Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2-ой ЭТАП. Первые Всероссийские игры по ориентированию "ТОЧНЫЙ АЗИМУТ"

Первые Всероссийские Игры по ориентированию «Точный азимут» среди обучающихся образовательных организаций Участие в Играх - бесплатное. Формат проведения Игр –дистанционный. 2-ой этап "СПРИНТ (TempO)"
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 22.02.2021 00:00 МСК
Свободных мест: 592 из 1500

Организатор

Андрей Бибич
+79219441194 Андрей Бибич
+79112475495 Алексей Волков
+79650819620 Александра Зябкина
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 908)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абдуллаева Ксения 37_ДЮСТШ, Иваново2010
наличие инвалидности: Нет
2Абрамова Полина 78_ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
3Агутенкова Алина 32_ЦДиЮТиЭ, шк.№35, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
4Алексеева Анастасия 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
5Андарак Софья 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
6Анохина Элина 48_Воргол, Измалковский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
7Антипова Виктория 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2009
наличие инвалидности: Нет
8Апанасова Ангелина 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2012
наличие инвалидности: Нет
9Апонасенко Вера 78_ШСК "Атлант-Нева", р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
10Аптукова Арина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
11Артамошина Виктория 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
12Аулова Юлия 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
13Афанасьева Виктория 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2009
наличие инвалидности: Нет
14Ахмедова Раёна 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
15Бандурина Александра 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2009
наличие инвалидности: Нет
16Баранова Дарья 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2010
наличие инвалидности: Нет
17Бархатова Екатерина _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2010
наличие инвалидности: Нет
18Белова Александра 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
19Белова Диана 37_ДЮСТШ, Иваново2010
наличие инвалидности: Нет
20Беркаусов Ярослав 50_Дети лесов, Коломна2010
наличие инвалидности: Нет
21Беспалая Виктория 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2009
наличие инвалидности: Нет
22Богдан Мария 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
23Борисенко Олеся 32_Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
24Бурлака Елизавета 78_ШСК "Союз" г. Санкт-Петербург, р-н Невский2013
наличие инвалидности: Нет
25Вакуленко Ника 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2011
наличие инвалидности: Да
26Вараксина София 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
27Васильева Ульяна 78_ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
28Васютинская Александра 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
29Величко София 61_Отдел Туризма, Красносулинский р-н2011
наличие инвалидности: Нет
30Вишневская Елизавета 78_ШСК "Атлант-Нева", р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
31Волкова Александра 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
32Габитова Анна 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
33Габитова Татьяна 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
34Гаврилова Полина 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
35Ганина Екатерина _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2009
наличие инвалидности: Нет
36Ганина Софья 61_Следопытсредняя Новочеркасск, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
37Голоденко Софья 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
38Горшева Екатерина 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2010
наличие инвалидности: Нет
39Горшкова Елизавета 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
40Григорьева Анастасия 78_ШСК "Атлант-Нева", р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
41Григорьева Юлия 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2012
наличие инвалидности: Нет
42Губарькова Ариана 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2009
наличие инвалидности: Нет
43Дементьева Анастасия 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
44Демшевская Анастасия 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2009
наличие инвалидности: Нет
45Демьянова Мария 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
46Денисова Маприя 59_Экипаж, Пермь2009
наличие инвалидности: Нет
47Долик Дарья 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
48Дрофа Валерия 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
49Дударова Алина 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2010
наличие инвалидности: Нет
50Егорова Елизавета 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
51Еланская Анастасия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
52Ёрова Самира 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
53Жаркова Вероника 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
54Захарова Ксения 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
55Земцова Виктория 61_Следопытсредняя Новочеркасск, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
56Знаменская Ксения 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
57Зольникова Галина 52_МАОУ СШ №1 г.Павлово, Павловский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
58Иванова Диана 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
59Иванова Евгения 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2009
наличие инвалидности: Нет
60Ивачева Дарья 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
61Ивлева Татьяна 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
62Изоргина Диана 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2009
наличие инвалидности: Нет
63Интизари Юлия 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2009
наличие инвалидности: Нет
64Ирбахтина Василиса 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
65Ихсанова Алена 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2010
наличие инвалидности: Нет
66Кардаш Дарья 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2012
наличие инвалидности: Нет
67Карнаушенко Елизавета 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2009
наличие инвалидности: Нет
68Карякина Ирина 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
69Кобленц Дарья 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
70Ковалева Алиса 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2010
наличие инвалидности: Нет
71Кожина Полина 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2011
наличие инвалидности: Нет
72Колодникова Алиса 78_ГБОУ школа-интернат №9, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Да
73Коломеец Ангелина 48_Пилигрим, Елецкий р-н2012
наличие инвалидности: Нет
74Комарова Вероника 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2011
наличие инвалидности: Нет
75Кононова Варвара 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2011
наличие инвалидности: Нет
76Королёва Зоя 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2012
наличие инвалидности: Нет
77Кочкомазова Валерия 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
78Крицкая София 61_Следопытсредняя Новочеркасск, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
79Кубанкина Софья 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
80Кудрявцева Ксения 78_ГБОУ Школа №527, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
81Кудрявцева Ярослава 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
82Кузнецова Алина 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
83Куприянова Ульяна 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
84Кушнир Светлана 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
85Леонова Дарья 48_Воргол, Измалковский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
86Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
87Лобанова Анна 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
88Логутенкова Валерия 32_ЦДиЮТиЭ, шк.№35, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
89Мазурук Ева 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
90Малявина Яна 48_Пилигрим, Елецкий р-н2009
наличие инвалидности: Нет
91Марченко Диана 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
92Маршалка Ксения 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2009
наличие инвалидности: Нет
93Матузова Ника 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2010
наличие инвалидности: Нет
94Мироненко Василиса 78_ГБОУ Школа №527, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
95Миронова Ангелина 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
96Михайлова Александра 78_ШСК "Союз" г. Санкт-Петербург, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
97Морарь Яна 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
98Мощенкова Дарья 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
99Мощенкова Ульяна 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
100Мялова Эллина 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
101Наглова Алина 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
102Нестерова Валерия 37_ДЮСТШ, Иваново2011
наличие инвалидности: Нет
103Никитенко Евгения _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2010
наличие инвалидности: Нет
104Никитина Алеся 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2012
наличие инвалидности: Нет
105Николаева Дарья 52_МАОУ СШ №1 г.Павлово, Павловский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
106Опельская Серафима 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
107Орлова София 59_Экипаж, Пермь2009
наличие инвалидности: Нет
108Павлова Полина 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
109Паевская Алиса 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
110Петрова Варвара 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
