Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ХМТПК по стрельбе из пневматической винтовки

Соревнования проводятся с целью вовлечения студентов в систематические занятия физической культурой и спортом, становления их гражданской и патриотической позиции. -Дата:21.01.2021 -Начало: 10:00 -Участие командное и личное, состав команды 4 человека -Тир учебного корпуса по ул. Уральская 11
Локальные
Регистрация закрыта 20.01.2021 12:00 МСК
Свободных мест: 16 из 150

Организатор

Александр Ушаков
89995109880 Александр Евгеньевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
11Глазунова Ксения Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 520
21Шакирова Анна Ханты-Мансийск, лично200212
Учебная группа: 268б
31Раимбердиева Махина Ханты-Мансийск, лично200112
Учебная группа: 238
41Ивашку Габриэла Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 270
51Санникова Екатерина Ханты-Мансийск, лично20041
Учебная группа: 290
61Пошивач Елизавета Ханты-Мансийск, лично20031
Учебная группа: 230a
71Перескокова Валерия Ханты-Мансийск, лично200312
Учебная группа: 19-з
2Трофимова Юлия Ханты-Мансийск, лично200312
Учебная группа: 19-з
3Тагаева Азада Ханты-Мансийск, лично200312
Учебная группа: 19-з
4Чернова Анна Ханты-Мансийск, лично200212
Учебная группа: 19-з
81Бойкова Алена 318б200112
Учебная группа: 318б
2Акулова Дарья 318б200112
Учебная группа: 318б
3Джумаева Тахмина 318б200112
Учебная группа: 318б
4Моноенко Надежда 318б200012
Учебная группа: 318б
91Первунина Алёна 929200212
Учебная группа: 929
101Вайднер Екатерина Star200212
Учебная группа: 238
2Фахриева Элина Star200212
Учебная группа: 238
3Лозямова Нина Star200012
Учебная группа: 238
4Кантерова Вероника Star200212
Учебная группа: 238
111Простакишина Александра Меткие стрелки200312
Учебная группа: 529 б
2Артанзеева Галина Меткие стрелки200012
Учебная группа: 529 б
3Шумилова Ирина Меткие стрелки200312
Учебная группа: 529 б
4Попова Юлия Меткие стрелки200312
Учебная группа: 529 б
121Лапухина Валерия Поколение КП200312
Учебная группа: 549
2Лащинина Диана Поколение КП200312
Учебная группа: 549
3Нигматулина Динара Поколение КП200312
Учебная группа: 549
4Амерханова Ольга Поколение КП200312
Учебная группа: 549
131Трусицкая Яна Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 230
141Михайлова Дарья Сталкеры 2200312
Учебная группа: 239
2Морозова Полина Сталкеры 2200312
Учебная группа: 239
3Малышевская Ирина Сталкеры 2200212
Учебная группа: 239
4Рябуха Алина Сталкеры 2200112
Учебная группа: 239
151Карпова Татьяна Стрелок200412
Учебная группа: 310Б
2Рядкина Виктория Стрелок200412
Учебная группа: 310Б
3Богданова Юлианна Стрелок200412
Учебная группа: 310Б
4Богданова Кристина Стрелок200412
Учебная группа: 310Б
161Пилюгина Ксения Физическая культура200112
Учебная группа: 559
2Шумских Дарья Физическая культура200012
Учебная группа: 559
3Валуева Арина Физическая культура200112
Учебная группа: 559
4Лазарева Карина Физическая культура200112
Учебная группа: 559
171Сивкова Анна Шипучки200412
Учебная группа: 310а
2Тимиргалиева Диана Шипучки200412
Учебная группа: 310а
3Орлова Виктория Шипучки200412
Учебная группа: 310а
4Цвикло Снежана Шипучки200312
Учебная группа: 310а
ЮНОШИ – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
11Гилей Николай Нефтеюганск, лично200212
Учебная группа: 080
21Струтинский Ян Ханты-Мансийск, лично200212
Учебная группа: 278
31Горбань Олег Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: ЭМ-Б-40-20
41Куруч Захар Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 40а
51Алекин Никита Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 40а
61Куруч Захар Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 40а
71Ряднов Денис Ханты-Мансийск, лично200212
Учебная группа: 230a
81Пономарев Павел Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 920
91Пальцев Анатолий Ханты-Мансийск, лично200212
Учебная группа: 230а
101Давлетов Ильдар Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 230
111Положенко Никита Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 290
121Упоров Олег Ханты-Мансийск, лично200212
Учебная группа: 148
2Шихалев Владимир Ханты-Мансийск, лично200212
Учебная группа: 148
131Мануйлов Илья Ханты-Мансийск, лично20041
Учебная группа: 290
141Ользин Александр Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: ЭМ-Б-40
