Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 декабря 2020 (вс)   Армавир, Водохранилище

XXXIX-е традиционные городские соревнования по спортивному ориентированию на «Приз Деда Мороза –

Соревнования проводятся 20 декабря 2020 г. в районе городского водохранилища г.Армавира
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 17.12.2020 23:55 МСК

Организатор

Светлана Коршик
89184746612 Белоусова Ольга Владимировна
89384088864 Коршик Светлана Александровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 281)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - родители с детьми 2010 - (дети до 10 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганесова Варвара "Драйв" ЦДЮТУРб/р2006
2Алексеев Михаил "Драйв" ЦДЮТУРб/р2012
3Бабичева Марина Икарб/р2012
4Бабоян Роза Пинтеб/р2010
5Белашов Дамир "Драйв" ЦДЮТУРб/р2013
6Бойцов Иван "Драйв" ЦДЮТУРб/р2013
7Булгаков Руслан "Драйв" ЦДЮТУРб/р2009
8Булгакова Дарья "Драйв" ЦДЮТУРб/р2013
9Гаркавченко Александр "Драйв" ЦДЮТУРб/р2010
10Гитинов Юсуф "Ориента" ЦДЮТурб/р2013
11Дмитрий Владимирович Пинтеб/р2011
12Калеганова Варвара "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2010
13Козырь Валерия "Ориента" ЦДЮТурб/р2013
14Литвиненко Екатерина Армавир, личноб/р2012
15Литвиненко Елизавета Армавир, личноб/р2014
16Молозин Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р2014
17Назаренко Марк "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2012
18Некрасова Виктория "Ориента" ЦДЮТурб/р2013
19Полякова Амелия "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2012
20Филин-Кодакова Екатерина "Драйв" ЦДЮТУРб/р2010
21Чебоксарова Лия "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2012
22Якимова Валерия Пинтеб/р2012
Ж11 - девочки (до 12 лет) - 2009 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Айгюн "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
2Байдина Лика "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
3Беляевская Мария "Полярис" ЦДЮТУРб/р2009
4Брановицкая Анастасия "Туристята" ЦДЮТурб/р2010
5Брановицкая Вероника "Туристята" ЦДЮТурб/р2012
6Гаврилина Алиса ИкарIIIю2012
7Гаврилина Юлия ИкарIIю2011
8Ганзик Полина "Ориента" ЦДЮТурб/р2009
9Глазунова Алина Феникс Армавирб/р2010
10Гордеева Маргарита "Юнион" ЦДЮТурIIIю2009
11Горобець Ульяна "Туристята" ЦДЮТурб/р2011
12Гюльназарян Мария "Ориента" ЦДЮТурIIю2010
13Давидянц Стелла Феникс Армавирб/р2010
14Даценко Доминика Феникс Армавирб/р2009
15Долгая Лидия ИКАР-Новое поколениеIIIю2009
16Жураковская Инна "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
17Земскова Юлиана Феникс Армавирб/р2009
18Кизилбекова Юлиана Феникс Армавирб/р2010
19Козликина Юлия Феникс Армавирб/р2009
20Коляда Екатерина "Юнион" ЦДЮТурб/р2011
21Король Валерия Феникс АрмавирIIIю2009
22Лобоцкая Марина "Юнион" ЦДЮТурб/р2010
23Ляшенко София Команда друзейIIIю2010
24Мауль Кира Вертикальб/р2009
25Мищенко Екатерина "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
26Новодатская Софья "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
27Парченко Элина Феникс Армавирб/р2010
28Паськова Диана "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
29Петрова Полина Краснодарский край, личноб/р2005
30Платова Эвелина "Ориента" ЦДЮТурIIIю2009
31Полянская Алёна МАОУДО ЦВРIIIю2009
32Пронина Наталия Феникс АрмавирIIю2009
33Пшунахова Виктория "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
34Репина Ангелина "Полярис" ЦДЮТУРб/р2009
35Рожко Александра Феникс Армавирб/р2009
36Саканина Фарида Феникс Армавирб/р2011
37Селезнева Анна "Ориента" ЦДЮТурб/р2010
38Солдатенкова Анастасия Феникс Армавирб/р2010
39Соннова Юлия Феникс Армавирб/р2009
