Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

II этап всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 23.02.2021 08:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 07-08ГР - (2007 – 2008 годов рождения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алис Эмилия СШОР - 4 КОМСОМОЛЬСК (лично)б/р200812
2Андреева Полина Хабаровский р-нIII200812
3Архипова Анастасия МБОУ СОШ №2200812
4Байдина Ксения Хабаровский р-нIII200812
5Гринько Анастасия МОУ Гимназия 9 КомсомольскIIю200812
6Денисова Ульяна СШОР - 4 КОМСОМОЛЬСК (лично)б/р200712
7Елфимова Алина "Лидер" Изотов200812
8Зинькевич Марина МБОУ СОШ №2200812
9Казанцева Ярослава МБОУ СОШ №2200812
10Казачкова Диана МБОУ СОШ №2200812
11Колесникова Арина МБОУ СОШ №2200812
12Кора Анна МБОУ СОШ №85 Хабаровск200812
13Ларионова Полина "Лидер" Изотов200712
14Левшина Алёна МОУ СОШ№45III200812
15Литовченко Алена Амурск, лично200812
16Моторина Ксения Хабаровский р-нII200812
17Пашенцева Софья МБОУ СОШ №85 Хабаровск200712
18Перевалова Кира Хабаровский р-нII200712
19Плотникова Мария МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIю200812
20Приезжева Ирина МБОУ СОШ №72 Хабаровск ЛичноIIю200812
21Решеткова Елизавета МОУ СОШ 34 КомсомольскIIю200812
22Сабирова Карина МБОУ СОШ №49 Хабаровск ЛИЧНОIII200712
23Сребрянская Анастасия МОУ СОШ 37200812
24Фроленок Анастасия "Лидер" Изотов200812
25Черная Дарья Хабаровский р-н200812
26Шуховалова Екатерина МБОУ СОШ №85 Хабаровск200712
27Ягодзинская Аксинья МБОУ СОШ №85 Хабаровск200812
ДЕВУШКИ 09-10ГР - (2009 – 2010 годов рождения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балагурова Мария ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200912
2Батехина Алина МОУ СОШ 37б/р201012
3Бурдинская Анастасия МБОУ СОШ №6200912
4Василенко Аполлинария МБУ СШ р.п.ПереяславкаIII201012
5Грачева Ксения МБУ СШ р.п.Переяславка201012
6Гринько Алёна МОУ Гимназия 9 Комсомольскб/р201112
Вне конкурса, другой возраст
7Гришкова София МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р201012
8Дегтярева Виктория МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р201012
9Докучаева Софья МОУ СОШ 37III200912
10Долотова Дана МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIIю200912
11Дуничкина София ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р201012
12Емелина Анита МОУ СОШ 37200912
13Кантемирова Настя ДТДиМIIIю200912
14Кобелева Виктория МБОУ СОШ №6201012
15Косицина Анна МОУ СОШ 37б/р201012
16Крючкова Ульяна "Лидер" ИзотовIIIю201012
17Кузьмина Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200912
18Кузярина Мари МБОУ СОШ №85 Хабаровск200912
19Кукарцева Мария ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200912
20Куриленко Софья Амурск, лично201012
21Лептягина Екатерина МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIю200912
22Лосева София МОУ Гимназия 9 Комсомольскб/р201012
23Минько Ксения "Лидер" ИзотовIIIю201012
24Назарова Софья МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIIю200912
25Новикова Алёна МБОУ СОШ №6IIIю200912
26Орловская Анастасия МБУ СШ р.п.ПереяславкаIIю200912
27Пачурина Татьяна МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р201012
28Рева Полина МОУ Гимназия 9 Комсомольскб/р201012
29Родина Эмилия МБУ СШ р.п.ПереяславкаIIIю201012
30Рожкова Есения МБОУ СОШ №6IIIю200912
31Рындина Алина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р201012
32Савкина Маргарита МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р201012
33Самойлова Полина МБУ СШ р.п.ПереяславкаIIю201012
34Сафроненко Полина МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р201012
35Саяпина Анна ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200912
36Семёнова Алёна МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIIю201012
37Туголукова Светлана МОУ СОШ 37III200912
38Туманкова Софья МБУ СШ р.п.ПереяславкаIII201012
39Федотова Ульяна МБОУ СОШ №6200912
