Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 26.02.2021 10:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
orienteer.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:
1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семён ДЮСШ №2 Кобелева20074500982
2Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 КобелеваI20056304852
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598009991
4Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
5Верпета Павел ДЮСШ №2 КобелеваI20058641039
6Еличев Артур ДЮСШ №2 КобелеваI20061425068
7Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
8Ефимов Виктор ЩетковоКМС19568007337
9Ефимова Виктория ДЮСШ №2 КобелеваI20048122807
10Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
11Калашников Владимир Тюмень, личноб/р19818009989
12Калашников Кирилл ДЮСШ №2 КобелеваI20068655740
13Квитов Сергей Тюмень, личноб/р19958518382
14Климов Алексей личноб/р19782007181
15Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
16Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
17Кобелева Aнна ДЮСШ №2 КобелеваII19828640199
18Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19571302088
19Логинов Алексей Тюмень, личноI19851633727
20Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
21Мамяшев Венер Тюмень, личноб/р19471413249
22Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2006
23Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068641047
24Погадаева Юлия ОриентКУрСМС19968654617
25Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20058641043
26Токмаков Егор ДЮСШ №2 КобелеваКМС20048202018
27Федотова Елена Тюменская обл., личноII19651633461
28Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2009
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237438
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588005001
4Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р19611633440
5Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
6Еличев Арсений ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20086304851
7Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
8Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20046304813
9Захарова Анна Пеленг20082007252
10Кобелева Полина ДЮСШ №2 КобелеваI20088100072
11Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
12Лимонников Иван ДЮСШ №2 Кобелева20098122839
13Лимонников Игорь ДЮСШ №2 КобелеваIII1985
14Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 КобелеваIII1985
15Новицкий Егор ДЮСШ №2 Кобелева20076304815
16Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Кобелева20098122947
17Окладникова Валерия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
18Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2008
19Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
20Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006
21Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2008
22Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
23Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237479
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бисерова Юлия ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20094656032
2Борчевкина Динара ДЮСШ №2 КобелеваIII1981
3Верхозин Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю2010
4Волнянко Александра ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2010
5Волнянко Ксения ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2008
6Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
7Захаров Иван ПеленгIIю20116991245
8Калашников Никита ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2011
9Кашапов Герман ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20098080417
10Климова Наталья личноб/р19782007313
11Кобелев Иван ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20128655815
12Симон Станислав ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
13Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
14Снегирева Екатерина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2008
15Стукало Яна ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2008
16Шарафутдинова Элина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2008
17Юдин Даниил ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20114637148
18Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Ева ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2013
2Бухаров Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
3Бухаров Архип ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2012
4Гореликова Софья ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2012
5Новицкая Кристина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20134637138
6Петрова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2012
7Чарушников Александр ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2011

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.