Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжная гонка СШ №12

Сдача нормативов спортивной школы № 12
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 30.01.2021 21:00 МСК

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-2,5 - 2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)I2007830727
2Артемьева Ксения ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20091421656
3Белявина Анастасия Нижегородский район20091450003
4Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)20061393618
5Бескова Екатерина МАОУ Школа №49б/р20111403814
6Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова20081421667
7Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
8Буренева Алла СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2011237364
9Весенко Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20092130295
10Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова20081097597
11Гаркуша Анастасия МАОУ Школа №49б/р20102092036
12Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641
13Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю20072130284
14Гусарова Анна СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008237385
15Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008502769
16Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254786
17Егорова Ангелина СШОР № 12 Завыловаб/р20086304657
18Елисеева Алена Нижегородский район20098122944
19Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20108100204
20Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251
21Жуленкова Екатерина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008254734
22Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20082146198
23Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237359
24Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
25Карабанова Марина СШ 12- велоIIю2006
26Ковыляева Злата СШОР № 12 Завыловаб/р20116304664
27Колохина Алина Нижегородский районI20058122915
28Константинова Диана СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254303
29Курочкина Александра СШОР 12 ЕреминаIIIю2009
30Морозова Устина Нижегородский районб/р2011
31Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
32Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20091403801
33Орлова Софья МАОУ Школа №49б/р20092092037
34Панкратова Екатерина СШОР 12 ЕреминаIII20078269288
35Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
36Панькина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю2011
37Пашкова Любовь СШОР № 12 Завыловаб/р20076304667
38Петушкова Татьяна Нижегородский районIIIю20091421654
39Полуштайцева Вероника СШОР 12 Еремина20088269261
40Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
41Прилуцкая Екатерина СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20081633035
42Соловьева Елена СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237362
43Терентьева Анастасия СШ 12- велоб/р2008
44Тимашкова Мелания СШОР № 12 ЗавыловаIIю20086304652
45Федорова Вероника СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20116304674
46Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 ТвороговаI20068182081
47Чупрякова Софья Нижегородский районIIIю20092149288
48Шабина Кристина ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20091418952
49Ширшова Виктория Нижегородский районб/р20091119077
Ж-5 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20048666471
2Самошина Лиза Самошины 52КМС20048667338
3Семибабнова Анна СШ 12- велоКМС20018269254
М-2,5 - 2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2008254738
2Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)II20068182056
3Артемьев Иван Нижегородский районб/р20112146131
4Бердин Даниил ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20091421670
5Блинов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20072008490
6Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
7Веревочкин Назарий СШОР 12 ЕреминаIIIю20102125813
8Весенко Михаил СШОР 12 ЕреминаIIIю20114640771
9Воробьев Андрей МАОУ Школа №49б/р2009
10Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009254735
11Грахов Виктор ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20116304699
12Гуленко Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007254763
13Данилов Никита Нижегородский район20088122821
14Дворянинов Степан Нижегородский районIII20088122820
15Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20092040212
16Дошмаков Даниил СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20126304688
17Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010254724
18Егоров Александр СШОР № 12 Завыловаб/р20096304663
19Емелин Даниил СШОР № 12 ЗавыловаIIю2009237355
20Железков Глеб Нижегородский районIIIю20107002130
21Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
22Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20061301608
23Зиновьев Иван ДЮСШ № 12 Творогова2008254754
24Инютин Василий СШ 12- велоб/р2009
25Каракозов Петр Нижегородский районб/р20117999996
26Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
27Колесников Вадим СДЮШОР12-Мартьяноваб/р2009
28Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20062149333
29Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20088681414
30Кулигин Федор МАОУ Школа №49б/р2011
31Курагин Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20111005416
32Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)20062018003
33Курбаков Тимур СШ 12- велоб/р2009
34Курепятов Ромазан Нижегородский районб/р20112149322
35Курепятов Роман Нижегородский районб/р20102149266
36Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
37Курякин Борислав СШ 12- велоIIIю2009
38Лебедев Матвей СШОР 12 ЕреминаIIIю20102130298
39Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаI20058012296
40Маршаков Павел СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20096304698
41Моисеев Всеволод СШОР № 12 Завыловаб/р2008237387
42Напалков Алексей Нижегородский районб/р20111991168
43Перепелкин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20102101046
44Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20071450045
45Поздеев Ярослав СШОР № 12 Завыловаб/р20126304673
46Потапов Даниил ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20096304656
47Рабосин Станислав МАОУ Школа №49б/р2011
48Симонов Максим МАОУ Школа №49IIю20082092033
49Сироткин Лев СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2009238023
50Скуднов Михаил МАОУ Школа №49б/р20092092034
51Смирнов Павел СШОР 12 ЕреминаIIIю2007
52Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009237354
53Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю2006
54Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю20088003240
55Туманов Тимур МАОУ Школа №4920092092035
56Удалов Андрей СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304681
57Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
58Уханов Кирилл СШОР 12 Ереминаб/р2011
59Федоров Даниил СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2011254161
60Филатов Виктор СШОР № 12 Завыловаб/р20126304679
61Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)20071421642
62Хмелевский Никита ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20116304693
63Швецов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20071009490
64Шередин Роман Нижегородский районб/р20081209900
65Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
66Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071425043
67Шпанеров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2007254737
68Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20098182054
69Шульженко Марк ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009333189
70Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084658004
71Ясенев Андрей СШОР № 12 Завыловаб/р20096304695
М-5 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII20072125822
2Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III20041421643
3Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20021393629
4Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20078681416
5Втюрин Кирилл Нижегородский районI20058122815
6Гареев Роман СШ 12- велоIIю20061410318
7Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731
8Голубев Савелий СШ 12- велоIII20088269243
9Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431
10Еремин Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)I20067211024
11Жиленков Степан ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20071108990
12Капунов Олег Стародумов20088182052
13Карпычев Валерий СШ 12- велоIIIю2006333252
14Касандин Андрей МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2005722031
15Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082107
16Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20048269247
17Крылов Николай СШОР № 12 ЗавыловаIII20058182051
18Кукушкин Всеволод Нижегородский районIII20061097577
19Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
20Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"II20072086711
21Макаров Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20051408398
22Матигин Георгий СШ 12- велоIIIю20071412541
23Минин Федор Нижегородский районI20068122928
24Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТ20061412547
25Наметкин Дмитрий СШ 12- велоIIIю2008254778
26Неваев Дмитрий СШ 12- велоI20042102020
27Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
28Петров Дмитрий МАРТI20041410315
29Петушков Алексей Нижегородский районI20058012295
30Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20048030475
31Салов Николай СШ 12- велоIIю2007254774
32Солдатов Павел Нижегородский районI20057207245
33Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
34Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
35Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20072088013
36Татус Леонид СШОР № 12 ЗавыловаIII20051001610
37Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIII20088000273
38Цилин Иван Нижегородский районIII20078122979
39Шишкин Андрей СШ 12- велоIIIю2008
40Штепанов Александр СШ 12- велоIIIю2008254779
М-10 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018269290
2Голубев Иван СШ 12- велоМС19988665998
3Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI20031001648
4Докучаев Евгений СДЮСШОР№12 ЩуроваКМС19999504845
5Карабанов Никита СШ 12- велоКМС20001412453
6Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001421698
7Коржук Андрей Нижний Новгород, личноКМС20007208413
8Сметанин Герман СШ 12- велоI2003817039
9Чуваткин Леонид СДЮСШОР №12 СычевКМС20011411555

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.