Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Таврическая весна 2015

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.03.2015 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Федоров Алексей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1976
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долгиер Диана 23_Геленджик, Геленджик2005
2Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю2007
3Силюченко Эвелина 82_Кафа, КрымIIIю2005
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Мария 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н Выборгский2004
2Данилова Анна 82_Кафа, КрымIIIю2001
3Денисова Элина 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н ВыборгскийII2003
4Дидик Мария 82_Кафа, КрымIIIю2002
5Квасная Юлия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2003
6Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2004
7Панченко Маргарита 82_Кафа, КрымIIIю2001
8Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII2003
9Садофеева Светлана 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2003
10Черноградская Алёна 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нIIю2004
11Яковлева Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, Лыткариноб/р2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Bazhanova Maria _Украина, ДНР, ЛНР, лично2002
2Артемьева Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2001
3Богачёва Ксения 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нII2001
4Волокушина Ксения 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н ВыборгскийIIю2001
5Галилеева Ксения 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н ВыборгскийII2001
6Зайцева Елизавета 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2002
7Ключникова Лада 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2002
8Кочеткова Мария 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2001
9Никитина Дарья 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н Выборгский2002
10Нюнина Елизавета 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нIIю2002
11Панкратова Марина 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нI2001
12Трифонова Анастасия 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нI2001
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Татьяна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1999
2Виноградова София 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2000
3Дорофеева Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2000
4Луценко Дарья 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуIIIю2000
5Мерденова Гава 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуIIIю1999
6Суворкина Татьяна 47_Полярная звезда (ВДЮСШ), Всеволожский р-нI1999
7Тарасова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2000
8Шилова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1999
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колтунова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998
2Шаркова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998
Ж21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995
2Коршик Светлана 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскКМС1994
3Мазуро Ольга _ЛНР, Луганская обл., личноКМС1987
4Сугак Яна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1982
Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакумова Александра 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нМС1989
2Волкова Елена 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нКМС1991
3Иванова Анжелика 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1996
4Котова Марина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII1981
5Рышкова Анна 82_Звёздочки, Крымб/р1978
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андропова Елена 82_Арион (Алушта), Крымб/р1963
2Глухова Валерия 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII1968
3Данчишен Анастасия 78_Санкт-ПетербургIII1973
4Макеева Надежда 78_Санкт-ПетербургКМС1963
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Bazhanova Galina _Украина, ДНР, ЛНР, личноI1963
2Комарова Оксана 92_Коралл, Севастопольб/р1960
3Никитина Ольга 92_Коралл, Севастопольб/р1956
4Рябова Ирина 92_Коралл, Севастопольб/р1957
5Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Овсянникова Наталья 92_Коралл, Севастопольб/р1950
2Подгорная Любовь 92_Коралл, Севастопольб/р1948
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Филипп 50_Лыткарино-Глухова, Лыткариноб/р2005
2Забелин Михаил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2005
3Зубцов Константин 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005
4Крапивин Алексей 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-Донуб/р2005
5Нахалов Александр 82_Респ. Крым, личноб/р2004
6Турчаников Ярослав 82_Кафа, Крымб/р2005
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белобородов Владислав 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2003
2Быстров Андрей 82_Кафа, Крымб/р2001
3Гаврилюк Максим 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII2003
4Дворянков Олег 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2004
5Иванов Павел 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н Выборгский2003
6Калинин Владимир 82_Кафа, Крымб/р2002
7Князев Василий 82_Кафа, КрымIIIю2002
8Кравченко Павел 82_Кафа, Крымб/р2002
9Ратников Максим 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2003
10Рослов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2003
11Турчаников Владимир 82_Кафа, Крымб/р2001
12Федоров Никита 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2003
13Шагаев Дмитрий 82_Кафа, Крымб/р2002
14Шоренко Сергей 82_Кафа, КрымIIIю2002
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Сергей 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н Выборгский2002
2Белявцев Илья 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н Выборгский2002
3Бинас Денис 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2002
4Горбачев Антон 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII2002
5Данчишен Даниил 78_Санкт-ПетербургI2002
6Загородников Владимир 61_ЦДЮТур, Ростов-на-ДонуIIю2002
7Зайцев Роман 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н ВыборгскийIIю2002
8Карпов Глеб 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2002
9Катков Владимир 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2002
10Колтунов Леонид 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2001
11Комаров Дмитрий 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н ВыборгскийI2001
12Котов Вячеслав 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н ВыборгскийI2001
13Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2002
14Овчинников Дмитрий 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нII2002
15Павлов Андрей 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуII2001
16Роскошный Давид 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нIII2002
17Шкода Ярослав 61_ЦДЮТур, Ростов-на-ДонуIIю2002
18Шмелев Михаил 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2001
19Шуленин Данила 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н ВыборгскийII2001
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарев Олег 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII2000
2Зверьков Борис 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI1999
3Иванов Максим 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII1999
4Иванов Никита 47_Полярная звезда (ВДЮСШ), Всеволожский р-нКМС1999
5Комаров Иван 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII2000
6Куприянов Вячеслав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2000
7Лашков Константин 78_Полярная звезда (ДДЮТ), р-н ВыборгскийII1999
8Лобанов Даниил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2000
9Мудрёнов Дмитрий 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нI1999
10Сайнаков Семен 47_Полярная звезда (ВДЮСШ), Всеволожский р-нI2000
11Тимофеев Елисей 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нI2000
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Выборнов Николай 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998
2Гуров Антон 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуIIю1998
3Исправник Артем 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуII1998
4Кудрин Алексей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII1998
5Митрохин Павел 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нКМС1997
6Орлов Сергей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1997
М21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронов Антон 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нМС1985
2Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995
3Вареник Антон 82_Симферополь, личноКМС1992
4Дулатов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1992
5Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1984
6Крапивинu Ричард 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуI1964
7Масловский Дмитрий 78_Санкт-Петербург, р-н ПетродворцовыйМС1991
8Нестеренко Антон 33_Владимир, личноМС1989
9Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольIII1990
10Пьянов Андрей 92_Коралл, СевастопольI1985
11Сергеев Даниэл 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1994
12Симаков Максим 77_Москва ЮЗАО, личноКМС1984
13Соломоненко Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС1987
14Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1996
15Шнурков Владимир 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС1984
М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакумов Алексей 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нМС1981
2Балабанов Дмитрий 92_Контур1783, СевастопольI1984
3Долгиер Дмитрий 23_Геленджик, ГеленджикКМС1979
4Крушинский Иван 33_Владимир, личноIII1993
5Мельников Иван 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1995
6Сугак Юрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1981
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аринин Иван 82_Арион (Алушта), КрымI1955
2Котов Вячеслав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1972
3Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС1973
4Петров Вадим 78_Санкт-ПетербургКМС1969
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егоров Сергей 47_Кинеф-Кириши, Киришский р-нКМС1959
2Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуI1960
3Потапов Сергей 92_СК Муссон, СевастопольIII1957
4Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуI1965
5Трухин Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1961
6Ушаков Александр 92_Коралл, Севастопольб/р1962
7Ушаков Юрий 92_Коралл, Севастопольб/р1957
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Sedov Sergey 92_BALAKLAVA, СевастопольI1952
2Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI1954
3Буров Михаил 92_СК Муссон, СевастопольIII1952
4Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС1953
5Коннов Александр 92_Севастополь, личноII1948
6Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI1955
7Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р1950
8Руденко Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р1949
9Чубов Иван 82_Фиолент -О, СимферопольI1955
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василькин Леонид 82_Респ. Крым, личноб/р1945