Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 05.07.2021 20:00 МСК

Организатор

Данил Харченко
8(928)367-11-44 Данил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 452)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гаврилина Алиса МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольIIю201212345Ожидает оплаты
2Гаврилина Юлия МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольIIю201112345Ожидает оплаты
3Гулько Екатерина BALAKLAVAIIIю201212345Ожидает оплаты
4Гутарева Дарина Кировский р-н, личноб/р201312345Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
5Гутарева Ярослава Кировский р-н, личноб/р201112345Ожидает оплаты
6Кармель Елизавета БлаговещенскIIIю2011163391212345Ожидает оплаты
7Крохмаль Любава BALAKLAVAIIIю201212345Ожидает оплаты
8Лисина Евгения BALAKLAVAIIIю201212345Ожидает оплаты
9Лобанова Наталья Краснодарский крайIIIю201112345Ожидает оплаты
10Максименко Софья р-н Выборгскийб/р201112345Ожидает оплаты
11Панкратова Алина Климовскб/р2011720337212345Ожидает оплаты
12Романова Екатерина ФоксТИМIIIю2012462025012345Ожидает оплаты
13Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮIIIю201212345Ожидает оплаты
14Черданцева Мария Ростовская обл.IIIю2011204088412345Ожидает оплаты
15Черновская Милена КСО Компас СЦТКСЭIIIю201112345Ожидает оплаты
16Чупина Нина StarcrossclubIIIю201212345Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гапонова Кира Геленджик аЗИмутб/р201012345Ожидает оплаты
2Зога Екатерина BALAKLAVA201012345Ожидает оплаты
3Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ2009213603112345Ожидает оплаты
4Кобызева Мария р-н ВыборгскийIIIю200912345Ожидает оплаты
5Корчагина Алёна Воронеж СШОР 18 НикулинIIIю2009206954412345Ожидает оплаты
6Неделина Варвара СДЮСШОР №18 Крамарев200912345Ожидает оплаты
7Неизвестных Мирослава КСО Компас СЦТКСЭIIю201012345Ожидает оплаты
8Никулина Дарья Воронеж СШОР 18 Никулин2009915551912345Ожидает оплаты
9Оксинь Кира BALAKLAVAIIIю200912345Ожидает оплаты
10Полякова Полина г. ЛуганскIIю200912345Ожидает оплаты
11Попак Елизавета с/к "Ориентир"200912345Ожидает оплаты
12Романова Мария ФоксТИМ2010464822012345Ожидает оплаты
13Силакова Агата BALAKLAVAIIIю201012345Ожидает оплаты
14Снегирёва Елизавета Воронеж СШОР 18 НикулинIIIю2009806783212345Ожидает оплаты
15Сопина Алина МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь2009213183312345Ожидает оплаты
16Титова Наталья с/к "Ориентир"200912345Ожидает оплаты
17Фабричнова Алена 67.Дудович..Смоленск2010210779212345Ожидает оплаты
18Фомина Полина Лига-ЖулебиноIIю2009140385812345Ожидает оплаты
19Чеботок Полина BALAKLAVA201012345Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Басюк София СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРIII2007103746612345Ожидает оплаты
2Болгова Анна Краснодарский крайI2007721103912345Ожидает оплаты
3Вьюнова Анна КСО Компас СЦТКСЭ200812345Ожидает оплаты
4Герасимова Мария ГБУ РК СШ №3200712345Ожидает оплаты
5Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"II200712345Ожидает оплаты
6Ерёменко Юлия BALAKLAVAIII200812345Ожидает оплаты
7Жаворонкова Вероника Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИIII2008213175112345Ожидает оплаты
8Жукова Татьяна О-клуб "Донецк"III200712345Ожидает оплаты
9Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭIII200812345Ожидает оплаты
10Зеленина София-Луиза Горячий КлючI200712345Ожидает оплаты
11Караваева Олеся Московская обл.I2007851728212345Ожидает оплаты
12Кириллова Диана КСО Компас СЦТКСЭ200712345Ожидает оплаты
13Коваленко Богдана г. Луганск200812345Ожидает оплаты
14Лисницкая Полина Горячий Ключ200812345Ожидает оплаты
15Ляховченко Дарья Ростов-на-Дону, личноIIю2008704041512345Ожидает оплаты
16Максименкова Анастасии 67.Дудович..СмоленскI2008211041112345Ожидает оплаты
17Неизвестных Виталина КСО Компас СЦТКСЭ200812345Ожидает оплаты
18Павлова Ксения Хабаровский крайI2007866653612345Ожидает оплаты