111Петрова Ксения 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2010
наличие инвалидности: Нет
112Плахотина Полина 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
113Поварова Полина 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
114Полянина Милана 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
115Поцелова Ксения 48_Воргол, Измалковский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
116Пшеницына Карина 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
117Решетникова Елизавета 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2009
наличие инвалидности: Нет
118Роговцова Алина 32_ЦДиЮТиЭ, шк.№35, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
119Родионова Елизавета 48_Пилигрим, Елецкий р-н2009
наличие инвалидности: Нет
120Румянцева Эвелина 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
121Русанова Вероника 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
122Рябчун Сандра 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2012
наличие инвалидности: Нет
123Рязанова Диана 59_Экипаж, Пермь2009
наличие инвалидности: Нет
124Савельева Александра 37_ДЮСТШ, Иваново2010
наличие инвалидности: Нет
125Савина Валерия 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2010
наличие инвалидности: Нет
126Салахова Юлия 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2010
наличие инвалидности: Нет
127Самигуллина Камила 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
128Самойлова Маргарита 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2009
наличие инвалидности: Нет
129Сарафанникова Валерия 78_ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
130Селезнева Кристина 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2011
наличие инвалидности: Нет
131Селиванова Александра 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2009
наличие инвалидности: Нет
132Семернина Ангелина 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
133Смирнова Анастасия 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2010
наличие инвалидности: Нет
134Смирнова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2010
наличие инвалидности: Нет
135Смирнова София 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
136Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2010
наличие инвалидности: Нет
137Тамберг Дарья 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
138Тамковец София 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
139Таптыгина Алиса 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
140Тараник Софья 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
141Терещенко Екатерина 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2010
наличие инвалидности: Нет
142Терновская Элина 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
143Топольская Ольга 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
144Третьякова Мария 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
145Убушеева Наталья 3_Саяны Шимкинская ШИСОО, Тункинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
146Участник 4 61_Сборная команда ПОДА 1, Ростов-на-Дону2016
наличие инвалидности: Да
147Участник 5 61_Сборная команда ПОДА 1, Ростов-на-Дону2016
наличие инвалидности: Да
148Участник 6 61_Сборная команда ПОДА 1, Ростов-на-Дону2016
наличие инвалидности: Да
149Фадина Софья 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
150Федорова Милена 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2010
наличие инвалидности: Нет
151Федосеева Маргарита 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2011
наличие инвалидности: Нет
152Федотова Екатерина 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2012
наличие инвалидности: Нет
153Фоменко Анастасия 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2011
наличие инвалидности: Нет
154Хомик Полина 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
155Чернова Алена 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2009
наличие инвалидности: Нет
156Чиркова Валерия 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
157Чистякова Екатерина 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2011
наличие инвалидности: Нет
158Чубукина Мария 50_Дети лесов, Коломна2009
наличие инвалидности: Нет
159Шавкун Яна 32_Брянск2010
наличие инвалидности: Нет
160Шаркова Ярослава 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
161Шаталова Мария 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
162Шелехова Ксения 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
163Шипилова Анна 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2009
наличие инвалидности: Нет
164Шубина Полина 3_Саяны Шимкинская ШИСОО, Тункинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
165Шубина Ульяна 3_Саяны Шимкинская ШИСОО, Тункинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
166Шумилова Ульяна 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
167Шурпатова Виктория 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
168Щукина Полина 52_МАОУ СШ №1 г.Павлово, Павловский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
169Юрина София _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2009
наличие инвалидности: Нет
170Юрцова Татьяна 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2010
наличие инвалидности: Нет
171Юшманова Нина 78_ГБОУ Школа №527, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
Ж15 - девушки 2006-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Александрова Лолита 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
2Анохина Кира 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2008
наличие инвалидности: Нет
3Архипова Полина 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
4Афанасьева Алиса 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
5Аюшеева Намина 3_Ирбис ШИмкинская ШИСОО, Тункинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
6Бабарыкина Василина 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
7Бадеева Дарима 3_Ирбис ШИмкинская ШИСОО, Тункинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
8Басакина Валерия 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2006
наличие инвалидности: Нет
9Батченко Дарья 37_ДЮСТШ, Иваново2008
наличие инвалидности: Нет
10Белан Дарья 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
11Бессонова Маргарита 48_Воргол, Измалковский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
12Бледнова Виктория 59_Звезда, Пермь2007
наличие инвалидности: Нет
13Бледнова Марина 59_Звезда, Пермь2007
наличие инвалидности: Нет
14Бляхман Ольга 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
15Боева Екатерина 48_Пилигрим, Елецкий р-н2006
наличие инвалидности: Нет
16Борисевич Алёна 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород2006
наличие инвалидности: Нет
17Браткова Анастасия 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
18Бригадина Анна 50_Дети лесов, Коломна2008
наличие инвалидности: Нет
19Брюнеткина Дарья 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
20Бусыгина Вероника 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
21Васильева Амина 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
22Веденева Алиса 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2008
наличие инвалидности: Нет
23Воробьева Варвара 78_"Виктория", р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
24Гагулашвили Ксения 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2007
наличие инвалидности: Нет
25Гаркушина Виктория 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2008
наличие инвалидности: Нет
26Глушкова Елизавета 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
27Голицина Анна 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2006
наличие инвалидности: Нет
28Головкина Карина 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
29Голосовкер Софья 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска1, Брянск2007
наличие инвалидности: Нет
30Гомбоева Мария 3_Ирбис ШИмкинская ШИСОО, Тункинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
31Грачева Анастасия 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
32Грешнова Виктория 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
33Губанкова Варвара 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2007
наличие инвалидности: Нет
34Давыдкина Ольга 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2007
наличие инвалидности: Нет
35Демешко Вероника 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
36Демьянова Софья 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2006
наличие инвалидности: Нет
37Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2006
наличие инвалидности: Нет
38Долбун Кира 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2008
наличие инвалидности: Нет
39Дучинская Анастасия 10_Юный патриот, Беломорский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
40Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород2007
наличие инвалидности: Нет
41Егорова Светлана 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
42Ежова Анна 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2006
наличие инвалидности: Нет
43Ермак Екатерина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
44Ермакова Мария 3_"Пилигрим" МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
45Ёрова Диана 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2007
наличие инвалидности: Нет
46Есина Елизавета 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
47Желтова Юлия 78_ГБОУ школа-интернат №9, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Да
48Жибцова Надежда 61_краеведение средняя группа, Красносулинский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
49Жосан Дарья 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
50Забродская Валерия 10_Юный патриот, Беломорский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
51Залесова Анна 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
52Заможняя Виктория 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
