Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01-07 марта 2021   Томск, город Томск

Русские горки

Соревнования по технике лыжного туризма для учащихся
Локальные

Организатор

Анна Гмитрон
89521785901 Оксана Семенова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ - учащиеся 1-4 классов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березовский Антон Крылатыйб/р20101234567
Тренер: М, образовательное учреждение: к, класс: 1
2Григорьев Михаил Конусб/р20111234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 1
3Громышев Марк Конусб/р20101234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 2
4Калугин Игорь Крылатыйб/р20121234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 1
5Моргунов Сергей Крылатыйб/р20131234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 1
6Плигин Егор Крылатыйб/р20101234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 5
7Сафронов Олег Крылатыйб/р20101234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 1
8Трифонов Вадим Конусб/р20101234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 1
9Федотов Илья Крылатыйб/р20101234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 1
10Фомин Иван Андреевич Поискб/р20105
Тренер: Бургундасова, образовательное учреждение: Поиск, класс: 4
11Шарапов Данила Крылатыйб/р20101234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 1
ДЕВУШКИ - учащиеся 8-10 классов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голдобина Вика Радугаб/р200323
Тренер: Олейникова, образовательное учреждение: СОШ 67, класс: 11
2Мартынова Софья КрылатыйIII20031234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 11
3Петрушенко Ирина Крылатыйб/р20061234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 8
4Чепикова Валентина КрылатыйII20041234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 10
5Шамина Виктория КрылатыйII20041234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 10
6Юдина Снежана КонусII20031234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 11
МАЛЬЧИКИ - учащиеся 1-4 классов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бережных Мария Крылатыйб/р20111234567
Тренер: М, образовательное учреждение: к, класс: 1
2Бэтринак Мария Радугаб/р20115
Тренер: Олейникова, образовательное учреждение: СОШ 67, класс: 3
3Горюнова Елизавета Конусб/р20101234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 1
4Гринько Юлия Крылатыйб/р20101234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 1
5Кулешова Ирина Крылатыйб/р20131234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 1
6Малкова Вера Крылатыйб/р20111234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 1
7Обогрелова Ева Крылатыйб/р20121234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 1
8Онгарбаева Полина Крылатыйб/р20131234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 1
9Пояркова Ева Крылатыйб/р20101234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 4
СРЕД ВОЗРАСТ Д - учащиеся 5-7 классов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бэтринак Полина Радугаб/р20091234567
Тренер: Олейникова, образовательное учреждение: Сош 67, класс: 5
2Водопьянова Анастасия Крылатыйб/р20081234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 5
3Дмитриева Феруза Гепардб/р20085
Тренер: Жданова Анна Георгиевна, образовательное учреждение: ДДЮ КЕДР, класс: 6
4Калугина Оксана Крылатыйб/р20091234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 5
5Кондратович Варвара КрылатыйIII20071234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 6
6Кряжкова Софья Александровна Поискб/р20085
Тренер: Бургундасова, образовательное учреждение: Поиск, класс: 6
7Новикова Мария Юрьевна Поискб/р20085
Тренер: Бургундасова, образовательное учреждение: Поиск, класс: 6
8Прохорова Маргарита КрылатыйIII20081234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 5
9Романова Ксения Радугаб/р20071234567
Тренер: Олейникова, образовательное учреждение: школа № 42, класс: 7
10Сурикова Виолетта Крылатыйб/р20081234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 5
СРЕД ВОЗРАСТ М - учащиеся 5-7 классов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананин Олег Крылатыйб/р20091234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 7
2Быков Владислав Конусб/р20091234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 5
3Гильдебрандт Владислав КрылатыйIII20081234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 5
4Горлов Роман КрылатыйII20071234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 6
5Григорьев Николай Конусб/р20081234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 5
6Есаулов Артем Конусб/р20071234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 7
7Иванов Владимир Гепардб/р20094
Тренер: Жданова Анна Георгиевна, образовательное учреждение: ДДЮ КЕДР, класс: 5
8Какоткин Богдан Конусб/р20081234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 5
9Косых Григорий Крылатыйб/р20091234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 5
10Лисюк Глеб Радугаб/р20081234567
Тренер: Олейникова, образовательное учреждение: гимназия №18, класс: 6
11Матузник Григорий Андреевич Поискб/р20095
Тренер: Бургундасова, образовательное учреждение: Поиск, класс: 5
12Мошенко Михаил Гепардб/р20075
Тренер: Жданова Анна Георгиевна, образовательное учреждение: ДДЮ Кедр, класс: 7
13Прусских Иван КрылатыйIII20081234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 5
14Саватеев Данил Конусб/р20081234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 5
15Старшинов Платон Конусб/р20071234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 6
16Турчук Иван Крылатыйб/р20091234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 5
17Узолин Кирилл Крылатыйб/р20091234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 5
18Юраков Сергей Владимирович Поискб/р20085
Тренер: Бургундасова, образовательное учреждение: Поиск, класс: 6
ЮНОШИ - учащиеся 8-10 классов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозеров Северьян КрылатыйII20041234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 10
2Долгих Ярослав КонусII20041234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 10
3Дятлов Иван КонусIII20061234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 7
4Жихарев Александр Борисович Поискб/р20065
Тренер: Бургундасова, образовательное учреждение: Поиск, класс: 8
5Иноземцев Михаил Андреевич Поискб/р20075
Тренер: Бургундасова, образовательное учреждение: Поиск, класс: 8
6Комков Слава Радугаб/р20071234567
Тренер: Олейникова, образовательное учреждение: лицей №8, класс: 8
7Логунов Станислав Гепардб/р20065
Тренер: Жданова Анна Георгиевна, образовательное учреждение: ДДЮ КЕДР, класс: 8
8Макаров Александр КонусIII20041234567
Тренер: л, образовательное учреждение: к, класс: 10
9Макаров Артем Гепардб/р20064
Тренер: Жданова Анна Георгиевна, образовательное учреждение: ДДЮ КЕДР, класс: 8
10Окунев Егор Крылатыйб/р20061234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 7
11Першин Владислав Гепардб/р20054
Тренер: Жданова Анна Георгиевна, образовательное учреждение: ДДЮ КЕДР, класс: 9
12Татарский Антон Крылатыйб/р20061234567
Тренер: м, образовательное учреждение: к, класс: 7
13Типсин Олег Гепардб/р20065
Тренер: Жданова Анна Георгиевна, образовательное учреждение: ДДЮ КЕДР, класс: 8