19Патрина Алеся Хабаровский крайI2007866653512345Ожидает оплаты
20Петрова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2008140504912345Ожидает оплаты
21Полякова Екатерина г. Луганск200712345Ожидает оплаты
22Понамаренко Анна СШОР-18 СНВII2008100154312345Ожидает оплаты
23Рыжова Мария Нижегородская обл.2008826927612345Ожидает оплаты
24Самойлова София КСО Компас СЦТКСЭII2008142745012345Ожидает оплаты
25Смирнова Арина Горячий Ключ НВI200712345Ожидает оплаты
26Струнникова Дарья Московская обл.I2007803300912345Ожидает оплаты
27Тимофеева Евгения р-н ВыборгскийII2007140483412345Ожидает оплаты
28Толстова Александра с/к "Ориентир"II200733593112345Ожидает оплаты
29Тютюнова Мария Котовск, личноIII2007142412525Ожидает оплаты
30Филимонова Любовь с/к "Ориентир"II200833593812345Ожидает оплаты
31Фоменко Анастасия Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИII2008851626212345Ожидает оплаты
32Шейкова Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ200812345Ожидает оплаты
33Юнусова София МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольI2007700102612345Ожидает оплаты
34Янкова Алена р-н ВыборгскийI2008801229812345Ожидает оплаты
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болгова Ксения Краснодарский крайI2005920005512345Ожидает оплаты
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир"II200612345Ожидает оплаты
3Быкова Владислава Хабаровский крайIII2005866654012345Ожидает оплаты
4Ведерникова Ольга BALAKLAVAI2005213188512345Ожидает оплаты
5Горанская Анастасия 67.Дудович..СмоленскI2006205596412345Ожидает оплаты
6Гусева Дарья SunsportIIю200612345Ожидает оплаты
7Дереглазова София BALAKLAVA200512345Ожидает оплаты
8Дмитриева Эвелина СШОР-18 СНВI2006163353512345Ожидает оплаты
9Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 КрамаревI2006204022112345Ожидает оплаты
10Зелина Елизавета р-н ВыборгскийКМС2006813693912345Ожидает оплаты
11Калёшник Софья ГБУ РК СШ №3200612345Ожидает оплаты
12Константинова София с/к "Ориентир"I2005800641312345Ожидает оплаты
13Короткова Мария Sunsport2006141559912345Ожидает оплаты
14Корязова Милада Воронеж СШОР 18 НикулинI2006130063412345Ожидает оплаты
15Круглова Анастасия Московская обл.I2005821970712345Ожидает оплаты
16Минайлова Софья Московская обл.I2005806124112345Ожидает оплаты
17Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005142032712345Ожидает оплаты
18Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭI200512345Ожидает оплаты
19Попова Даря Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИIII200612345Ожидает оплаты
20Постникова Елена СДЮСШОР №18 КрамаревI200624255012345Ожидает оплаты
21Потапенко Елизавета Воронеж СШОР 18 НикулинI2006806783612345Ожидает оплаты
22Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I200550252212345Ожидает оплаты
23Рыжикова Руслана BALAKLAVAКМС2006800754112345Ожидает оплаты
24Сенько Алиса с/к "Ориентир"КМС2005800641212345Ожидает оплаты
25Смирнова Екатерина Волжский, личноI200512345Ожидает оплаты
26Сызоненко София ПетергофI2005213181312345Ожидает оплаты
27Темникова Екатерина с/к "Ориентир"200612345Ожидает оплаты
28Фабричнова Александра 67.Дудович..СмоленскI2006209214312345Ожидает оплаты
29Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005920176112345Ожидает оплаты
30Чекмарёва Елизавета Воронеж СШОР 18 Никулин2006206954812345Ожидает оплаты
31Шипилова Валерия Воронеж СШОР 18 НикулинI2006851627212345Ожидает оплаты
32Юрова Екатерина Краснодарский крайI2005976351112345Ожидает оплаты
33Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005100761712345Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена Нижегородская обл.КМС2003812286212345Ожидает оплаты
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирКМС2003100761512345Ожидает оплаты
3Горная Доминика АлматыII2004200842312345Ожидает оплаты
4Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I200312345Ожидает оплаты
5Лещук Полина Московская обл.КМС2003140479912345Ожидает оплаты
