Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международный горный марафон в Кавказском заповеднике "Фишт-O-RUN"-2021

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Международные
Подать заявкуОсталось 20 дней
до 03.06.2021 00:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:   
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Генералова Виктория 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1975Не рассмотрено
2Назарова Вероника 61_Ростовская обл., личноб/р1980Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bakhmetenko Aleksandr 23_Краснодар, личноб/р1982Не рассмотрено
2Египко Андрей 1_Майкоп, личноб/р1985Подтверждено
3Зайковский Егор 50_Красногорск, личноб/р1992Не рассмотрено
4Ирушкин Сергей 23_Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
5Федоров Иван 1_Майкоп, личноб/р1977Подтверждено
26 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Permyakova Anna 77_Москва САО, личноб/р1980Не рассмотрено
2Бондаренко Марина 61_Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Донуб/р1985Подтверждено
3Герман Анна 23_RRUNS, Новороссийскб/р1988Подтверждено
4Качанова Виктория 23_RRUNS, Новороссийскб/р1997Подтверждено
5Леонова Евгения 23_Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
6Лузгина Олеся 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1981Не рассмотрено
7Маркевич Александра 77_Москва, личноб/р1993Не рассмотрено
8Мерцалова Александра 77_Москва, личноб/р1989Подтверждено
9Нечитайло Дарья 23_VILLAGE_RUN, Краснодарб/р2002Не рассмотрено
10Пак Ксения 23_Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
11Поминова Мария 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1989Подтверждено
12Сказкоподателева Наталья 23_Сочи, личноб/р1979Подтверждено
13Федорова Инна 60_Динамичные черепашки, Псковб/р1982Подтверждено
14Шмакова Ангелина 23_Альпклуб Норд-Ост Новороссийск, Новороссийскб/р1996Подтверждено
15Юзеева Елена 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Не рассмотрено
26 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Zhadchenko Anton 23_Краснодар, личноб/р1981Не рассмотрено
2Аксенов Михаил 23_8848, Северский р-нб/р1983Не рассмотрено
3Андреев Александр 23_Сочи, личноб/р1979Подтверждено
4Бессмертный Павел 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1984Не рассмотрено
5Бойчевский Лев 23_1K, Краснодарб/р1980Не рассмотрено
6Бражников Дмитрий 23_Красноармейский р-н, личноб/р1977Подтверждено
7Быков Михаил 23_Кореновский р-н, личноб/р1973Подтверждено
8Вагин Геннадий 50_Ленинский р-н, личноб/р1967Не рассмотрено
9Втюрин Владимир 1_Майкоп, личноб/р1965Подтверждено
10Гонтарь Андрей 23_Красноармейский р-н, личноб/р1985Подтверждено
11Григорьев Денис 77_Москва, личноб/р1978Подтверждено
12Ковалев Сергей 23_Гулькевичский р-н, личноб/р1969Не рассмотрено
13Костырев Анатолий _Россия, личноб/р1987Подтверждено
14Котельников Владимир 23_Краснодар, личноб/р1988Подтверждено
15Кустов Вячеслав 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1984Подтверждено
16Ладыженский Александр 61_Азовский р-н, личноб/р1984Подтверждено
17Меретуков Анзор 1_Майкоп, личноб/р1993Подтверждено
18Назаров Алексей 23_VILLAGE_RUN, Краснодарб/р2003Не рассмотрено
19Передерий Сергей 23_Краснодар, личноб/р1982Не рассмотрено
20Поминов Илья 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1989Подтверждено
21Пузиков Александр 61_Новочеркасск, личноб/р1965Подтверждено
22Раенко Руслан 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1984Не рассмотрено
23Самойлов Юрий 1_Майкоп, личноIII1976Не рассмотрено
24Ситниченко Александр 23_Тимашевский р-н, личноб/р1984Не рассмотрено
25Слепокуров Николай 23_Анапский р-н, личноб/р1977Не рассмотрено
26Стушкин Алексей 23_Туапсинский р-н, личноб/р1986Не рассмотрено
27Тукалов Андрей 50_ODI RUN, Одинцовский р-нб/р1979Не рассмотрено
28Утев Алексей 61_Егорлыкский р-н, личноб/р1979Не рассмотрено
29Черкашин Даниил 1_Красногвардейский р-н, личноII2001Не рассмотрено
30Чечеткин Сергей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1976Подтверждено
31Юрченко Александр 23_Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
50 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузьмина Елена Валерьевна 23_Сочи, личноб/р1985Подтверждено
2Кутасевич Анна 23_RRUNS, Новороссийскб/р1985Подтверждено
3Ларюшкина Наталья 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Не рассмотрено
4Мамаева Дарья 77_Москва СЗАО, личноб/р1990Не рассмотрено
5Матвеева Светлана 23_Темрюкский р-н, личноб/р1976Подтверждено
6Нагорная Ксения 23_RRUNS, Краснодарб/р1986Подтверждено
7Стрелкова Юлия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиII1982Подтверждено
8Стрельцова Кристина 23_RRUNS, Краснодарб/р1994Подтверждено
9Чернова Мария 23_1K, Краснодарб/р1989Не рассмотрено
50 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аракелян Эрнест 26_Ставрополь, личноб/р1983Подтверждено
2Астапенко Денис 23_Темрюкский р-н, личноб/р1981Подтверждено
3Бабак Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1984Не рассмотрено
4Бабак Андрей 23_RRUNS, Новороссийскб/р1985Подтверждено
5Баранов Роман 23_Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
6Баула Олег 61_Таганрог, личноб/р1975Подтверждено
7Головко Игорь 61_Батайск, личноII1959Подтверждено
8Донсков Алексей 23_Новороссийск, личноб/р1987Подтверждено
9Компанченко Алексей 61_Ростовская обл., личноб/р1980Не рассмотрено
10Коношонкин Андрей 23_1K, Краснодарб/р1972Подтверждено
11Корж Алексей 77_Москва ЮЗАО, личноб/р1979Не рассмотрено
12Латышев Сергей 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1979Подтверждено
13Макаров Алексей 77_Москва, личноб/р1988Подтверждено
14Марчик Олег 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1972Не рассмотрено
15Нестеренко Евгений 23_Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
16Новик Андрей 61_Аксайский р-н, личноб/р1986Не рассмотрено
17Пак Алексей 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1984Не рассмотрено
18Петренко Александр 23_ЫЕ-1, Краснодарб/р1991Подтверждено
19Погорелов Андрей 68_Мичуринск, личноIII1981Не рассмотрено
20Пресняков Дмитрий 23_Горячий Ключ, личноб/р1976Не рассмотрено
21Слепов Дмитрий 1_Майкоп, личноб/р1972Подтверждено
22Слободин Владимир 23_Новороссийск, личноб/р1987Не рассмотрено
23Сытников Олег 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1967Не рассмотрено
24Толстиков Дмитрий 23_Штурм, Краснодарб/р1980Не рассмотрено
25Узянбаев Руслан 2_Уфа, личноб/р1987Подтверждено
26Шишкин Дмитрий 23_Новороссийск, личноб/р1983Не рассмотрено
27Шмигельский Станислав 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1976Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные