Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня Росии 2021 (Людиново)

Лыжные гонки, лыжероллеры Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 12.02.2021 12:00 МСК

Организатор

Анна Пинахина
89038112572 Рысина Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:
Д2-5 КМ - 2003-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богомолова София 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нII2007
2Галигузова Марина 40_Красная группа, Ульяновский р-нI2003
3Галигузова Оксана 40_Красная группа, Ульяновский р-нI2003
4Горчакова Ангелина 40_СШОР Многоборец, КалугаI2006
5Гришкина Виктория 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нI2006
6Демидова Мария 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2006
7Дончу Оксана 40_Хвастовичский р-н, личноб/р2005
8Еремичева Анна 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2005
9Ермоченко Елизавета 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нI2007
10Захарова Ирина 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2004
11Камоликова Виолетта 40_СШОР Многоборец, КалугаI2006
12Климова Софья Софья 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2006
13Кондрашева Полина 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2007
14Костенко София 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2004
15Немцева Виктория 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2007
16Полякова Дарья 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2007
17Рытикова Софья 40_Киров, Кировский р-нб/р2007
18Сафрошкина Кристина 40_Киров, Кировский р-нб/р2007
19Селезнева Светлана 32_Электрон, Дятьковский р-нI2004
20Сенина Ангелина 40_Киров, Кировский р-нб/р2007
21Сеткова Дарья 40_МКОУ СОШ № 10, Людиновский р-нб/р2007
22Степичева Анастасия 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нII2007
23Суетина Камилла 40_Жиздринский р-н, Жиздринский р-нб/р2006
24Халеева Юлия 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2003
25Цесорук Валерия 40_СШОР Многоборец, КалугаI2005
26Цуркова Владислава 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2007
27Шелкунова Екатерина 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2006
28Якушева Ксения 40_Киров, Кировский р-нб/р2007
Д3-3 КМ - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аношенкова Милана 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2009
2Антонова Мария 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2008
3Артюхова Ксения 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2010
4Асташева Ирина 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2013
5Батукова Виктория 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2010
6Батукова Катя 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2009
7Буткова Дарья 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2010
8Голоухова София 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2010
9Горчакова Аня 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2009
10Гришкина Ксения 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2009
11Гришкина Ксения 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2009
12Губарева Вика 40_Киров, Кировский р-нб/р2009
13Дорушенкова Ульяна 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2010
14Захарова Елизавета 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2011
15Иванина Оксана 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2010
16Игрунева Эвелина 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2008
17Камдина Елизавета 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2010
18Камоликова Софья 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2008
19Карпова Дарья 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2009
20Копица Ольга 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2008
21Кошелева Александра 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2009
22Крупская Диана 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2010
23Назаренко Анастасия 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нII2009
24Олонцева Елизавета 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2010
25Полякова Юлия 40_Красная группа, Ульяновский р-нIII2008
26Саврей Анастасия 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2010
27Суетина Надежда 40_Жиздринский р-н, Жиздринский р-нб/р2008
28Сысоева Марина 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2009
29Ухина Анна 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2011
30Черепанова Диана 40_Киров, Кировский р-нб/р2008
Ж0-3 КМ - 1971 и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Харитонова Галина 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р1961
2Шашкова Вера 40_Хвастовичский р-н, личноб/р1959
Ж1-5 КМ - 2002-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Нина 32_Электрон, Дятьковский р-нI1976
2Бизенкова Юлия 40_Киров, Кировский р-нб/р1986
3Купченко Ольга 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р1982
4Морозова Алина 40_Красная группа, Ульяновский р-нI1997
5Рябова Татьяна 40_Хвастовичский р-н, личноб/р1995