6Рукомель Анастасия Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИМС2003810019112345Ожидает оплаты
7Рыжова Анастасия Московская обл.КМС2003801614012345Ожидает оплаты
8Самошина Елизавета Нижегородская обл.КМС2004866733812345Ожидает оплаты
9Тарасенко Екатерина Ростовская областьI2003213187412345Ожидает оплаты
10Шамарина Екатерина СШОР №18 ХарченкоI2004208258012345Ожидает оплаты
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бевза Татьяна р-н ВыборгскийМС1994819949812345Ожидает оплаты
2Бирюлева Владислава Московская обл.КМС2002140680112345Ожидает оплаты
3Власова Мария АлматыКМС1987999000812345Ожидает оплаты
4Горелова Елена Пятигорск, личноI1995141559112345Ожидает оплаты
5Дмитриевская Ксения с/к "Ориентир"КМС200250227412345Ожидает оплаты
6Дорошина Валерия CRAFT-ОРИЕНТАКМС20021408380345Ожидает оплаты
7Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС199812345Ожидает оплаты
8Кравченко Анастасия Хабаровский крайЗМС1986824028612345Ожидает оплаты
9Кузнецова Софья Хабаровский крайМС2001866653812345Ожидает оплаты
10Курганская Анастасия CRAFT-ОРИЕНТАКМС2002806783112345Ожидает оплаты
11Кушнарева Мария Горячий КлючКМС199712345Ожидает оплаты
12Леонтьева Елена СДЮСШОР №18 КрамаревКМС2001827523612345Ожидает оплаты
13Руденко Марина КСО "ДОН"КМС1992866992212345Ожидает оплаты
14Савенкова Елена р-н ВыборгскийКМС1985130064512345Ожидает оплаты
15Слегина Елена BALAKLAVAКМС2002140668312345Ожидает оплаты
16Терехова Валентина Ростовская областьМС1983871908312345Ожидает оплаты
17Трапезникова Алена Хабаровский крайМСМК1987864888512345Ожидает оплаты
18Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРМС1994800048212345Ожидает оплаты
Ж21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бирюкова Екатерина СВ КПII199713020191Ожидает оплаты
2Иргискина Екатерина Алексеевна "СШОР №3" - УниверсалКМС199812345Ожидает оплаты
3Коршунова Анна ЕвпаторияI198612345Ожидает оплаты
4Кравчук Мария ЕвпаторияI198612Ожидает оплаты
5Меркулова Елена ГоризонтII1977142714712345Ожидает оплаты
6Некрасова Наталья SpineCustomFitIII19871425145345Ожидает оплаты
7Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р197712345Ожидает оплаты
8Овчинникова Татьяна ФоксТИМII199312345Ожидает оплаты
9Павлова Анна с/к "Ориентир"МС19963Ожидает оплаты
10Ревина Кристина "Сокол"II199214237534Ожидает оплаты
11Руденко Марина ЯнтарныйI1992130126012345Ожидает оплаты
12Старенкова Татьяна Ростовская обл.б/р1981206941412345Ожидает оплаты
13Толмачева Екатерина Меридианб/р1987800030712345Ожидает оплаты
14Тютюнова Ирина Котовск, личноб/р1982142412025Ожидает оплаты
15Уланкова Ольга Sunsportб/р1975142373312345Ожидает оплаты
16Фесенко Мария Воронеж СШОР №18 Канищева С.Иб/р1994920091812345Ожидает оплаты
17Харченко Екатерина СШОР №18 ХарченкоI1993100163012345Ожидает оплаты
18Шаповалова Анна Волгоградская обл.МС1991130227312345Ожидает оплаты
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беликова Ирина Воронеж ВГЛТУII19792544401245Ожидает оплаты
2Боровкова Евгения StarcrossclubМС1981139509912345Ожидает оплаты
3Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977145125512345Ожидает оплаты
4Дианова Алла Кировский р-н, личноб/р198312345Ожидает оплаты
5Лавренчук Светлана с/к "Ориентир"б/р19841245Ожидает оплаты
6Лепина Ольга Железноводск, личноб/р19831Ожидает оплаты
7Метелева Татьяна Иркутский р-н, личноб/р19842029916125Ожидает оплаты
8Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981183197812345Ожидает оплаты
9Тарабановская Наталья г. ЛуганскКМС198012345Ожидает оплаты
10Тащилкина Анастасия Краснодарб/р198312345Ожидает оплаты
11Темякова Евгения Россия, личноII1983866990912345Ожидает оплаты
12Шавкун Елена Пятигорск МеридианII198612345Ожидает оплаты
13Щеблыкина Наталья КСО Компас СЦТКСЭб/р19811Ожидает оплаты
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Задорожная Ирина Геленджик аЗИмутб/р1972806066712345Ожидает оплаты
2Макарова Наталья СеменовМС197316024981234Ожидает оплаты