53Зганяйко Таисия 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2008
наличие инвалидности: Нет
54Зеленина Зарина 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2006
наличие инвалидности: Нет
55Зорина Дарья 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
56Ирпунова Полина 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2007
наличие инвалидности: Нет
57Исаева Яна 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
58Калашникова Ульяна 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2008
наличие инвалидности: Нет
59Каримова Анжелика 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
60Клюкина Алина 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2007
наличие инвалидности: Нет
61Ключникова Варвара 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2008
наличие инвалидности: Нет
62Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород2006
наличие инвалидности: Нет
63Кодина Мария 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2007
наличие инвалидности: Нет
64Кожина Варвара 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска1, Брянск2007
наличие инвалидности: Нет
65Козина Анастасия 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
66Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007
наличие инвалидности: Нет
67Кондракова Кира 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
68Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007
наличие инвалидности: Нет
69Кононова Виктория 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
70Копейкина Ирина 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
71Кострова Арина 78_Навигатор, р-н Кировский2006
наличие инвалидности: Нет
72Кочнева Екатерина 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
73Кравченко Евгения 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
74Красюкова Виктория 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
75Крутяева Анастасия 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2008
наличие инвалидности: Нет
76Крутяева Наталья 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Ориентировщик, Новошахтинск2007
наличие инвалидности: Нет
77Ктиторова Светлана 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
78Кудрявцева Анастасия 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
79Кузнецова Софья 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
80Кулакова Алиса 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
81Кулдасова Вероника 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2006
наличие инвалидности: Нет
82Кулишова Анастасия 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
83Лакина Дарья 10_Юный патриот, Беломорский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
84Лептина Алёна 41_Камчадалы, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
85Литвинова Зара 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2007
наличие инвалидности: Да
86Логвина Таисия _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2007
наличие инвалидности: Нет
87Лойконен Любовь 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
88Лубинец Ксения 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2008
наличие инвалидности: Нет
89Ляшко Светлана 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2006
наличие инвалидности: Нет
90Макарова Арина 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
91Макарова Елизавета 32_Брянск2006
наличие инвалидности: Нет
92Малышева Анна 78_"Виктория", р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
93Мартынова Екатерина 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
94Матюшина Александра 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
95Машьянова Анастасия 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2007
наличие инвалидности: Нет
96Мельникова Любовь 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2006
наличие инвалидности: Нет
97Миранович Алена 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2008
наличие инвалидности: Нет
98Миронова Таисия 37_ДЮСТШ, Иваново2008
наличие инвалидности: Нет
99Михайлова Алина 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
100Михайлова Анастасия 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
101Морозова Виктория 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
102Морозова Владислава 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2008
наличие инвалидности: Нет
103Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород2006
наличие инвалидности: Нет
104Моцная Виктория 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
105Мрыхина Ангелина 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
106Мудрагель Варвара 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2007
наличие инвалидности: Нет
107Назарова Анна 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
108Назарова Диана 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
109Назарова Елизавета 48_Воргол, Измалковский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
110Наймушина Полина 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
111Носова Ангелина 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
112Опарина Анастасия 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
113Орешкина Марьяна 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
114Ославская Валерия 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2006
наличие инвалидности: Нет
115Павлова Гликерия 78_Навигатор, р-н Кировский2007
наличие инвалидности: Нет
116Пантелеева Анна 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
117Петрова Маргарита 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2007
наличие инвалидности: Нет
118Пономарева Александра 59_Звезда, Пермь2007
наличие инвалидности: Нет
119Прыгунова Елена 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
120Пустовалова Александра 41_Камчадалы, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
121Пушкина Дарья 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2008
наличие инвалидности: Нет
122Резунова Алина 61_краеведение средняя группа, Красносулинский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
123Рогова Даша 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
124Румянцева Оля 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
125Рябова Кристина 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
126Рябчикова Василиса 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
127Савчук Вероника 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
128Саковец Сафина 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
129Санкевич Юлия 78_Навигатор, р-н Кировский2006
наличие инвалидности: Нет
130Сахацкая Анна 10_Юный патриот, Беломорский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
131Сейтасанова Ойша 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
132Семенова Дарья 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
133Семенова Надежда 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2007
наличие инвалидности: Нет
134Сидоренко Арина 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Ориентировщик, Новошахтинск2008
наличие инвалидности: Нет
135Сидорова Анастасия 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2006
наличие инвалидности: Нет
136Силкина Дарья 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
137Сичковская Мария 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
138Скороходова Анастасия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2008
наличие инвалидности: Нет
139Скубко Людмила 50_Дети лесов, Коломна2008
наличие инвалидности: Нет
140Слугина Злата 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2007
наличие инвалидности: Да
141Смирнова Анастасия 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
142Солохина Полина 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
143Сорокина Мария 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
144Сороковикова Анна 3_"Пилигрим" МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
145Стеценко София _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2007
наличие инвалидности: Нет
146Сугак Олеся 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2008
наличие инвалидности: Нет
147Тиначева Арина 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
148Тоушканова Маргарита 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
149Третьякова Полина 78_"Виктория", р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
150Трофимук София 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
151Удальцова Полина 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
152Устратова Екатерина 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2006
наличие инвалидности: Нет
153Федорова Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2008
наличие инвалидности: Нет
154Филиппова Анна 37_ДЮСТШ, Иваново2007
наличие инвалидности: Нет
155Халилова Рамила 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2008
наличие инвалидности: Нет
156Харченко Ариана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
157Хахина Мария 37_ДЮСТШ, Иваново2007
наличие инвалидности: Нет
158Химичева Анна 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
159Хлытина Виктория 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
160Холмуродова Гулираъно 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2006
наличие инвалидности: Нет
161Хотиенко Юлия 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
162Чернышова Анастасия 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2008
наличие инвалидности: Нет
163Чеснокова Мария 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2006
наличие инвалидности: Нет
164Чиковкина Ольга 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
165Шамрина Елизавета 48_Воргол, Измалковский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
166Шаповаленко Арина 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
167Шапошникова Дарья 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
168Шевченко Валерия 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
