашев Дмитрий МОУ "Кукнурская СОШ"б/р200912
26Прокопьев Константин г.Волжск МОУ ВГЛIII200912
27Рогозин Павел МОУ Средняя школа №9 г. Волжскб/р201012
28Селиванов Иван МОУ Средняя школа №5 г Волжскб/р200912
29Сергеев Антон МОУ "Кукнурская СОШ"б/р200912
30Смирнов Илья СШОР"Виктория"Козьмодемьянскб/р201012
31Соловьёв Марат АриноII200912
32Степанов Максим Волжский р-н, личноб/р201012
33Тарасов Тимофей МОУ Помарская СОШб/р201012
34Терентьев Артём АриноII200912
35Ушамов Александр МОУ Средняя школа №9 г. Волжскб/р201012
36Хлебников Егор Мари-Биляморьб/р201012
37Хремин Сергей МОУ Средняя школа №9 г. Волжскб/р201012
38Чапишев Егор Волжский р-н, личноб/р201012
39Шалаев Евгений Горномарийский р-н, лично200912
40Шаронов Егор СШОР"Виктория"Козьмодемьянскб/р200912
41Шихалеев Данил МОУ Средняя школа №5 г Волжскб/р201012
42Ямбаршев Роман МОУ "Кукнурская СОШ"б/р200912