Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХХIХ открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2021»

Соревнования проводятся в г. Петрозаводске, Курганский проезд, 3, на РСК «Курган» 13.02. 2021 года с 10.00 до 14.00 С 7 по 12.02.2021 года с 10.00-17.00 (перерыв с 13.00-14.00) комиссия по допуску участников и осуществляться прием заявок и выдача стартовых номеров участникам
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 07.02.2021 23:55 МСК
Свободных мест: 0 из 800

Организатор

Елена Есина
88142 330243

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1063)

Выгрузить в файл для программы:
ГТО 1 КМ - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Данил Петрозаводск, личноб/р2012
общий лимит участников превышен (1019-ая заявка из доступных 800)
2Васильев Илья Петрозаводск, личноб/р2013
3Ведерников Александр Петрозаводск, личноб/р2012
общий лимит участников превышен (911-ая заявка из доступных 800)
4Данилин Иван Петрозаводск, личноб/р2011
общий лимит участников превышен (931-ая заявка из доступных 800)
5Зуева Дарья Петрозаводск, личноб/р2012
6Медведева Варя Петрозаводск, личноб/р2013
7Олюшкин Ярослав Петрозаводск, личноб/р2011
8Павлов Глеб Петрозаводск, личноб/р2011
9Петрова Алиса Петрозаводск, личноб/р2011
10Радкевич Матвей Петрозаводск, личноб/р2011
общий лимит участников превышен (974-ая заявка из доступных 800)
11Романов Николай Петрозаводск, личноб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
12Садукова Арина Петрозаводск, личноб/р2011
13Сеганкевич Алина Петрозаводск, личноб/р2011
14Сидоренко Ярослав Петрозаводск, личноб/р2011
15Смирнова Диана Петрозаводск, личноб/р2013
общий лимит участников превышен (880-ая заявка из доступных 800)
ГТО 2 КМ - Женщины, дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Двойников Егор Петрозаводск, личноб/р2010
2Долматов Тимофей Карельский кадетский корпусб/р2009
3Исаева Ева Петрозаводск, личноб/р2010
4Кадетова Виктория Петрозаводск, личноб/р1987
общий лимит участников превышен (906-ая заявка из доступных 800)
5Кадетова Диана Петрозаводск, личноб/р2011
общий лимит участников превышен (907-ая заявка из доступных 800)
6Каменская Зинаида Петрозаводск, личноб/р1961
общий лимит участников превышен (840-ая заявка из доступных 800)
7Климов Егор Петрозаводск, личноб/р2010
8Кобоева Алина МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
9Кузнецова Анастасия Петрозаводск, личноб/р1986
общий лимит участников превышен (924-ая заявка из доступных 800)
10Кузькина Наталья Петрозаводск, личноб/р1978
общий лимит участников превышен (803-ая заявка из доступных 800)
11Кукушкина Ксения СШОРК (СКА)2007
12Лунин Егор Петрозаводск, личноIIIю2010
общий лимит участников превышен (833-ая заявка из доступных 800)
13Лунина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1984
общий лимит участников превышен (832-ая заявка из доступных 800)
14Минибаева Агата Агата МОУ "Средняя школа № 38"б/р2009
15Мошникова Виктория МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
16Прокопьев Роман Карельский кадетский корпусб/р2009
17Романоаа Ирина Петрозаводск, личноб/р1979
18Савельева Нина Петрозаводск, личноб/р1958
общий лимит участников превышен (1018-ая заявка из доступных 800)
19Савина Илиана Илиана Петрозаводск, личноб/р2009
20Смола Владимир СШОРК (СКА)2009
21Сугоняк Александр МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
22Сугоняк Павел МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
23Фигурин Кирилл Карельский кадетский корпусб/р2008
24Чеботарева София МОУ "Средняя школа № 38"б/р2009
25Шапошников Станислав Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (858-ая заявка из доступных 800)
26Яковлева Полина Петрозаводск, личноб/р2007
Д 2003 И МЛ - Девушки 2003 гр и младше, 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асилевич Александра "РСШОР" Назарова Е.ЭI2004
общий лимит участников превышен (1058-ая заявка из доступных 800)
2Белоусова Екатерина "РСШОР" Назарова Е.Э2007
общий лимит участников превышен (1050-ая заявка из доступных 800)
3Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI2005
4Бруклина Ксения "РСШОР" Коровин С.Фб/р2005
5Воронова Наталья "РСШОР" Назарова Е.Э2008
общий лимит участников превышен (1032-ая заявка из доступных 800)
6Гладкова Анастасия "РСШОР" Коровин С.Фб/р2004
7Голинкова Арина "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2013
общий лимит участников превышен (1048-ая заявка из доступных 800)
8Голинкова Евгения "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2010
общий лимит участников превышен (1024-ая заявка из доступных 800)
9Горбунова Ульяна МОУ "Средняя школа № 38"2009
10Гузун Марьяна "РСШОР" Миронова И.АI2008
11Гуляева Сабира "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2006
общий лимит участников превышен (1053-ая заявка из доступных 800)
12Дукова Екатерина Петрозаводск, личноIII1980
13Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АI2003
14Иевлева Арина "РСШОР" Назарова Е.Э2009
общий лимит участников превышен (1025-ая заявка из доступных 800)
15Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.АI2007
16Кошкина Александра "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2010
общий лимит участников превышен (1043-ая заявка из доступных 800)
17Криворучко Нина Петрозаводск, личноб/р1959
18Кузляева Екатерина "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
общий лимит участников превышен (1040-ая заявка из доступных 800)
19Лебидка Юлия "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2010
общий лимит участников превышен (1026-ая заявка из доступных 800)
20Макарова Дарья "РСШОР" Агалаков С.И2008
общий лимит участников превышен (980-ая заявка из доступных 800)
21Мартышевская Злата Клуб ISTOCI2005
22Мельяченко Алёна "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2010
общий лимит участников превышен (1044-ая заявка из доступных 800)
23Мельяченко Алиса "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2008
общий лимит участников превышен (1027-ая заявка из доступных 800)
24Мокеева Полина "РСШОР" Лянгин Д.Сб/р2005
25Мусатова Диана "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
общий лимит участников превышен (1060-ая заявка из доступных 800)
26Паймикеева Наталья Ханты-Мансийск, личноб/р1987
27Паймикеева Наталья Петрозаводск, личноб/р1987
28Поликарпова Валерия "РСШОР" Лянгина Е.ГII2006
29Птица Алиса РСШОР Агалакова Н.Н2010
общий лимит участников превышен (1005-ая заявка из доступных 800)
30Смирнова Дарина "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2009
общий лимит участников превышен (1028-ая заявка из доступных 800)
31Ухачева Татьяна "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2007
общий лимит участников превышен (1035-ая заявка из доступных 800)
32Ушакова Екатерина "РСШОР" Агалаков С.И2009
общий лимит участников превышен (983-ая заявка из доступных 800)
33Фофанова Марьяна "РСШОР" Агалаков С.И2008
общий лимит участников превышен (984-ая заявка из доступных 800)
34Чутченко Ангелина "РСШОР" Назарова Е.ЭI2006
общий лимит участников превышен (1054-ая заявка из доступных 800)
35Чутченко Милена "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
общий лимит участников превышен (1036-ая заявка из доступных 800)
36Чушкова София "РСШОР" Лянгина Е.ГII2006
37Шурупова Елизавета Петрозаводск, личноб/р2005
общий лимит участников превышен (904-ая заявка из доступных 800)
Ж 2002 И СТ - Женщины 2002 гр и старше, 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ксения "РСШОР" Фёдоров А.ПМС1996
2Афанасьева Каролина "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
общий лимит участников превышен (1037-ая заявка из доступных 800)
3Бахилина Кристина KareliaSkiTeamб/р1988
общий лимит участников превышен (950-ая заявка из доступных 800)
4Белова Алина "РСШОР" Коровин С.Фб/р2002
5Богданова Ксения "РСШОР" Назарова Е.ЭКМС1999
общий лимит участников превышен (1031-ая заявка из доступных 800)
6Бородулина Ольга KareliaSkiTeamКМС1970
7Векина Василиса "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
8Глазкова Валентина "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
9Дрожжина Дарья Петрозаводск, личноб/р2001
общий лимит участников превышен (902-ая заявка из доступных 800)
10Иванова Марина Петрозаводск, личноIII1987
11Куревина Виктория Виктория Петрозаводск, личноб/р1990
общий лимит участников превышен (955-ая заявка из доступных 800)
12Перегудова Евгения "РСШОР" Коровин С.ФI2001
13Подгорная Анастасия "РСШОР" Миронова И.АI2002
14Прозорова Елена ski_team_mironovI1976
15Симон Юлия "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
общий лимит участников превышен (1041-ая заявка из доступных 800)
16Симон Яна "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
общий лимит участников превышен (1061-ая заявка из доступных 800)
17Смолякова Ольга Петрозаводск, личноI2001
18Сыренцова Наталья Пудожский р-н, личноб/р1989
19Труханова Яна Морякиб/р1999
20Устюжанина Юлиана Петрозаводск, личноI1993
