Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство ФСО СО

Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.07.2021 00:00 МСК

Организатор

Илья Каюков
+79370717134 Илья (секретарь)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аббясов Ильяс Москва СЗАО, личноб/р20002024808Ожидает оплаты
2Алексейчук Анна "Сокол"МС1980Ожидает оплаты
3Немцева Эмилия 67.Дудович..СмоленскIIIю2013Оплата на месте
4Новикова Анастасия 67.Дудович..СмоленскIIIю2012Оплата на месте
Ж11 - до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисова Полина Сердюкб/р2010Оплата на месте
2Газьянц Виктория SOLODteamб/р2010Оплата на месте
3Горанская Полина СердюкIIIю2010Оплата на месте
4Муравьева Алёна Сердюкб/р2011Оплата на месте
5Овчинникова Маргарита Сердюкб/р2010Оплата на месте
6Савенок Алина SOLODteamIIIю2011Оплата на месте
7Семенова Кристина Короткинаб/р2011Оплата на месте
8Сердюк Марья СердюкIIIю20111602253Оплата на месте
9Фабричнова Алена 67.Дудович..Смоленск2010Оплата на месте
10Чехова Дарья SOLODteamб/р2010Оплата на месте
11Шалдыкина Елизавета Сердюкб/р2011Оплата на месте
12Шишакова Елизавета 67.Дудович..СмоленскIIIю2010Оплата на месте
13Шкалдова Анна Сердюкб/р2010Оплата на месте
Ж12 - до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вечтомова Алина Лазаренкова2009Оплата на месте
2Ивашина Екатерина О-РеадовкаIIIю2009Оплата на месте
3Киселева Анастасия Лазаренкова2009Оплата на месте
4Поликарпова Таисия 67.Дудович..Смоленск2009Оплата на месте
5Фёдорова Алина СердюкIIIю2009Оплата на месте
6Шляпина Александра О-РеадовкаIIIю2009Оплата на месте
Ж14 - до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ананенкова Анастасия 67.Дудович..СмоленскII2007Оплата на месте
2Атрощенкова Диана КороткинаIIю2008Оплата на месте
3Головина Алиса КороткинаIIю2008Оплата на месте
4Голубева Анастасия SOLODteam20087876787Оплата на месте
5Горшкова Ксения SOLODteam2007Оплата на месте
6Гришко Софья SOLODteamб/р2008Оплата на месте
7Гурова Екатерина СердюкII20072055969Оплата на месте
8Лукьянова Елизавета КороткинаI2007Оплата на месте
9Максименкова Анастасия Сердюк20082055967Оплата на месте
10Никулина Мария SOLODteamб/р2007Оплата на месте
11Селезнёва Анна О-РеадовкаI2007Оплата на месте
12Скачкова Варвара SOLODteamб/р2008Оплата на месте
13Степенок Дарья КороткинаI2007Оплата на месте
14Третьяк Анастасия О-Реадовка2008Оплата на месте
15Шишакова Анна 67.Дудович..Смоленск2008Оплата на месте
Ж17 - до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бобкова Ульяна ХвастовскийI20061005304Оплата на месте
2Горанская Анастасия СердюкI20062055964Оплата на месте
3Горшкова Валерия ЛазаренковаI2005Оплата на месте
4Жучкова Ольга ХвастовскийI2006Оплата на месте
5Ковалева Мария SOLODteamI20068006653Оплата на месте
6Новикова Мария SOLODteamI2004Оплата на месте
7Степенок Екатерина КороткинаI2006Оплата на месте
8Фабричнова Александра 67.Дудович..СмоленскI2006Оплата на месте
9Фомина Екатерина ХвастовскийI20057210829Оплата на месте
10Юрочкина Алена КороткинаII2006Оплата на месте
Ж19 - до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агатицкая Даша SOLODteamI20042055975Оплата на месте
2Макаренко Елизавета О-РеадовкаI2004Оплата на месте
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ситдикова Алия О-РеадовкаМСМК19762007165Оплата на месте
2Солодухина Светлана SOLODteamМС19778719097Оплата на месте
Ж35 - 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Короткина Наталья КороткинаI19771393510Оплата на месте
2Лихорай Анна ЛазаренковаI19822007156Оплата на месте
3Терещенко Анна ЛазаренковаКМС19832007170Оплата на месте
Ж50 - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Зинаида Смоленск, личноII19681007976Оплата на месте
2Злотова Лариса Смоленск, личноI19681404590Оплата на месте
М11 - до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бращенков Артем Короткинаб/р2010681839Оплата на месте
2Бурмакин Николай SOLODteamб/р2010Оплата на месте
3Васильков Владимир Короткина2010Оплата на месте
4Васильков Михаил Короткинаб/р2010Оплата на месте
5Гурьев Леонид О-Реадовкаб/р2011Оплата на месте
6Дедков Павел О-Реадовка20112040135Оплата на месте
7Качанов Денис Сердюкб/р2010Оплата на месте
8Конон Иван Короткина2011Оплата на месте
9Креков Артем Короткинаб/р2010Оплата на месте
10Лапицкий Марк Короткина2011Оплата на месте
11Листруков Тимофей Сердюкб/р2011Оплата на месте
12Лысиков Юрий "Сокол"-ШлямоваII2006Ожидает оплаты
