Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН "ЛЕДЯНОЙ ОСТРОВ"

ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН
Триатлон, дуатлон Тренировочные
Регистрация закрыта 25.02.2021 00:00 МСК

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 297)

Выгрузить в файл для программы:   
IRON KIDS ДЕВОЧ – до 1 чел. - забег 500 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Богданова Полина Артем, личноб/р2010Подтверждено
2 Богданова Олеся Артем, личноб/р2013Подтверждено
3 Рудницкая Мария Владивосток, личноб/р2013Подтверждено
4 Мокерова Агата Владивосток, личноб/р2013Подтверждено
5 Фоменко Татьяна Находка, личноб/р2010Изменено
6 Якухная Николь IRON TEAMб/р2013Подтверждено
7 Саевич Вера RunDNSRunб/р2013Подтверждено
8 Черевко Полина Адаптивное Самбоб/р2008Подтверждено
9 Косинская Софья Адаптивное Самбоб/р2010Подтверждено
10 Ильина Виктория Адаптивное Самбоб/р2008Подтверждено
11 Ильина София Адаптивное Самбоб/р2004Подтверждено
12 Юн Полина Адаптивное Самбоб/р2013Подтверждено
13 Юн Арина Адаптивное Самбоб/р2013Подтверждено
14 Субботина Анастасия Адаптивное Самбоб/р2015Подтверждено
15 Белова Вероника Адаптивное Самбоб/р2006Подтверждено
16 Грибова Мария Адаптивное Самбоб/р2017Подтверждено
17 Ясинкова Ульяна Алые парусаб/р2013Подтверждено
18 Карпова Маргарита Карпыб/р2014Подтверждено
19 Карпова София КарпыIII2006Подтверждено
20 Морева Дарья Моревыб/р2009Подтверждено
21 Емелина Мирослава НебудькакГришаб/р2013Подтверждено
22 Дюндик Маргарита НебудькакГришаб/р2015Подтверждено
23 Кучеренко Арина НебудькакГришаб/р2016Подтверждено
24 Кучеренко Кира НебудькакГришаб/р2013Подтверждено
25 Чижова Елизавета НебудькакГришаб/р2009Подтверждено
26 Мишунина Юлия Спелики на великахб/р2007Подтверждено
27 Мишунина Вера Спелики на великахб/р2013Подтверждено
28 Лукьяненко Наталья СТК ГРИНТУРб/р2011Подтверждено
IRON KIDS МАЛЬЧ – до 1 чел. - забег 500 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Богданов Степан Артем, личноб/р2018Подтверждено
2 Санников Никита Владивосток, личноб/р2012Подтверждено
3 Маслов Василий Владивосток, личноб/р2012Подтверждено
4 Рубан Андрей Владивосток, личноб/р2011Подтверждено
5 Бовырин Матвей Владивосток, личноб/р2007Не рассмотрено
6 Горбунов Илья Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
7 Рожков Роман Владивосток, личноб/р2010Не рассмотрено
8 Полещук Артём Владивосток, личноб/р2009Подтверждено
9 Долгих Никита Владивосток, личноб/р2014Подтверждено
10 Гусаков Артём Владивосток, личноб/р2012Не рассмотрено
11 Гусаков Влас Владивосток, личноб/р2016Не рассмотрено
12 Ковалёв Никита Владивосток, личноб/р2017Подтверждено
13 Никиташко Кирилл Владивосток, личноб/р2011Подтверждено
14 Троценко Роман Владивосток, личноб/р2012Подтверждено
15 Молодин Александр Владивосток, личноб/р2015Отказ, возврат выполнен
16 Дронин Демьян Владивосток, личноб/р2017Подтверждено
17 Дронин Даниил Владивосток, личноб/р2011Подтверждено
18 Марченко Виктор Владивосток, личноб/р2016Не рассмотрено
19 Хатунцев Иван Владивосток, личноб/р2018Подтверждено
20 Калошин Пётр IRON TEAMб/р2014Подтверждено
21 Белов Владимир Адаптивное Самбоб/р2014Подтверждено
22 Шкуратов Илья Адаптивное Самбоб/р2013Подтверждено
23 Кереев Никита Адаптивное Самбоб/р2004Подтверждено