3Новикова Алеся ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р197420249371234Ожидает оплаты
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р19671245Ожидает оплаты
5Овчинникова Елена ФоксТИМII1968204060512345Ожидает оплаты
6Пещанская Валентина с/к "Ориентир"б/р19671Ожидает оплаты
7Родина Людмила СШ "Юность" СВУII197214592071234Ожидает оплаты
8Самошина Ольга Самошины 52б/р197614216571245Ожидает оплаты
9Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р197412345Ожидает оплаты
10Соловьева Нина Горячий Ключ НВМС197112345Ожидает оплаты
11Сыралёва Наталия Великий Новгород-СыралёвыIII19751011Ожидает оплаты
12Цветкова Евгения Цветковы 52I1974765432712345Ожидает оплаты
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗб/р195712345Ожидает оплаты
2Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р19653359335Ожидает оплаты
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512345Ожидает оплаты
4Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI1958826135412345Ожидает оплаты
5Жерносек Ирина г. Лермонтовб/р196312345Ожидает оплаты
6Ковалева Людмила Таганрог, личноб/р196021386321234Ожидает оплаты
7Конькина Ольга Великий Новгород, личноб/р196330894645Ожидает оплаты
8Куликова Наталья Таганрог, личноб/р196121386381234Ожидает оплаты
9Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII1955826138512345Ожидает оплаты
10Степанова Марина Старый ПлутI196225443112345Ожидает оплаты
11Чернышева Татьяна Калининград, личноII1963230042812345Ожидает оплаты
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р19541245Ожидает оплаты
2Горная Зоя АлматыМС1955204605412345Ожидает оплаты
3Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012345Ожидает оплаты
4Данько Людмила г. Луганскб/р195112345Ожидает оплаты
5Овсянникова Наталия Кораллб/р19501Ожидает оплаты
6Черданцева Надежда Ростовская обл.б/р195212345Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Даниил ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю201212345Ожидает оплаты
2Агеев Ярослав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю201212345Ожидает оплаты
3Адамлюк Иван BALAKLAVAIIIю201112345Ожидает оплаты
4Гуров Иван Лига-Жулебиноб/р2011199003212345Ожидает оплаты
5Дебель Владислав BALAKLAVAIIю201112345Ожидает оплаты
6Кривцов Никита BALAKLAVAIIIю201112345Ожидает оплаты
7Меньшиков Лев с/к "Ориентир"IIIю201112345Ожидает оплаты
8Некрасов Андрей SpineCustomFitIIю2011455823345Ожидает оплаты
9Николаев Арсений р-н Выборгскийб/р201112345Ожидает оплаты
10Паламарчук Кирилл ГБУ РК СШ №3б/р201212345Ожидает оплаты
11Пономарев Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю201112345Ожидает оплаты
12Самошин Данила Самошины 52б/р2011141159512345Ожидает оплаты
13Самошин Кирилл Самошины 52б/р2011141895312345Ожидает оплаты
14Саначёв Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный201112345Ожидает оплаты
15Сыралёв Георгий Великий Новгород-Сыралёвыб/р20124041Ожидает оплаты
16Тащилкин Александр Краснодарб/р201112345Ожидает оплаты
17Тащилкин Дмитрий Краснодарб/р201112345Ожидает оплаты
18Толмачев Артем Меридианб/р20121245Ожидает оплаты
19Трапезников Дмитрий Хабаровский крайб/р2011866651012345Ожидает оплаты
20Уланков Егор Sunsportб/р2012204021312345Ожидает оплаты
21Уланков Михаил Sunsportб/р201212345Ожидает оплаты
22Чернышев Сергей BALAKLAVAIIIю201112345Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ботов Алексей р-н Выборгский2009141158312345Ожидает оплаты
2Вакуленко Денис 67.Дудович..СмоленскIIю2010210779612345Ожидает оплаты
3Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010800646012345Ожидает оплаты
4Виноградов Олег Московская обл.2010208650112345Ожидает оплаты
5Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю201012345Ожидает оплаты
6Гулаков Михаил Starcrossclub200912345Ожидает оплаты
7Демиденков Александр Воронеж СШОР №18 Канищева С.И2010184126312345Ожидает оплаты
8Демиденков Даниил Воронеж СШОР №18 Канищева С.И2009140507412345Ожидает оплаты