13Моргунов Вадим Хвастовскийб/р2011Оплата на месте
14Павлов Иван 67.Дудович..СмоленскIIIю2010Оплата на месте
15Федоров Егор SOLODteamIIю20101427105Оплата на месте
16Харитоненков Артем Хвастовскийб/р2011Оплата на месте
17Хаустов Денис Хвастовскийб/р2011Оплата на месте
18Худобко Даниил SOLODteamб/р2010Оплата на месте
19Щемелинин Тимофей SOLODteamб/р2010Оплата на месте
М12 - до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кожин Андрей О-РеадовкаIIIю20112055958Оплата на месте
2Короткин Матвей Короткина20092070305Оплата на месте
3Морозов Максим О-Реадовка20098275107Оплата на месте
4Моченков Даниил 67.Дудович..Смоленск2009Оплата на месте
5Рамазанов Руслан SOLODteam2009Оплата на месте
6Синицин Глеб КороткинаIIIю2009Оплата на месте
7Хаустов Евгений Хвастовский2009Оплата на месте
8Хомель Егор Короткина2009Оплата на месте
9Цыбанов Дмитрий SOLODteam20094019259Оплата на месте
М14 - до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акулов Иван Сердюкб/р2008Оплата на месте
2Баранов Матвей SOLODteam2007Оплата на месте
3Букшанков Иван Короткина2008Оплата на месте
4Гарсия-Рыбаков Андрей SOLODteam2008Оплата на месте
5Зайцев Владимир СердюкIII20072055968Оплата на месте
6Козлов Роман 67.Дудович..СмоленскI2007Оплата на месте
7Конон Вячеслав Короткина20072040229Оплата на месте
8Кочанов Данила Хвастовский2008Оплата на месте
9Кузьминых Никита СердюкIIю2007Оплата на месте
10Левченков Михаил Короткина2008Оплата на месте
11Майоров Максим 67.Дудович..Смоленск2008Оплата на месте
12Мальцев Всеволод Хвастовский2008Оплата на месте
13Микишанов Ярослав Хвастовский20081302116Оплата на месте
14Михеев Михаил 67.Дудович..Смоленск2008Оплата на месте
15Моченков Леонид 67.Дудович..Смоленск2008Оплата на месте
16Сенченков Николай Короткина2008Оплата на месте
17Сесилятин Максим Сердюк2007Оплата на месте
18Строев Демьян SOLODteamI20071404573Оплата на месте
19Телеш Иван Короткина20072070432Оплата на месте
20Урубков Иван SOLODteamI20071404589Оплата на месте
21Шавелкин Вячеслав 67.Дудович..СмоленскI2007Оплата на месте
М17 - до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Кирилл SOLODteamIII20072092117Оплата на месте
2Гуменников Алексей ХвастовскийI2005237320Оплата на месте
3Емельянов Александр ХвастовскийI20068001179Оплата на месте
4Зарайский Александр СердюкI20052070502Оплата на месте
5Кубо Максим ХвастовскийI20042070319Оплата на месте
6Родионов Александр ХвастовскийII20052070587Оплата на месте
7Федосов Олег SOLODteamIII2005Оплата на месте
8Чикрин Алексей Chikrin team19821241982Ожидает оплаты
М19 - до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ерохин Павел SOLODteamI20032055802Оплата на месте
2Иванов Никита SOLODteamI2004Оплата на месте
3Ивашин Максим О-РеадовкаI20052007211Оплата на месте
4Кожин Леонид О-РеадовкаI20058122822Оплата на месте
5Мальцев Ростислав ХвастовскийI20038033332Оплата на месте
6Никитин Сергей SOLODteamI20042070595Оплата на месте
7Родин Георгий ХвастовскийI2003Оплата на месте
8Савенок Андрей SOLODteamII2004Оплата на месте
9Тарасов Максим SOLODteamI2003Оплата на месте
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьменков Сергей ХвастовскийI19748655991Оплата на месте
2Мальченков Алексей Скрипцоваб/р19708275250Оплата на месте
3Микишанов Алексей PBGI19788660080Оплата на месте
4Солодухин Алексей SOLODteamМС19908100698Оплата на месте
5Тутынин Марк О-РеадовкаКМС20038000802Оплата на месте
6Хвастовский Сергей ХвастовскийI19708659151Оплата на месте
7Шматко Алексей Смоленск, личноб/р19878399332Оплата на месте
8Шубин Андрей Скрипцоваб/р20028660048Оплата на месте
М35 - 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антипов Евгений Великие ЛукиКМС19798150479Оплата на месте
2Бращенков Алексей Короткинаб/р1982Оплата на месте
3Евдокимов Алексей Смоленск, личноб/р1980Оплата на месте
4Лысиков Юрий "Сокол"-ШлямоваII2006Ожидает оплаты
5Якушев Дмитрий "СГАФКСТ" Смоленская областьМС19868654757Оплата на месте
М50 - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дыко Дмитрий PBGI19698654797Оплата на месте
М60 - 60 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Герасимов Игорь СШОР им М.В.Николинаб/р19572007127Оплата на месте
2Леоненков Александр Смоленск, личноб/р1954Оплата на месте
3Терещенков Иван ХвастовскийI1944886887Оплата на месте
4Федоров Андрей Смоленск, личноб/р1959Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты