Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон Лефкадии

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 25.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:   
1 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белова Светлана Краснодар, личноб/р1979Оплачено
2Голубцов Тимофей Санкт-Петербург, личноб/р2011Оплачено
3Данилова Екатерина Алеанб/р1981Оплачено
4Данилова Елизавета Алеанб/р1981Оплачено
5Коробейников Денис VeterOK SBR Clubб/р2014Оплачено
6Леонова Вера Краснодар, личноб/р2011Оплачено
7Марченко Лариса Краснодар, личноб/р1981Оплачено
8Маттсон Стелла Краснодар, личноб/р2010Оплачено
9Просвирин Лев Краснодар, личноб/р2015Оплачено
10Самойленко Никита Краснодар, личноб/р2012Оплачено
11Сёмочкин Александр Краснодар, личноб/р1982Оплачено
12Сёмочкин Данил Краснодар, личноб/р2014Оплачено
13Сёмочкина Полина Краснодар, личноб/р2018Оплачено
14Скударнова Анфиса Краснодар, личноб/р2015Оплачено
15Смирнов Лев Краснодар, личноб/р2018Оплачено
16Смирнов Максим Краснодар, личноб/р1983Оплачено
17Смирнова Вероника Краснодар, личноб/р2020Оплачено
18Смирнова Екатерина Краснодар, личноб/р1979Оплачено
3 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коробейникова Валерия VeterOK SBR Clubб/р2010Оплачено
2Коробейникова Юлия VeterOK SBR Clubб/р1984Оплачено
3Костыльная Ира Сила Имбиряб/р2007Оплачено
4Полякова Марина Анапский р-н, личноб/р1984Оплачено
3 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Заикин Ростислав Россия, личноб/р2007Оплачено
2Леонов Сергей Краснодар, личноб/р1960Оплачено
3Лепешкин Светослав Краснодар, личноб/р2009Оплачено
4Марков Демид Краснодар, личноб/р2014Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Никифоров Артем Краснодар, личноб/р1989Оплачено
6Пайкин Александр Санкт-Петербург, личноб/р2010Оплачено
7Рыков Олег Краснодарский край, личноб/р1959Оплачено
8Рымарь Илья Краснодарский край, личноб/р2010Оплачено
9Тащилкин Александр Краснодар, личноб/р2010Оплачено
10Тащилкин Дмитрий Краснодар, личноб/р2010Оплачено
6 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Klapchuk Natalia Абинский р-н, личноб/р1982Оплачено
2Балыкова Кристина Звенигород, личноб/р1979Оплачено
3Вояковская Надежда Анапский р-н, личноб/р1988Оплачено
4Грушко Елена Краснодар, личноб/р1986Оплачено
5Долганова Марина Краснодар, личноб/р1985Оплачено
6Ефанова Надежда Георгиевский р-нII1958Оплачено
7Ефанова Надежда Георгиевский р-нб/р1980Оплачено
8Забровская Ирина BosikovaTeamб/р1986Оплачено
9Истомина Анастасия Иркутск, личноб/р1986Оплачено
10Коваленко Ирина Краснодар, личноб/р1988Оплачено
11Крестьянинова Екатерина Киров, личноб/р1989Оплачено
12Куркина Ольга Алеанб/р1981Оплачено
13Леонтьева Эльвира Краснодар, личноб/р1985Оплачено
14Лепешкина Татьяна Краснодар, личноб/р1981Оплачено
15Малышевская Ксения Краснодар, личноб/р1987Оплачено
16Мокрова Виктория BosikovaTeam&Альпклуб Норд-Остб/р1985Оплачено
17Притыка Юлия Краснодар, личноб/р1981Оплачено
18Раваева Наталья Алеанб/р1981Оплачено
19Рудакова Ксения Россия, личноб/р1988Оплачено
20Самойленко Анастасия Краснодар, личноб/р2005Оплачено
21Самойленко Татьяна Краснодар, личноб/р1979Оплачено
22Тащилкина Анастасия Краснодар, личноб/р1983Оплачено
23Урих Анастасия Новороссийск, личноб/р1994Оплачено
24Чекерес Ольга Сочи, личноб/р1985Оплачено
25Черскова Ольга Сочи, личноб/р1984Оплачено
26Шамсутдинова Диана Уфа, личноб/р2006Оплачено
6 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусов Алексей Новороссийск, личноб/р1994Оплачено
2Великоцкий Георгий Москва, личноб/р1984Оплачено
3Генералов Олег Краснодар, личноб/р1995Оплачено
4Горбулин Виталий Краснодар, личноб/р1985Оплачено
5Губа Евгений Краснодар, личноб/р1981Оплачено
6Леонтьев Андрей Краснодар, личноб/р1985Оплачено
7Малахов Сергей Краснодар, личноб/р1988Оплачено
8Петухов Александр Анапский р-н, личноб/р1986Оплачено
9Петухов Иван Анапский р-н, личноб/р1987Оплачено
10Просвирин Мирослав Краснодар, личноб/р2007Оплачено
11Рудаков Николай Россия, личноб/р1984Оплачено
12Самойленко Сергей Краснодар, личноб/р1967Оплачено
13Серушко Павел Mr.Orangeб/р1987Оплачено
12 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батуренко Алена Симферополь, личноб/р1989Оплачено
2Будяк Оксана BosikovaTeamб/р1983Оплачено
3Веселова Светлана Москва, личноб/р1967Оплачено
4Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Оплачено
5Давыдова Екатерина Москва, личноб/р1987Оплачено