40Сопина Алина ИкарIIIю2009
41Сорокина Злата "Юнион" ЦДЮТурIIIю2009
42Твердохлебова Эвелина "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
43Титова Александра ИКАР-Новое поколениеб/р2010
44Ткачёва Юлианна "Ориента" ЦДЮТурб/р2009
45Тохтамонова Арина "Туристята" ЦДЮТурб/р2010
46Федина Елизавета "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
47Филиппова Валерия Команда друзейб/р2010
48Шевченко Анастасия Феникс Армавирб/р2010
49Шорохова Дарья "Юнион" ЦДЮТурб/р2010
Ж12 - девочки (до 13 лет) - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья "Ориента" ЦДЮТурIIIю2008
2Алексеевская Екатерина "Юнион" ЦДЮТурIIIю2008
3Вершинина Дарья Вертикальб/р2008
4Дегтярева Дарья ИКАР-Новое поколение2009
5Джулай Полина Вертикальб/р2008
6Коткова Полина "Юнион" ЦДЮТурIIIю2008
7Кривоухова Виктория Вертикальб/р2008
8Кущ Виктория ИКАР-Новое поколениеIIю2008
9Мазаева Анжелика Икарб/р2008
10Немышева Эллина "Юнион" ЦДЮТурIIIю2008
11Олейникова Анна Феникс Армавирб/р2008
12Панасенко София "Ориента" ЦДЮТурб/р2008
13Побережная Дарья "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2008
14Санакоева Элана "Юнион" ЦДЮТурIIIю2008
15Черемных Кира "Ориента" ЦДЮТурIIIю2008
Ж14 - девушки (до 15 лет) - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасенко Александра "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2007
2Байкова София Команда друзейб/р2006
3Бобровицкая Елизавета МАОУДО ЦВРб/р2007
4Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТурIII2007
5Ганадьева Наталья МАОУДО ЦВРб/р2006
6Задорожная Алена "Драйв" ЦДЮТУРб/р2007
7Захарченко Екптериеа Краснодарский край, личноIII2006
8Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТур2006
9Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурIIIю2007
10Миронова Елизавета ИКАР-Новое поколение2008
11Михайлова Амина "Полярис" ЦДЮТУРб/р2007
12Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТурII2006
13Сергеенко Анастасия "Туристята" ЦДЮТур2007
14Сиряцкая Виктория "Полярис" ЦДЮТУРб/р2006
15Филипенко Ульяна ИКАР-Новое поколениеIII2007
16Шарухина Виктория Феникс Армавир2006
17Юнусова София ИкарII2007
18Яроцкая Александра "Драйв" ЦДЮТУРб/р2006
Ж16 - девушки (до 17 лет) - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликова Анастасия "Ориента" ЦДЮТурI2005
2Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТурI2005
3Бубнова Юлия Команда друзейIII2005
4Быкова Татьяна Команда друзейI2004
5Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII2004
6Кострюкова Александра "Полярис" ЦДЮТУРб/р2005
7Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТурIII2005
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005
9Опритова Марина "АРГОС 2.0" ЦДЮТурIIIю2005
10Савина Янина Краснодарский край, личноIII2005
11Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIII2004
Ж18 - девушки (до 19 лет) - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панченко Анна ИКАР-Новое поколениеII2003
2Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС2002
Ж21 - Жен. - 2001 -1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермакова Татьяна ИкарМС1999
2Иванова Ксения КУРСОРб/р1988
3Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
Ж35 - Жен. - 1985 - 1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайцева Анжела Икарб/р1969
2Иванова Карина Икарб/р1975
Ж50 - Жен. - 1970 - 1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Татьяна Армавирб/р1958
2Золотухина Елена ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р1972
3Наймушина Елена Армавирб/р1958
4Рыбак Ольга Команда друзейIII1968
М11 - мальчики (до 12 лет) - 2009 - 20011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрусенко Павел ИКАР-Новое поколениеб/р2009