24 Бабыкин Марк Адаптивное Самбоб/р2009Подтверждено
25 Белых Илья Адаптивное Самбоб/р2013Подтверждено
26 Кулинский Никита Адаптивное Самбоб/р2006Подтверждено
27 Грибов Павел Адаптивное Самбоб/р2013Подтверждено
28 Пягай Владимир Адаптивное Самбоб/р2013Подтверждено
29 Зыбалов Константин Адаптивное Самбоб/р2013Подтверждено
30 Гайдышев Ярослав Адаптивное Самбоб/р2011Подтверждено
31 Кобелев Алексей Адаптивное Самбоб/р2006Подтверждено
32 Назаркин Никита Адаптивное Самбоб/р2011Подтверждено
33 Каструба Андрей Адаптивное Самбоб/р2009Подтверждено
34 Понявин Михаил Адаптивное Самбоб/р2011Подтверждено
35 Виноградов Антон Адаптивное Самбоб/р2011Подтверждено
36 Потылицын Ярослав Адаптивное Самбоб/р2008Подтверждено
37 Субботин Артем Адаптивное Самбоб/р2005Подтверждено
38 Шилов Евгений Адаптивное Самбоб/р2006Подтверждено
39 Рябченко Макар Адаптивное Самбоб/р2008Подтверждено
40 Комаров Роман Адаптивное Самбоб/р2009Подтверждено
41 Сурин Леонид Адаптивное Самбоб/р2008Подтверждено
42 Кривоносов Егор Адаптивное Самбоб/р2013Подтверждено
43 Комаров Михаил Адаптивное Самбоб/р2013Подтверждено
44 Карпов Марк Карпыб/р2017Подтверждено
45 Ворончук Дмитрий МБОУ "СОШ№5"б/р2012Подтверждено
46 Киселев Александр МБОУ "СОШ№5"б/р2015Подтверждено
47 Обухов Матвей МБОУ "СОШ№5"б/р2014Подтверждено
48 Морев Илья Моревыб/р2009Подтверждено
49 Емелин Роман НебудькакГришаб/р2009Подтверждено
50 Трапезников Тимофей НебудькакГришаб/р2009Подтверждено
51 Брагин Ян НебудькакГришаб/р2014Подтверждено
52 Брагин Сергей НебудькакГришаб/р2014Подтверждено
ONLINE – до 1 чел. - забег ради медали
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Желамков Павел Владивосток, личноб/р1962Подтверждено
2 Обухова Дарья Владивосток, личноб/р1989Не рассмотрено
3 Киселева Ксения Владивосток, личноб/р1985Не рассмотрено
4 Харина Анна JOHN BOSTOCK teamб/р1998Подтверждено
ДУАТЛОН Ж8 – до 1 чел. - девочки 5 -8 лет , бег 500 ,лыжи 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Руденко Полина Владивосток, личноб/р2012Не рассмотрено
2 Соломенцева Екатерина Владивосток, личноб/р2012Подтверждено
3 Даниленко Варвара Владивосток, личноб/р2013Подтверждено
4 Сакнаева Елизавета Владивосток, личноб/р2013Подтверждено
5 Рахимова Марьям Владивосток, личноб/р2012Подтверждено
6 Рахимова Омина Владивосток, личноб/р2013Подтверждено
7 Власко Мария Владивосток, личноб/р2015Подтверждено
8 Быкова Мария Владивосток, личноб/р2013Подтверждено
9 Брянцева Александра Green Tour, Владивостокб/р2013Подтверждено
10 Борисова Галина СТК ГРИНТУРб/р2012Подтверждено
11 Кленина Наталья СТК ГРИНТУРб/р2014Подтверждено
ДУАТЛОН Ж12 – до 1 чел. - девочки 9-12лет БЕГ И ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Билим Диана Владивосток, личноб/р2011Подтверждено
2 Шандра Злата Владивосток, личноб/р2010Подтверждено
3 Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010Подтверждено
4 Орлова Анна Алые парусаб/р2011Подтверждено
5 Пушкарь Анастасия Контур ВГДДТб/р2009Подтверждено
6 Даценко Василина Контур ВГДДТб/р2009Подтверждено
7 Одноколова Виктория МБОУ "СОШ№5"б/р2009Подтверждено
8 Хрусталева Диана МБОУ "СОШ№5"б/р2009Подтверждено
9 Шкрябина Ольга СТК ГРИНТУРб/р2011Подтверждено
10 Шергина Диана СТК ГРИНТУРб/р2011Подтверждено
11 Борисова Мария СТК ГРИНТУРб/р2010Подтверждено