6Зданец Людмила Краснодар, личноб/р1987Оплачено
7Копчунова Марина Геленджик, личноб/р1982Оплачено
8Коцоева Наталья Санкт-Петербург, личноб/р1976Оплачено
9Курочка Ангелина Jesus teamб/р1998Оплачено
10Милюткина Валентина Jesus teamб/р1999Оплачено
11Никифорова Оксана Краснодар, личноб/р1987Оплачено
12Поминова Мария BosikovaTeamб/р1989Оплачено
13Скорюкова Ирина Краснодар, личноб/р1984Оплачено
14Тлюняева Бэла Краснодар, личноб/р1990Оплачено
15Храмова Надежда Краснодар, личноб/р1981Оплачено
16Шамсутдинова Айлина Уфа, личноб/р2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
12 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балыков Денис Звенигород, личноб/р1982Оплачено
2Богачев Руслан Новороссийск, личноб/р1992Оплачено
3Внуков Владимир Новороссийск, личноб/р1993Оплачено
4Волков Евгений Анапский р-н, личноб/р1981Оплачено
5Демешко Денис Сургут, личноб/р1998Оплачено
6Евтушенко Максим Славянский р-н, личноб/р1994Оплачено
7Египко Андрей Краснодар, личноб/р1985Оплачено
8Заикин Андрей Сургут, личноб/р1971Оплачено
9Коваленко Евгений Краснодар, личноб/р1986Оплачено
10Козлов Ярослав Новороссийск, личноб/р1993Оплачено
11Коптяев Андрей Краснодар, личноб/р1981Оплачено
12Коробейников Игорь VeterOK SBR Clubб/р1976Оплачено
13Ли Андрей Краснодар, личноб/р1977Оплачено
14Лозовой Игорь Новороссийск, личноб/р1974Оплачено
15Петров Дмитрий Jesus teamб/р1996Оплачено
16Поминов Илья BosikovaTeamб/р1989Оплачено
17Рыбников Станислав Крымский р-н, личноб/р1983Оплачено
18Сердюк Сергей VeterOK SBR Clubб/р1984Оплачено
19Сытников Владимир СНИКЕРСб/р2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
20Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Оплачено
21Толмачев Андрей Москва, личноб/р1975Оплачено
22Черсков Роман Сочи, личноб/р1982Оплачено
23Шкурдай Андрей TOP LIGA CLUBб/р1987Оплачено
24Ярмус Олег TOP LIGA CLUBб/р1986Оплачено
23 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Витвицкая Анастасия SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1986Оплачено
2Волкова Марина Jesus teamб/р1987Оплачено
3Ганаженко Анна Славянский р-н, личноб/р1997Оплачено
4Катриченко Елена Сила Имбиряб/р1986Оплачено
5Кузнецова Екатерина Уфа, личноб/р1991Оплачено
6Леонова Евгения Краснодар, личноб/р1977Оплачено
7Стефанова Светлана Краснодар, личноб/р1981Оплачено
8Шадрина Елена Динской р-н, личноб/р1970Оплачено
23 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бойчевский Лев 1Kб/р1980Оплачено
2Вербивский Юрий Крымский р-н, личноб/р1987Оплачено
3Геворгян Нарек Уфа, личноб/р1994Оплачено
4Горячев Александр Краснодар, личноб/р1950Оплачено
5Грищенко Артем VeterOK SBR Clubб/р1983Оплачено
6Губский Александр Крым, личноб/р1984Оплачено
7Дубина Александр Новороссийск, личноб/р1981Оплачено
8Евсеев Павел Ростов-на-Дону, личноб/р1991Оплачено
9Евстратьев Виталий Лыжный клуб «Лыжемышь»б/р1988Оплачено
10Иксанов Азат M Jesus teamб/р1998Оплачено
11Казанцев Александр Краснодарский край, личноб/р1995Оплачено
12Катриченко Денис Сила Имбиряб/р1989Оплачено
13Костыльный Юрий Краснодар, личноб/р1981Оплачено
14Лепешкин Василий Краснодар, личноб/р1975Оплачено
15Локтев Владимир Краснодар, личноб/р1982Оплачено
16Немцев Сергей Краснодар, личноб/р1986Оплачено
17Пономарев Александр Волгодонск, личноб/р1982Оплачено
18Просвирин Александр Краснодар, личноб/р1977Оплачено
19Рымарь Анатолий Москва, личноб/р1972Оплачено
20Семенчук Алексей Алеанб/р1981Оплачено
21Скударнов Денис Сила Имбиряб/р1985Оплачено
22Соловьев Станислав Краснодар, личноб/р1987Оплачено
23Тащилкин Сергей Краснодар, личноб/р1981Оплачено
24Финагин Владимир Jesus teamб/р1991Оплачено
42 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зотова Ирина Ставрополь, личноб/р1982Оплачено
2Кузина Галина GeorgievskBandб/р1992Оплачено
3Матвеева Светлана Темрюкский р-н, личноб/р1976Оплачено
4Теремецская Евгения Run for funб/р1986Оплачено
42 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астапенко Денис Темрюкский р-н, личноб/р1981Оплачено
2Дорофеев Петр Абинский р-н, личноб/р1978Оплачено
3Колосовский Владимир Run for funб/р1979Оплачено
4Кучев Сергей Березники, личноб/р1983Оплачено
5Латышев Сергей 생강의 힘б/р1979Оплачено
6Пайкин Александр Санкт-Петербург, личноб/р1979Оплачено
7Попов Игорь GeorgievskBandб/р1992Оплачено
8Слободин Владимир Новороссийск, личноб/р1987Оплачено
9Якубчук Александр Темрюкский р-н, личноб/р1986Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край