169Шелепова Мария 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
170Шелобанова Марина 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска1, Брянск2007
наличие инвалидности: Нет
171Шумакова Карина 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
172Шуркова Виктория 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
173Щелкун Мария 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
174Щербаненко Валерия 61_краеведение средняя группа, Красносулинский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
Ж18 - старшие девушки 2003-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аджян Лидия 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
2Алексеева Ксения 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
3Андреева Виктория 24_Динамит, Шарыповский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
4Анистратова Анна 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
5Аюрова Жанна 3_Байкал МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
6Байрамова Фидан 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
7Балмасова Анастасия 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2005
наличие инвалидности: Нет
8Баштура Валерия 61_Торнадо, Шахты2005
наличие инвалидности: Нет
9Беляева Валерия 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2004
наличие инвалидности: Нет
10Беляева Мария 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2004
наличие инвалидности: Нет
11Березнева Виктория 24_Динамит, Шарыповский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
12Большакова Алевтина 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
13Бондарева Диана 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2005
наличие инвалидности: Нет
14Борисова Светлана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
15Бородавка Екатерина 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2004
наличие инвалидности: Нет
16Брик Анастасия 61_Отдел Туризма, Красносулинский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
17Булыга Мария 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
18Бурлуцкая Елена 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
19Вокуева Елизавета 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
20Гадасик Нелли 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2003
наличие инвалидности: Нет
21Гайданка Аполлинария 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
22Герасимова Полина 61_Торнадо, Шахты2004
наличие инвалидности: Нет
23Гладырева Анна 61_краеведение, Красносулинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
24Гоголева Любовь 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2004
наличие инвалидности: Нет
25Гораш Валерия 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
26Громова Анастасия 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
27Губанкова Елизавета 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2004
наличие инвалидности: Нет
28Демина Юлия 3_Багульник, Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
29Демина Яна 3_"Пилигрим" МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
30Доронина Ксения 59_Вектор, Пермь2004
наличие инвалидности: Нет
31Дударова Анна 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Нет
32Дьякова Софья 78_Альтаир, р-н Красносельский2004
наличие инвалидности: Нет
33Евсеенко Ульяна 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2005
наличие инвалидности: Нет
34Емельянова Феодосия 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
35Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2003
наличие инвалидности: Нет
36Жураковская Мария 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
37Захаревская Ева 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
38Зубач Карина 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2005
наличие инвалидности: Нет
39Ильина Валерия 24_Динамит, Шарыповский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
40Калинина Мария 37_ДЮСТШ, Иваново2004
наличие инвалидности: Нет
41Карандашева Анастасия 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2004
наличие инвалидности: Нет
42Карасева Алла 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2004
наличие инвалидности: Нет
43Каратунова Анастасия 61_краеведение, Красносулинский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
44Клементьева Евгения 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
45Коновалова Виктория 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2005
наличие инвалидности: Нет
46Копылова Алиса 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
47Коренева Яна 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2003
наличие инвалидности: Нет
48Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2005
наличие инвалидности: Нет
49Королева Наталья 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
50Костырина Олеся 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
51Лавренова Виалетта 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2003
наличие инвалидности: Нет
52Лебедева Таисия 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2005
наличие инвалидности: Нет
53Левченко Дарья 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2005
наличие инвалидности: Нет
54Лисянская Дарья 78_Альтаир, р-н Красносельский2004
наличие инвалидности: Нет
55Лихолет Елизавета 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2003
наличие инвалидности: Нет
56Лупанова Ирина 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
57Лыскова Елизавета 61_Торнадо, Шахты2004
наличие инвалидности: Нет
58Майтакова Анна 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
59Мамева Алина 50_Восемь ветров 2, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
60Мамонтова Марина 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2003
наличие инвалидности: Нет
61Мануйлова Вероника 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Нет
62Миралиева Диана 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
63Мирзабекова Залина 78_Альтаир, р-н Красносельский2003
наличие инвалидности: Нет
64Моисеенко Дарья 41_Камчадалы, Петропавловск-Камчатский2004
наличие инвалидности: Нет
65Нагорная Алиса 48_Пилигрим, Елецкий р-н2005
наличие инвалидности: Нет
66Нармонтас Маргарита 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
67Нархова Анастасия 48_Пилигрим, Елецкий р-н2003
наличие инвалидности: Нет
68Натёртышева Кристина 50_Восемь ветров 2, Мытищинский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
69Ныркова Эмилия 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2005
наличие инвалидности: Да
70Очирова Арьяна 3_Багульник, Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
71Пантелеева Ксения 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
72Пашкова Екатерина 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
73Петрова Виктория 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2005
наличие инвалидности: Нет
74Попова Мария 50_Восемь ветров 2, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
75Ревенко Виктория 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
76Рихтер Анастасия 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
77Савенкова Валерия 61_Отдел Туризма, Красносулинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
78Сверчкова Алина 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Нет
79Семионенкова Ангелина 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2004
наличие инвалидности: Нет
80Синяева Елизавета 61_Торнадо, Шахты2005
наличие инвалидности: Нет
81Соколова Александра 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
82Спотор Варвара 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
83Стратан Татьяна 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2004
наличие инвалидности: Нет
84Сударкина Анна 61_краеведение, Красносулинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
85Сытникова Юлия 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
86Тимофеева Анастасия 59_Вектор, Пермь2004
наличие инвалидности: Нет
87Токарева Алиса 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
88Участник Вк 14 61_Сборная команда ПОДА 2, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
89Участник Вк 15 61_Сборная команда ПОДА 2, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
90Участник Вк 16 61_Сборная команда ПОДА 2, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
91Участник Вк 24 61_Сборная команда ПОДА 3, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
92Участник Вк 25 61_Сборная команда ПОДА 3, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
93Участник Вк 26 61_Сборная команда ПОДА 3, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
94Федорова Юлия 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
95Фесенко Софья 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2004
наличие инвалидности: Нет
96Хаецкая Антонина 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2005
наличие инвалидности: Нет
97Харина Марина 59_Вектор, Пермь2004
наличие инвалидности: Нет
98Хошкоева Яна 3_Байкал МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
99Чупрынина Оксана 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
100Шевченко Юлия 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2004
наличие инвалидности: Нет
101Шишкова Екатерина 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
102Штифанова Влада 3_Багульник, Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
103Шубина Тамара 3_Байкал МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
104Юрий Марина 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2003
наличие инвалидности: Нет
105Юрцова Юлия 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2004
наличие инвалидности: Нет
106Яковлева Анастасия 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
107Якушева Наталья 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
М12 - мальчики 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
2Александров Никита 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2012
наличие инвалидности: Нет