40Чугай Алиса ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р201012
41Чугай Анжела ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р201012
42Шендер Дарья Амурск, лично201012
43Шинко Вероника СШОР - 4 КОМСОМОЛЬСК (лично)б/р200912
44Яцкова Серафима МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р201012
ЮНОШИ 07-08ГР - (2007 – 2008 годов рождения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Данила МБОУ СОШ №85 Хабаровск ЛИЧНО200812
2Баев Алексей ДТДиМIII200712
3Батурин Александр МБОУ СОШ №85 Хабаровск ЛИЧНО200712
4Боганчиков Александр МБОУ СОШ №6III200712
5Бурмак Данил СШОР - 4 КОМСОМОЛЬСК (лично)б/р200812
6Вертинский Евгений ДЮСШ4 Кузнецов ДII200712
7Весненко Алексей ДТДиМб/р200812
8Весненко Дмитрий ДТДиМб/р200812
9Волколупов Андрей ДТДиМIII200712
10Вологин Степан МОУ СОШ№24б/р200812
11Ганичев Андрей Хабаровский р-нIII200812
12Гасиленко Даниил МБОУ СОШ №24 Хабаровск Лично200812
13Данилов Сергей МБУ СШ р.п.Переяславка200712
14Ерин Артем МБОУ СОШ №49 Хабаровск ЛИЧНО200812
15Зибарев Илья МБОУ СОШ №6200812
16Кабишев Роман МБУ СШ р.п.ПереяславкаIII200712
17Канашин Всеволод Хабаровский р-н200812
18Кириченко Никита МБОУ СОШ №6200712
19Ковалев Владислав МОУ Гимназия 9 Комсомольскб/р200812
20Ковтун Артем МБОУ СОШ №85 Хабаровск200712
21Костин Тимофей Хабаровский р-н200712
22Кравченко Михаил МБОУ СОШ №85 Хабаровск200712
23Кузнецов Савелий СШОР - 4 КОМСОМОЛЬСК (лично)б/р200812
24Наймушин Павел МОУ СОШ 37200812
25Немов Алексей МБОУ СОШ №85 ХабаровскIII200812
26Никитин Артур МБОУ СОШ №85 Хабаровск200712
27Огородов Богдан МБУ СШ р.п.ПереяславкаIII200812
28Панов Тимур СШОР - 4 КОМСОМОЛЬСК (лично)б/р200712
29Пачурин Александр МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р200812
30Польянов Дмитрий Амурск, личноIII200812
31Путра Алексей МБУ СШ р.п.ПереяславкаIIIю200712
32Савин Илья ДТДиМIII200812
33Сазонов Илья ДТДиМIIIю200812
34Свительский Дмитрий МОУ СОШ 37б/р200812
35Седов Руслан МБОУ СОШ №6200812
36Скирда Егор МБОУ СОШ №85 ХабаровскIII200712
37Солоненко Ярослав Хабаровский р-н200812
38Стюхин Ярослав Лицей Ритм Хабаровск Лично200812
39Ткачук Николай ДТДиМ200712
40Турьянский Ярослав Хабаровский р-нIII200712
41Ужвак Денис МБУ СШ р.п.ПереяславкаIIIю200812
42Черепанов Артём МБОУ СОШ №6III200712
ЮНОШИ 09-10ГР - (2009 – 2010 годов рождения)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басич Семён МБУ СШ р.п.Переяславка200912
2Белянский Доминик МБУ СШ р.п.ПереяславкаIIIю200912
3Берсенев Тимофей МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р200912
4Бурков Геннадий МБОУ СОШ 11 ЛИЧНОIIIю200912
5Галямов Валентин МОУ СОШ 37III200912
6Егоров Эдуард МОУ СОШ 37б/р201012
7Ковалевский Дмитрий МБОУ СОШ №85 Хабаровскб/р200912
8Кондратенко Игорь МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р200912
9Коханко Станислав МОУ СОШ 37III200912
10Лабай Павел ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р201012
11Лемзиков Евгений МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р201012
12Лысенко Кирилл МБУ СШ р.п.Переяславка200912
13Максимов Ярослав МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIю200912
14Маля Иван МОУ СОШ 37III200912
15Миягути Андрей МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIю200912
16Моисеенко Матвей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р201012
17Поляков Артур МБУ СШ р.п.Переяславка200912
18Ржахов Валерий МБУ СШ р.п.Переяславка201012
19Рыбин Валерий МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIю201012
20Рыжков Александр МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р201012
21Савинкин Максим МОУ СОШ 37200912
22Саушкин Семён МОУ СОШ 37б/р201012
23Слесарёв Кирилл МОУ СОШ 37б/р201012
24Фролов Роман МОУ СОШ 34 Комсомольскб/р200912
25Шумков Игорь МБОУ СОШ №85 Хабаровскб/р200912
26Юрыгин Ярослав ДТДиМб/р201012

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край