ДУАТЛОН Ж15 – до 1 чел. - девочки 13-15 лет БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Коблова Анастасия МБОУ "СОШ№5"б/р2008Подтверждено
ДУАТЛОН Ж18 – до 1 чел. - девушки 16-18 лет БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Калошина Мария IRON TEAMб/р2004Подтверждено
2 Якухная Василина IRON TEAMб/р2002Подтверждено
ДУАТЛОН Ж35 – до 1 чел. - девушки 26-35,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Желамкова Мария Владивосток, личноб/р1990Подтверждено
2 Кузина Валентина Владивосток, личноб/р1986Подтверждено
3 Телегина Марина Владивосток, личноб/р1986Подтверждено
4 Быкова Марина Владивосток, личноб/р1985Подтверждено
5 Захаренко Евгения Находка, личноб/р1987Подтверждено
ДУАТЛОН Ж45 – до 1 чел. - женщины 36-45,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Рузанова Ирина Владивосток, личноб/р1977Отказ, возврат выполнен
2 Рожкова Наталья Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
3 Дорофеева Наталья Владивосток, личноб/р1976Подтверждено
4 Даниловских Татьяна Владивосток, личноб/р1977Не рассмотрено
5 Трейбич Ольга Владивосток, личноб/р1975Подтверждено
6 Кузякина Марина Владивосток, личноб/р1980Подтверждено
7 Вельбик Юлия Владивосток, личноб/р1975Подтверждено
8 Никитина Марина RunDNSRunб/р1978Не рассмотрено
9 Захарова Любовь Белогорск, личноб/р198022Отказ, возврат выполнен
10 Мышакина Алена Контур ВГДДТб/р1976Подтверждено
11 Ожегова Дарья Ожеговыб/р1984Подтверждено
ДУАТЛОН Ж55 – до 1 чел. - женщины 46-55,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Корчевская Галина Владивосток, личноб/р1971Подтверждено
2 Юрченко Олеся Находка, личноб/р1975Подтверждено
3 Шкрябина Елена Без ансамбляб/р1973Подтверждено
4 Светлова Яна Ориентирб/р1972Подтверждено
ДУАТЛОН Ж65 – до 1 чел. - женщины 56-65,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Колесова Ирина Владивосток, личноб/р1962Подтверждено
ДУАТЛОН Ж66+ – до 1 чел. - женщины 65 и старше,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Попова Валентина НебудькакГришаб/р19532021Подтверждено
ДУАТЛОН М8 – до 1 чел. - мальчики 5-8 лет,бег 500 лыжи 500
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Санников Никита Владивосток, личноб/р2012Подтверждено
2 Даниленко Захар Владивосток, личноб/р2012Подтверждено
3 Шуралев Михаил Владивосток, личноб/р2013Отказ, возврат выполнен
4 Шкарпеткин Николай Владивосток, личноб/р2012Подтверждено
5 Присяжный Артём Владивосток, личноб/р2012Подтверждено
6 Третьяков Артем Владивосток, личноб/р2013Не рассмотрено
7 Чебуханов Кирилл Владивосток, личноб/р2016Подтверждено
8 Болдырев Григорий Владивосток, личноб/р2015Подтверждено
9 Захаренко Дмитрий Находка, личноб/р2012Подтверждено
10 Захаренко Даниил Находка, личноб/р2015Подтверждено
11 Галактионов Александр Green Tour, Владивостокб/р2012Подтверждено
12 Киселев Александр МБОУ "СОШ№5"б/р2012Подтверждено
13 Панин Егор МБОУ "СОШ№5"б/р2012Подтверждено
ДУАТЛОН М12 – до 1 чел. - мальчики 9-12 лет БЕГ И ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Цапурда Артём Владивосток, личноб/р2009Подтверждено
2 Яковенко Никита Владивосток, личноIIIю2011Подтверждено
3 Ковалёв Макар Владивосток, личноб/р2011Подтверждено
4 Бондарь Максим Владивосток, личноб/р2010Подтверждено