3Алексахин Роман 78_ШСК "Атлант-Нева", р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
4Алексеев Егор 78_ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
5Алексеев Роман 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
6Анищенков Тимофей 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2009
наличие инвалидности: Нет
7Астоян Вадим 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Ориентировщик, Новошахтинск2009
наличие инвалидности: Нет
8Атаманов Артем 48_Пилигрим, Елецкий р-н2011
наличие инвалидности: Нет
9Байков Павел 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
10Балакшин Тимур 78_ГБОУ Школа №527, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
11Балдин Артём 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
12Барков Иван 78_ШСК "Атлант-Нева", р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
13Барышников Антон 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2010
наличие инвалидности: Нет
14Безбородов Андрей 48_Воргол, Измалковский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
15Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2010
наличие инвалидности: Нет
16Белобородов Максим 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2009
наличие инвалидности: Нет
17Белоконь Данил 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2009
наличие инвалидности: Нет
18Богдан Алексей 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
19Богдан Марк 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2012
наличие инвалидности: Нет
20Бритик Виктор 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
21Булатников Виктор 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2011
наличие инвалидности: Нет
22Булыга Егор 32_ЦДиЮТиЭ, шк.№35, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
23Бураков Савелий 59_Экипаж, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
24Буторин Григорий 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2010
наличие инвалидности: Нет
25Вецко Юрий 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
26Видуто Андрей 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска1, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
27Вихрев Олег 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2011
наличие инвалидности: Нет
28Волков Тимофей 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
29Володин Иван 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
30Гайдуков Илья 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
31Германов Данил 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
32Горбатов Аркадий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2009
наличие инвалидности: Нет
33Громов Егор 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
34Губайдуллин Денис 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
35Губин Михаил 78_ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
36Даргуев Доржо 3_Саяны Шимкинская ШИСОО, Тункинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
37Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
38Долгих Арсений 48_Воргол, Измалковский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
39Дроздов Игорь 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
40Дружининский Михаил 78_ШСК "Союз" г. Санкт-Петербург, р-н Невский2012
наличие инвалидности: Нет
41Едапин Глеб 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
42Ефимов Макар 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
43Жаров Виталий 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2011
наличие инвалидности: Нет
44Жигалов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
45Жолдошов Максат 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
46Захаров Александр 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
47Звягинцев Лев 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2010
наличие инвалидности: Нет
48Зенкин Артем 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
49Зуйков Илья 37_ДЮСТШ, Иваново2009
наличие инвалидности: Нет
50Каландаров Шахров 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
51Калашников Александр 78_ШСК "Союз" г. Санкт-Петербург, р-н Невский2012
наличие инвалидности: Нет
52Калинин Дмитрий 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
53Карлюга Егор 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
54Кизеев Максим 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска1, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
55Кириллов Александр 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2010
наличие инвалидности: Нет
56Клопов Михаил 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2010
наличие инвалидности: Нет
57Ковалев Денис 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2010
наличие инвалидности: Нет
58Коваленко Александра 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Ориентировщик, Новошахтинск2012
наличие инвалидности: Нет
59Коваленко Матвей 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2009
наличие инвалидности: Нет
60Кожин Данил 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2009
наличие инвалидности: Нет
61Коновальчик Артем 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2009
наличие инвалидности: Нет
62Кормилицын Ярослав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2011
наличие инвалидности: Нет
63Корнюша Святослав 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
64Коробов Никита 50_Дети лесов, Коломна2010
наличие инвалидности: Нет
65Костюков Иван 78_ГБОУ Школа №527, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
66Кочуров Авдей 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2012
наличие инвалидности: Нет
67Кубанов Илья 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
68Лавренко Сергей 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
69Лавренчук Евгений 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2009
наличие инвалидности: Нет
70Литвинов Матвей 61_Следопытсредняя Новочеркасск, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
71Литвинов Тимофей 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2012
наличие инвалидности: Нет
72Маклаков Артем 48_Пилигрим, Елецкий р-н2012
наличие инвалидности: Нет
73Малков Роман 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
74Мамонт Марк 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
75Мананкин Денис 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
76Масыкин Егор 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2012
наличие инвалидности: Нет
77Медведев Максим 59_Экипаж, Пермь2009
наличие инвалидности: Нет
78Мельников Степан 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
79Меньшиков Андрей 78_ШСК "Союз" г. Санкт-Петербург, р-н Невский2012
наличие инвалидности: Нет
80Миронов Дмитрий 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
81Михеев Михаил 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2011
наличие инвалидности: Нет
82Молчанов Мирон 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2012
наличие инвалидности: Нет
83Мольков Сергей 52_МАОУ СШ №1 г.Павлово, Павловский р-н2011
наличие инвалидности: Нет
84Московцев Тимур 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
85Мухин Илья 32_ЦДиЮТиЭ, шк.№35, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
86Назаров Артем 52_МАОУ СШ №1 г.Павлово, Павловский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
87Нархов Арсений 48_Пилигрим, Елецкий р-н2009
наличие инвалидности: Нет
88Насыров Андрей 59_Экипаж, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
89Немкин Иван 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2011
наличие инвалидности: Нет
90Никитин Семен 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
91Орлов Алексей 78_ГБОУ школа-интернат №9, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Да
92Охотников Павел 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2012
наличие инвалидности: Нет
93Павлов Дмитрий 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2010
наличие инвалидности: Нет
94Панков Владимир 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
95Папшев Степан 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2009
наличие инвалидности: Нет
96Парамонов Илья 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
97Пасунькин Павел 78_ГБОУ школа-интернат №9, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Да
98Пафродитов Алексей 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
99Пахомов Максим 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2012
наличие инвалидности: Нет
100Петлин Федор 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2013
наличие инвалидности: Нет
101Плукчи Дмитрий 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
102Полищук Максим 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2009
наличие инвалидности: Нет
103Полунин Владислав 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
104Пономарев Антон 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
105Попов Андрей 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
106Попов Матвей 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2009
наличие инвалидности: Нет
107Поставничий Георгий 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2012
наличие инвалидности: Нет
108Постолов Максим 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
109Похмельнов Данил 52_МАОУ СШ №1 г.Павлово, Павловский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
110Пузырев Кирилл 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
111Раицкий Егор 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
112Резников Артём _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2010
наличие инвалидности: Нет
113Рогов Александр 37_ДЮСТШ, Иваново2010
наличие инвалидности: Нет
114Романовский Матвей 48_Воргол, Измалковский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
115Рыбакин Иван 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2010
наличие инвалидности: Нет
116Рязанцев Артем 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2009
