Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Елизовский спринт 2021"

Соревнования по ездовому спорту в рамках проведения десятой традиционной гонки на собачьих упряжках «Елизовский спринт 2021»
Ездовой спорт Локальные
Регистрация закрыта 10.02.2021 10:00 МСК

Организатор

Наталья Орехова
Сайт
+7 914 781-98-89 Алексия

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:   
SM1 18+ - Лыжи 1 собака мужчины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Климов Иван Петропавловск-Камчатский, личноКМС1988Не рассмотрено
2Коровайкин Иван ОрехTeamII1986Не рассмотрено
3Павлов Владислав ОрехTeamII1985Не рассмотрено
4Тузов Александр КЦЕС, П-КамчатскийI1999Не рассмотрено
5Тузов Александр О КЦЕС, П-КамчатскийIII1968Не рассмотрено
SMJ 10-17 - Лыжи 1 собака юниоры, юниорки(10-17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ванжуло Алексей «Чемпион», КЦЕС, П-КамчатскийIII2007Не рассмотрено
2Кривогорницын Виталий Питомник ездовых собак «СЭМТ»КМС2004Не рассмотрено
3Салагор Александр КЦЕС, П-КамчатскийII2006Не рассмотрено
4Тузов Данила КЦЕС, П-КамчатскийII2004Не рассмотрено
5Язвенко Екатерина Вилючинск, личноб/р2009Не рассмотрено
SP6 16+ - Нарта-спринт 6 собак мужчины, женщины (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ашуйко Евгений OpexTeamII2004Подтверждено
2Березань Светлана ОрехTeamКМС1984Подтверждено
3Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-КамчатскийКМС2004Подтверждено
4Даудрих Алиса Сияние севераб/р1998Подтверждено
5Даудрих Юлия Сияние севераб/р1977Не рассмотрено
6Евстратов Григорий ТСО "Дети Севера"I2002Не рассмотрено
7Евстратова Светлана ТСО "Дети Севера"б/р1996Не рассмотрено
лимит группы превышен (16-ая заявка из доступных 15)
8Зервудаки Элени Сияние севераIII2003Подтверждено
9Иванова Юлия КЦЕС, ВилючинскКМС2003Не рассмотрено
лимит группы превышен (17-ая заявка из доступных 15)
10Кривогорницын Александр Питомник ездовых собак «СЭМТ»I1975Не рассмотрено
11Кривогорницына Дарья Питомник ездовых собак «СЭМТ»I2000Не рассмотрено
12Кузьмина Анна ОрехTeamIII1984Подтверждено
13Максакбаев Владимир ТСО "Дети Севера"II1995Не рассмотрено
14Орехова Наталья ОрехTeamМС1985Подтверждено
15Панфилов Василий пит. Хальчб/р1991Не рассмотрено
16Хорошилов Андрей Чемпионб/р1972Подтверждено
17Хорошилова Ксения ЧемпионКМС1992Подтверждено
SW1 18+ - Лыжи 1 собака женщины (от 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Ирина 1 КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Не рассмотрено
2Бахур Анна КЦЕС, П-КамчатскийI1972Не рассмотрено
3Климова Галина КЦЕС, П-КамчатскийКМС1987Не рассмотрено
4Саратцева Светлана КЦЕС, П-КамчатскийI1981Не рассмотрено
ДЕТИ (0-10) - Пробные (0-10 лет) 100 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зервудаки Мария Сияние севераб/р2016Не рассмотрено
2Куренкова Амалия ОрехTeamб/р2018Не рассмотрено