151Ходжамкулов Фаррух Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 290
161Мануйлов Илья Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 290
171Рамазанов Ильгар Ханты-Мансийск, лично200412
Учебная группа: 290
181Рогулин Владислав Ханты-Мансийск, лично200312
Учебная группа: 99
191Логинов Кирилл, 2004 Кирилл Ханты-Мансийский, лично200412
Учебная группа: 40а
201Доронин Андрей Ханты-Мансийский р-н, лично200212
Учебная группа: 269
211Куклин Егор Ханты-Мансийский, лично200312
Учебная группа: 99
221Петров Иван Ханты-Мансийский р-н, лично200212
Учебная группа: 080
231Базанов Валерий 318а200212
Учебная группа: 318а
2Таралло Артем 318а200212
Учебная группа: 318а
3Губин Сергей 318а200112
Учебная группа: 318а
4Атабаев Русланбек 318а199912
Учебная группа: 318а
241Гафаров Тимур Dream Team200112
Учебная группа: 59
251Чертолин Александр Dream Team20001
Учебная группа: 59
261Баландин Вадим Dream Team200312
Учебная группа: 59
2Шампароа Анатольй Dream Team200212
Учебная группа: 59
271Шампаров Анатолий Dream Team200212
Учебная группа: 59
281Шампаров Анатолий Dream Team200212
Учебная группа: 59
291Викторов Роман Press R to reload200312
Учебная группа: Группа 40
2Бобровский Максим Press R to reload200412
Учебная группа: Группа 40
3Коковин Данил Press R to reload200312
Учебная группа: Группа 40
4Джураев Шухрат Press R to reload200212
Учебная группа: Группа 40
301Дударев Максим ГЭС200212
Учебная группа: 48
2Мухтаруллин Ильяс ГЭС200212
Учебная группа: 48
3Конев Максим ГЭС200312
Учебная группа: 48
4Раимбакиев Максим ГЭС200212
Учебная группа: 48
311Конев Кирилл Команда 40а200412
Учебная группа: 40а
2Лапин Тимофей Команда 40а200412
Учебная группа: 40а
3Алекин Никита Команда 40а200412
Учебная группа: 40а
4Логинов Кирилл Команда 40а200412
Учебная группа: 40а
321Федоров Николай Команда 40а(1)200412
Учебная группа: 40а
2Воронин Никита Команда 40а(1)200312
Учебная группа: 40а
3Конночев Николай Команда 40а(1)200412
Учебная группа: 40а
4Курломкин Анатолий Команда 40а(1)200312
Учебная группа: 40а
331Ивикеев Максим Команда 40а(2)200312
Учебная группа: 40а
2Вторушин Роман Команда 40а(2)200412
Учебная группа: 40а
3Куруч Захар Команда 40а(2)200412
Учебная группа: 40а
4Овечкин Данил Команда 40а(2)200412
Учебная группа: 40а
341Мирхайдаров Данис Команда 40а(3)200412
Учебная группа: 40а
2Туманов Владимир Команда 40а(3)200412
Учебная группа: 40а
3Слинкин Александр Команда 40а(3)200412
Учебная группа: 40а
4Шелобанов Данила Команда 40а(3)200412
Учебная группа: 40а
351Бакшеев Григорий Ханты-Мансийск, лично200212
Учебная группа: 238
361Глушко Владимир Отпетые механики200312
Учебная группа: 929
2Поспелов Федор Отпетые механики200212
Учебная группа: 929
3Турсуков Дмитрий Отпетые механики200312
Учебная группа: 929
371Курманов Кирилл Отпетые механики200312
Учебная группа: 929
381Собрин Ян Ханты-Мансийск, лично200312
Учебная группа: 549
391Аааааа Ааааааааааааа преподаватели19902
Учебная группа: 132
401Слинкин Александр Свапчики200412
Учебная группа: 40
2Дул Семён Свапчики200412
Учебная группа: 40
3Игленкин Юрий Свапчики200412
Учебная группа: 40
4Гатаулин Руслан Свапчики200312
Учебная группа: 40
411Сычугов Игорь Сталкеры200312
Учебная группа: 239
2Токарев Александр Сталкеры200312
Учебная группа: 239
3Коростелев Максим Сталкеры200312
Учебная группа: 239
4Гавриш Александр Сталкеры200212
Учебная группа: 239
421Пятков Евгений Стрелки200412
Учебная группа: 40
2Постников Евгений Стрелки200412
Учебная группа: 40
3Шехирев Ефим Стрелки200312
Учебная группа: 40
4Шевелёв Иван Стрелки200412
Учебная группа: 40
431Мишин Егор Стрелок1200412
Учебная группа: 310Б
2Фролов Леонид Стрелок1200412
Учебная группа: 310Б
441Жорник Вадим Сэг200112
Учебная группа: 48
2Фефелов Станислав Сэг200212
Учебная группа: 48
3Самойлов Александр Сэг200212
Учебная группа: 48
4Каримов Мамонт Сэг200112
Учебная группа: 48
451Шумайлов Кирилл Феникс200412
Учебная группа: 90
2Быков Артем Феникс200312
Учебная группа: 90
3Мальцев Данил Феникс200412
Учебная группа: 90
4Колесникова Валерия Феникс200012
Учебная группа: 90
461Валегжанин Илья Физическая культура200212
Учебная группа: 559
2Овчинников Сергей Физическая культура200112
Учебная группа: 559
3Валиев Александр Физическая культура200212
Учебная группа: 559
4Короткевич Сергей Физическая культура200112
Учебная группа: 559