2Анучин Сергей "Ориента" ЦДЮТурб/р2013
3Бабин Ярослав "Юнион" ЦДЮТурб/р2012
4Багдасарян Марк "Драйв" ЦДЮТУРб/р2009
5Баль Максим Вертикальб/р2009
6Белоножкин Андрей Феникс Армавирб/р2009
7Бич Артем "Юнион" ЦДЮТурб/р2010
8Ведюлин Гордей "Туристята" ЦДЮТурIIIю2009
9Великоцкая Арина ИКАР-Новое поколениеб/р2009
10Герасимов Виталий "Ориента" ЦДЮТурб/р2011
11Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТур2009
12Горобець Дмитрий "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
13Греков Ярослав "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2011
14Дамаскин Артем "Ориента" ЦДЮТурIIIю2009
15Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
16Ершов Ярослав "Ориента" ЦДЮТурIIю2009
17Есенгельдинов Владислав "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
18Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю2010
19Камынин Артем "Полярис" ЦДЮТУРб/р2009
20Каранаев Назар "Туристята" ЦДЮТурIIIю2010
21Керзунов Михаил "Юнион" ЦДЮТурб/р2010
22Книжник Анна ИКАР-Новое поколениеб/р2010
23Ковязин Александр ИКАР-Новое поколениеб/р2010
24Кокорев Герман "Юнион" ЦДЮТурб/р2011
25Колпак Илья Вертикальб/р2010
26Корсаков Вячеслав "Туристята" ЦДЮТурIIIю2010
27Кругликов Максим Феникс Армавирб/р2009
28Кудров Егор Команда друзейIIIю2009
29Кушка Ярослав "Полярис" ЦДЮТУРб/р2009
30Левочкин Павел Вертикальб/р2010
31Мариненко Антон "Ориента" ЦДЮТурб/р2009
32Маркин Кирилл Феникс Армавирб/р2009
33Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурIIIю2009
34Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурIIIю2009
35Павлюков Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р2010
36Панченко Алексей ИКАР-Новое поколениеб/р2013
37Поляков Артем ИКАР-Новое поколениеб/р2010
38Рамазанов Артур "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2009
39Растигаев Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
40Рогозин Алексей "Юнион" ЦДЮТурб/р2010
41Савкин Илья Феникс Армавирб/р2011
42Сагайда Максим Феникс Армавирб/р2009
43Сердюков Евгений "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
44Ушаков Владислав ИКАР-Новое поколениеIIIю2010
45Хилат Михаил "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
46Чемерисов Владимир Икарб/р2010
47Черкасов Всеволод "Туристята" ЦДЮТурIIIю2009
48Широков Артем Команда друзейIIIю2009
49Щелчков Владимир ИкарIIIю2011
50Яценко Анатолий "Ориента" ЦДЮТурIIIю2009
М12 - мальчики (до 13 лет) - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Данил Вертикальб/р2008
2Бабичев Дмитрий ИкарIIIю2008
3Бейко Богдан "Фест" ЦДЮТурб/р2008
4Белобров Семён "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
5Буклов Артём "Фест" ЦДЮТурб/р2008
6Дегтярев Захар ИКАР-Новое поколениеIIю2009
7Дегтярев Игнат ИКАР-Новое поколение2009
8Дорогин Давид "Фест" ЦДЮТурб/р2008
9Иванов Александр ИкарIIIю2008
10Кириленко Олег Икарб/р2008
11Ковалев Никита "Юнион" ЦДЮТурIIIю2008
12Коваленко Семен Команда друзейIIIю2008
13Комельков Никита Вертикальб/р2008
14Котляров Станислав Вертикальб/р2008
15Куракин Макар "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
16Матвеев Илья "Туристята" ЦДЮТурIIIю2008
17Милованов Николай "Фест" ЦДЮТурб/р2008
18Нанкин Вадим ИкарIIIю2008
19Новиков Михаил Команда друзейIIIю2008
20Павликов Александр "Ориента" ЦДЮТурб/р2008
21Павлюченко Михаил Икар2008
22Панчук Данил "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
23Сидоров Владислав "Фест" ЦДЮТурб/р2008
24Твердохлебов Виталий "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
25Уманец Даниил МАОУДО ЦВРб/р2008
26Целяпин Артем Вертикальб/р2008
27Чайка Олег ИКАР-Новое поколениеIIIю2008