общий лимит участников превышен (933-ая заявка из доступных 800)
21Фофанова Наталья Петрозаводск, личноМС1982
22Харлачева Татьяна "РСШОР" Миронова И.АI2001
23Шамшина Людмила KareliaSkiTeamI1972
М 2002 И СТ - Мужчины 2002 гр и старше, 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПМС2000
2Бахилин Денис KareliaSkiTeamI1982
общий лимит участников превышен (949-ая заявка из доступных 800)
3Боев Владимир ski_team_mironovб/р1986
4Бородулин Сергей KareliaSkiTeamI1967
5Воронов Матвей "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
общий лимит участников превышен (1038-ая заявка из доступных 800)
6Галеев Станислав "РСШОР" Лянгин Д.СКМС1996
7Глазунов Денис ДинамоI1986
общий лимит участников превышен (842-ая заявка из доступных 800)
8Гребенёк Дмитрий BeaverskiI1982
9Гужиев Кирилл "РСШОР" Фёдоров А.ПI2000
10Данилов Александр Петрозаводск, личноб/р1963
11Долигайдо Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
общий лимит участников превышен (1029-ая заявка из доступных 800)
12Дюмин Илья Петрозаводск, личноб/р1990
13Иванов Станислав Петрозаводск, личноМС1988
14Инин Владислав "РСШОР" Лянгин Д.СI1996
15Карпов Вадим Петрозаводск личноI1989
16Катаев Данил "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
общий лимит участников превышен (1039-ая заявка из доступных 800)
17Князев Константин Кемский р-н, личноб/р1963
18Кондратьев Алексей Петрозаводск, личноМС1970
19Кочубеев Роман Петрозаводск, личноб/р1984
20Криворучко Александр Петрозаводск, личноII1957
21Кудрявцев Антон СКА биатлонКМС1997
22Кудряшов Николай Петрозаводск, личноI1981
23Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI2002
24Лютенко Валентин СШОР КондопогаМС1994
общий лимит участников превышен (808-ая заявка из доступных 800)
25Мазаев Олег Бегать модноI1984
26Маликин Никита "РСШОР" Фёдоров А.ПI1991
27Машуренко Роман Петрозаводск, личноб/р1985
28Мелеев Максим Петрозаводск, личноб/р1992
29Миронов Александр ski_team_mironovМС1993
30Мурин Никита "РСШОР" Агалаков С.ИI2002
общий лимит участников превышен (981-ая заявка из доступных 800)
31Назаров Евгений "РСШОР" Назарова Е.ЭI1999
общий лимит участников превышен (1062-ая заявка из доступных 800)
32Овчинников Евгений Прионежский р-н, личноМС1986
общий лимит участников превышен (831-ая заявка из доступных 800)
33Орлов Сергей Петрозаводск, личноI1971
34Патроев Алексей Калевальский р-н, личноI1974
35Печерин Евгений КОЛ-центрI1990
36Попов Илья Петрозаводск, личноб/р1990
37Потахин Александр "РСШОР" Лянгин Д.СI2002
38Прокошин Алксандр Петрозаводск, личноб/р1983
общий лимит участников превышен (866-ая заявка из доступных 800)
39Рой Андрей Boba FettI1991
40Рой Иван Boba FettI1989
41Рудь Сергей Морякиб/р1969
42Самойлов Семен Петрозаводск, личноI1989
43Серба Валентин "РСШОР" Агалаков С.ИI2001
общий лимит участников превышен (982-ая заявка из доступных 800)
44Сергеев Иван "РСШОР" Фёдоров А.ПI2002
общий лимит участников превышен (1014-ая заявка из доступных 800)
45Силантьев Эдуард ЛокомотивI1970
46Славашевич Андрей Петрозаводск, личноб/р1981
общий лимит участников превышен (1016-ая заявка из доступных 800)
47Солдаткин Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI1997
общий лимит участников превышен (1030-ая заявка из доступных 800)
48Стариков Генадий ski_team_mironovМС1992
49Столяров Андрей Петрозаводск, личноб/р1978
50Твердовский Артемий "РСШОР" Артамонов А.ЕI2003
общий лимит участников превышен (1063-ая заявка из доступных 800)
51Теребов Андрей Петрозаводск, личноI1987
52Титов Юрий Петрозаводск, личноб/р1984
53Ткаченко Александр ДинамоМС1983
54Трусов Федор Петрозаводск, личноII1983
55Фофанов Денис Петрозаводск, личноМС1975
56Харченко Дмитрия Петрозаводск, личноII1976
57Хуусконен Владислав "РСШОР" Коровин С.Фб/р2001
58Чепик Егор "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
59Черниолевский Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1982
60Юрьян Максим Петрозаводск, личноб/р2010
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС1 - Дошкольники, 500 м без учета времени
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеева Виктория Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
2Агафонов Алексей Петрозаводск, личноб/р2014
3Аксенов Даниил МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
4Алексеева Дарина Петрозаводск, личноб/р2016
5Ананьина Алина Детский сад #99б/р2014
6Анохов Роман Детский сад #99б/р2014
7Анхимков Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2015
8Багров Илья МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
9Балашова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2014
10Балашова Ксения Петрозаводск, личноб/р2019
11Балева Диана МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
12Бальцевич Анна Петрозаводск, личноб/р1989
13Бальцевич Данила Петрозаводск, личноб/р2016
14Барболин Иван Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
15Баталина Екатерина Детский сад #99б/р2014
16Бачериков Ростислав МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
17Беленков Арсений Петрозаводск, личноб/р2013
18Беляков Иван школа № 9, 1 "А" классб/р2013
19Боброва Полина школа № 9, 1 "А" классб/р2013
20Божкова Мария МДОУ «Детский сад 2 «Солнышко»б/р2017
21Бондарев-Софрин Георгий МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
22Бондаренко Эвелина Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
23Борисов Глеб МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
24Борматова Александра Иномаркаб/р2014
общий лимит участников превышен (854-ая заявка из доступных 800)
25Босенко Ярослав Петрозаводск, личноб/р2014
26Бунцевич Никита Детский сад #99б/р2014
27Ванаг Матвей Детский сад #99б/р2014
28Васильев Константин Петрозаводск, личноб/р2015
29Васильева Екатерина Петрозаводск, личноб/р1988
30Вейсалов Фурган школа № 9, 1 "А" классб/р2013
31Венгеров Василий МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
32Вершинин Александр МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
33Вольячная Дарья "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
34Воронова Катерина школа № 9, 1 "А" классб/р2013
35Гаврилов Артём Петрозаводск, личноб/р1986
36Гаврилова Вика Петрозаводск, личноб/р2015
37Газеева Арина Петрозаводск, личноб/р2013
общий лимит участников превышен (878-ая заявка из доступных 800)
38Гакуть Михаил СК СТАРТб/р2016
39Гарбузов Матвей СК "Олимп Карелия"б/р2015
40Горбачева Елизавета "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
41Горшенкова Анна Петрозаводск, личноб/р2014
42Гребнев Алексей МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
43Грецкая Лилия МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
44Гуляев Денис МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
45Давидчик Антонина МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
46Данилов Иван Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
47Денисевич Варвара Петрозаводск, личноб/р2016
48Доловых Георгий МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
49Дронов Ярик Петрозаводск, личноб/р2016
50Евсюков Тимофей МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
51Егорова Алена Петрозаводск, личноб/р2015
общий лимит участников превышен (916-ая заявка из доступных 800)
52Егорова Карина Петрозаводск, личноб/р2014
53Егорова Мария Петрозаводск, личноб/р2018
общий лимит участников превышен (917-ая заявка из доступных 800)
54Елисеев Илья Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
55Епов Тимур МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
56Еременко Илья Петрозаводск, личноб/р2014
57Ермолаева Наталья Петрозаводск, личноб/р1981
58Жуков Кирилл Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
59Жукова Милена Детский сад #99б/р2014
60Зайцев Роман МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
61Зайцев Тимур Петрозаводск, личноб/р2016
62Зайцева Мария Петрозаводск, личноб/р1989
63Зубко Ксения Детский сад #99б/р2014
64Иванова Агата Петрозаводск, личноб/р2017
65Иванова Маргарита Петрозаводск, личноб/р2015
66Иванова Наталья МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
67Иванова Оксана Петрозаводск, личноб/р1982
68Игнатьев Иван Детский сад #99б/р2014
69Исмагилов Вадим школа № 9, 1 "А" классб/р2013
70Исмагилов Денис школа № 9, 1 "А" классб/р2011
71Калитин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2015
72Кибакова Алена РСШОР Агалакова Н.Нб/р2015
общий лимит участников превышен (1012-ая заявка из доступных 800)
73Кириллов Лев Лев Петрозаводск, личноб/р2014
74Кириш Ульяна Веселые Бобрыб/р2016
общий лимит участников превышен (890-ая заявка из доступных 800)
75Климушин Анатолий Петрозаводск, личноб/р2015
76Климушин Иван Петрозаводск, личноб/р2015
77Клиндухов Михаил Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
78Козлов Александр Детский сад №19 "Солнышко"б/р2013
79Козлов Георгий Детский сад N71 Петрозаводскб/р2014
80Кокотов Иван Петрозаводск, личноб/р2015
81Колпакова Дарья Петрозаводск, личноб/р2014
82Кондратьева Дарья школа № 9, 1 "А" классб/р2013