9Дубовиков Егор КСО Компас СЦТКСЭIIIю201012345Ожидает оплаты
10Закиров Булат Горячий Ключ НВ201012345Ожидает оплаты
11Кадынцев Глеб с/к "Ориентир"IIю201012345Ожидает оплаты
12Ключник Владислав с/к "Ориентир"IIIю200912345Ожидает оплаты
13Котляров Михаил КСО Компас СЦТКСЭIIIю20095Ожидает оплаты
14Круглов Сергей Московская обл.2009131297512345Ожидает оплаты
15Курагин Алексей Sunsportб/р2011100541612345Ожидает оплаты
16Лавренчук Евгений с/к "Ориентир"200912345Ожидает оплаты
17Максименко Артем р-н ВыборгскийIIIю201012345Ожидает оплаты
18Молодских Кирилл Воронеж СШОР 18 НикулинI2009800226812345Ожидает оплаты
19Москаленко Михаил Юго-Запад2010851727112345Ожидает оплаты
20Насакин Данил КСО "ДОН"б/р201112345Ожидает оплаты
21Папуша Анатолий ГБУ РК СШ №3IIю200912345Ожидает оплаты
22Платонов Ростислав КСО Компас СЦТКСЭIIIю201012345Ожидает оплаты
23Полищук Максим с/к "Ориентир"200930371812345Ожидает оплаты
24Пушкин Илья с/к "Ориентир"IIIю200912345Ожидает оплаты
25Пятов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскIIю2010844900012345Ожидает оплаты
26Раев Евгений р-н Выборгский2010814090012345Ожидает оплаты
27Рассыхатский Александр СШ "Юность" СВУII2009808076912345Ожидает оплаты
28Садрицкий Артём р-н Выборгский200912345Ожидает оплаты
29Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"20094661538345Ожидает оплаты
30Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю200912345Ожидает оплаты
31Щеблыкин Данил КСО Компас СЦТКСЭIIю200912345Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абраменков Матвей Лига-ЖулебиноIIю2007207033312345Ожидает оплаты
2Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2008139105912345Ожидает оплаты
3Акимов Юрий СДЮСШОР №18 КрамаревI200722398712345Ожидает оплаты
4Башкатов Максим СДЮСШОР №18 КрамаревII200712345Ожидает оплаты
5Варюхин Даниил АзимутIIю2007202473812345Ожидает оплаты
6Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"I2007800644412345Ожидает оплаты
7Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ200712345Ожидает оплаты
8Дебель Артем BALAKLAVAIII200812345Ожидает оплаты
9Журков Виктор с/к "Ориентир"I200712345Ожидает оплаты
10Закиров Тимур Горячий Ключ НВII2008832003212345Ожидает оплаты
11Зонов Тимофей Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИII200722396512345Ожидает оплаты
12Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2008827521712345Ожидает оплаты
13Ищенко Федор СДЮСШОР18 АТЛЕТII2007851989712345Ожидает оплаты
14Казаков Илья Московская обл.I2008844000612345Ожидает оплаты
15Козлов Роман 67.Дудович..СмоленскI2007184134212345Ожидает оплаты
16Курносов Арсений Нижегородская обл.I2007866439512345Ожидает оплаты
17Левцов Егор с/к "Ориентир"I200833593512345Ожидает оплаты
18Майоров Максим 67.Дудович..СмоленскI2008821971712345Ожидает оплаты
19Малыгин Максим СДЮСШОР18 АТЛЕТI2008851988912345Ожидает оплаты
20Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМII200812345Ожидает оплаты
21Метелев Дмитрий Иркутский р-н, личноIII20087211067125Ожидает оплаты
22Мигаль Роман Московская обл.I2007806778012345Ожидает оплаты
23Михеев Михаил 67.Дудович..Смоленск2008210779912345Ожидает оплаты
24Нанкин Вадим МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь200812345Ожидает оплаты
25Никишин Макар "СШОР №3" - УниверсалI2008817197312345Ожидает оплаты
26Песегов Владимир р-н ВыборгскийII2008100155112345Ожидает оплаты
27Платонов Владислав КСО Компас СЦТКСЭ200812345Ожидает оплаты
28Посвалюк Марк с/к "Ориентир"200812345Ожидает оплаты
29Рещиков Никита р-н ВыборгскийI2008909169312345Ожидает оплаты
30Рожков Кирилл Воронеж СШОР 18 НикулинIIю2007851629112345Ожидает оплаты
31Рукомель Владимир Воронеж СШОР №18 Канищева С.И2008141542712345Ожидает оплаты
32Свирь Никита Воронеж СШОР №18 Канищева С.И2008955955912345Ожидает оплаты
33Смирнов Андрей BALAKLAVAIIю200712345Ожидает оплаты
34Строкач Тимур BALAKLAVAIIю200812345Ожидает оплаты
35Титов Александр р-н ВыборгскийIIIю200812345Ожидает оплаты
