Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканский кросс по пересечённой местности

Республиканский кросс по пересечённой местности, посвящённый Дню защитника Отечества
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 21.02.2021 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2010 - 2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Капра Мирослава Петровское2010
2Кибальниченко София Петровское2010
3Коваленко Маргарита Алчевск2010
4Онешко Виктория "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12009
5Противнева Арина Петровское2009
Ж-14 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Жук Александра квартал 25 Свердловск2008
2Кухарева Эвелина г.Антрацит2007
3Лапенко Диана квартал 25 Свердловск2007
4Марчук Диана г.Антрацит2008
5Протасевич Ангелина квартал 25 Свердловск2007
6Тимошенко Злата квартал 25 Свердловск2007
7Филатова Александра квартал 25 Свердловск2007
Ж-16 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Кожева Кира ГУДО "ЦДЮТиК г. Ровеньки"2006
2Могильная Мария Алчевск2006
3Никитина Ксения Петровское2005
4Павлова Елизавета Алчевск2006
5Чепик Виктория Петровское2005
Ж-20 - 2004 - 2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Мельникова Анна "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12004
Ж-OPEN - 2000 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бакулина Ирина ЛНР, Луганская обл., лично1989
2Кулакова Карина "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12003
3Недвига Наталья г.Антрацит1965
4Севостьянова Анна квартал 25 Свердловск1983
М-10 - 2011 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Анохин Платон г.Антрацит2011
2Холин Влад Петровское2011
М-12 - 2010 - 2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Балуев Богдан ГУДО "ЦДЮТиК г. Ровеньки"2009
2Гладков Никита Петровское2010
3Глущенко Максим г.Антрацит2009
4Денисов Артур Петровское2010
5Дронов Никита "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12009
6Жудин Марк Алчевск2009
7Купавых Никита Стаханов2009
8Лизунов Олег Петровское2010
9Литвинов Ростислав ГУДО "ЦДЮТиК г. Ровеньки"2009
10Оконешников Алексей г.Антрацит2009
11Павлов Юрий г.Антрацит2010
12Якунин Артем Петровское2010
М-14 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Армянов Артем г.Антрацит2007
2Березниченко Роман квартал 25 Свердловск2007
3Бойко Яна квартал 25 Свердловск2008
4Бондаренко Артем ГУДО "ЦДЮТиК г. Ровеньки"2007
5Борец Никита квартал 25 Свердловск2008
6Борисенко Станислав Алчевск2007
7Бродецкий Руслан квартал 25 Свердловск2008
8Бугаев Максим ГУДО "ЦДЮТиК г. Ровеньки"2007
9Буханец Кирилл квартал 25 Свердловск2007
10Гуров Никита "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12008
11Дербенёв Максим ГОУ ЛНР "Желтянская СШ"2008
12Длугаканский Александр ГОУ ЛНР "Желтянская СШ"2008
13Духанов Илья ГОУ ЛНР "Желтянская СШ"2008
14Ефимченко Виталик г.Антрацит2007
15Кулагин Данил Алчевск2008
16Куценко Назар г.Антрацит2007
17Ланшаков Егор Восток2007
18Линник Иван Стаханов2007
19Матвиенко Матвей Алчевск2007
20Пустовит Никита Алчевск2008
21Романов Владислав Алчевск2008
22Стасюк Станислав Алчевск2007
23Чубинок Дмитрий ГОУ ЛНР "Желтянская СШ"2008
24Чуй Даниил "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12007
25Штец Роман Петровское2008
26Яковенко Даниил квартал 25 Свердловск2007
27Якубинский Владимир Камбродский азимут2006
М-16 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Букаев Даниил "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12006
2Ветошкин Никита квартал 25 Свердловск2005
3Завгодний Денис Петровское2005
4Колесников Иван г.Антрацит2005
5Литвинов Илья Алчевск2005
6Ноговицин Влад г.Антрацит2005
7Скоморохин Денис Петровское2006
8Скрылёв Андрей "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12006
9Стародубцев Виталий Петровское2005
10Таюнда Сергей Петровское2005
11Ткачев Даниил "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12006
12Хоружий Никита "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12005
13Юкалов Максим "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12005
М-20 - 2004 - 2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Вершинин Константин Петровское2003
2Запорожец Руслан г.Антрацит2004
3Казаков Владимир Петровское2004
4Капусткин Никита Петровское2004
5Келембет Валерий квартал 25 Свердловск2004
6Кречун Егор квартал 25 Свердловск2004
7Мазный Алексей квартал 25 Свердловск2004
8Мазный Николай квартал 25 Свердловск2004
9Мандрыкин Александр квартал 25 Свердловск2003
10Мищук Богдан квартал 25 Свердловск2003
11Музыченко Данил Стаханов2004
12Штец Алексей Петровское2004
М-OPEN - 2000 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белов Андрей Алчевск1994
2Коротчук Эдуард квартал 25 Свердловск1960
3Тарелкин Ярослав "РЦДЮТК" Георгиевская СШ №12002

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Украина, ДНР, ЛНР