83Копылов Андрей Петрозаводск, личноб/р2015
84Корнилов Максим Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
85Королева Екатерина Петрозаводск, личноб/р2014
86Корчевой Мирослав СКАб/р2012
общий лимит участников превышен (809-ая заявка из доступных 800)
87Крэчун Анна Петрозаводск, личноб/р1987
88Крэчун Витале Петрозаводск, личноб/р2015
89Кузнецова Ульяна Петрозаводск, личноб/р2016
90Кузьмин Михаил МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
91Кузьмиченко Милена МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
92Кулик Савелий школа № 9, 1 "А" классб/р2013
93Куприянов Андрей Петрозаводск, личноб/р2016
94Куприянова Дарья Петрозаводск, личноб/р2015
общий лимит участников превышен (919-ая заявка из доступных 800)
95Куприянова Елизавета Петрозаводск, личноб/р2015
общий лимит участников превышен (920-ая заявка из доступных 800)
96Лагунов Андрей школа № 9, 1 "А" классб/р2013
97Лайтер Наталья Петрозаводск, личноб/р2012
98Лангуев Максим СК СТАРТб/р2017
общий лимит участников превышен (935-ая заявка из доступных 800)
99Ларионова Марк Петрозаводск, личноб/р2016
100Ларионова Таисия Петрозаводск, личноб/р2016
101Левина Нелли Петрозаводск, личноб/р2014
102Леоненко Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2015
103Лимбаков Илья Петрозаводск, личноб/р2017
104Лимбаков Максим Петрозаводск, личноб/р2014
105Лимбакова Софья Петрозаводск, личноб/р2015
106Локтева Елизавета Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
107Лумбоев Алексей МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
108Ляппе Лев школа № 9, 1 "А" классб/р2013
109Мальцева Ангелина СК "Олимп Карелия"б/р2015
110Маркова Василиса школа № 9, 1 "А" классб/р2013
111Мелконян Ольга ДС № 71б/р2014
112Миклашевич Виктория Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
113Михайлов Савелий Детский сад #99б/р2014
114Мишкевич Владимир ДС № 71б/р2014
115Мурадов Ильяс Петрозаводск, личноб/р2016
116Мурадова Лейла Петрозаводск, личноб/р2015
117Мухина Марина Детский сад #99б/р2013
118Мядзель Софья МДОУ "Детский сад №118"б/р2013
119Налесный Максим Петрозаводск, личноб/р2013
120Нарушевич Михаил ДС №112 "Лесная сказка"б/р2017
общий лимит участников превышен (822-ая заявка из доступных 800)
121Нестерова Алиса Петрозаводск, личноб/р2018
122Нестерова Алиса Иномаркаб/р2014
общий лимит участников превышен (855-ая заявка из доступных 800)
123Никитина Анна Петрозаводск, личноб/р2015
общий лимит участников превышен (928-ая заявка из доступных 800)
124Николаенко Артём Петрозаводск, личноб/р2015
125Никонова Инна школа № 9, 1 "А" классб/р1968
126Олюшкина Диана Петрозаводск, личноб/р2014
127Павкова Вера Петрозаводск, личноб/р2014
128Павлова Ева Петрозаводск, личноб/р2014
129Павлова Екатерина МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
130Пахомов Захар МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
131Пекшуева Арина Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
132Перова Юлия Детский сад #99б/р2014
133Першаков Антон МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
134Петренко Артем Детский сад #99б/р2014
135Петров Александр Петрозаводск, личноб/р1984
136Петрова Варвара школа № 9, 1 "А" классб/р2013
137Петрова Ирина Петрозаводск, личноб/р1985
138Петрова Мария Петрозаводск, личноб/р2016
139Пешков Мирон Петрозаводск, личноб/р2015
общий лимит участников превышен (971-ая заявка из доступных 800)
140Погодина Елизавета Петрозаводск, личноб/р2014
общий лимит участников превышен (900-ая заявка из доступных 800)
141Поляков Дмитрий Детский сад N71 Петрозаводскб/р2014
142Поташева Ксения МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
143Пуранен Татьяна Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
144Равнушкина Дарья ДС № 71б/р2014
145Радкевич Захар Петрозаводск, личноб/р2016
общий лимит участников превышен (973-ая заявка из доступных 800)
146Ратушняк Владислав Петрозаводск, личноб/р2014
147Репина Ариана МДОУ № 121 "Умнички"б/р2015
общий лимит участников превышен (951-ая заявка из доступных 800)
148Репина Милана МДОУ № 121 "Умнички"б/р2011
общий лимит участников превышен (952-ая заявка из доступных 800)
149Рикконен Константин Петрозаводск, личноб/р2014
150Рождественская Полина Петрозаводск, личноб/р2014
151Розенстанд Максим Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
152Рой Анна Boba Fettб/р2019
153Рой Евгений Boba Fettб/р2018
154Рой Лиза Boba Fettб/р2016
155Рой Роман Boba Fettб/р2013
156Романенко Нелли Петрозаводск, личноб/р2015
157Романенко Нелли "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
158Романов Николай Петрозаводск, личноб/р2010
159Рулева Василиса МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
160Савельев Даниил Петрозаводск, личноб/р2013
161Савельев Матвей Петрозаводск, личноб/р2016
162Садуков Макар Петрозаводск, личноб/р2013
163Самохин Давид "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
164Санталов Артем Петрозаводск, личноб/р2014
165Сеганкевич Алина Петрозаводск, личноб/р2011
166Сейфулин Богдан Петрозаводск, личноб/р2016
167Семукова Ева Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
168Сергеева Александра Детский сад №19 "Солнышко"б/р2016
169Смушков Руслан Петрозаводск, личноб/р1981
170Смушкова София Петрозаводск, личноб/р2014
171Сойкинен Андрей Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
172Сойкинен Кирилл Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
173Соколов Станислав СК СТАРТб/р2017
общий лимит участников превышен (821-ая заявка из доступных 800)
174Соловьёв Артём школа № 9, 1 "А" классб/р2013
175Сорокина Эрика Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
176Сузи Ксения Петрозаводск, личноб/р2018
177Сунчилеева Тоня "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
178Суханова Саша Детский сад #99б/р2014
179Таранов Антон МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
180Теребов Глеб Петрозаводск, личноб/р2015
181Тимонина Настя Петрозаводск, личноб/р2015
182Тиначев Илья Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
183Титова Наталья Детский сад #99б/р2014
184Тиханов Дмитрий школа № 9, 1 "А" классб/р2013
185Тихонов Даниил Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
186Тойвонен Евгений лидерб/р2018
187Трофимов Дмитрий школа № 9, 1 "А" классб/р2013
188Трофимов Иван школа № 9, 1 "А" классб/р2011
189Туманов Олег МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
190Тымкив Алена Петрозаводск, личноб/р2014
191Тютев Андрей Петрозаводск, личноб/р2017
192Фофанов Артем Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
193Хеландер Алина Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
194Хохлова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2015
195Чегина Дарья Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
196Червякова Алеся Петрозаводск, личноб/р2014
общий лимит участников превышен (901-ая заявка из доступных 800)
197Чистякова Ангелина "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
198Чугуева Валерия Dundukov clubб/р2015
199Шадров Роман Детский сад №19 "Солнышко"б/р2014
200Шальнева Вероника Петрозаводск, личноб/р2017
201Шамшева Мария Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
202Шарынин Иван МДОУ "Детский сад №118"б/р2014
203Широкова Анастасия Детский сад №19 "Солнышко"б/р2015
204Шлёнский Егор школа № 9, 1 "А" классб/р2013
205Юрьян Анна Петрозаводск, личноб/р2014
206Юрьян Денис Петрозаводск, личноб/р2014
207Яковлева Варвара МДОУ "Детский сад №118"б/р2015
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС2 - Массовый забег, 3300 метров без учета времени
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббасова Захра МОУ "Средняя школа № 2"б/р2008
общий лимит участников превышен (816-ая заявка из доступных 800)
2Агарков Сергей Петрозаводск, личноб/р1969
3Агаркова 1964 Петрозаводск, личноб/р2020
4Азизова Лейла МОУ "Средняя школа № 2"б/р2008
общий лимит участников превышен (815-ая заявка из доступных 800)
5Акимова Ольга Петрозаводск, личноб/р1977
общий лимит участников превышен (802-ая заявка из доступных 800)
6Александров Даниил Карельский кадетский корпусб/р2007
7Александров Роман "РСШОР" Миронова И.Аб/р2011
8Алексеев Сергей Петрозаводск, личноб/р1992
9Алексеева Наталья МДОУ Детский сад 1б/р1985
10Алимов Максим Школа № 27б/р2007
11Алов Сергей Петрозаводск, личноIII2006
12Алфименкова Татьяна МДОУ "Детский сад №118"б/р1976
13Андерсон Андрей Зимние фонтаныб/р1974
14Андреев Андрей SUSANIN.RUNб/р1987
15Анисимов Александр Державинский лицейб/р2003
16Анисимов Даниил МОУ "Средняя школа № 39"б/р2011
17Антипенко Вика 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
18Антипова Варвара СпортСинтезб/р2010
общий лимит участников превышен (937-ая заявка из доступных 800)
19Антонов Артем Школа № 27б/р2009
20Антонов Евгений Петрозаводск, личноб/р2001
21Ануфриев Вячеслав Петрозаводск, личноб/р1955
22Анхимкова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2010
23Анхимов Матвей "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2009