5 Шуралев Даниил Владивосток, личноб/р2011Отказ, возврат выполнен
6 Молодин Евгений Владивосток, личноб/р2010Отказ, возврат выполнен
7 Дронин Даниил Владивосток, личноб/р2011Подтверждено
8 Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008Подтверждено
9 Болдырев Артемий Владивосток, личноб/р2011Подтверждено
10 Галактионов Серафим Green Tour, Владивостокб/р2009Подтверждено
11 Пригожий Михаил Green Tour, Владивостокб/р2010Подтверждено
12 Якухный Артем IRON TEAMб/р2012Подтверждено
13 Орлов Борис Алые парусаб/р2009Подтверждено
14 Ясинков Тихомир Алые парусаб/р2011Подтверждено
15 Шостак Всеволод МБОУ "СОШ№5"б/р2011Подтверждено
16 Степанов Игнат МБОУ "СОШ№5"б/р2009Подтверждено
17 Киселев Михаил МБОУ "СОШ№5"б/р2010Подтверждено
18 Покусаев Кирилл МБОУ "СОШ№5"б/р2009Подтверждено
19 Трифонов Дмитрий НебудькакГришаб/р2011Не рассмотрено
20 Ожегов Дмитрий Ожеговыб/р2011Подтверждено
ДУАТЛОН М15 – до 1 чел. - мальчики 13-15 лет,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Фартушный Максим Владивосток, личноб/р2005Подтверждено
2 Миклухин Кирилл Green Tour, ВладивостокIII2007Подтверждено
3 Аштаев Павел Контур ВГДДТб/р2007Подтверждено
4 Голованов Кирилл Контур ВГДДТб/р2006Подтверждено
5 Федоровских Сергей Контур ВГДДТб/р2007Подтверждено
6 Хасанов Константин МБОУ "СОШ№5"б/р2006Подтверждено
7 Попов Андрей МБОУ "СОШ№5"б/р2007Подтверждено
8 Молибогов Андрей МБОУ "СОШ№5"б/р2007Подтверждено
9 Белоконев Кирилл МБОУ "СОШ№5"б/р2007Подтверждено
10 Студенчиков Степан МБОУ "СОШ№5"б/р2007Подтверждено
11 Удовихин Виктор СТК ГРИНТУРIIIю2007Подтверждено
ДУАТЛОН М25 – до 1 чел. - парни 19-25 лет,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Морозов Илья Владивосток, личноб/р2000Не рассмотрено
2 Канивец Илья Владивосток, личноб/р1997Не рассмотрено
3 Неделько Никита Владивосток, личноб/р2001Не рассмотрено
4 Иовенко Андрей Владивосток, личноб/р2001Не рассмотрено
5 Сокуренко Владислав Владивосток, личноб/р1995Не рассмотрено
6 Котов Андрей Дальнегорск, личноб/р2001Подтверждено
ДУАТЛОН М35 – до 1 чел. - парни 26-35,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Шулика Алексей Владивосток, личноб/р1992Подтверждено
2 Колоусов Сергей Владивосток, личноб/р1985Подтверждено
3 Гутов Александр Владивосток, личноб/р1991Подтверждено
4 Минаев Василий Владивосток, личноб/р1989Не рассмотрено
5 Тамур Аркадий Владивосток, личноб/р1987Подтверждено
6 Голгожинский Илья RunDNSRunб/р1985Не рассмотрено
7 Мельников Максим Команда мечтыб/р1988Не рассмотрено
ДУАТЛОН М45 – до 1 чел. - мужчины 36-45 ,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Кузин Александр Владивосток, личноб/р1984Подтверждено
2 Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
3 Кудрявцев Александр ООО "ОА "АРТ"б/р1979Подтверждено
ДУАТЛОН М55 – до 1 чел. - мужчины 45-55,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Крючков Евгений Владивосток, личноб/р1966Подтверждено
2 Гришин Владимир Владивосток, личноб/р1972Подтверждено
3 Хасанов Эдуард МБОУ "СОШ№5"б/р1972Подтверждено
4 Азмухаметов Рафис ООО "ОА "АРТ"б/р1966Подтверждено
5 Елизаров Александр Разбегб/р1966Подтверждено
6 Удовихин Павел СТК ГРИНТУРб/р1970Подтверждено
ДУАТЛОН М65 – до 1 чел. - мужчины 56-65 ,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Семенов Олег Гонка Героевб/р1963Подтверждено
