Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 апреля 2021 (сб)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Первенство г. Сыктывкара спортивному ориентированию на лыжах "Олимпийские ориентиры"

Перенесены на 3 апреля!
Ориентирование Локальные
Подать заявкуОсталось 37 дней
до 02.04.2021 15:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ОПЕН - дистанция для 15+ лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
2Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2006
3Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
4Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
5Зимина Надежда КорткеросI19878122917
6Кичигина Мария Северная Олимпия1I20061427473
7Кочанова Алеся СКиПКб/р2000
8Коюшева Анита Северная Олимпия1КМС2000
9Кузнецова Алина Северная Олимпия1КМС2003
10Кынева Кристина КорткеросКМС1997
11Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
12Потапова Кира Северная Олимпия1I2006
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королева Дарья Северная Олимпия1б/р2011
2Морохина Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2011
3Нагоркина Арина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2011
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колипова Софья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
2Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2010
3Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2009
4Сиразиева Дарья Северная Олимпия1б/р2010
5Соловьёва София Северная Олимпия-Эжваб/р2010
6Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
2Лобовикова Дарья Северная Олимпия-Эжваб/р2008
3Мирзаходжаева Алина Северная Олимпия1IIю2008
4Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2008
5Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
6Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
7Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
М ОПЕН - дистанция для 15+ лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
2Безносиков Семён Северная Олимпия1КМС20018080419
3Быков Глеб Северная Олимпия1II2006
4Кузнецов Георгий Северная Олимпия1III20061451257
5Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II2006
6Попов Артём ВыльгортКМС1991
7Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Кирилл Северная Олимпия-Эжваб/р2011
2Машаев Савелий Северная Олимпия1б/р2011
3Мищенко Богдан Северная Олимпия1б/р2011
4Николаев Арсений Северная Олимпия-Эжваб/р2011
5Посников Григорий Северная Олимпия1б/р2011
6Прошутинский Ян КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2012
7Штепа Данил Северная Олимпия1б/р2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2010
2Власов Артём Северная Олимпия-Эжваб/р2009
3Вольман Данил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
4Грязнов Андрей Северная Олимпия-Эжваб/р2010
5Грязнов Степан Северная Олимпия-Эжваб/р2010
6Дуркин Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2010
7Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р2010
8Игнатов Александр Северная Олимпия1б/р2009
9Канев Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
10Котик Кирилл Северная Олимпия1б/р2009
11Куштысев Лев КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
12Ложкин Максим Северная Олимпия1б/р2010
13Лютоев Вадим Северная Олимпия1б/р2009
14Маринкевич Артём КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
15Мезенцев Лев КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2010
16Пальцев Сергей Северная Олимпия1б/р2010
17Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р2009
18Попов Ростислав Северная Олимпия1б/р2009
19Попов Тимофей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2010
20Пропп Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
21Сонюк Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2010
22Стрекаловский Лев Северная Олимпия-Эжваб/р2010
23Черных Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
2Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
3Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIю2008
4Иевлев Макар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
5Костарев Степан Северная Олимпия1б/р2008
6Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
7Курч Лев Северная Олимпия1б/р2008
8Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
9Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
10Перминов Владимир Северная Олимпия12008
11Попов Арсений Северная Олимпия1IIю2008
12Пятов Марк Северная Олимпия12007
13Сава Станислав Северная Олимпия1IIIю2008
14Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
15Штепа Илья Северная Олимпия1б/р2007

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми