Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 апреля 2016 (вс)   Борский, МАУ СОК "Взлёт"

«Борские версты»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 16.04.2016 18:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 246)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж-13 - ДЕВУШКИ 2003 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Екатерина Кварц2003Подтверждено
2Бурова Кира МБОУ СШ№3б/р2004Подтверждено
3Гельфанова Елизавета Кварц2005Подтверждено
4Долиниа Дарья Кварц2005Подтверждено
5Иванова Дарья Кварц2003Подтверждено
6Козенкова Анастасия Сормовичб/р2005Подтверждено
7Коробкова Алина МАУ СОК "Взлёт"б/р2006Подтверждено
8Лаптева Диана МБОУ СШ№3б/р2005Подтверждено
9Муратова Елизавета МБОУ СШ№3б/р2004Подтверждено
10Панкратова Анастасия МБОУ СШ№3б/р2004Подтверждено
11Савенкова Арина Кварц2005Подтверждено
12Семёнова Анна Тоншаевский р-н, личноб/р2003Подтверждено
13Советникова Екатерина МАУ СОК "Взлёт"б/р2004Подтверждено
14Тарнова Екатерина МБОУ СШ№3б/р2004Подтверждено
15Терентьева Анастасия МАУ СОК "Взлёт"б/р2004Подтверждено
Ж-15 - ДЕВУШКИ 2001-2002 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власова Дарья КЛБ Сайгакб/р2001Подтверждено
2Краснова Мария Кварц2001Подтверждено
3Лаптева Яна МБОУ СШ№3б/р2001Подтверждено
4Осипова Софья ха-ха смолиноб/р2001Подтверждено
5Потапова Анастасия КварцII2001Подтверждено
6Субботина Елизавета Кварцб/р2001Подтверждено
7Чижова Алина КварцI2002Подтверждено
Ж-17 - ДЕВУШКИ 1999 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ватина Валерия КЛБ Сайгакб/р2000Подтверждено
2Власова Ксения КЛБ Сайгакб/р2000Подтверждено
3Кусакина Алина КЛБ Сайгакб/р2000Подтверждено
4Хмелева Алла Кварцб/р2000Подтверждено
Ж-35 - ЖЕНЩИНЫ 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ажиева Наталья Дзержинск, личноб/р1972Подтверждено
2Боровкова Ирина Нижний Новгород, личноI1970Подтверждено
3Власова Татьяна КЛБ Сайгакб/р1970Подтверждено
4Котикова Екатерина Нижний Новгород, личноМС1979Подтверждено
5Макарова Ольга Castorama RUSб/р1972Подтверждено
6Мелкова Нина Castorama RUSб/р1973Подтверждено
7Михалицына Нина Тоншаевский р-н, личноб/р1973Подтверждено
8Пархоменко Елена Нижний Новгород, личноII1980Подтверждено
9Тутубалина Татьяна КЛБ СайгакIII1975Подтверждено
10Хохлова Оксана ILOVERUNNINGМС1975Не рассмотрено
Ж-50 - ЖЕНЩИНЫ 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Казаринова Зоя Нижний Новгород, личноМС1960Подтверждено
2Кроткова Ольга Купер-УтесКМС1965Подтверждено
ЖЭ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арзамаскина Ксения НА МВД РФб/р1991Подтверждено
2Борунова Татьяна НА МВД РФб/р1997Подтверждено
3Бякина Надежда НА МВД РФб/р1996Подтверждено
4Гиоева Евгения ха-ха смолиноб/р1982Подтверждено
5Горелова Ирина КЛБ Сайгакб/р1989Подтверждено
6Губаненкова Надежда МАУ СОК "Взлёт"б/р1990Подтверждено
7Иванова Ольга Нижний Новгород, личноIII1992Подтверждено
8Казаринова Евгения Нижний Новгород, личноб/р1995Подтверждено
9Кузнецова Юлия Castorama RUSб/р1994Подтверждено
10Кузьмина Александра Дзержинск, личноI1995Подтверждено
11Лаптева Любовь МБОУ СШ№3б/р1982Подтверждено
12Магарамова Нелли Нижний Новгород, личноб/р1992Подтверждено
13Маненкова Татьяна Починковский р-н, личноб/р1987Подтверждено
14Масанова Ирина Борский р-н, личноб/р1984Подтверждено
15Новоторова Марина Нижний Новгород, личноб/р1986Подтверждено
16Осипова Ирина ха-ха смолиноб/р1982Подтверждено
17Осташова Юлия КЛБ Сайгакб/р1998Подтверждено
