Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 января 2021 – 01 февраля 2021   Пермь, СК им. В.П. Сухарева

Чемпионат и Первенство РОО "АСОПК"

Чемпионат и Первенство РОО "АСОПК"
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 28.01.2021 00:00 МСК

Организатор

Дмитрий Лобанов
+79641857505 Дмитрий Михайлович Лобанов
Ldm@o-perm.ru
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
2Аптукова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010214285412
3Астахова Юлия МБУ СШОР№7IIIю2010123
4Безгачева Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
5Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
6Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2009812292312
7Бояршинова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010209793412
8Гуляева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р200812
9Десяткова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200912
10Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ200912
11Зыкова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
12Иванкина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
13Ионова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011200414112
14Кинева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
15Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
16Ковалева Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
17Кораблева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010214287312
18Лаврентьева Васислиса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
19Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200512
20Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
21Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р2011464459212
22Никифорова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
23Одинцова Анна Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010208513512
24Панькова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ2009200409912
25Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011866442312
26Поморцева Милана Сокол Пермь СШОР ЛЛ200712
27Поносова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010142230912
28Селиванова Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
29Соснина Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
30Суслова Милена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
31Чемоданова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
32Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2008211722012
33Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIII200712
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1989200413512
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р197921171552
3Ившина Юлия Пермь, личноКМС1973866647312
4Панькова Ксения СоколМС19788625751123
5Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979816077912
6Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Краснокамскб/р1953141407012
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051123
3Габова Надежда Пермский край, личноб/р1953200413312
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722123
5Истомина Ольга Пермьб/р195512
6Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620123
7Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
8Маркова Инна Пермь, личноб/р1969812282412
9Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
10Попова Людмила Закамскб/р19512004064123
11Попова Надежда Надежда Закамскб/р1948123
12Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952828400012
13Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012
14Федорова Тамара КГБУ "САШПР"КМС1959866731312
15Харпак Ирина Закамскб/р19562004122123
16Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200621171542
17Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545123
М12 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010866519112
2Аксенов Владимир Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
3Апостол Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
4Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201112
5Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200922222212
6Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009198051612
7Бараев Вячеслав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
8Болотов Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
9Брагин Илья O-59 СДЮСШОР№3б/р200812
10Бусов Тимофей Пермский р-н, личноб/р200712
11Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛ200912
12Воронов Максим Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010211748412
13Гербер Егор Горн-ск ЛопаткаIIIю2010200411912
14Голдырев Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю200912
15Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3IIIю2010802035612
16Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009142251612
17Гурьянов Алексей O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
18Дорофеев Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009141405812
19Егоров Данил Пермский р-н, личноб/р200912
20Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010866627712
21Жигалов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
22Завалин Данила Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009142507312
23Зверев Максим МБУ СШОР№7IIIю2010123
24Ивакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010214283612
25Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010130215712
26Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200912
27Казанцев Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
28Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3IIIю2011464535412
29Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛ200912
30Карпов Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
31Кечкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201150418712
32Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
33Куликов Владислав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
34Куляев Ярослав O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
35Кусакин Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
36Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
37Леконцев Степан Пермский р-н, личноб/р201012
38Мартынов Степан Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200712
39Миронов Кирилл Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009200722112
40Миронов Ростислав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
41Муравьев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010200407412
42Никонов Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р202112
43Новоселов Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
44Оборин Антон Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
45Пачин Тимофей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010213028212
46Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009211748212
47Пустовалов Багдан Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2009801062712
48Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200912
49Русских Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010464534412
50Сажин Алексей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
51Семенов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200912
52Смирнов Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201012
53Суслов Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201212
54Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
55Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010806119912
56Тебеньков Матвей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю2008806079812
57Трясцин Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
58Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ2009804020912
59Чазов Павел Пермский р-н, личноб/р201012
60Шавкунов Константин Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200912
61Шорин Константин Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р201012
62Шулятьев Марк Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009213028312
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207123
2Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2007866642012
3Грибачёв Антон КГБУ "САШПР"I1995866175812
4Жигалов Константин Пермь, личноб/р198712
5Камашев Даниил КГБУ "САШПР"КМС1998865915612
6Козлов Владимир Пермь, личноб/р197912
7Павлов Сергей Пермский край, личноКМС19768648864123
8Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
9Серебряков Юрий Пермь, личноб/р197092000592
10Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем КГБУ "САШПР"I2002720162212
2Бараев Николай Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р19642121733123
3Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
4Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940123
5Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407123
6Казаринов Николай Пермь, личноI19468666392123
7Киселев Андрей Горн-ск Киселевб/р1964200411012
8Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953139948512
9Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964866436412
10Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС19568060999123
11Толокнов Владимир Теплая ГораМС1962866640612
12Трубин Николай Пермь, личноI19462004050123
13Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887123