2 Смольников Сергей Владивосток, личноб/р1961Не рассмотрено
ДУАТЛОН М66+ – до 1 чел. - мужчины 66 и старше,БЕГ и ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Болдырев Владимир Владимир Надеждинский р-н, личноб/р195000000000Подтверждено
ТРАТЛОН М45 – до 1 чел. - Лыжи-бег-вел ;36-45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Андреев Анатолий Баджальские клушиII1977Не рассмотрено
ТРИАТЛОН ЖЕН – до 1 чел. - Лыжи-бег-вел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Ромалийская Наталья Владивосток, личноб/р200219Подтверждено
2 Руденко Елена Владивосток, личноб/р1991Не рассмотрено
3 Головащенко Екатерина Владивосток, личноб/р1986Не рассмотрено
4 Ершова Анна Makkeolli Racing Teamб/р1963Не рассмотрено
5 Трощинская Яна Razbeg.clubб/р196824Отказ, возврат выполнен
6 Федосова Елена Находкаб/р19755Подтверждено
ТРИАТЛОН М25 – до 1 чел. - Лыжи-бег-вел ;19-25 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Ешенко Сергей КемеровоМС1998Не рассмотрено
2 Калинин Андрей Шкотовский р-н, личноб/р1999Подтверждено
ТРИАТЛОН М35 – до 1 чел. - Лыжи-бег-вел ;26-35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Богданов Сергей Артем, личноб/р1986Подтверждено
2 Минаев Василий Владивосток, личноб/р1989Не рассмотрено
3 Суханов Алексей Владивосток, личноб/р198622Подтверждено
4 Комаров Павел Владивосток, личноМСМК1986Не рассмотрено
5 Пудов Андрей Владивосток, личноб/р1985Подтверждено
6 Тюльканов Артур Владивосток, личноб/р1991Подтверждено
7 Захаренко Алексей Находка, личноб/р19868Подтверждено
8 Шевченко Сергей Шкотовский р-н, личноб/р1987Подтверждено
9 Соловьев Дмитрий "НеБудьКакГриша"б/р1986Не рассмотрено
10 Коробков Егор KorobkovPomorTeam Северодвинскб/р19897Подтверждено
11 Пестов Максим UPLANDб/р1988Подтверждено
12 Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987Не рассмотрено
13 Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989Подтверждено
14 Саналатин Максим НебудькакГришаб/р198818Подтверждено
ТРИАТЛОН М45 – до 1 чел. - Лыжи-бег-вел ;36-45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Иванюк Денис Владивосток, личноб/р19851Изменено
2 Воробьев Александр Владивосток, личноб/р19843Подтверждено
3 Вьюнов Дмитрий Владивосток, личноб/р197721Подтверждено
4 Стельмах Константин Владивосток, личноб/р1981Подтверждено
5 Капустин Александр Владивосток, личноб/р1976Не рассмотрено
6 Денейкин Сергей Партизанск, личноб/р19759Подтверждено
7 Оцепаев Николай Партизанск, личноб/р1983Не рассмотрено
8 Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1976Подтверждено
9 Ясинков Денис Makkeolli Racing Teamб/р19802Подтверждено
10 Брагин Леонид НебудькакГришаб/р198325Подтверждено
11 Трифонов Алексей НебудькакГришаб/р1983Не рассмотрено
12 Лепешкин Евгений Рогейн-ДВб/р19834Подтверждено
13 Миклухин Андрей СТК ГРИНТУРII198015Подтверждено
ТРИАТЛОН М55 – до 1 чел. - Лыжи-бег-вел ;46-55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Смаглюк Александр Артем, личноб/р1966Не рассмотрено
2 Кузнецов Жан Владивосток, личноб/р1968Подтверждено
3 Гуменюк Олег Владивосток, личноб/р1967Подтверждено
4 Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1970Подтверждено