36Трофимов Алексей BALAKLAVAб/р200712345Ожидает оплаты
37Филонов Иван СШОР-18 СНВI2007142373712345Ожидает оплаты
38Хандаров Серафим Московская обл.I2008806784412345Ожидает оплаты
39Хлуднев Кирилл СДЮСШОР18 АТЛЕТI2008810301712345Ожидает оплаты
40Чайка Александр Лига-ЖулебиноIIIю2008630456212345Ожидает оплаты
41Чайка Олег МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь2008140834312345Ожидает оплаты
42Черданцев Артём Ростовская обл.2008204092912345Ожидает оплаты
43Чухлебов Александр с/к "Ориентир"II200712345Ожидает оплаты
44Шавелкин Вячеслав 67.Дудович..СмоленскI2007210779312345Ожидает оплаты
45Шеламков Никита МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю200812345Ожидает оплаты
46Шиповской Виталий МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольII200712345Ожидает оплаты
47Шмидов Артем Хабаровский крайIIIю2008866650812345Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аристов Олег Волжанин2006200847012345Ожидает оплаты
2Бандола Сергей СДЮСШОР №18 КрамаревI2005866437212345Ожидает оплаты
3Брусик Богдан с/к "Ориентир"I200612345Ожидает оплаты
4Воротников Дмитрий СДЮСШОР №18 КрамаревI200622398012345Ожидает оплаты
5Глазков Иван АзимутII2005202472912345Ожидает оплаты
6Гулин Артём СДЮСШОР №18 КрамаревII200612345Ожидает оплаты
7Гуринов Илья Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI2005805072712345Ожидает оплаты
8Джамил Иосиф Воронеж СШОР 18 НикулинI2005805224712345Ожидает оплаты
9Еремин Сергей Нижегородская обл.I2006865482512345Ожидает оплаты
10Зайцев Игорь с/к "Ориентир"I2006800641412345Ожидает оплаты
11Зюзюков Егор Воронеж СШОР 18 НикулинI2005810302012345Ожидает оплаты
12Ильин Максим Московская обл.I2005866624112345Ожидает оплаты
13Ипатов Михаил BALAKLAVAIII200612345Ожидает оплаты
14Крапивин Алексей Ростов-на-Дону, личноIIю200512345Ожидает оплаты
15Кузнецов Николай Лига-Жулебино2006212096012345Ожидает оплаты
16Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРI2006800048112345Ожидает оплаты
17Куриленко Богдан СДЮСШОР №18 КрамаревII200633327812345Ожидает оплаты
18Лебардин Иван BALAKLAVAIII200612345Ожидает оплаты
19Лебедев Илья Хабаровский крайКМС2006866653712345Ожидает оплаты
20Лифанов Роман АзимутII2005202474412345Ожидает оплаты
21Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"II200512345Ожидает оплаты
22Макаров Тимофей СеменовI2005865578612345Ожидает оплаты
23Макаров Тимофей Нижегородская обл.I2005865578612345Ожидает оплаты
24Марков Андрей СШОР-18 СНВI2006142742712345Ожидает оплаты
25Мутьев Михаил с/к "Ориентир"II200612345Ожидает оплаты
26Николаев Илья Воронеж СШОР 18 НикулинI2005806784212345Ожидает оплаты
27Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"II200612345Ожидает оплаты
28Петров Владимир АзимутI2006202472312345Ожидает оплаты
29Петров Дмитрий МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольI200512345Ожидает оплаты
30Плехов Артур Хабаровский крайКМС2006866653412345Ожидает оплаты
31Рыжиков Сергей BALAKLAVAКМС2005827521212345Ожидает оплаты
32Терешков Никита КСО Компас СЦТКСЭI200512345Ожидает оплаты
33Цыбаков Владислав СШОР-18 СНВI2006163353812345Ожидает оплаты
34Черданцев Иван Ростовская обл.2005204082812345Ожидает оплаты
35Чернов Тимур Горячий КлючI200512345Ожидает оплаты
36Шагивильданов Ильдар BALAKLAVAIII200512345Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бунегин Илья Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200433308212345Ожидает оплаты
2Бунегин Кирилл Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИКМС2004851610712345Ожидает оплаты
3Бурдин Егор СДЮСШОР №18 КрамаревКМС2004806125112345Ожидает оплаты
4Бурдонос Константин ДВОКУI2003141659212345Ожидает оплаты
5Винокуров Станислав Воронеж СШОР 18 НикулинII2004802033912345Ожидает оплаты
6Джаникян Петр Рязань, личноIII200412345Ожидает оплаты
7Дружаев Алексей АзимутII2004202472612345Ожидает оплаты
8Евгащин Ярослав СШОР-18 СНВКМС2003140672912345Ожидает оплаты
9Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004721108412345Ожидает оплаты