наличие инвалидности: Нет
117Садовский Матвей 37_ДЮСТШ, Иваново2010
наличие инвалидности: Нет
118Салихов Сергей 50_Дети лесов, Коломна2011
наличие инвалидности: Нет
119Самсонов Валерий 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
120Сапожников Илья 78_ГБОУ Школа №527, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
121Седов Артемий 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
122Семенов Илья 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
123Семенов Михаил 37_ДЮСТШ, Иваново2009
наличие инвалидности: Нет
124Сердюк Алексей _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2010
наличие инвалидности: Нет
125Скоробогатов Сергей 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2011
наличие инвалидности: Нет
126Скудаев Артём 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2012
наличие инвалидности: Нет
127Смирнов Александер 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
128Смирнов Артем 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2012
наличие инвалидности: Нет
129Сороковиков Никита 3_Саяны Шимкинская ШИСОО, Тункинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
130Стариков Егор 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
131Стратан Андрей 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
132Струговщиков Владислав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2009
наличие инвалидности: Нет
133Суворов Дмитрий 78_ШСК "Атлант-Нева", р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
134Сулимов Иван 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2010
наличие инвалидности: Нет
135Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2009
наличие инвалидности: Нет
136Терехов Сергей 78_ГБОУ школа-интернат №9, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Да
137Тихомиров Николай 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2012
наличие инвалидности: Нет
138Топчий Тимофей 78_ШСК "Атлант" 150 лицей, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
139Торбеев Егор 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
140Торопынин Тимофей 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2009
наличие инвалидности: Нет
141Травин Вениамин 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2013
наличие инвалидности: Нет
142Тужиков Дмитрий 32_ЦДиЮТиЭ, шк.№35, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
143Умаров Муслим 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2009
наличие инвалидности: Нет
144Учакстник 3 61_Сборная команда ПОДА 1, Ростов-на-Дону2016
наличие инвалидности: Да
145Участник 1 61_Сборная команда ПОДА 1, Ростов-на-Дону2016
наличие инвалидности: Да
146Участник 2 61_Сборная команда ПОДА 1, Ростов-на-Дону2016
наличие инвалидности: Да
147Фадеев Максим 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2011
наличие инвалидности: Нет
148Фёдоров Кирилл 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2011
наличие инвалидности: Нет
149Филатов Арсений 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
150Филатов Дмитрий 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2010
наличие инвалидности: Нет
151Филин Алексей 50_Дети лесов, Коломна2010
наличие инвалидности: Нет
152Филиппов Максим 3_Саяны Шимкинская ШИСОО, Тункинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
153Филиппов Юрий 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
154Фролов Роман 78_ШСК "Союз" г. Санкт-Петербург, р-н Невский2012
наличие инвалидности: Нет
155Хаслер Григорий 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2012
наличие инвалидности: Нет
156Хрусталев Илья 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
157Черев Андрей 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2012
наличие инвалидности: Нет
158Черных Арсений 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
159Чечнев Максим 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2011
наличие инвалидности: Нет
160Чирков Андрей 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2010
наличие инвалидности: Нет
161Чумак Алексей 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2011
наличие инвалидности: Нет
162Шамаев Георгий 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
163Шаповалов Роман _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2009
наличие инвалидности: Нет
164Швецов Роман 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2009
наличие инвалидности: Нет
165Шиловский Даниил 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
166Широков Ярослав 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2013
наличие инвалидности: Нет
167Шишов Дмитрий 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
168Шурпатов Алексей 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2011
наличие инвалидности: Нет
169Щетков Андрей Андрей 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2012
наличие инвалидности: Нет
170Юрченко Артем 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2009
наличие инвалидности: Нет
171Якобчук Роман 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2009
наличие инвалидности: Нет
172Яхонтов Иван 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2013
наличие инвалидности: Нет
М15 - юноши 2006-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аббасов Ясин 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
2Агамерзаев Анатолий 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
3Алехнович Никита 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
4Астафьев Владислав 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
5Атамурзаев Умар 78_ГБОУ школа-интернат №9, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Да
6Афонин Максим 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2007
наличие инвалидности: Да
7Бадиров Гадир 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2008
наличие инвалидности: Нет
8Баранов Дмитрий 37_ДЮСТШ, Иваново2008
наличие инвалидности: Нет
9Барышников Степан 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2008
наличие инвалидности: Нет
10Басарукин Илья 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
11Белов Даниил 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
12Беляков Сергей 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
13Беседин Максим 78_ГБОУ Школа №14, р-н Невский2008
наличие инвалидности: Нет
14Билдуев Булат 3_"Пилигрим" МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
15Бляусев Алексей 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2006
наличие инвалидности: Нет
16Бобоев Муборизшох 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2006
наличие инвалидности: Нет
17Боридько Михаил 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2006
наличие инвалидности: Нет
18Бородин Илья _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2007
наличие инвалидности: Нет
19Буров Иван 32_Брянск2008
наличие инвалидности: Нет
20Бутримов Евгений 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
21Валетов Даниил 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2006
наличие инвалидности: Нет
22Варежников Егор 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
23Варежников Кирилл 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
24Верьяков Севастьян 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
25Воецкий Глеб 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2007
наличие инвалидности: Нет
26Волков Максим 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
27Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
28Воробьев Егор 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2007
наличие инвалидности: Нет
29Воробьев Никита 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
30Воропаев Александр 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2007
наличие инвалидности: Нет
31Галкин Кирилл 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
32Гаркушин Роман 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
33Германов Никита 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород2006
наличие инвалидности: Нет
34Гетьман Георгий 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2008
наличие инвалидности: Нет
35Глаголев Кирилл 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
36Головин Игорь 10_Юный патриот, Беломорский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
37Гордеев Данил 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
38Гранацкий Кирилл 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
39Грачёв Антон 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
40Гриднев Максим 61_краеведение средняя группа, Красносулинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
41Грустливый Александр 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
42Губайдуллин Тимур 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
43Гультяев Александр 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2006
наличие инвалидности: Нет
44Давтян Гайк 61_краеведение средняя группа, Красносулинский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
45Дедов Георгий 78_"Виктория", р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
46Диденко Ярослав 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
47Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
48Доржеев Санчир 3_Ирбис ШИмкинская ШИСОО, Тункинский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
49Драчинин Александр 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
50Дурнев Александр 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
51Едапин Владислав 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
52Епанчинцев Владислав 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2007
наличие инвалидности: Нет
53Ефанов Егор 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
54Ефимочкин Арсений 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
55Ефимочкин Илья 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
56Жданкин Сергей 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
57Жильцов Владислав 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