24Анхимов Сергей УПФР в г.Петрозаводскеб/р1978
25Арсёнова Алёна 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
26Арсенюк Татьяна ПТГХб/р2000
27Артамонов Артем РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
общий лимит участников превышен (987-ая заявка из доступных 800)
28Артемов Александр Петрозаводск, личноб/р2006
29Афанасьева Марина ДС №112 "Лесная сказка"б/р1965
30Бабаянц Алина Петрозаводск, личноб/р1983
31Бабий Анастасия Петрозаводск, личноб/р2007
32Бабий Эдуард Петрозаводск, личноб/р1976
33Байда Александра "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
34Бакалейник Анастасия Анастасия ПТГХб/р1997
35Балагаев Роман Державинский лицейб/р2003
36Балехов Кир "РСШОР" Миронова И.АIIю2011
37Банюк Мария ДС №112 "Лесная сказка"б/р1988
38Банюк Руслан ДС №112 "Лесная сказка"б/р2012
39Барабанова Варвара "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
40Баранов Николай Петрозаводск, личноб/р1965
41Баранова Елена Петрозаводск, личноб/р1964
42Баранова Марина Петрозаводск, личноб/р1965
общий лимит участников превышен (968-ая заявка из доступных 800)
43Басина Екатерина Петрозаводск, личноб/р1992
общий лимит участников превышен (1013-ая заявка из доступных 800)
44Беззубков Алексей Петрозаводск, личноб/р1975
45Белкин Семен МОУ "Средняя школа №12"б/р2004
46Белкин Степан Петрозаводск, личноб/р2006
47Белкина Екатерина Школа № 27б/р1953
48Белов Борис Петрозаводск, личноб/р1952
общий лимит участников превышен (875-ая заявка из доступных 800)
49Белов Сергей Петрозаводск, личноб/р1984
общий лимит участников превышен (876-ая заявка из доступных 800)
50Белова Валентина Петрозаводск, личноб/р1959
общий лимит участников превышен (877-ая заявка из доступных 800)
51Белова Ольга Ломоносовская гимназияб/р2012
52Белова Татьяна МДОУ "Детский сад №118"б/р1971
53Белонин Павел Державинский лицейб/р2003
54Белоусов Андрей Петрозаводск, личноб/р1984
55Беляев Дмитрий МОУ "Средняя школа № 39"б/р2007
56Берегова Ирина Петрозаводск, личноКМС1984
общий лимит участников превышен (909-ая заявка из доступных 800)
57Бернат Максим Петрозаводск, личноб/р2004
58Бессонов Дмитрий СШ 2 Лери И.С2010
общий лимит участников превышен (892-ая заявка из доступных 800)
59Блохин Роман 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
60Бобков Никита "РСШОР" Коппалина Э.ВII2008
61Боброва Татьяна УПФР в г.Петрозаводскеб/р1970
62Богатова Ольга Петрозаводск, личноб/р1972
общий лимит участников превышен (819-ая заявка из доступных 800)
63Богачкин Валентин Петрозаводск, личноб/р1981
64Богданов Александр МОУ "Средняя школа №29"б/р2011
65Богданова Аделина МОУ "Средняя школа №29"б/р2010
66Богданова Елена 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р1960
67Богданова Людмила Петрозаводск, личноб/р1968
общий лимит участников превышен (967-ая заявка из доступных 800)
68Богданова Ольга Петрозаводск, личноб/р1971
69Богданова София Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (873-ая заявка из доступных 800)
70Божкова Елизавета SUSANIN.RUNб/р1987
71Борисова Ирэн МОУ "Средняя школа №29"б/р2011
72Борматов Алексей Иномаркаб/р1982
общий лимит участников превышен (852-ая заявка из доступных 800)
73Бородулина Татьяна МОУ "Средняя школа №12"б/р1972
74Бужина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1949
75Бурдина Валентина Петрозаводск, личноб/р1958
общий лимит участников превышен (926-ая заявка из доступных 800)
76Бутрым Артем Петрозаводск, личноб/р1981
77Буцких Евгений KareliaSkiTeamб/р1963
78Вабищевич Ирина Петрозаводск, личноб/р1987
79Вакуленко Олег Петрозаводск, личноб/р1967
общий лимит участников превышен (923-ая заявка из доступных 800)
80Вандукова Наталья Петрозаводск, личноб/р1994
общий лимит участников превышен (859-ая заявка из доступных 800)
81Васильев Анатолий Петрозаводск, личноб/р1952
82Васильев Иван Петрозаводск, личноб/р2000
83Васина Анна Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (868-ая заявка из доступных 800)
84Вахрушин Алексей Петрозаводск, личноб/р1985
85Ведеников Даниил Школа № 27б/р2007
86Вересняк Алексей Петрозаводск, личноб/р2011
87Вересняк Галина Петрозаводск, личноб/р1987
88Верстаков Иван МОУ "Средняя школа № 39"II1990
89Веселова Алена Петрозаводск, личноб/р1982
90Викулин Артем Карельский кадетский корпусб/р2006
91Винклер Валентина МДОУ "Детский сад №118"б/р1979
92Вирозеров Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2013
93Вирозерова Светлана Петрозаводск, личноб/р1975
94Власов Андрей Петрозаводск, личноб/р1999
95Власов Игорь Петрозаводск, личноб/р2009
96Власов Сергей Петрозаводск, личноб/р1972
97Власова Виктория Петрозаводск, личноб/р1977
98Волевач Майя Петрозаводск, личноб/р2011
99Волчуга Артём Державинский лицейб/р2002
100Волынчикова Ксения "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
101Воробьев Сергей Петрозаводск, личноб/р1975
общий лимит участников превышен (912-ая заявка из доступных 800)
102Воробьева Екатерина Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (914-ая заявка из доступных 800)
103Воробьева Елизавета Петрозаводск, личноб/р2001
общий лимит участников превышен (913-ая заявка из доступных 800)
104Воробьева Любовь Петрозаводск, личноб/р1952
105Воробьева Наталья Петрозаводск, личноб/р1978
общий лимит участников превышен (898-ая заявка из доступных 800)
106Воронов Виталий Петрозаводск, личноб/р1952
107Выгляндалова Екатерина "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
108Вязович Таисия ПТГХб/р2003
109Гайдукова Вероника МОУ "Средняя школа № 2"б/р1995
общий лимит участников превышен (813-ая заявка из доступных 800)
110Гакуть Олеся СК СТАРТб/р2012
111Гапоненко Владимир ДС № 71б/р1956
112Гапоненко Татьяна ДС № 71б/р1955
113Гаранин Дмитрий ПТГХб/р2002
114Гарбузова Екатерина "РСШОР" Миронова И.Аб/р2012
115Гашкова Александра РСШОР Агалакова Н.Нб/р2012
общий лимит участников превышен (989-ая заявка из доступных 800)
116Герасимов Даниил Школа № 27б/р2009
117Герасимов Сергей Школа № 27б/р1980
118Гизовский Кирилл Карельский кадетский корпусб/р2006
119Гильзунов Алексей Петрозаводск, личноб/р1978
120Гильзунов Игорь КСО "Лидер"2008
121Гильзунова Алла ДС №112 "Лесная сказка"б/р1979
122Гладинова Вероника Петрозаводск, личноб/р1989
общий лимит участников превышен (860-ая заявка из доступных 800)
123Голдобин Тихон Школа № 27б/р2009
124Головина Александра Петрозаводск, личноб/р1964
125Гончаров Тимур РСШОР Агалакова Н.Нб/р2013
общий лимит участников превышен (993-ая заявка из доступных 800)
126Гончарова Анна Петрозаводск, личноб/р1977
общий лимит участников превышен (969-ая заявка из доступных 800)
127Горбачев Егор "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
128Горбенко Александр "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2013
129Горбенко Кира "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р2013
130Горбенко Сергей "РСШОР" Коппалина Э.Вб/р1980
131Горбунов Иван Иван МОУ "Средняя школа № 38"б/р2013
132Гореленко Мария Школа № 27б/р2007
133Гореленко Наталья Петрозаводск, личноб/р1970
134Горшков Егор Школа № 27б/р2006
135Горяну Роман Петрозаводск, личноб/р2009
общий лимит участников превышен (927-ая заявка из доступных 800)
136Гошкиев Андрей Петрозаводск, личноб/р2000
137Гречнева Ольга Петрозаводск, личноб/р1977
138Григорьев Артём РСШОР Агалакова Н.Нб/р2013
общий лимит участников превышен (995-ая заявка из доступных 800)
139Григорьева Алиса РСШОР Агалакова Н.Нб/р2011
общий лимит участников превышен (996-ая заявка из доступных 800)
140Григорьева Елена Петрозаводск, личноб/р1974
141Григорьева Катерина МОУ "Средняя школа №29"б/р2011
142Гришкина Алина МОУ "Средняя школа № 2"б/р2009
общий лимит участников превышен (812-ая заявка из доступных 800)
143Гуласов Роман "РСШОР" Миронова И.Аб/р2012
144Гуляев Ярослав "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2011
общий лимит участников превышен (1042-ая заявка из доступных 800)
145Гуркина Людмила Петрозаводск, личноб/р1961
146Гутин Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
147Гущин Андрей Петрозаводск, личноб/р1962
148Гущина Ирина Петрозаводск, личноб/р1962
149Давидчик Ольга МДОУ "Детский сад №118"б/р1989
150Дементьев Григорий Петрозаводск, личноб/р1973
151Демидов Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
152Демидов Борис Петрозаводск, личноб/р2011
153Демидов Максим Петрозаводск, личноб/р2008
154Демидова Арина Петрозаводск, личноб/р1979
155Денисов Сергей УПФР в г.Петрозаводскеб/р1967
156Денисюк Кирилл СШ 2 Лери И.Сб/р2011
общий лимит участников превышен (956-ая заявка из доступных 800)
157Дмитриев Святослав Петрозаводск, личноб/р2002
158Долматова Анна МОУ "Средняя школа № 39"б/р2006
159Дружинин Артём Петрозаводск, личноб/р2010
160Дружинин Виталий Петрозаводск, личноб/р1984
161Дружинин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2013
162Дружинина Елена Петрозаводск, личноб/р1985
163Дружининская Елена Петрозаводск, личноб/р1964
164Дружининский Алексей Петрозаводск, личноб/р1993
165Дружининский Владимир Петрозаводск, личноб/р1967