10Михайленко Илья с/к "Ориентир"КМС2004100806212345Ожидает оплаты
11Мищенко Алексей BALAKLAVAКМС200412345Ожидает оплаты
12Сыралёв Иван Великий Новгород-Сыралёвыб/р20043031Ожидает оплаты
13Хапаев Константин Московская обл.I2004211399712345Ожидает оплаты
14Цыба Алексей г. ЛуганскI200412345Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипов Александр СДЮСШОР №18 КрамаревКМС1998851628512345Ожидает оплаты
2Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995160174812345Ожидает оплаты
3Ахметжанов Ренат СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРКМС2001800048012345Ожидает оплаты
4Боровков Сергей StarcrossclubМС1980808188812345Ожидает оплаты
5Бурдейный Илья ВУНЦ ВВС "ВВА"I2000807020412345Ожидает оплаты
6Власов Денис АлматыКМС1983999000712345Ожидает оплаты
7Гладун Алексей АстраханьКМС198912345Ожидает оплаты
8Голованов Андрей Хабаровский крайКМС1998866653912345Ожидает оплаты
9Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002100806112345Ожидает оплаты
10Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС200212345Ожидает оплаты
11Казанцев Игорь Севастополь, личноI19821234Ожидает оплаты
12Кармель Михаил Благовещенск, личноКМС2001141657812345Ожидает оплаты
13Каталенцев Даниил Воронеж СШОР 18 НикулинI2004801033212345Ожидает оплаты
14Костин Олег Миасс, личноКМС1972721104712345Ожидает оплаты
15Кравченко Алексей КСО "Красная армия"КМС1995867066312345Ожидает оплаты
16Кузьменко Иван КСО "Компас" Севастопольб/р199612345Ожидает оплаты
17Никулин Денис Воронеж СШОР 18 НикулинМС1983867058112345Ожидает оплаты
18Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС1997804129712345Ожидает оплаты
19Панкратов Роман КлимовскКМС1977810077712345Ожидает оплаты
20Пармакли Игорь с/к "Ориентир"КМС199012345Ожидает оплаты
21Пасморнов Максим СДЮСШОР №18 КрамаревКМС2002140386012345Ожидает оплаты
22Прокофьев Максим ВУНЦ ВВС "ВВА"I1999811198712345Ожидает оплаты
23Руденко Василий КСО "ДОН"МС1987100153112345Ожидает оплаты
24Рыжов Кирилл Пятигорск МеридианII199012345Ожидает оплаты
25Симаков Максим Москва ЮАО, личноКМС1984866202712345Ожидает оплаты
26Смазнев Дмитрий ОмскКМС1998163306512345Ожидает оплаты
27Солодков Дмитрий Ростов-на-Дону, личноI1986864303812345Ожидает оплаты
28Таран Николай Хабаровский крайМС2000866653312345Ожидает оплаты
29Татаринов Игорь ОмскКМС2000813800012345Ожидает оплаты
30Тащилкин Сергей КраснодарКМС1982700082012345Ожидает оплаты
31Тимаков Артём Ростовская областьКМС1987808180012345Ожидает оплаты
32Ткач Евгений с/к "Ориентир"КМС199850252512345Ожидает оплаты
33Трапезников Антон Хабаровский крайМС1989866653112345Ожидает оплаты
34Удовиченко Иван МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольКМС1989150046012345Ожидает оплаты
35Умербаев Ренат АстраханьI199012345Ожидает оплаты
36Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993827511812345Ожидает оплаты
37Чуев Юрий Пятигорск МеридианКМС1997139108112345Ожидает оплаты
38Шаповалов Михаил Волгоградская обл.МС1987920040512345Ожидает оплаты
М21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдонин Илья ДОЗОРб/р199212345Ожидает оплаты
2Азанов Сергей ДОЗОРII199112345Ожидает оплаты
3Балабанов Дмитрий КСО "Компас" Севастопольб/р198412345Ожидает оплаты
4Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС2001142368014Ожидает оплаты
5Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976821971914Ожидает оплаты
6Иванеев Виталий Ростов-на-Дону, личноб/р1978214575412345Ожидает оплаты
7Кравчук Виктор ЕвпаторияI198812345Ожидает оплаты
8Лушников Илья АльтернативаII2001204073324Ожидает оплаты
9Мирошниченко Кирилл "Сокол"II199610000254Ожидает оплаты
10Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р197612345Ожидает оплаты
11Осипов Павел Респ. Крым, личноб/р199112345Ожидает оплаты
12Руденко Василий ЯнтарныйМС198712345Ожидает оплаты
13Семëнов Андрей Ростов-на-Дону, личноб/р1989141393523Ожидает оплаты
14Скрябин Роман Севастополь, личноб/р199212Ожидает оплаты