18Панина Анна Castorama RUSб/р1981Подтверждено
19Репина Ольга Castorama RUSб/р1984Подтверждено
20Сенкова Екатерина Castorama RUSб/р1997Подтверждено
21Ситнова Анна Школа бега Дмитрия Павловаб/р1990Подтверждено
22Скобелева Анастасия НА МВД РФб/р1997Подтверждено
23Стоянова Екатерина НА МВД РФб/р1997Подтверждено
24Тимофеева Анастасия НА МВД РФб/р1997Подтверждено
25Умнягина Юлия НА МВД РФб/р1996Подтверждено
26Чурова Елена Борский р-н, личноб/р1993Подтверждено
27Шишова Александра Нижний Новгород, личноб/р1982Подтверждено
28Шутова Альбина НА МВД РФб/р1991Подтверждено
29Щербакова Марина Арзамас, личноб/р1983Подтверждено
М-13 - ЮНОШИ 2003 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусов Никита Кварц2003Подтверждено
2Белянцев Эдуард ДЮСШ "Водник"б/р2003Подтверждено
3Власов Александр КЛБ Сайгакб/р2003Подтверждено
4Власов Владимир КЛБ Сайгакб/р2006Подтверждено
5Гиоев Владислав ха-ха смолиноб/р2004Подтверждено
6Густов Даниил МБОУ СШ№3б/р2004Подтверждено
7Еллиев Федор Россия, личноб/р2007Подтверждено
8Зверев Василий МАУ СОК "Взлёт"б/р2004Подтверждено
9Коновалов Дмитрий МБОУ СШ№3б/р2004Подтверждено
10Кузнецов Никита МАУ СОК "Взлёт"б/р2003Подтверждено
11Куликов Филипп Кварц2003Подтверждено
12Лупанов Кирилл ха-ха смолиноб/р2007Подтверждено
13Махотин Иван КварцIIю2006Подтверждено
14Осипов Матвей ха-ха смолиноб/р2005Подтверждено
15Сазонов Валентин МБОУ СШ№3б/р2004Подтверждено
16Сидоров Илья МБОУ СШ№3б/р2004Подтверждено
17Сидоров Михаил МБОУ СШ№3б/р2004Подтверждено
18Тихонов Олег КварцIIю2006Подтверждено
19Четверкин Иван МБОУ СШ№3б/р2004Подтверждено
20Шубин Иван Кварцб/р2004Подтверждено
21Шургалин Лев Кварц2003Подтверждено
М-15 - ЮНОШИ 2001-2002 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Добротворский Андрей СДЮШОР 52002Подтверждено
2Добротворский Антон СДЮШОР 52002Подтверждено
3Еллиев Егор Россия, личноб/р2002Подтверждено
4Ермаков Евгений МБОУ СШ№3б/р2001Подтверждено
5Махнёв Дмитрий Тоншаевский р-н, личноб/р2001Подтверждено
6Петров Никита КварцI2001Подтверждено
7Рябчиков Антон Кварцб/р2001Подтверждено
8Скалин Денис Кварц2002Подтверждено
9Хвойнов Иван МАУ СОК "Взлёт"б/р2002Подтверждено
М-17 - ЮНОШИ 1999 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белов Евгений МАУ СОК "Взлёт"б/р2000Подтверждено
2Бенцаль Андрей ДЮСШ "Водник"б/р2000Подтверждено
3Бенцаль Сергей ДЮСШ "Водник"б/р2000Подтверждено
4Власов Георгий КЛБ Сайгакб/р1999Подтверждено
5Гутов Родион МАУ СОК "Взлёт"б/р2000Подтверждено
6Кривоносов Влад триатлон-ННII2000Подтверждено
7Круглов Евгений МАУ СОК "Взлёт"б/р1999Подтверждено
8Липкин Александр ДЮСШ "Водник"б/р2000Подтверждено
9Макаров Александр СДЮШОР 5I2000Подтверждено
10Маслов Александр МАУ СОК "Взлёт"б/р2000Подтверждено
11Матясов Сергей СДЮШОР 5I2000Подтверждено
12Маштаков Павел Тоншаевский р-н, личноб/р2000Подтверждено
13Мужжухин Вадим МАУ СОК "Взлёт"б/р1999Подтверждено
14Садыков Альберт СДЮШОР 5II1999Подтверждено
15Святов Сергей МАУ СОК "Взлёт"б/р1999Подтверждено
16Синев Тимур СДЮШОР 5I2000Подтверждено
17Сочнев Андрей Кварц2000Подтверждено
18Хорев Максим МАУ СОК "Взлёт"б/р2000Подтверждено
М-40 - МУЖЧИНЫ 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Варенцов Антон Борский р-н, личноб/р1972Подтверждено
2Васильев Павел Сормовичб/р1970Подтверждено
3Воробей Сергей Арзамас, личноб/р1971Подтверждено
4Вушняков Сергей Пчелкаб/р1971Подтверждено
5Денисов Юрий НА МВД РФКМС1970Подтверждено
6Еллиев Ефрем Россия, личноб/р1972Подтверждено