166Дрындин Кирилл Петрозаводск, личноб/р1996
общий лимит участников превышен (805-ая заявка из доступных 800)
167Дубилович Ульяна МОУ "Средняя школа №29"б/р2010
168Дубровская Дарья "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
169Дурейко Руслан Петрозаводск, личноб/р1990
общий лимит участников превышен (839-ая заявка из доступных 800)
170Дьячков Игорь Петрозаводск, лично2005
171Дюрягина Наталья Петрозаводск, личноб/р1972
172Евстратикова Людмила Петрозаводск, личноб/р1963
общий лимит участников превышен (915-ая заявка из доступных 800)
173Евстюничев Юрий Петрозаводск, личноб/р1954
174Егорова Анна Петрозаводск, личноб/р1984
общий лимит участников превышен (921-ая заявка из доступных 800)
175Ежкова Светлана лидерб/р1962
176Елькин Станислав Петрозаводск, личноб/р1969
177Ершов Максим Школа № 27б/р2007
178Ершов Сергей Петрозаводск, личноб/р1968
179Ершова Наталия Петрозаводск, личноб/р1974
180Есина Елена Петрозаводск, личноб/р2002
181Ефимов Николай Петрозаводск, личноб/р1982
общий лимит участников превышен (932-ая заявка из доступных 800)
182Ефимов Сергей Петрозаводск, личноб/р1980
общий лимит участников превышен (801-ая заявка из доступных 800)
183Жаворонков Владимир Петрозаводск, личноб/р1981
184Жданов Денис 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
185Заболотских Антонина Петрозаводск, личноб/р1988
186Заболотских Олеся Петрозаводск, личноб/р2013
187Заборщикова Светлана МДОУ "Детский сад №118"б/р1983
188Заика Вера Петрозаводск, личноб/р2011
общий лимит участников превышен (1020-ая заявка из доступных 800)
189Захаров Сергей Петрозаводск, личноб/р1969
190Захарова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1979
191Захарова Галина Галина Петрозаводск, личноб/р1969
общий лимит участников превышен (948-ая заявка из доступных 800)
192Зимина Снежана Петрозаводск, личноб/р1988
193Зиновенко Аннели 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
194Зорин Максим Державинский лицейб/р2003
195Зуборевский Виктор Петрозаводск, личноI1936
общий лимит участников превышен (847-ая заявка из доступных 800)
196Зыков Вячеслав Петрозаводск, личноб/р1967
197Ибрагимова Лейла МОУ "Средняя школа № 2"б/р2008
общий лимит участников превышен (810-ая заявка из доступных 800)
198Иванов Алексей Петрозаводск, личноб/р1979
199Иванов Дмитрий ОПФР по РКб/р1985
общий лимит участников превышен (957-ая заявка из доступных 800)
200Иванова Ирина Петрозаводск, личноб/р1979
общий лимит участников превышен (896-ая заявка из доступных 800)
201Иванова Марина Петрозаводск, личноб/р1969
202Иванова Наталья УПФР в г.Петрозаводскеб/р1971
203Ивкоев Андрей Петрозаводск, личноб/р1963
общий лимит участников превышен (960-ая заявка из доступных 800)
204Ивкоева Кристина Петрозаводск, личноб/р2011
общий лимит участников превышен (958-ая заявка из доступных 800)
205Ивкоева Марина Петрозаводск, личноб/р1971
общий лимит участников превышен (959-ая заявка из доступных 800)
206Ильюткин Тимофей 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
207Кабышева Наталья Школа № 27б/р1972
208Каверин Родион Петрозаводск, личноI2004
209Каверина Ирина Петрозаводск, личноб/р1980
210Казакова Анастасия МДОУ Детский сад 1б/р1988
211Калита Анастасия МОУ "Средняя школа №29"б/р2011
212Калитин Степан Петрозаводск, личноб/р2012
213Каменский Вячеслав Петрозаводск, личноб/р1991
общий лимит участников превышен (841-ая заявка из доступных 800)
214Камлач Александра ДС №112 "Лесная сказка"б/р1986
215Камлач Андрей ДС №112 "Лесная сказка"б/р2015
216Камлач Ева ДС №112 "Лесная сказка"б/р2011
217Канцеров Александр "РСШОР" Миронова И.Аб/р2010
218Карпушенков Дмитрий СШ 2 Лери И.Сб/р2010
219Касаткин Максим Петрозаводск, личноб/р2007
220Катиева Дарья Петрозаводск, личноб/р2012
общий лимит участников превышен (826-ая заявка из доступных 800)
221Катиева Софья Петрозаводск, личноб/р2011
общий лимит участников превышен (825-ая заявка из доступных 800)
222Качанов Константин Карельский кадетский корпусб/р2007
223Квасов Матвей Карельский кадетский корпусб/р2006
224Кенарева Людмила Петрозаводск, личноб/р1940
225Кибаков Тимофей РСШОР Агалакова Н.Нб/р2013
общий лимит участников превышен (997-ая заявка из доступных 800)
226Кириш Виктория Веселые Бобрыб/р2011
общий лимит участников превышен (889-ая заявка из доступных 800)
227Кисаревская Кристина СОШ 26б/р1990
228Киселев Евгений Петрозаводск, личноб/р1987
229Кисель Владимир Петрозаводск, личноб/р1953
230Кисель Нина Петрозаводск, личноб/р1950
231Климов Фёдор Петрозаводск, личноб/р2013
232Клишко Георгий Петрозаводск, личноб/р1988
233Клишко Ольга Петрозаводск, личноб/р1986
234Клочек Иван Прионежский р-н, личноб/р2010
235Клочек Ольга Прионежский р-н, личноб/р1978
236Клочков Максим Петрозаводск, личноб/р2007
237Клочкова Ольга Петрозаводск, личноб/р1971
238Князев Анатолий Петрозаводск, личноб/р1951
общий лимит участников превышен (843-ая заявка из доступных 800)
239Князев Владислав Петрозаводск, личноб/р1982
общий лимит участников превышен (844-ая заявка из доступных 800)
240Князев Роман Петрозаводск, личноб/р2007
общий лимит участников превышен (845-ая заявка из доступных 800)
241Князева Ирина Петрозаводск, личноб/р1981
общий лимит участников превышен (846-ая заявка из доступных 800)
242Кобелев Егор "РСШОР" Миронова И.Аб/р2009
243Ковалёва Елизавета МОУ "Средняя школа № 39"б/р2005
244Ковальчук София Веселые Бобрыб/р2010
общий лимит участников превышен (891-ая заявка из доступных 800)
245Козлова Ксения Петрозаводск, личноб/р1995
246Козловский Семён Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (895-ая заявка из доступных 800)
247Козорез Данил Державинский лицейб/р2003
248Козырев Александр Петрозаводск, личноб/р2002
249Кокотов Анатолий Петрозаводск, личноб/р1949
250Кокотов Никита Петрозаводск, личноб/р2012
251Колесников Александр Петрозаводск, личноб/р1982
252Колесникова Наталья Петрозаводск, личноб/р1981
253Кондратьева Юлия Петрозаводск, личноI1975
254Кондрашин Игорь Петрозаводск, личноб/р1969
общий лимит участников превышен (965-ая заявка из доступных 800)
255Коноводов Данил Петрозаводск, личноIII2008
256Константинов Михаил ПТГХб/р1999
257Копылов Денис "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
258Коржук Ольга МДОУ № 121 "Умнички"б/р1966
259Корнилов Антон Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (871-ая заявка из доступных 800)
260Королева Лилия МДОУ "Детский сад №118"б/р1970
261Королева Оксана ПТГХб/р1973
262Коршунова Елена МОУ "Средняя школа №12"б/р1968
263Корякин Даниил МОУ "Средняя школа № 39"б/р2005
264Кочетков Артем Петрозаводск, личноб/р1986
265Крайнов Михаил ПТГХб/р1965
266Красиков Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1991
267Красиков Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (961-ая заявка из доступных 800)
268Красиков Сергей Петрозаводск, личноб/р1979
общий лимит участников превышен (962-ая заявка из доступных 800)
269Красикова Надежда Петрозаводск, личноб/р1992
270Красикова Раиса Петрозаводск, личноб/р1960
271Красильникова Анна Петрозаводск, личноб/р1984
общий лимит участников превышен (863-ая заявка из доступных 800)
272Красов Олег Петрозаводск, личноб/р1966
273Крылов Иван Карельский кадетский корпусб/р2007
274Крылова Милана МОУ "Средняя школа №29"б/р2011
275Крышко Екатерина МДОУ "Детский сад №118"б/р1967
276Куганов Илья Державинский лицейб/р2003
277Кудрявая Татьяна МОУ "Средняя школа № 39"б/р1970
278Кудрявцева Александра Петрозаводск, личноI1954
279Кудряшов Евгений Петрозаводск, личноб/р2009
280Кузнецов Максим Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (870-ая заявка из доступных 800)
281Кузнецов Матвей Школа № 27б/р2007
282Кузнецов Сергей Петрозаводск, личноб/р1991
283Кузнецов Сергей УПФР в г.Петрозаводскеб/р1982
284Кузькина Наталья Петрозаводск, личноб/р1978
общий лимит участников превышен (804-ая заявка из доступных 800)
285Кузьмина Надежда УПФР в г.Петрозаводскеб/р1968
286Кукушкин Антон Петрозаводск, личноб/р2001
287Кулик Наталья школа № 9, 1 "А" классб/р1974
288Кумейкина Татьяна Зимние фонтаныб/р1970
289Куприянова Елена Петрозаводск, личноб/р1974
общий лимит участников превышен (918-ая заявка из доступных 800)
290Куприянова Ирина Петрозаводск личноб/р1978
291Курачкова Вера Петрозаводск, личноб/р2012
292Курбатов Кирилл 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
293Куревина Анжелика "РСШОР" Миронова И.Аб/р2012
294Куркина Полина Петрозаводск, личноб/р1984
295Курочко Николай Петрозаводск, личноб/р1951
296Курочко Людмила Людмила Петрозаводск, личноб/р1953
297Кусакин Артём Петрозаводск, личноб/р2013
298Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985
299Лаврушкин Алексей Веселые Бобрыб/р2001
общий лимит участников превышен (886-ая заявка из доступных 800)
300Лазарева Аурика Петрозаводск, личноб/р1960
общий лимит участников превышен (897-ая заявка из доступных 800)
301Ламова Анастасия Петрозаводск, личноб/р1993
302Лангуева Анастасия Клуб ISTOCб/р2011
общий лимит участников превышен (934-ая заявка из доступных 800)
