Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 28.01.2021 19:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
orienteer.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:
1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 КобелеваI2005630485212
2Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI198484112312
3Верпета Павел ДЮСШ №2 КобелеваI2005864103912
4Еличев Артур ДЮСШ №2 КобелеваI2006142506812
5Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
6Иванисенко Мария ДЮСШ №2 КобелеваI200481228461
7Иванов Дмитрий Щетковоб/р198512
8Калашников Кирилл ДЮСШ №2 КобелеваI2006865574012
9Климов Алексей личноб/р1978200718112
10Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005200741812
11Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС2002200729812
12Кобелев Сергей SPORTident SiberiaII1986862793112
13Кобелева Aнна ДЮСШ №2 КобелеваКМС1982864019912
14Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966864430112
15Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р1957130208812
16Логинов Алексей личноI1985163372712
17Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI1961864886112
18Лозицкий Илья Тюменская обл., личноКМС1991864432112
19Мамяшев Венер Тюмень, личноб/р194714132491
20Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС2003163340712
21Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003209793912
22Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200725712
23Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
24Скребнев Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1998163347912
25Токмаков Егор ДЮСШ №2 КобелеваI2004820201812
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Семён ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2007450098212
2Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р1959800999112
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958800500112
4Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р1961163344012
5Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2007465802012
6Воробьева Мария ДЮСШ №2 Кобелева2007812292612
7Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2008833355512
8Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС1986865578812
9Еличев Арсений ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2008630485112
10Ефимова Виктория ДЮСШ №2 КобелеваI2004812280712
11Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1979864104012
12Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI2004630481312
13Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
14Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р19692374922
15Калашников Владимир Тюмень, личноб/р1981800998912
16Камелин Иван ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20041
17Кашапов Герман ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2009808041712
18Кобелева Полина ДЮСШ №2 КобелеваI2008810007212
19Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
20Лимонников Иван ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2009812283912
21Новицкий Егор ДЮСШ №2 Кобелева2007630481512
22Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Кобелева2009812294712
23Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII200612
24Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2006864104712
25Патракова Любовь СШ ЧТЗ ГайденкоКМС2002840007212
26Пискайкин Вячеслав ДЮСШ №2 КобелеваIIю200716334851
27Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2005832000512
28Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2005864104312
29Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200612
30Федотова Елена Тюменская обл., личноII1965163346112
31Харебина Екатерина ДЮСШ №2 КобелеваI200412
32Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200812
33Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
34Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII200623747912
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200912
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 КобелеваIIIю200946560322
3Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова200612
4Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р1960163342412
5Димитриев Савелий ДЮСШ №2 Квитовб/р201012
6Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII2007100540612
7Загоруйко Максим ДЮСШ №2 КвитовIIIю201012
8Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963808198612
9Калашников Никита ДЮСШ №2 КобелеваIIIю201112
10Климова Наталья личноб/р1978200731312
11Кобелев Иван ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2012865581512
12Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII196130386812
13Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
14Кулаков Григорий ДЮСШ №2 КобелеваIIIю200712
15Лимонников Игорь ДЮСШ №2 КобелеваIII198512
16Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 КобелеваIII198512
17Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2009130141712
18Медведева Ольга ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1983214613312
19Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20061
20Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова200823743312
21Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200912
22Седых Павел ДЮСШ №2 КобелеваIIIю20071
23Снегирева Екатерина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20091
24Стукало Яна ДЮСШ №2 КобелеваIIIю200812
25Тимошенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20108516232
26Чирков Степан ДЮСШ №2 Кобелеваб/р201246154991
27Шарафутдинова Элина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20081
28Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю20062
29Юдин Даниил ДЮСШ №2 КобелеваIIIю2011463714812
30Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антуфьев Георгий ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20112
2Антуфьев Ярослав ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20132
3Бухаров Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20102
4Бухаров Архип ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20122
5Верхозин Максим ДЮСШ №2 Квитовб/р201012
6Гореликова Софья ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20121
7Ершакова Нелли ДЮСШ №2 Квитовб/р201112
8Зарипов Данил ДЮСШ №2 Квитовб/р201012
9Зубехин Егор ДЮСШ №2 Кобелеваб/р20111
10Иманбаева Альбина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю201112
11Кошкин Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20092
12Литвинов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20072
13Матвеева Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010463713712
14Мильшин Богдан ДЮСШ №2 Квитовб/р201012
15Мокеева Алёна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20101
16Новицкая Кристина ДЮСШ №2 Кобелеваб/р2013463713812
17Окладникова Валерия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200912
18Петрова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20121
19Тимошенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2010851623012
20Тур Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю20102
21Чарушников Александр ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р201012
22Шарафутдинов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р201012
23Шишкин Роман ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200812

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.