7Игнатьев Владимир ILOVERUNNINGб/р1973Подтверждено
8Козенков Михаил Сормовичб/р1970Подтверждено
9Кормушкин Александр Нижний Новгород, личноб/р1975Подтверждено
10Липин Александр Арзамас, личноб/р1972Подтверждено
11Лисин Алексей Team Fluffy Foxб/р1966Подтверждено
12Малин Алексей Арзамас, личноб/р1974Подтверждено
13Марусеев Иван Городецкий р-н, личноб/р1972Подтверждено
14Михалицын Александр Тоншаевский р-н, личноб/р1966Подтверждено
15Павлычев Константин Городецкий р-н, личноб/р1972Подтверждено
16Пропажин Алексей Сормовичб/р1974Подтверждено
17Рыжевский Сергей Кулебакский р-н, личноI1973Подтверждено
18Сатов Владимир КЛБ ПУЛЬСб/р1970Подтверждено
19Симаков Егор Балахнинский р-н, личноб/р1971Подтверждено
20Смолин Сергей ЗдоровьеКМС1966Подтверждено
21Сурмин Сергей КЛБ ПУЛЬСб/р1967Подтверждено
22Темирханов Арсен ха-ха смолиноКМС1975Подтверждено
23Царёв Андрей нижегородская школа бегаб/р1973Не рассмотрено
24Штиллер Сергей Нижний Новгород, личноМС1971Подтверждено
М-50 - МУЖЧИНЫ 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бикметов Рустам Россия, личноб/р1962Подтверждено
2Болотов Петр ЗдоровьеМС1958Подтверждено
3Веселов Евгений НА МВД РФКМС1959Подтверждено
4Демашев Владимир Кстовский р-н, личноб/р1966Не рассмотрено
5Зайцев Владимир Нижний Новгород, личноМС1957Подтверждено
6Карачаров Сергей триатлон-ННМС1964Подтверждено
7Лебедев Андрей Борский р-н, личноб/р1965Подтверждено
8Молчанов Николай ДЮСШ "Водник"б/р1957Подтверждено
9Мухин Владимир КЛБ ПУЛЬСб/р1959Подтверждено
10Ушаков Игорь ЗдоровьеII1964Подтверждено
11Черкасов Андрей Россия, личноКМС1965Подтверждено
12Шут Сергей Тоншаевский р-н, личноб/р1961Подтверждено
М-60 - МУЖЧИНЫ 60 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бобров Вячеслав КЛБ СайгакIII1950Подтверждено
2Боровков Николай Нижний Новгород, личноКМС1954Подтверждено
3Боровков Павел Гагинский р-н, личноМС1947Подтверждено
4Горелов Владимир КЛБ Сайгакб/р1955Подтверждено
5Епифанов Александр ЗдоровьеМС1953Подтверждено
6Князев Валерий Княгининский р-н, личноб/р1953Подтверждено
7Лупанов Федор ха-ха смолиноМС1953Подтверждено
8Мошков Юрий Рыба Естьб/р1950Подтверждено
9Николаев Анатолий ЗдоровьеКМС1948Подтверждено
10Постников Владимир ЗдоровьеII1950Подтверждено
11Соколов Евгений Нижний Новгород, личноМС1952Подтверждено
12Чирков Александр КЛБ ПУЛЬСб/р1955Подтверждено
13Шелудяков Владимир ЗдоровьеI1952Подтверждено
М-70 - МУЖЧИНЫ 70 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Егоров Леонид Борский р-н, личноб/р1935Подтверждено
2Тихонов Владимир Вязниковский р-н, личноб/р1942Подтверждено
МЭ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Алексей Нижний Новгород, личноб/р1982Подтверждено
2Арзамасцев Владислав Нижний Новгород, личноIII1986Подтверждено
3Бабайкин Александр КЛБ СайгакIII1991Подтверждено
4Баталов Денис триатлон-ННМС1986Подтверждено
5Бикеев Владислав НА МВД РФб/р1995Подтверждено
6Бобылев Алексей СДЮШОР 5I1997Подтверждено
7Борисов Александр триатлон-ННб/р1980Подтверждено
8Винокуров Никита НА МВД РФб/р1997Подтверждено
9Гиневский Артем Нижний Новгород, личноб/р1988Подтверждено
10Глинкин Юрий ДзержинскКМС1990Подтверждено
11Горожанцев Антон Арзамас, личноII1992Подтверждено
12Господчиков Дмитрий МАУ СОК "Взлёт"б/р1998Подтверждено
13Гридин Михаил Castorama RUSб/р1981Подтверждено
14Денисов Михаил Нижний Новгород, личноIII1987Подтверждено
15Дмитриев Сергей Тоншаевский р-н, личноб/р1987Подтверждено
16Дмитриенко Василий Castorama RUSб/р1988Подтверждено