303Лапковский 1960 Петрозаводск, личноб/р2020
304Лапшова Татьяна УПФР в г.Петрозаводскеб/р1970
305Ларионова Анна Петрозаводск, личноб/р1983
306Лебедев Павел Петрозаводск, личноб/р2012
общий лимит участников превышен (985-ая заявка из доступных 800)
307Лебедева Ирина Петрозаводск, личноб/р1976
общий лимит участников превышен (910-ая заявка из доступных 800)
308Левитская Варвара МОУ "Средняя школа №29"б/р2011
309Левкина Ульяна МДОУ Детский сад 1б/р2012
310Левкина Юлия МДОУ Детский сад 1б/р1974
311Легковая Анастасия СОШ 26б/р2012
312Лео Андрей Лео-Найдичб/р1981
313Лео Артем Лео-Найдич2010
314Лео Мария Лео-Найдичб/р1988
315Леонов Алексей МОУ "Средняя школа № 39"б/р1987
общий лимит участников превышен (947-ая заявка из доступных 800)
316Леонов Станислав МОУ "Средняя школа № 39"б/р2011
общий лимит участников превышен (946-ая заявка из доступных 800)
317Лери Иван СШ 2 Лери И.Сб/р1979
общий лимит участников превышен (850-ая заявка из доступных 800)
318Лери Ирина СШ 2 Лери И.Сб/р1974
общий лимит участников превышен (849-ая заявка из доступных 800)
319Лётова Екатерина МОУ "Средняя школа № 39"IIIю2011
320Лисовинов Станислав Петрозаводск, личноб/р1988
321Лифанова Милана МДОУ Детский сад 1б/р2009
322Лифанова Ольга МДОУ Детский сад 1б/р1979
323Логинов Валерий Петрозаводск, личноб/р1958
324Лошаков Максим Карельский кадетский корпусб/р2007
325Льнов Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
326Любутин Александр Петрозаводск, личноб/р1985
327Любутин Юрий Петрозаводск, личноб/р2013
328Майоров Кирилл РСШОР Агалакова Н.Нб/р2009
общий лимит участников превышен (1000-ая заявка из доступных 800)
329Майорова Олеся РСШОР Агалакова Н.НIIIю2010
общий лимит участников превышен (1001-ая заявка из доступных 800)
330Макачев Никита Петрозаводск, личноб/р2000
331Макеев Михаил Петрозаводск, личноб/р2007
332Макеева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2001
333Макеева Анна Петрозаводск, личноб/р1979
334Малинин Константин Петрозаводск, личноб/р1971
335Мартынов Сергей Петрозаводск, личноб/р1973
336Мартынова Анастасия Петрозаводск, личноб/р2010
337Мартынова Ольга Петрозаводск, личноб/р1974
338Мартынова Светлана РСШОР Агалакова Н.НIIIю2010
общий лимит участников превышен (1002-ая заявка из доступных 800)
339Мартынова Софья МОУ "Средняя школа № 2"б/р2009
общий лимит участников превышен (811-ая заявка из доступных 800)
340Маслова Анастасия Иномаркаб/р1983
общий лимит участников превышен (853-ая заявка из доступных 800)
341Мастаков Александр Петрозаводск, личноб/р1985
342Мастакова Анастасия Петрозаводск, личноб/р2009
343Мастакова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2016
344Мастакова Марина Петрозаводск, личноб/р1986
345Матвеева Оксана МОУ "Средняя школа №29"б/р1976
346Мацидонский Антон Петрозаводск, личноб/р1984
347Медведева Евгения Петрозаводск, личноЗМС1976
348Мельников Егор Петрозаводск, личноб/р2012
349Мельникова Бажена Петрозаводск, личноб/р2004
общий лимит участников превышен (834-ая заявка из доступных 800)
350Мельникова Ирина Петрозаводск, личноб/р1978
общий лимит участников превышен (836-ая заявка из доступных 800)
351Минин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2015
общий лимит участников превышен (929-ая заявка из доступных 800)
352Миронов Олег Петрозаводск, личноб/р1972
353Миронова Екатерина Школа № 27б/р2009
354Митина Ирина Петрозаводск, личноIIIю1972
355Митрюхин Алексей Петрозаводск, личноб/р1980
356Михеев Максим "РСШОР" Миронова И.Аб/р2012
357Михеева Елена Ломоносовская гимназияI1976
358Мишина Наталья МДОУ Детский сад 1б/р1975
359Мойланен Алексей Петрозаводск, личноI1970
360Молчанов Сергей УПФР в г.Петрозаводскеб/р1983
361Молчанова Ольга УПФР в г.Петрозаводскеб/р1985
362Мотин Константин РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
общий лимит участников превышен (1003-ая заявка из доступных 800)
363Муллер Диана МОУ "Средняя школа № 39"б/р2005
364Мухортова Нина ДС №112 "Лесная сказка"б/р1955
365Найдич Алиса Лео-Найдичб/р2013
366Найдич Елена Лео-Найдичб/р1987
367Найдич Костик Лео-Найдичб/р2009
368Найдич Роман Лео-Найдичб/р1983
369Насибова Алина 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
370Насретдинов Виталий Школа № 27б/р2007
371Неволайнен Алиса СШ 2 Лери И.Сб/р2009
общий лимит участников превышен (905-ая заявка из доступных 800)
372Нескучаев Олег Иномаркаб/р1977
общий лимит участников превышен (856-ая заявка из доступных 800)
373Нескучаева Юля Иномаркаб/р1984
общий лимит участников превышен (857-ая заявка из доступных 800)
374Нестеров Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2008
375Нестеров Юрий Петрозаводск, личноб/р2011
376Николаев Андрей Петрозаводск, личноб/р1972
377Николаев Артем Школа № 27б/р2007
378Николаев Дмитрий Школа № 27б/р1967
379Николаева Алевтина Школа № 27б/р2009
380Николаева Валерия Петрозаводск, личноб/р1975
общий лимит участников превышен (862-ая заявка из доступных 800)
381Николаева Кристина Петрозаводск, личноб/р1997
382Николаева Ольга Петрозаводск, личноб/р1971
383Николаева Валерия Валерия Респ. Карелия, личноб/р1957
общий лимит участников превышен (861-ая заявка из доступных 800)
384Нисевич Михаил ПТГХб/р2001
385Новиков Даниил Петрозаводск, личноб/р2008
общий лимит участников превышен (884-ая заявка из доступных 800)
386Новиков Иван Петрозаводск, личноб/р2012
общий лимит участников превышен (883-ая заявка из доступных 800)
387Новиков Максим "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
388Новикова Светлана Петрозаводск, личноб/р1982
общий лимит участников превышен (882-ая заявка из доступных 800)
389Обшатко Алексей Державинский лицейб/р2003
390Овчинников Михаил Веселые Бобрыб/р1999
общий лимит участников превышен (887-ая заявка из доступных 800)
391Овчинникова Наталья Детский сад #99б/р1977
392Олейников Владислав Петрозаводск, личноб/р2011
393Олейников Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
394Ольхович София МОУ "Средняя школа №29"б/р2011
395Ольшевский Тимофей "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
396Павлюк Василиса МОУ "Средняя школа №29"б/р2011
397Панфилов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1981
398Панфилова Валерия школа № 9, 1 "А" классб/р2008
399Панфилова Ксения СШ 2 Лери И.Сб/р2009
общий лимит участников превышен (867-ая заявка из доступных 800)
400Панченко Анастасия Петрозаводск, личноб/р1993
401Пахомов Даниил "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2009
402Пахомова Полина "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2009
403Пащенко Вадим 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
404Пелевин Максим Петрозаводск, личноб/р2010
405Пелевин Тимур Петрозаводск, личноб/р2012
406Пелевина Ирина Петрозаводск, личноб/р1986
407Першакова Елена МДОУ "Детский сад №118"б/р1985
408Петрова Дарья Петрозаводск, личноб/р1998
409Петрова София 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
410Петровский Андрей Петрозаводск, личноб/р1983
411Пивень Александр Петрозаводск, личноб/р1994
412Пивень Анастасия Петрозаводск, личноб/р1993
413Пивненко Роман Петрозаводск, личноб/р1968
414Пилецкий Валерий Петрозаводск, личноб/р1976
415Пилецкий Максим "РСШОР" Коппалина Э.В2010
416Писаренко Андрей Петрозаводск, личноб/р1986
417Плаксина Анастасия МОУ "Средняя школа №12"б/р2008
418Подойников Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1990
419Подойникова Ольга Петрозаводск, личноб/р1986
420Поздеев Михаил Державинский лицейб/р2003
421Полуэктов Валерий Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (869-ая заявка из доступных 800)
422Пономарев Александр Карельский кадетский корпусб/р2009
423Пономарева Екатерина Екатерина ДС №112 "Лесная сказка"б/р1992
424Попов Александр Петрозаводск личноб/р2005
425Попова Алина Петрозаводск, личноб/р1977
426Поташев Алексей УПФР в г.Петрозаводскеб/р1976
427Поташова Радамира Петрозаводск, личноб/р2012
общий лимит участников превышен (925-ая заявка из доступных 800)
428Преображенская Анна Петрозаводск, личноб/р1982
429Преображенская Галина Петрозаводск, личноб/р1962
430Просвиров Игорь Петрозаводск, личноб/р1987
431Проталинский Родион Петрозаводск, личноб/р2002
432Пукки Дарья "РСШОР" Миронова И.Аб/р2010
433Равнушкин Владимир Петрозаводск, личноб/р1978
434Равнушкина Алена Петрозаводск, личноб/р2010
435Расулова Карина Петрозаводск, личноб/р1990
436Ратнер Елена Петрозаводск, личноб/р1969
437Ратушная Виктория Петрозаводск, личноб/р1981
438Ратушняк Екатерина Петрозаводск, личноб/р1983
439Ратушняк Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
440Репина Надежда МДОУ № 121 "Умнички"б/р1985
общий лимит участников превышен (953-ая заявка из доступных 800)
441Роголевич 1964 Петрозаводск, личноб/р2020
442Родченкова Наталья Петрозаводск, личноб/р1981
общий лимит участников превышен (1021-ая заявка из доступных 800)
443Розанов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1998
444Розов Максим Петрозаводск, личноб/р1987
445Рой Галина Boba FettМС1988
446Романенко Лилия Петрозаводск, лично2011