М0-5 КМ - 1971 и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Андрей 40_Людиновский р-н, личноII1971
2Годлин Александр 40_Кировский р-н, личноб/р1970
3Горохов Евгений 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р1969
4Комаров Николай 40_Людиновский р-н, личноI1959
5Павлов Юрий 40_Людиново, Людиновский р-нб/р1964
6Солдатов Владимир 40_Киров, Кировский р-нб/р1966
7Шашков Виктор 40_Хвастовичский р-н, личноб/р1950
М1- 10 КМ - 2002-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бизенков Алексей 40_Киров, Кировский р-нI1982
2Васиков Виктор 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р1988
3Кашкинов Евгений 40_Людиновский р-н, личноб/р1987
4Митин Андрей 40_Жиздринский р-н, Жиздринский р-нб/р1978
5Руковичников Дмитрий 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2000
6Скоромников Аркадий 40_Киров, Кировский р-нб/р1993
М2-5 КМ - 2003-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11.Хритошин Михаил 40_Киров, Кировский р-нб/р2006
2Абрамов Егор 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2005
3Антонов Игорь 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2007
4Астахов Мигель 40_Хвастовичский р-н, личноб/р2005
5Баканов Егор 32_Электрон, Дятьковский р-нI2005
6Барсов Егор 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2007
7Батуков Леонид 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2006
8Березинков Вадим 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2007
9Годлин Илья 40_Кировский р-н, личноб/р2006
10Грибачев Артур 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2005
11Григорьев Владимир 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нII2007
12Ермаков Александр 40_Красная группа, Ульяновский р-нI2004
13Жигалкин Марк 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2006
14Зайцев Герман 32_Электрон, Дятьковский р-нII2007
15Иванюхин Егор 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2004
16Коршков Никита 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2003
17Линьков Алексей 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2007
18Максименков Михаил 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нI2005
19Миронов Дмитрий 40_МКОУ СОШ № 10, Людиновский р-нб/р2005
20Мишин Артём 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2006
21Петров Артем 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2006
22Пискунов Ян 40_Киров, Кировский р-нб/р2003
23Релин Иван 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2005
24Рожков Давид 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2007
25Романенков Андрей 40_Киров, Кировский р-нб/р2004
26Рошва Александр 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2003
27Сарыоглу Сатылмыш 40_МКОУ СОШ № 10, Людиновский р-нб/р2006
28Свиридов Евгений 32_Электрон, Дятьковский р-нI2003
29Степанов Константин 40_МКОУ СОШ № 10, Людиновский р-нб/р2005
30Ушаков Денис 40_Красная группа, Ульяновский р-нI2004
31Шаухин Владимир 40_Киров, Кировский р-нб/р2007
32Шестаков Андрей 40_Жиздринский р-н, Жиздринский р-нб/р2007
33Штырков Даниил 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2005
34Юдин Егор 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2007
М3-3 КМ - 2008и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
12.Кардаш Кирилл 40_Киров, Кировский р-нб/р2009
2Азаров Андрей 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2011
3Амелин Тимофей 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2011
4Асташев Александр 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2015
5Асташев Андрей 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2010
6Базылов Марат 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2008
7Балалаев Ярослав 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2009
8Барсов Илья 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2010
9Васиков Евгений 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2011
10Годлин Александр 40_Кировский р-н, личноб/р2011
11Ерохин Илья 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2009
12Игнатов Артем 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2010
13Кардаш Кирилл 40_Киров, Кировский р-нб/р2009
14Карпутичев Андрей 40_МКОУ СОШ № 10, Людиновский р-нб/р2009
15Климов Елисей 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2008
16Королев Максим 40_Киров, Кировский р-нб/р2008
17Макаров Вадим 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2008
18Малинин Святослав 40_Киров, Кировский р-нб/р2009
19Муравьев Иван 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2009
20Неязов Муса 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2010
21Новиков Артур 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2009
22Пасконный Иван Иван 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2008
23Пивоваров Станислав 40_Киров, Кировский р-нб/р2008
24Сорокин Владимир 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2011
25Сорокин Павел 40_МКУ "СШ"СПОРТ", Людиновский р-нб/р2009
26Сысоев Матвей 32_Электрон, Дятьковский р-нб/р2013
27Туркин Кирилл 40_Киров, Кировский р-нб/р2009
28Юдин Степан 40_СШОР Многоборец, Калугаб/р2010