ТРИАТЛОН М65 – до 1 чел. - Лыжи-бег-вел ;56-65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1963Подтверждено
2 Смольников Сергей Владивосток, личноб/р1961Не рассмотрено
3 Кожемяко Олег Владивосток, личноб/р1962Подтверждено
4 Ищук Александр ЛЛК "МЕТЕЛИЦА"б/р1956Подтверждено
5 Варивода Леонид Рогейн-ДВб/р196116Подтверждено
ТРИАТЛОН М65+ – до 1 чел. - Лыжи-бег-вел ;66 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Подтверждено
ЭСТАФЕТА СМЕШ – до 3 чел. - команда 3 чел (минимум 1 жен)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Панько Наталья Владивосток, личноб/р1984Не рассмотрено
2Чебуханов Евгений Владивосток, личноб/р1985Не рассмотрено
21Барсуков Кирилл "НеБудьКакГриша"III2001Подтверждено
2Попова Валерия "НеБудьКакГриша"б/р1992Подтверждено
3Соловьев Дмитрий "НеБудьКакГриша"б/р1986Подтверждено
31Адаменко Евгения Green Tour, ВладивостокII1980Подтверждено
2Сабуров Александр Green Tour, Владивостокб/р1980Подтверждено
3Рожков Антон Green Tour, Владивостокб/р1980Подтверждено
41Раковский Андрей JOHN BOSTOCK teamIII1979Подтверждено
51Михайлова Елена Владхлебб/р1986Подтверждено
2Беляев Валерий Владхлебб/р1988Подтверждено
3Михайлов Евгений Владхлебб/р1981Подтверждено
61Асташина Людмила Владхлебб/р1990Подтверждено
2Коржова Оксана Владхлебб/р1986Подтверждено
3Колганов Роман Владхлебб/р1991Подтверждено
71Карпова Елена КарпыМС1987Подтверждено
2Иванюк Денис КарпыIII1987Подтверждено
3Карпов Евгений КарпыКМС1986Подтверждено
81Быкова Марина Кочевник1985Отказ, возврат выполнен
2Пестов Максим КочевникIII1985Отказ, возврат выполнен
3Черноусова Алевтина КочевникI1985Отказ, возврат выполнен
91Григорьев Константин НебудькакГришаб/р1988Подтверждено
2Кучеренко Ольга НебудькакГришаб/р1985Подтверждено
3Хасанов Евгений НебудькакГришаб/р1995Подтверждено
101Мединцев Кирилл НебудькакГришаб/р1990Подтверждено
2Штепа Светлана НебудькакГришаб/р1990Подтверждено
3Липин Максим НебудькакГришаб/р1975Подтверждено
111Ващенко Игорь Рогейн-ДВ196923Отказ, возврат выполнен
121Шостак Андрей Рогейн-ДВб/р1978Отказ, возврат выполнен
2Евсеенко Екатерина Рогейн-ДВб/р1990Отказ, возврат выполнен
131Гончаров Дмитрий Сберб/р1972Подтверждено
2Матовых Константин Сберб/р1982Подтверждено
3Шабаева Екатерина Сберб/р1985Подтверждено
141Гирич Константин Спелики без великовб/р1986Подтверждено
2Трощинская Алиса Спелики без великовб/р1993Подтверждено
3Сопов Владислав Спелики без великовIII1993Подтверждено
151Мишунин Виктор Спелики на великахб/р1982Подтверждено
2Семкин Павел Спелики на великахI1989Подтверждено
3Мишунина Татьяна Спелики на великахб/р1980Подтверждено
161Марсанова Ольга СТК "ГРИНТУРб/р1977444Изменено
2Клименко Ярослав СТК "ГРИНТУРII19904444Изменено
3Носуленко Евгений СТК "ГРИНТУРб/р197144444Изменено
171Антипин Валентин СТК ГРИНТУРб/р1990Подтверждено
2Чекалова Анастасия СТК ГРИНТУРб/р1990Подтверждено
3Шкрябин Владимир СТК ГРИНТУРКМС1980Подтверждено
181Казмирук Светлана СТК ГРИНТУРб/р1980Подтверждено
2Хаустов Артем СТК ГРИНТУРI1980Подтверждено
3Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРб/р1980Подтверждено
191Крапивина Елена СТК ГРИНТУРб/р1980Подтверждено
2Кудашев Вячеслав СТК ГРИНТУРб/р1977Подтверждено
3Шкиль Александр СТК ГРИНТУРб/р1978Подтверждено

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край