58Жихарев Иван 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2006
наличие инвалидности: Нет
59Жуковский Владимир 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
60Жулин Ярослав _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2008
наличие инвалидности: Нет
61Журавлев Влад 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
62Зинчук Дмитрий 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2008
наличие инвалидности: Нет
63Золин Егор 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
64Золотников Роман 78_"Виктория", р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
65Зурбаев Эрдэм 3_"Пилигрим" МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
66Иванов Родион 61_Следопытсредняя Новочеркасск, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
67Иващенко Ярослав 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2007
наличие инвалидности: Нет
68Исанов Бехрузбек 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2007
наличие инвалидности: Нет
69Исмаилов Расул 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
70Калашников Давид 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2008
наличие инвалидности: Нет
71Калиниченко Артем 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
72Калинюк Роман _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2007
наличие инвалидности: Нет
73Каменев Роман 59_Звезда, Пермь2007
наличие инвалидности: Нет
74Коваленко Игорь 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
75Колесников Алексей 48_Воргол, Измалковский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
76Колотеев Даниил 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
77Копытов Виталий 59_Звезда, Пермь2007
наличие инвалидности: Нет
78Корнилов Ваня 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
79Косарев Максим 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
80Косов Максим 78_ГБОУ школа-интернат №9, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Да
81Котенев Александр 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006
наличие инвалидности: Нет
82Коткин Михаил 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
83Кроликов Иван 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
84Крылов Андрей 78_ГБОУ Школа №691, р-н Невский2008
наличие инвалидности: Нет
85Кузнецов Вадим 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
86Кузьмин Александр 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2007
наличие инвалидности: Нет
87Курганский Михаил 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород2008
наличие инвалидности: Нет
88Кутилин Андрей 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
89Лагутин Даниил 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2006
наличие инвалидности: Нет
90Лебедев Алексей 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2006
наличие инвалидности: Нет
91Лошкарев Павел 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2006
наличие инвалидности: Нет
92Майоров Михаил 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
93Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2006
наличие инвалидности: Нет
94Малиновцев Денис 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
95Малышев Даниил 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
96Маранья Лемус Дмитрий 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
97Мараховский Андрей 41_Камчадалы, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
98Маркин Антон 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
99Маркин Матвей 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
100Матвеев Алексей 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2007
наличие инвалидности: Нет
101Матюшин Иван 10_Юный патриот, Беломорский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
102Мирошниченко Станислав 78_Навигатор, р-н Кировский2006
наличие инвалидности: Нет
103Митченко Кирилл 61_Следопытсредняя Новочеркасск, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
104Надольный Антон 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2007
наличие инвалидности: Нет
105Нажбидинов Муса 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
106Норик Никита 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
107Орлов Паша 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
108Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006
наличие инвалидности: Нет
109Парамонов Кирилл 61_Отдел Туризма, Красносулинский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
110Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2008
наличие инвалидности: Нет
111Пасунькин Дмитрий 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2006
наличие инвалидности: Нет
112Петренко Александр 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
113Петров Артем 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
114Поддубный Александр 48_Воргол, Измалковский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
115Поздеев Даниил 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2006
наличие инвалидности: Нет
116Полосков Никита 78_Навигатор, р-н Кировский2006
наличие инвалидности: Нет
117Посвалюк Марк 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2008
наличие инвалидности: Нет
118Пронин Михаил 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска1, Брянск2008
наличие инвалидности: Нет
119Прохоренко Степан 41_Камчадалы, Петропавловск-Камчатский2006
наличие инвалидности: Нет
120Пянзин Михаил 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
121Радомский Александр 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2008
наличие инвалидности: Нет
122Радостин Егор 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
123Рогозик Антон 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
124Рождов Михаил 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2006
наличие инвалидности: Нет
125Романов Роман 61_краеведение средняя группа, Красносулинский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
126Рубаев Роман 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
127Рудницкий Анатолий 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
128Рузанов Владислав 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
129Русалеев Евгений 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2007
наличие инвалидности: Нет
130Русский Иван 32_Брянск2006
наличие инвалидности: Нет
131Саакян Лев 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2006
наличие инвалидности: Нет
132Савенков Егор 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2007
наличие инвалидности: Нет
133Самохин Василий 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
134Севастьянов Ярослав 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
135Семенов Илья 37_ДЮСТШ, Иваново2006
наличие инвалидности: Нет
136Семечкин Денис 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
137Сентябрев Женя 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
138Ситнянский Егор 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
139Скворцов Михаил 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
140Смирнов Дмитрий 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2006
наличие инвалидности: Нет
141Соколовский Евгений 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2007
наличие инвалидности: Да
142Сорокин Ярослав 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород2008
наличие инвалидности: Нет
143Спевакин Артемий 24_Динамит, Шарыповский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
144Спирин Сергей 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
145Сумин Константин 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
146Сушкеев Самбу 3_Байкал МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
147Сымбелов Зоригто 3_Ирбис ШИмкинская ШИСОО, Тункинский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
148Тарасов Тимофей 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
149Татаринов Захар 78_"Виктория", р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
150Ткаченко Дмитрий 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
151Тошматов Мехродж 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
152Трифонов Василий 78_Навигатор, р-н Кировский2006
наличие инвалидности: Нет
153Тропинов Глеб 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
154Трошин Евгений 48_Воргол, Измалковский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
155Удодов Алексей 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
156Федоров Артур 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2007
наличие инвалидности: Да
157Филиппов Артем 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2008
наличие инвалидности: Нет
158Хайнасов Никита 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2006
наличие инвалидности: Нет
159Хитров Александр 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2006
наличие инвалидности: Нет
160Хомоксонов Андрей 3_Ирбис ШИмкинская ШИСОО, Тункинский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
161Чмыхалов Артур 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
162Чурилов Сергей 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
163Шатабалов Сергей 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2006
наличие инвалидности: Нет
164Широков Михаил 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2007
наличие инвалидности: Нет
165Шкандыбин Егор 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Ориентировщик, Новошахтинск2007
наличие инвалидности: Нет
166Шодиев Шамшод 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
167Шпилёв Андрей 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
168Шубенков Арсений 32_Брянск2006
наличие инвалидности: Нет
169Шушаков Сергей 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2008
наличие инвалидности: Нет
170Щегольков Артем 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Ориентировщик, Новошахтинск2007
наличие инвалидности: Нет
171Щетников Владислав 59_Звезда, Пермь2007
наличие инвалидности: Нет
172Юшков Максим 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2008
