Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Калужской области

Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию (лыжная гонка, маркированная трасса)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 15.01.2021 19:00 МСК

Организатор

Николай Заварницын
8-9О6-641-75О4 Николай

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адащик Лилия Искатели2008
2Гуркина София КАСКАДб/р2007
3Иванникова Анастасия Искателиб/р2009
4Никонова Анна Искателиб/р2009
5Парчук Александра Тула-ДЮСШ Юность20081901201
6Самсонова Евгения ИскателиIIю2007
7Сосина Мария Роза_ветровIIю2008
8Судакаева Вероника ИскателиIIIю2008
Ж17 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Олеся СОШ№25б/р2005
2Маросеева Дарья Обнинск, лично20078270307
3Матвеева Вераника Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20051428460
4Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802
5Смирнова Полина КАСКАДб/р2006
Ж21 - 2003-1967г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лихачёва Ксения ИскателиI19997000816
2Потапова Инна СОШ№25б/р1995
3Разумная Светлана ОбнинскI19881301486
4Сафонова Елена КАСКАДб/р1978
5Семичаснова Татьяна Тула-ДЮСШ ЮностьIII19891301544
Ж55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458
2Михайлова Юлия Обнинск, личноб/р19651009302
3Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19488103033
4Смирнова Елена Контурб/р19601302117
М-21 - 2003-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулиничев Владимир Калуга, личноб/р1976
2Аникин Антон ИскателиIII2002
3Винокуров Андрей ИскателиIII19801009317
4Гудков Сергей Калуга, личноIII19871413925
5Марцынковский Александр Тула-ЛесКМС19911009319
6Моисеев Артем Тула-ДЮСШ ЮностьI19851427471
7Разумный Вячеслав NaraКМС19651301485
8Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
9Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805
10Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982533300
М14 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асачев Максим ИскателиIIю2007
2Кудрявцев Николай КАСКАДб/р2007
3Павлов Дмитрий ИскателиIIIю2008
4Смирнов Артем КАСКАДб/р2008
М17 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Евгений КАСКАДб/р2005
2Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415508
3Гудков Максим Калуга, личноI20062085030
4Кривошеев Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьIII20051415587
5Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20048644904
6Рудневский Андрей ИскательI20058105135
М55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пальмин Владимир Калуга, личноIII1953
2Поролло Сергей Обнинск, личноIII19498517265
3Разумный Михаил Обнинск, личноI1952
4Семков Игорь Калуга, личноб/р1957
5Серегин Иван Калуга, личноб/р19401393801

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.