17Дудукин Андрей Рыба Естьб/р1984Подтверждено
18Заикин Эдуард НА МВД РФб/р1997Подтверждено
19Захаров Александр Castorama RUSб/р1983Подтверждено
20Зотимов Александр НА МВД РФКМС1996Подтверждено
21Иванишен Денис СДЮШОР 5I1998Подтверждено
22Иоану Даниел Нижний Новгород, личноб/р1996Подтверждено
23Ионел Сергей НА МВД РФб/р1995Подтверждено
24Казаринов Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1989Подтверждено
25Калмыков Михаил ха-ха смолиноКМС1979Подтверждено
26Капстин Дмитрий Дзержинск, личноI1983Подтверждено
27Клячин Михаил Нижний Новгород, личноIII1988Подтверждено
28Кобзев Андрей Клб\здоровьяII1990Подтверждено
29Колмаков Михаил триатлон-ННКМС1979Подтверждено
30Концов Максим Castorama RUSб/р1994Подтверждено
31Корытников Дмитрий Рыба Естьб/р1984Подтверждено
32Косолюкин Александр Пучежский р-н, личноб/р1976Подтверждено
33Крестин Константин Нижний Новгород, личноб/р1983Подтверждено
34Куприн Павел Дзержинск, личноб/р1991Подтверждено
35Леттер Виталий Нижний Новгород, личноб/р1983Подтверждено
36Леттер Кирилл Нижний Новгород, личноб/р1980Подтверждено
37Лисин Алексей Team Fluffy Foxб/р1989Подтверждено
38Лисин Артем Team Fluffy Foxб/р1995Подтверждено
39Лошкарев Денис триатлон-ННб/р1987Подтверждено
40Мавропуло Владислав Рыба Естьб/р1995Подтверждено
41Мазурин Анатолий Воротынский р-н, личноб/р1995Подтверждено
42Макаров Роман КварцI1995Подтверждено
43Малыгин Игорь Арзамас, личноб/р1985Подтверждено
44Маненков Евгений Починковский р-н, личноб/р1977Подтверждено
45Махнев Сергей Нижний Новгород, личноб/р1985Подтверждено
46Мошков Алексей Рыба Естьб/р1977Подтверждено
47Мошков Иван Рыба Естьб/р1981Подтверждено
48Мудров Иван Павловский р-н, личноб/р1992Подтверждено
49Никонов Роман BURGERRUNII1976Подтверждено
50Никонов Юрий BURGERRUNII1979Подтверждено
51Павлычев Иван Городецкий р-н, личноб/р1996Подтверждено
52Петров Николай Академия бега Дмитрия Павловаб/р1979Подтверждено
53Поствайкин Кирилл НА МВД РФб/р1997Подтверждено
54Ревин Николай Castorama RUSб/р1984Подтверждено
55Репин Максим Castorama RUSб/р1982Подтверждено
56Роганов Сергей МЧСб/р1976Подтверждено
57Румянцев Денис НА МВД РФб/р1996Подтверждено
58Рыбин Андрей Ардатовский р-н, личноIII1986Подтверждено
59Свиридов Алексей НА МВД РФКМС1988Подтверждено
60Сироткин Максим Рыба Естьб/р1993Подтверждено
61Соловьёв Константин Нижний Новгород, личноб/р1989Подтверждено
62Стенюков Владимир Нижний Новгород, личноб/р1976Подтверждено
63Степанов Алексей Саров, личноIII1984Подтверждено
64Сыров Александр Дзержинск, личноб/р1989Подтверждено
65Темирханов Вадим ха-ха смолиноКМС1978Подтверждено
66Трошин Сергей Борский р-н, личноI1997Подтверждено
67Трушков Александр Тоншаевский р-н, личноб/р1996Подтверждено
68Тутубалин Андрей КЛБ Сайгакб/р1998Подтверждено
69Фаленков Михаил ха-ха смолиноКМС1983Подтверждено
70Федотов Владимир Кстовский р-н, личноб/р1990Подтверждено
71Фролов Владимир КварцМС1994Подтверждено
72Хандлос Роман Castorama RUSб/р1992Подтверждено
73Шабанов Борис Рыба Естьб/р1977Подтверждено
74Шатров Алексей Школа бега Дмитрия Павловаб/р1988Подтверждено
75Широков Олег Нижний Новгород, личноб/р1978Подтверждено
76Шишов Андрей Нижний Новгород, личноб/р1984Подтверждено
77Шишов Владислав Нижний Новгород, личноб/р1995Подтверждено
78Шуваев Дмитрий Академия бега Дмитрия Павловаб/р1987Подтверждено
79Шут Илья Тоншаевский р-н, личноб/р1988Подтверждено
80Щербаков Максим Арзамас, личноIII1984Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Нижегородская обл.