М14 - юноши (до 15 лет) - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Вячеслав Вертикальб/р2007
2Атаев Сагир "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2007
3Базаров Богдан "Драйв" ЦДЮТУРб/р2006
4Байков Евгений Команда друзейIIIю2007
5Бац Егор ИКАР-Новое поколение2007
6Бугак Платон "Фест" ЦДЮТурб/р2006
7Григоров Алексей "Полярис" ЦДЮТУРб/р2007
8Зорин Никита Вертикальб/р2007
9Карпов Денис "Фест" ЦДЮТурб/р2007
10Кондрашов Данила Краснодарский край, личноI2007
11Кургаев Максим Команда друзейIIIю2007
12Линник Богдан "Драйв" ЦДЮТУРб/р2006
13Литвин Егор "Юнион" ЦДЮТурIII2007
14Минасян Евгений "Туристята" ЦДЮТур2006
15Михайлов Антон "Фест" ЦДЮТурб/р2006
16Москалёв Архип "Полярис" ЦДЮТУРIIIю2007
17Никулин Владислав Феникс АрмавирIIIю2007
18Прокопенко Глеб "Фест" ЦДЮТурб/р2006
19Ротач Сергей ИКАР-Новое поколение2007
20Сафронов Антон "Юнион" ЦДЮТурIIIю2007
21Сергеенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурIII2006
22Ситников Кирилл ИкарIIю2007
23Скрипай Иван Краснодарский край, личноI2006
24Солоха Данил "Туристята" ЦДЮТурб/р2007
25Стасевич Эльдар "Полярис" ЦДЮТУРб/р2007
26Степанян Николай "Туристята" ЦДЮТурб/р2007
27Сундуков Дмитрий Феникс АрмавирIIIю2006
28Трегубов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIIю2006
29Тропин Даниил "Драйв" ЦДЮТУРIIю2006
30Уваров Денис "АРГОС 2.0" ЦДЮТурIIю2007
31Филатов Даниил ИКАР-Новое поколение2008
32Шефер Дмитрий Вертикальб/р2007
33Шиповской Виталий ИкарIII2007
М16 - юноши (до 16 лет) - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникеев Максим "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2004
2Арутюнян Сурен "АРГОС 2.0" ЦДЮТурб/р2004
3Ефимов Маис "Фест" ЦДЮТурб/р2005
4Захаров Никита Краснодарский край, личноI2004
5Карпов Егор "Туристята" ЦДЮТурб/р2004
6Кидовский Денис "Драйв" ЦДЮТУРIIю2005
7Коваленко Лев Майкоп, личноКМС2004
8Корнев Данила Краснодарский край, личноII2004
9Мамонов Ренат "Фест" ЦДЮТурб/р2005
10Мащенко Никита Феникс Армавир2005
11Петров Дмитрий Краснодарский край, личноI2005
12Полянский Даниил МАОУДО ЦВРII2005
13Рябцев Артем Феникс АрмавирIIю2005
14Теплинский Владислав "Юнион" ЦДЮТурI2005
М18 - юноши (до 19 лет) - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурКМС2002
2Моисеенко Валерий "Ориента" ЦДЮТурII2002
3Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI2002
4Натаров Александр Армавир, личноб/р2002
5Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
М21 - Муж. - 2001 -1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкиров Олег Армавир, личноб/р1992
2Володин Сергей Армавирб/р1999
3Гончаров Михаил АВВАКУЛI1999
4Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
5Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
6Еливанов Николай Армавирб/р2001
7Ермаков Александр ИкарКМС1999
8Коробейников Олег АВВАКУЛКМС1998
9Литвиненко Максим Армавир, личноII1990
10Назаренко Владимир Армавир, личноII1988
11Нечепуренко Василий Лабинский р-н, личноб/р1993
12Нечепуренко Семен Лабинский р-н, личноб/р1991
13Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
14Скиба Влад Армавир, личноII2001
15Скиба Владислав Армавир, личноII2001
16Удовиченко Иван ИкарКМС1989
17Харитонов Максим АВВАКУЛI2000
М35 - Муж. - 1985 - 1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байков Иван Команда друзейIIIю1981
2Белолапотков Валерий ИкарII1968
3Горшков Владимир Sтремление АрмавирI1978
4Панченко Евгений ИКАР-Новое поколениеI1972
М50 - Муж. - 1970 - 1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байков Николай Россия, личноб/р1963
2Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
3Маляров Евгений МорЖиб/р1970
4Степанович Виталий армавирский Дед МорозI1967
5Ушаков Александр МорЖиб/р1969