наличие инвалидности: Нет
М18 - старшие юноши 2003-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Артамонов Даниил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
2Архипкин Егор 50_Восемь ветров 2, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
3Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2003
наличие инвалидности: Нет
4Астапенко Дмитрий 61_Отдел Туризма, Красносулинский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
5Балин Александр 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
6Белкин Антон 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2005
наличие инвалидности: Нет
7Билас Валерий 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2005
наличие инвалидности: Нет
8Богушевич Максим 10_Юный патриот, Беломорский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
9Бойков Артем 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2003
наличие инвалидности: Нет
10Бородин Константин 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
11Васильев Тимофей 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
12Вербицкий Даниил 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2004
наличие инвалидности: Да
13Веселов Михаил 37_ДЮСТШ, Иваново2003
наличие инвалидности: Нет
14Владимиров Даниил 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2003
наличие инвалидности: Нет
15Волков Александр 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
16Воробьев Никита 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Нет
17Галенский Андрей 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
18Гамзатов Марат 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
19Глеков Максим 48_Пилигрим, Елецкий р-н2003
наличие инвалидности: Нет
20Гончарук Андрей 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
21Гордиенко Кирилл 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
22Гришенков Андрей 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
23Грунин Валентин 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
24Давыдов Илья 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Нет
25Данилов Арсений 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
26Десятников Андрей 61_краеведение, Красносулинский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
27Дилейко Глеб 61_краеведение, Красносулинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
28Дубовик Роман 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
29Евтихеев Давид 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
30Елисеев Кирилл 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2003
наличие инвалидности: Нет
31Задарко Владислав 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2004
наличие инвалидности: Нет
32Закупа Данил 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2004
наличие инвалидности: Нет
33Зандеев Тамир 3_Багульник, Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
34Иванской Владислав 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Нет
35Калашников Максим 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
36Калинин Егор 24_Динамит, Шарыповский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
37Калистратов Денис 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2003
наличие инвалидности: Нет
38Карандашев Александр 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2004
наличие инвалидности: Нет
39Кетов Анатолий 59_Вектор, Пермь2004
наличие инвалидности: Нет
40Кмит Никита 3_Багульник, Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
41Колосовский Владислав 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" турклуб Мечта, Новошахтинск2005
наличие инвалидности: Нет
42Коноводов Георгий 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
43Костин Владимир 78_Альтаир, р-н Красносельский2004
наличие инвалидности: Нет
44Кофман Давид 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2003
наличие инвалидности: Нет
45Крапивин Алексей 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2005
наличие инвалидности: Нет
46Ктиторов Денис 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Нет
47Кузьмин Василий 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2004
наличие инвалидности: Нет
48Кучеренко Даниил 61_МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасск, Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Нет
49Лавров Иван 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
50Лапин Илья 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
51Линко Иван 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
52Лудуков Александр 3_Байкал МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
53Лузанов Иоанн 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2005
наличие инвалидности: Нет
54Ляпцев Антон 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2005
наличие инвалидности: Нет
55Малиновский Марк 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2004
наличие инвалидности: Нет
56Мальцев Сергей 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2004
наличие инвалидности: Нет
57Мараховский Максим 41_Камчадалы, Петропавловск-Камчатский2005
наличие инвалидности: Нет
58Масленников Андрей 50_Восемь ветров 2, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
59Михайлов Матвей 78_Альтаир, р-н Красносельский2004
наличие инвалидности: Нет
60Млокосевич Игорь 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2004
наличие инвалидности: Нет
61Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2005
наличие инвалидности: Нет
62Опутников Алексей 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
63Оришич Владислав 3_Байкал МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
64Осипов Андрей 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2005
наличие инвалидности: Нет
65Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2004
наличие инвалидности: Нет
66Пакиунин Никита 24_Динамит, Шарыповский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
67Панков Василий 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2003
наличие инвалидности: Нет
68Паньков Никита 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2004
наличие инвалидности: Нет
69Переточный Илья 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2004
наличие инвалидности: Нет
70Петровский Максим 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2003
наличие инвалидности: Нет
71Радостин Илья 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
72Раевский Владимир 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
73Репников Егор 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Нет
74Рисов Марк 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2004
наличие инвалидности: Нет
75Рогов Илья 37_ДЮСТШ, Иваново2004
наличие инвалидности: Нет
76Сабиров Сергей 48_Пилигрим, Елецкий р-н2004
наличие инвалидности: Нет
77Савенков Семен 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2004
наличие инвалидности: Нет
78Семёнов Виктор 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
79Семёнов Владислав 78_Альтаир, р-н Красносельский2003
наличие инвалидности: Нет
80Серов Кирилл 37_ДЮСТШ, Иваново2004
наличие инвалидности: Нет
81Смирнов Филипп 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
82Смородский Алексей 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
83Созонов Денис 59_Вектор, Пермь2005
наличие инвалидности: Нет
84Сооц Владлен 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2005
наличие инвалидности: Нет
85Сухоруков Владимир 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
86Танхаев Ашатэй 3_Багульник, Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
87Тараканников Николай 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
88Татаев Алексей 50_Восемь ветров 2, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
89Тимошенко Игорь 61_МБУ ДО ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2005
наличие инвалидности: Нет
90Тихомиров Артем 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
91Трофимов Олег 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
92Трушель Ян 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
93Тузов Артем 59_Вектор, Пермь2004
наличие инвалидности: Нет
94Участник Вк 11 61_Сборная команда ПОДА 2, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
95Участник Вк 12 61_Сборная команда ПОДА 2, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
96Участник Вк 13 61_Сборная команда ПОДА 2, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
97Участник Вк 21 61_Сборная команда ПОДА 3, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
98Участник Вк 22 61_Сборная команда ПОДА 3, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
99Участник Вк 23 61_Сборная команда ПОДА 3, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Да
100Фомин Игорь 61_Отдел Туризма, Красносулинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
101Хачатрян Виктор 3_"Пилигрим" МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
102Чарухчян Вадим 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Нет
103Чернышов Данила 48_Пилигрим, Елецкий р-н2003
наличие инвалидности: Нет
104Чечушков Матвей 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2003
наличие инвалидности: Нет
105Шевцов Виталий 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2003
наличие инвалидности: Нет
106Шекуров Роман 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2005
наличие инвалидности: Нет
107Шероваров Егор 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2004
наличие инвалидности: Нет
108Шехтман Илья 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2004
наличие инвалидности: Нет
109Штейнцайг Константин 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
110Шурхай Максим 61_краеведение, Красносулинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
111Юдин Денис 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
112Ярченко Виктор 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2005
наличие инвалидности: Нет

Другие события, Ориентирование, Национальные