15Стародубцев Николай ДОЗОРб/р1989704128912345Ожидает оплаты
16Сычев Андрей "Сокол"II199514048324Ожидает оплаты
17Черданцев Денис Ростовская обл.б/р1980145009412345Ожидает оплаты
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боровлев Николай Ростовская областьб/р1983720009112345Ожидает оплаты
2Васильев Борис ТВВИКУII19851425052345Ожидает оплаты
3Гутарев Юрий Кировский р-н, личноб/р197712345Ожидает оплаты
4Лазарев Андрей КТТиБб/р198012345Ожидает оплаты
5Малышев Владимир Нижний Новгород, личноIII1980100569912345Ожидает оплаты
6Некрасов Дмитрий SpineCustomFitМС19847210494345Ожидает оплаты
7Никулин Василий ВолжанинI1983130127312345Ожидает оплаты
8Петров Сергей Тверь, личноI198312345Ожидает оплаты
9Сафонов Дмитрий O-MuseTeamII1979833203912345Ожидает оплаты
10Сомов Дмитрий Black Sea OKб/р1980811164312345Ожидает оплаты
11Темяков Владимир Россия, личноКМС1984866991112345Ожидает оплаты
12Тютюнов Анатолий Котовск, личноб/р198314241432345Ожидает оплаты
13Харченко Александр СШОР №18 ХарченкоМС1984130110012345Ожидает оплаты
14Щеблыкин Кирилл КСО Компас СЦТКСЭб/р19801Ожидает оплаты
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий SunsportIII1971141157312345Ожидает оплаты
2Березин Андрей Волжский, личноб/р1973201166612345Ожидает оплаты
3Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р19751Ожидает оплаты
4Дудович Олег 67.Дудович..Смоленскб/р1968204013512345Ожидает оплаты
5Жуков Виталий О-клуб "Донецк"I197612345Ожидает оплаты
6Лушников Сергей АльтернативаМС197124Ожидает оплаты
7Ляховченко Владимир г. Луганскб/р1974813682512345Ожидает оплаты
8Макаров Дмитрий СеменовII1965160249912345Ожидает оплаты
9Савенков Владислав СеменовI197186643931234Ожидает оплаты
10Самошин Илья Самошины 52II1976871900212345Ожидает оплаты
11Стрелков Валентин Шахтыб/р197012345Ожидает оплаты
12Сыралёв Алексей Великий Новгород-СыралёвыII19722021Ожидает оплаты
13Ткаченко Андрей Петропавловск-Камчатский, личноII197112345Ожидает оплаты
14Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р19691Ожидает оплаты
15Цветков Антон Цветковы 52I1967871900112345Ожидает оплаты
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р1963142712345Ожидает оплаты
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р19631Ожидает оплаты
3Куликов Юрий Таганрог, личноб/р196121171801234Ожидает оплаты
4Курагин Сергей SunsportМС1959141555912345Ожидает оплаты
5Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII196212345Ожидает оплаты
6Матвиюк Александр Респ. Крымб/р19611Ожидает оплаты
7Пехотин Владимир О-клуб "Донецк"I195712345Ожидает оплаты
8Порхун Вадим СШ "Юность" СВУб/р196310079271234Ожидает оплаты
9Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р196433593612345Ожидает оплаты
10Ревуцкий Михаил г. ЛермонтовII1957214668412345Ожидает оплаты
11Смолянец Виктор ТрдельникКМС196012345Ожидает оплаты
12Токарь Валерий Белгород, личноб/р195912345Ожидает оплаты
13Трухин Юрий ЦДЮТур Ростов-на-Донуб/р196122395612345Ожидает оплаты
14Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960134Ожидает оплаты
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агличев Иван Тула, личноб/р1949230009012Ожидает оплаты
2Акулов Игорь БРЯНСК - СИМЕИЗб/р195512345Ожидает оплаты
3Арзамасцев Сергей Респ. Крымб/р19541Ожидает оплаты
4Гордик Александр Старый ПлутI195423869612345Ожидает оплаты
5Зайцев Сергей г. ЛермонтовII195612345Ожидает оплаты
6Коннов Александр НПГСII194812345Ожидает оплаты
7Коршунов Владимир ЕвпаторияI194912345Ожидает оплаты
8Мальцев Валентин Респ. Крымб/р19471Ожидает оплаты
9Палий Александр Старый ПлутI194823860412345Ожидает оплаты
10Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953910289712345Ожидает оплаты
11Пестовский Евгений Белгород, личноI1949130149412345Ожидает оплаты
12Пидопригора Василий Респ. Крымб/р19551Ожидает оплаты
13Седов Сергей BALAKLAVAб/р195212345Ожидает оплаты
14Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Севастополь