Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Весеннее первенство по Трейлу. Кубок Краснодарского края

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 17.04.2021 00:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:   
2 КМ - Абсолют
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баклыкова Олеся BosikovaTeam2011Подтверждено
2Дьяков Павел UMRRunners2012Не рассмотрено
3Казаков Кирилл Черноморцы2011Не рассмотрено
4Леонов Сергей Краснодар, лично1960Не рассмотрено
5Леонова Вера Краснодар, лично2011Подтверждено
6Степашкин Николай Горячий Ключ, лично2011Подтверждено
7Сушенкова Ксения Динской р-н, лично2011Подтверждено
8Яцковская Валерия Северский р-н, лично2006Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ryzhova Elizaveta Краснодар, лично1992Подтверждено
2Величко Анастасия Garlic Team1985Подтверждено
3Казакова Галина Черноморцы1982Не рассмотрено
4Кашина Мария TOP LIGA CLUB1988Подтверждено
5Клименко Екатерина Краснодар, лично1989Подтверждено
6Копчунова Марина Геленджик, лично1982Подтверждено
7Перминова Дина Краснодар, лично1981Подтверждено
8Тутукина Ануш Краснодар, лично1987Подтверждено
9Шматко Кристина Северский р-н, лично2000Не рассмотрено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Serushko Pavel Краснодар, лично1987Подтверждено
2Беловодский Евгений The bizons1991Подтверждено
3Григоров Станислав The bizons1992Подтверждено
4Донцов Максим The bizons1988Подтверждено
5Казаков Кирилл Черноморцы2011Не рассмотрено
6Костров Дмитрий Черноморцы2005Не рассмотрено
7Лепешкин Светослав Краснодар, лично2009Подтверждено
8Лозицкий Павел Краснодар, лично1985Не рассмотрено
9Марков Демид Краснодар, лично2014Не рассмотрено
10Мартынов Дмитрий Краснодар, лично1979Подтверждено
11Нарыков Сергей Garlic Team1979Подтверждено
12Негода Захар Северский р-н, лично2003Не рассмотрено
13Негода Кирилл Северский р-н, лично2005Не рассмотрено
14Туголуков Денис Краснодар, лично1977Подтверждено
15Тяжельников Виктор Горячий Ключ, лично1959Не рассмотрено
16Харченко Владимир Краснодар, лично1955Подтверждено
17Черкис Александр TOP LIGA CLUB1965Не рассмотрено
10КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kiryanova Olga 1K1984Не рассмотрено
2Белых Мария TOP LIGA CLUB1982Подтверждено
3Беляева Ида 1K1981Подтверждено
4Генералова Виктория СНИКЕРС1975Подтверждено
5Герасименко Александра Красноармейский р-н, лично1985Подтверждено
6Ильенко Ирина TOP LIGA CLUB1988Подтверждено
7Катриченко Елена Сила Имбиря1986Не рассмотрено
8Кирьянова Ольга Краснодар, лично1984Подтверждено
9Кузнецова Софья Краснодар, лично1991Подтверждено
10Макарова Татьяна Top Liga Club1982Подтверждено
11Самойлова Валентина Красноармейский р-н, лично1987Подтверждено
12Тутукина Ануш Краснодар, лично1987Не рассмотрено
13Шматко Олеся Северский р-н, лично1982Не рассмотрено
10КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Bogdanov Vitaly Краснодар, лично1986Подтверждено
2Барчо Роман TOP LIGA CLUB1988Подтверждено
3Георгиев Юрий Бегаем вместе1987Не рассмотрено
4Горячев Александр TOP LIGA CLUB1950Подтверждено
5Даниленко Денис Краснодар, лично1984Подтверждено
6Задорожный Александр Краснодар, лично1987Подтверждено
7Иванов Кирилл Армавир, лично1988Подтверждено
8Казаков Виктор Черноморцы1980Не рассмотрено
9Катриченко Денис Сила Имбиря1989Не рассмотрено
10Краснов Николай Краснодар, лично1981Подтверждено
11Кулиш Иван Краснодар, лично1980Подтверждено
12Петухов Александр BosikovaTeam1982Не рассмотрено
13Поляков Эдуард Краснодар, лично1966Подтверждено
14Самойлов Михаил Красноармейский р-н, лично2012Подтверждено
15Сушенков Артем Динской р-н, лично1987Подтверждено
16Сытников Олег СНИКЕРС1967Подтверждено
17Тутукин Михаил Краснодар, лично1987Не рассмотрено
18Ярмус Олег Краснодар, лично1986Подтверждено
21 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баклыкова Екатерина BosikovaTeam1987Подтверждено
2Леонова Евгения Краснодар, лично1977Подтверждено
3Ли Альбина 1k1977Не рассмотрено
4Нечитайло Дарья VILLAGE_RUN2002Не рассмотрено
5Степашкина Наталья Горячий Ключ, лично1987Подтверждено
6Шмакова Ангелина Новороссийск, лично1996Подтверждено
21 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аксенов Михаил 88481983Не рассмотрено
2Аксенов Михаил Краснодар, лично1982Подтверждено
3Афанасьев Сергей BosikovaTeam1983Подтверждено
4Бабаев Ясин Новороссийск, лично1988Подтверждено
5Белоусов Владимир TOP LIGA CLUB1984Подтверждено
6Беляев Андрей 1K1977Подтверждено
7Бойчевский Лев 1K1980Подтверждено
8Бондарев Александр 1K1983Подтверждено
9Бражников Дмитрий Красноармейский р-н, лично1977Подтверждено
10Бунятов Алексей Garlic Team1985Подтверждено
11Быков Михаил Кореновский р-н, лично1973Подтверждено
12Васильев Иван Краснодар, лично1980Подтверждено
13Герасименко Иван 1K1985Подтверждено
14Гладенко Максим Краснодар, лично1985Подтверждено
15Гонтарь Андрей Красноармейский р-н, лично1985Подтверждено
16Королев Евгений Архангельск, лично1992Подтверждено
17Костыркин Данил Мостовский р-н, лично1991Подтверждено
18Куров Павел Краснодар, лично1987Подтверждено
19Лепешкин Василий Краснодар, лично1975Подтверждено
20Лутов Александр TOP LIGA CLUB1986Подтверждено
21Назаров Алексей VILLAGE_RUN2003Не рассмотрено
22Пресняков Дмитрий Горячий Ключ, лично1976Не рассмотрено
23Резник Игорь Северский р-н, лично1984Подтверждено
24Русских Юрий Краснодар, лично1989Не рассмотрено
25Рыбьяков Сергей Краснодар, лично1993Подтверждено
26Серебренников Евгений 1K1989Не рассмотрено
27Слободин Владимир Новороссийск, лично1987Подтверждено
28Ульяновский Виктор Геленджик, лично1979Подтверждено
29Федотов Владимир Краснодар, лично1990Подтверждено
30Федченков Александр Геленджик, лично1989Подтверждено
42 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Дьяков Максим UMRRunners1988Не рассмотрено
2Коношонкин Андрей 1K1972Подтверждено
3Латышев Сергей sức mạnh của ginger1979Подтверждено
4Сейкин Алексей Positive Trails1986Не рассмотрено
5Снытин Денис Геленджик, лично1984Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край