447Романов Антон МОУ "Средняя школа № 39"б/р2013
448Романов Георгий МОУ "Средняя школа № 39"б/р2009
449Романов Матвей МОУ "Средняя школа №29"б/р2011
450Романов Фёдор МОУ "Средняя школа № 39"б/р1985
общий лимит участников превышен (945-ая заявка из доступных 800)
451Романова Ирина Петрозаводск, личноб/р1979
452Романова Татьяна МОУ "Средняя школа № 39"б/р1986
453Романцов Андрей Петрозаводск, личноб/р1972
454Романчук Семен МОУ "Средняя школа №12"б/р2010
455Росткова Арина МОУ "Средняя школа № 39"б/р2008
456Росткова Дарья МОУ "Средняя школа № 39"б/р2011
457Рубис Василий Петрозаводск, личноб/р1955
общий лимит участников превышен (941-ая заявка из доступных 800)
458Рубис Денис Петрозаводск, личноб/р1983
общий лимит участников превышен (938-ая заявка из доступных 800)
459Рубис Олеся Петрозаводск, личноб/р1984
общий лимит участников превышен (939-ая заявка из доступных 800)
460Рубис Тимур Петрозаводск, личноб/р2012
общий лимит участников превышен (940-ая заявка из доступных 800)
461Рябцева Нина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1957
общий лимит участников превышен (954-ая заявка из доступных 800)
462Савельев Анатолий Петрозаводск, личноб/р1992
463Савельева Нина Петрозаводск, личноб/р1958
общий лимит участников превышен (1017-ая заявка из доступных 800)
464Савин Валентин Петрозаводск, личноб/р1955
465Савин Кирилл Петрозаводск, личноб/р2000
466Савин Илья Илья Петрозаводск, личноб/р1978
467Савина Екатерина Петрозаводск, личноб/р1987
общий лимит участников превышен (1023-ая заявка из доступных 800)
468Савина Илиана МОУ "Средняя школа №29"б/р2009
469Савина Инна Петрозаводск, личноб/р1958
470Савкин Андрей "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
471Садовская Любовь Петрозаводск, личноб/р1961
общий лимит участников превышен (942-ая заявка из доступных 800)
472Салахов Эмиль SUSANIN.RUNб/р1987
473Самойликова Елена Петрозаводск, личноб/р1975
общий лимит участников превышен (837-ая заявка из доступных 800)
474Саранчук Максим РСШОР Агалакова Н.Нб/р2012
общий лимит участников превышен (1006-ая заявка из доступных 800)
475Сарнацкая Дарья СШ 2 Лери И.Сб/р2009
общий лимит участников превышен (864-ая заявка из доступных 800)
476Сафонова Галина Петрозаводск, личноб/р1955
477Сахарова Евдокия МОУ "Средняя школа № 2"б/р2009
общий лимит участников превышен (818-ая заявка из доступных 800)
478Семенов Андрей Петрозаводск, личноб/р1968
общий лимит участников превышен (1022-ая заявка из доступных 800)
479Сергеева Анна Петрозаводск, личноб/р1985
480Сергина Диана Школа № 27б/р2009
481Сергина Лариса Школа № 27б/р1979
482Середа Юля РСШОР Агалакова Н.Нб/р2013
общий лимит участников превышен (1007-ая заявка из доступных 800)
483Сивак Алексей Петрозаводск, личноб/р1991
484Силина Полина СпортСинтезб/р2012
общий лимит участников превышен (936-ая заявка из доступных 800)
485Сильвентойнен Дмитрий УПФР в г.Петрозаводскеб/р2001
486Сильвентойнен Павел УПФР в г.Петрозаводскеб/р1974
487Симонова Карина ПТГХб/р1997
488Симонова Любовь Петрозаводск, личноб/р1974
489Скиба Илья УПФР в г.Петрозаводскеб/р1985
490Слабковский Никита МОУ "Средняя школа № 39"б/р2010
491Слясская Елена Петрозаводск, личноб/р1984
общий лимит участников превышен (851-ая заявка из доступных 800)
492Смирнов Алексей Державинский лицейб/р2004
493Смола Екатерина Петрозаводск, личноб/р1979
494Соболева Дарья МОУ "Средняя школа №29"б/р1994
495Советов Артем "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
496Советов Матвей "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
497Соколов Егор Школа № 27б/р2006
498Соколова Кира СК СТАРТб/р2012
общий лимит участников превышен (820-ая заявка из доступных 800)
499Соловей Роман "РСШОР" Миронова И.Аб/р2011
500Соловьева Елена Петрозаводск, личноб/р1985
общий лимит участников превышен (881-ая заявка из доступных 800)
501Сорокин Олег Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (835-ая заявка из доступных 800)
502Сорокина Милана Петрозаводск, личноб/р2010
503Сорокина Юлия Петрозаводск, личноб/р1998
504Станиславова Злата Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (872-ая заявка из доступных 800)
505Стафеев Данил Петрозаводск, личноб/р2002
общий лимит участников превышен (838-ая заявка из доступных 800)
506Степанов Владимир Карельский кадетский корпусб/р2007
507Степанов Максим Школа № 27б/р2007
508Степанова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1953
общий лимит участников превышен (922-ая заявка из доступных 800)
509Степико Роман Петрозаводск, личноб/р1984
510Степовая Марьяна Петрозаводск, личноIIю2007
общий лимит участников превышен (972-ая заявка из доступных 800)
511Столярова Ангелина Петрозаводск, личноб/р2012
512Стыран Павел Петрозаводск, личноб/р1973
513Судейкина Екатерина "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
514Суходольская Вера "РСШОР" Миронова И.Аб/р2012
515Талых Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
общий лимит участников превышен (823-ая заявка из доступных 800)
516Талых Людмила Петрозаводск, личноб/р1983
общий лимит участников превышен (824-ая заявка из доступных 800)
517Таранова Анна Петрозаводск, личноб/р1986
518Тарасов Евгений Петрозаводск, личноб/р1997
общий лимит участников превышен (964-ая заявка из доступных 800)
519Тарасова Надежда Петрозаводск, личноб/р1969
общий лимит участников превышен (963-ая заявка из доступных 800)
520Тарасова Олеся Петрозаводск, личноб/р1983
общий лимит участников превышен (894-ая заявка из доступных 800)
521Татаринова Анна ПТГХб/р1990
522Тейдер Елена Петрозаводск, личноб/р1964
523Телегина Галина Петрозаводск, личноб/р1946
общий лимит участников превышен (966-ая заявка из доступных 800)
524Тимоева Татьяна 1959 Татьяна Петрозаводск, личноб/р1959
525Тимофеева Ирина Петрозаводск, личноб/р1977
526Тимофеева Милена Петрозаводск, личноб/р2006
527Тихомиров Игорь Петрозаводск, личноб/р1974
528Тихомиров Руслан Петрозаводск, личноб/р2001
529Тихомирова Елена Петрозаводск, личноб/р1980
530Тихонович Роман МОУ "Средняя школа № 2"б/р2009
общий лимит участников превышен (817-ая заявка из доступных 800)
531Тойвонен Тамара лидерМС1990
532Топин Прохор Петрозаводск, личноб/р2006
533Трифонова Наталья Петрозаводск, личноб/р1975
534Трофимов Максим Школа № 27б/р2007
535Трошин Тимофей Петрозаводск, личноб/р2012
общий лимит участников превышен (865-ая заявка из доступных 800)
536Трошина Любовь Петрозаводск, личноб/р1985
общий лимит участников превышен (874-ая заявка из доступных 800)
537Туманова Юлия Петрозаводск, лично2011
538Турачкин Андрей Карельский кадетский корпусб/р2007
539Тютев Владимир Петрозаводск, личноб/р1942
540Тютев Евгений Петрозаводск, личноб/р1976
541Тютёва Мария Петрозаводск, личноб/р1983
542Тютева Ольга Петрозаводск, личноб/р1952
543Украженко Анастасия Петрозаводск, личноб/р1987
544Украженко Артемий Петрозаводск, личноб/р2006
545Ушаков Роман ПТГХб/р2002
546Фадеев Михаил Петрозаводск, личноб/р1966
общий лимит участников превышен (807-ая заявка из доступных 800)
547Фадеева Татьяна Петрозаводск, личноб/р1966
общий лимит участников превышен (806-ая заявка из доступных 800)
548Федосов Николай МОУ "Средняя школа № 39"б/р2013
549Федосова Наталья МОУ "Средняя школа № 39"б/р1975
550Федулова Елена "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
551Федуранов Виталий Петрозаводск, личноб/р1988
552Федуранов Герман Петрозаводск, личноб/р1969
553Федуранова Елена Петрозаводск, личноб/р1969
554Федькин Максимильян МОУ "Средняя школа № 2"б/р2007
общий лимит участников превышен (814-ая заявка из доступных 800)
555Феоктистов Арсений Школа № 27б/р2009
556Ференц Макар РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
общий лимит участников превышен (1008-ая заявка из доступных 800)
557Филатова Наталья Петрозаводск, личноб/р1971
общий лимит участников превышен (970-ая заявка из доступных 800)
558Филиппов Сергей МОУ "Средняя школа № 39"б/р1971
559Филиппова Анастасия МОУ "Средняя школа № 39"б/р2005
560Филиппова Светлана Петрозаводск, личноб/р1965
общий лимит участников превышен (944-ая заявка из доступных 800)
561Филянова Анастасия ПТГХб/р2002
562Фиски Ольга "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
563Фокин Михаил "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2011
общий лимит участников превышен (1045-ая заявка из доступных 800)
564Фокина Мария "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2011
общий лимит участников превышен (1046-ая заявка из доступных 800)
565Фомина Ольга МДОУ "Детский сад №118"б/р1973
566Фомкина Виктория Петрозаводск, личноб/р1974
общий лимит участников превышен (1015-ая заявка из доступных 800)
567Фофанова Елена Веселые Бобрыб/р1957
общий лимит участников превышен (888-ая заявка из доступных 800)
568Фофанова Роза Петрозаводск, личноб/р1977
569Фофанова Эвелина Петрозаводск, личноIII2010
570Фофанова Василиса Василиса Петрозаводск, личноб/р2009
571Хаатая Тимур "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
572Харькин Савелий "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
