Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-08 февраля 2021   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 02.02.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Здоровцев Егор Омск Штыковаб/р1985163305223
2Рябченко Полина Посейдонб/р201323
3Семенихин Антон Омск Штыковаб/р200847114543
4Хамитова Оля БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20131302215123
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шешиков Егор Омск Штыковаб/р2001163305113
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагина Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20102093739123
2Гайдукова Анисья БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20091600981123
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861123
4Ковальская Мария БУ"СШОР"Гатаулинаб/р201120937103
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анцупова Анна БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093738123
2Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20081393770123
3Зеленина Алиса БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20071600983123
4Крутикова Арина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093726123
5Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093737123
6Ратынская Анастасия БУ"СШОР"ГатаулинаIIю20082093716123
7Родионова Алена Омск, личноб/р20062
8Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20081408390123
9Рябченко Ксения ПосейдонIIIю200823
10Ханькова Виктория БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093712123
Ж-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленева Анна Муромцево ОблДЮСШII2005123
2Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304123
3Лисина Екатерина БУ"СШОР"ГатаулинаI20041406682123
4Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042060490123
5Турчанинова Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363123
6Чабанова Олеся БУ"СШОР"ГатаулинаIII20041408329123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252123
2Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240123
3Родионова Ольга Омск, личноб/р19779988998123
4Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912123
5Штыкова Евгения Омск ШтыковаМС196816330522
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" Омскб/р195220082601
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780123
3Казанцева Наталья Омск, личноб/р194923
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274123
5Медведева Людмила ОмскМС19562008266123
6Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р1964204025023
7Чукреева Наталья ОмскМС19392008282123
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696123
2Антонова Екатерина БУ"СШОР"ГатаулинаМС200114083282
3Жаворонкова Александра БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408376123
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС1985200827323
5Кожуховская Олеся БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20031408301123
6Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003211597323
7Миронкина Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20001633063123
8Наумчук Арина БУ"СШОР"ГатаулинаII20031408302123
9Рябченко Мария Посейдонб/р198623
10Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729123
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вовненко Виктор БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20102024714123
2Егоркин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р200916330533
3Жокин Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20092008275123
4Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю200921493513
5Кобелецкий Арсений БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20102093709123
6Красавин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2010209371723
7Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20092055947123
8Савилов Фёдор БУ"СШОР"Гатаулина20092093708123
9Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20092090434123
10Цитркоп Ян Омск Штыковаб/р2010163305112
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсеньев Степан БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю200720402472
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2007211597523
3Гуменюк Даниил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20082093711123
4Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"20071233800123
5Жучков Владимир БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20073
6Карпухин Роман Посейдонб/р200823
7Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20081408354123
8Кудрявцев Сергей БУ"СШОР"Гатаулина20082055034123
9Ложников Иван БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20082008264123
10Резин Егор БУ"СШОР"ГатаулинаIIю2007209370623
11Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2007211597123
12Терешонок Эмануил БУ"СШОР"Гатаулина2008123
13Шлотгауэр Роберт Посейдонб/р200823
М-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2006208650223
2Жоров Арсений БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20062093727123
3Жучков Андрей БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051408303123
4Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2006140669823
5Луценко Владислав БУ"СШОР"ГатаулинаIII20061406684123
6Можаев Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051408330123
7Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093707123
8Плохих Олег БУ"СШОР"ГатаулинаIII20061408325123
9Талюкин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаII20061406685123
10Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045123
11Храпаль Максим БУ"СШОР"ГатаулинаIII20041633717123
12Янов Артемий БУ"СШОР"ГатаулинаКМС20041408324123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715123
2Гилманов Роман Омск-КозерогКМС19982040237123
Вне конкурса, другой возраст
3Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675123
4Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702123
5Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276123
6Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970200821623
7Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий БУ ДО "ОДЮЦТиК"III19402007220123
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654123
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС1960200825623
4Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326123
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271123
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС2003140670012
2Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632123
3Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20031406692123
4Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853123
5Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110123
6Гертнер Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032055949123
7Громов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС19718652986123
8Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219123
9Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486123
10Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978100165223
11Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI200320937303
12Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301123
13Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666123
14Сазонов Игорь Кубок БАНИIII19691633058123
15Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733123