Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спартакиада школьников Курской области

Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Курской области по лыжным гонкам
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 23.02.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

04-07 – до 4 чел. - 2 девушки, 2 юноши
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Ивашин Максим Конышевский р-н2003
2Лобец Ярослав Конышевский р-н2005
3Ситникова Карина Конышевский р-н2007
4Жердецкая Виктория Конышевский р-н2005
21Петрова Софья Курск, лично2003
2Жеребьева Виктория Курск, лично2006
3Кустов Кирилл Курск, лично2005
4Долженко Артем Курск, лично2005
31Захаров Антон Солнцевский р-н2006
2Истомина Диана Солнцевский р-н2006
3Реутова Екатерина Солнцевский р-н2006
4Юдаков Артур Солнцевский р-н2005
41Гричаненко Ирина Щигровский р-н2003
2Сергеева Яна Щигровский р-н2004
3Поздняков Владислав Щигровский р-н2003
4Кононов Андрей Щигровский р-н2005
51Пятак Елизавета ДЮСШ Медвенского района2007
2Белозёрова Диана ДЮСШ Медвенского района2006
3Моргунов Роман ДЮСШ Медвенского района2003
4Афанасьев Денис ДЮСШ Медвенского района2003
61Чевычелова Евгения Золотухинская ДЮСШ2004
2Кузьминова Елизавета Золотухинская ДЮСШ2004
3Иванов Дмитрий Золотухинская ДЮСШ2006
4Сазонов Егор Золотухинская ДЮСШ2005
71Матюхова Ксения Коренево2006
2Дунайцев Артем Коренево2006
3Хальзев Алексей Коренево2007
4Мурзайкина Евгения Коренево2006
81Шумаков Максим Курский район2003
2Денисов Иван Курский район2005
3Филиппова Людмила Курский район2004
4Якубовская Диана Курский район2003
91Тараненко Анастосия Легион2006
2Свиридова Евгения Легион2006
3Труфанов Александр Легион2005
4Ягупов Алексей Легион2006
101Никулина Нина Мантуровский район2003
2Мазазолина Елизавета Мантуровский район2006
3Павлов Давид Мантуровский район2005
4Рычагов Артем Мантуровский район2004
111Куценко Анастасия МКОУ "Пигородненская СОШ"2006
2Дубовка Екатерина МКОУ "Пигородненская СОШ"2006
3Телегин Кирилл МКОУ "Пигородненская СОШ"2006
4Телегин Алексей МКОУ "Пигородненская СОШ"2006
121Куценко Анастасия МКОУ "Пигородненская СОШ"2006
2Дубовка Екатерина МКОУ "Пигородненская СОШ"2006
3Телегин Кирилл МКОУ "Пигородненская СОШ"2006
4Телегин Алексей МКОУ "Пигородненская СОШ"2006
131Каменева Альбина Обоянский район2003
2Крамской Евгений Обоянский район2003
3Ямщиков Никита Обоянский район2004
4Бухтиярова Ирина Обоянский район2004
141Гребенникова Анастасия Октябрьский район2003
2Маслова Екатерина Октябрьский район2007
3Разиньков Устин Октябрьский район2003
4Маслов Дмитрий Октябрьский район2003
151Утенина Дарья Пристень2005
2Мустафаева Эльвира Пристень2004
3Черенков Илья Пристень2006
4Завьялов Сергей Пристень2004
161Парамонова Лада Рыльский район2006
2Левашова Диана Рыльский район2006
3Митяев Андрей Рыльский район2003
4Ушаков Иван Рыльский район2003
171Лушникова Диана сборная касторенского района2006
2Русанова Валерия сборная касторенского района2006
3Мельников Даниил сборная касторенского района2003
4Подкопаев Юрий сборная касторенского района2003
181Мазуров Никита Сеймский округ города Курска2003
2Петров Арсений Сеймский округ города Курска2007
3Богушевская Анна Сеймский округ города Курска2005
4Середина Дарья Сеймский округ города Курска2003
191Мезенцев Дмитрий Советский район2003
2Дахин Даниил Советский район2005
3Щеглова Валерия Советский район2005
4Куликова Татьяна Советский район2004
201Хмелевская Полина Старт2004
2Извекова Юлия Старт2003
3Батавин Денис Старт2005
4Сапрыкин Данил Старт2004