573Хитров Владимир ПТГХб/р1977
574Хлызова Анжелика "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2008
575Хохлин Виталий РСШОР Агалакова Н.Нб/р2011
общий лимит участников превышен (1010-ая заявка из доступных 800)
576Хохлов Георгий Петрозаводск, личноб/р1969
577Христофоров Евгений Петрозаводск, личноб/р1940
578Худякова Светлана Петрозаводск, личноб/р1982
общий лимит участников превышен (848-ая заявка из доступных 800)
579Цысь Ульяна Школа № 27б/р2009
580Чепурин Юрий Петрозаводск, личноб/р1969
581Черниговский Арсений МОУ "Средняя школа №29"б/р2011
582Чернобровин Александр Петрозаводск, личноб/р1990
583Честных Дмитрий Карельский кадетский корпусб/р2008
584Чугин Владимир Петрозаводск, личноб/р1947
585Чугина Мария Петрозаводск, личноб/р1957
586Чудная Нина Петрозаводск, личноб/р1988
общий лимит участников превышен (930-ая заявка из доступных 800)
587Чурегин Игорь Петрозаводск, личноб/р2009
общий лимит участников превышен (885-ая заявка из доступных 800)
588Шальнев Тимофей Петрозаводск, личноб/р2011
589Шальнева Анна Петрозаводск, личноб/р1985
590Швецова Дарья МОУ "Средняя школа № 39"б/р2005
591Шеварова Оксана Петрозаводск, личноб/р1979
общий лимит участников превышен (899-ая заявка из доступных 800)
592Шелест Алина ДС №112 "Лесная сказка"б/р2010
593Шелест Людмила ДС №112 "Лесная сказка"б/р1990
594Шемякин Александр МДОУ Детский сад 1б/р2014
595Шемякина Анна МДОУ Детский сад 1б/р1980
596Шибеко Геннадий Петрозаводск, личноII1950
597Шилов Егор 3 Б класс МОУ СОШ №7б/р2011
598Шилова Алина Петрозаводск, личноб/р1996
599Шматкова Светлана МДОУ № 121 "Умнички"б/р1966
общий лимит участников превышен (879-ая заявка из доступных 800)
600Шугурова Елена Петрозаводск, личноб/р1987
601Шульман Богдан Карельский кадетский корпусб/р2008
602Шутова Лионилла МДОУ Детский сад 1б/р2015
603Шутова Людмила МДОУ Детский сад 1б/р1960
604Щелупанов Иван Карельский кадетский корпусб/р2006
605Юрков Вадим Петрозаводск, личноб/р2012
общий лимит участников превышен (827-ая заявка из доступных 800)
606Юрков Олег Петрозаводск, личноб/р1959
общий лимит участников превышен (828-ая заявка из доступных 800)
607Юркова Ирина Петрозаводск, личноб/р1975
общий лимит участников превышен (829-ая заявка из доступных 800)
608Юсупов Амир Петрозаводск, личноб/р2010
609Юсупов Радмир Петрозаводск, личноб/р1981
610Юсупова Лилия Петрозаводск, лично1979
611Юсупова Ляйсан Петрозаводск, личноб/р2006
612Яковлев Михаил СШ 2 Лери И.Сб/р2011
общий лимит участников превышен (908-ая заявка из доступных 800)
613Якушев Марк Петрозаводск, личноб/р2012
614Якушев Никита Петрозаводск, лично2009
615Якушов Максим Петрозаводск, личноб/р2000
616Яцковец Светлана Школа № 27б/р1968
Ю 2003 И МЛ - Юноши 2003 гр и младше, 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Эмилиан РСШОР Агалакова Н.Н2010
общий лимит участников превышен (986-ая заявка из доступных 800)
2Асташов Тимофей "РСШОР" Агалаков С.И2008
общий лимит участников превышен (975-ая заявка из доступных 800)
3Балуев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГI2004
4Баронов Роман "РСШОР" Назарова Е.ЭII2005
общий лимит участников превышен (1052-ая заявка из доступных 800)
5Белозеров Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2005
6Блинов Денис "РСШОР" Миронова И.АI2006
7Бондаренко Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
общий лимит участников превышен (1059-ая заявка из доступных 800)
8Борисов Роман "РСШОР" Лянгин Д.Сб/р2006
9Боталов Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭI2009
общий лимит участников превышен (1047-ая заявка из доступных 800)
10Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.ГII2006
11Бусаров Захар "РСШОР" Коровин С.Фб/р2005
12Волчек Тимур "РСШОР" Назарова Е.ЭI2007
общий лимит участников превышен (1033-ая заявка из доступных 800)
13Вольячный Артём "РСШОР" Миронова И.АI2006
14Выдрин Данил РСШОР Агалакова Н.НI2004
общий лимит участников превышен (988-ая заявка из доступных 800)
15Гершеев Сергей РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
общий лимит участников превышен (990-ая заявка из доступных 800)
16Гончаров Данил РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
общий лимит участников превышен (991-ая заявка из доступных 800)
17Гончаров Никита РСШОР Агалакова Н.Нб/р2008
общий лимит участников превышен (992-ая заявка из доступных 800)
18Горбанев Егор Петрозаводск, личноб/р2010
общий лимит участников превышен (943-ая заявка из доступных 800)
19Горовой Никита РСШОР Агалакова Н.Н2006
общий лимит участников превышен (994-ая заявка из доступных 800)
20Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АII2006
21Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АI2006
22Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АI2007
23Дорошин Владимир Клуб ISTOCIII2004
24Журавкин Владислав "РСШОР" Агалаков С.И2008
общий лимит участников превышен (976-ая заявка из доступных 800)
25Зайцев Денис "РСШОР" Назарова Е.ЭII2005
общий лимит участников превышен (1056-ая заявка из доступных 800)
26Захаров Никита "РСШОР" Лянгин Д.Сб/р2008
27Золотов Ефим Карельский кадетский корпусб/р2005
28Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГII2005
29Иванков Артём "РСШОР" Артамонов А.Е2006
30Иванов Владислав "РСШОР" Агалаков С.ИIIю2009
общий лимит участников превышен (977-ая заявка из доступных 800)
31Квак Максим "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2012
общий лимит участников превышен (1049-ая заявка из доступных 800)
32Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АI2004
33Кибаков Степан "РСШОР" Агалаков С.И2009
общий лимит участников превышен (978-ая заявка из доступных 800)
34Клыков Артем "РСШОР" Агалаков С.И2007
общий лимит участников превышен (979-ая заявка из доступных 800)
35Князев Иван "РСШОР" Лянгин Д.Сб/р2003
36Колосов Илья Карельский кадетский корпусб/р2004
37Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АI2003
38Кочубеев Руслан РСШОР Агалакова Н.НIIIю2008
общий лимит участников превышен (998-ая заявка из доступных 800)
39Кузьмин Дмитрий "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2007
общий лимит участников превышен (1034-ая заявка из доступных 800)
40Куревин Ярослав "РСШОР" Миронова И.АIII2007
41Лери Павел Клуб ISTOCII2005
общий лимит участников превышен (893-ая заявка из доступных 800)
42Лесин Даниил Морякиб/р2003
43Любимов Дмитрий РСШОР Агалакова Н.НIIю2009
общий лимит участников превышен (999-ая заявка из доступных 800)
44Лютенко Михаил "РСШОР" Лянгин Д.Сб/р2007
45Мехов Максим Олонецкий р-н, личноб/р2005
46Митрофанов Григорий Карельский кадетский корпусб/р2005
47Михайлов Кирилл Карельский кадетский корпусб/р2005
48Моторин Сергей Карельский кадетский корпусб/р2004
49Мурин Вадим РСШОР Агалакова Н.Нб/р2011
общий лимит участников превышен (1004-ая заявка из доступных 800)
50Мягкий Вячеслав Карельский кадетский корпусб/р2003
51Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АI2007
52Насибулин Ренат "РСШОР" Лянгина Е.ГI2003
53Ножкин Василий Карельский кадетский корпусб/р2004
54Нырков Егор "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
55Осипов Михаил Карельский кадетский корпусб/р2004
56Павилайнен Артем Карельский кадетский корпусб/р2003
57Парамонов Никита "РСШОР" Лянгин Д.Сб/р2006
58Писаренко Ефим Петрозаводск, личноб/р2013
59Платонов Илья "РСШОР" Коровин С.Фб/р2006
60Поливайкин Андрей "РСШОР" Миронова И.Аб/р2008
61Пономарев Евгений Карельский кадетский корпусб/р2004
62Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АI2003
63Пупко Роман РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
общий лимит участников превышен (1011-ая заявка из доступных 800)
64Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГII2005
65Рудый Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭI2005
общий лимит участников превышен (1057-ая заявка из доступных 800)
66Румянцев Тимофей Петрозаводск, личноб/р2003
67Сорокин Максим Нововилговская средняя школаб/р2006
68Сунчилеев Сергей "РСШОР" Миронова И.АIII2008
69Тихомиров Роман Карельский кадетский корпусб/р2003
70Тризно Александр "РСШОР" Лянгин Д.Сб/р2004
71Федотков Роман "РСШОР" Лянгин Д.Сб/р2007
72Филлипов Константин РСШОР Агалакова Н.Нб/р2009
общий лимит участников превышен (1009-ая заявка из доступных 800)
73Хамбир Глеб "РСШОР" Миронова И.АII2006
74Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.АI2004
75Шананин Григорий "РСШОР" Лянгин Д.Сб/р2007
76Шурупов Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2007
общий лимит участников превышен (903-ая заявка из доступных 800)
77Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назарова Е.Э2006
общий лимит участников превышен (1051-ая заявка из доступных 800)
78Юрков Максим Петрозаводск, лично2009
общий лимит участников превышен (830-ая заявка из доступных 800)
79Язвинский Егор "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
общий лимит участников превышен (1055-ая заявка из доступных 800)

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия