Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 января 2021 – 01 февраля 2021   Приозерский, Б.о. Связист

Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 25.01.2021 22:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 430)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ ДО 15 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьева Ксения 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2007123
2Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский20081450048123
3Воробьва Владислава 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н Калининский20071405221123
4Глазунова Ксения 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2008123
5Головкина Мария 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский20081302355123
6Гончар Алеся 78_сесмтрорецк -1, р-н Курортный2009123
7Горст Полина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю20078666280123
8Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII20088681419123
9Дмитриева Мария 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский20082040039123
10Дурягина Софья 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2007123
11Жирина Екатерина 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2007123
12Здебловская Юля 78_NORD WEST, р-н Калининский200810054732
13Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2007307027123
14Колтунова Анастасия 78_р-н ЦентральныйI20072040783123
15Комарова Арина 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю20072040038123
16Комарова Василиса 50_Лыткарино20092110087123
17Кононова Алена 78_р-н ЦентральныйI20078051291123
18Константинова Арина 47_Ленинградская обл.IIю2007123
19Круць Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2007123
20Кузнецова Анна 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20088664403123
21Кузнецова Вероника 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIII20088061998123
22Куличкова Валерия 47_Ленинградская обл.2007123
23Курина Дарья 68_Тамбовская обл.I20071424190123
24Леонтьева Мария 68_Тамбовская обл.I20071424052123
25Литвиненко Полина 29_Архангельская обл.III20071633313123
26Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20092129457123
27Максименко Олеся 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIIIю2007123
28Маросеева Дарья 40_СШОР Орленок, Обнинск20078270307123
29Мартемьянова Варвара 50_Московская обл.20091405014123
30Мокринская Валерия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2008123
31Мягкоход Екатерина 68_Тамбовская обл.I20071424179123
32Отавина Анна 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2007123
33Панина Алиса 50_Московская обл.2008123
34Панюкова Татьяна 11_Сыктывкар2007123
35Песоцкая Василисса 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2007123
36Полякова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20078122987123
37Попова Алёна 11_Сыктывкар2009123
38Рыбченко Полина 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю20082040037123
39Силина Варвара 29_Архангельская обл.20071633325123
40Соколова Алина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008307069123
41Стахеева Софья 29_Архангельская обл.IIю2008123
42Струнникова Дарья 50_Московская обл.I20078033009123
43Сугак Олеся 78_р-н Центральный20082040983123
44Сущих Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20082069536123
45Трегубова Александра 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI20078656500123
46Трофимова Варвара 47_Ленинградская обл.2008123
47Фоминых Татьяна 11_Сыктывкар2008123
48Чуева Валерия 68_Тамбовская обл.I20071424156123
49Шагинян Валерия 11_СыктывкарIII2007123
50Шмедык Вероника 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIю2009123
51Юсупова Анастасия 47_Ленинградская обл.I2007123
ДЕВУШКИ ДО 18 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.I20048016148123
2Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20058638438123
3Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20048641352123
4Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС20048666222123
5Берегова Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII20068171985123
6Брылева Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20058000475123
7Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20058031066123
8Бурикова Мария 50_Московская обл.КМС20058658964123
9Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20048051011123
10Волкова Вера 47_Ленинградская обл.I2005123
11Гаглоева Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20058495000123
12Данилейко Илона 11_СыктывкарI2006123
13Депутатова Ирина 50_Московская обл.I20058016147123
14Евхутич Анастасия 47_Ленинградская обл.I2005123
15Замараева Мария 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2006123
16Иванова Арина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20048780614123
17Кичигина Мария 11_СыктывкарI2006123
18Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122882123
19Косолапова Елизавета 11_СыктывкарI2005123
20Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20068665982123
21Курочкина Юлия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123
22Лотоцкая София 11_СыктывкарI2005123
23Малышева Александра 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС20048664429123
24Мартышевская Злата 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2005123
25Минайлова Софья 50_Московская обл.I20058061241123
26Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20061408097123
27Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20058379797123
28Пожилова Анфиса 29_Архангельская обл.II20052040337123
29Покудина Вероника 78_р-н КурортныйКМС20058488848123
30Потапова Кира 11_СыктывкарI2006123
31Пупова Ксения 78_р-н КурортныйII20061301654123
32Радюшина Юлия 29_Архангельская обл.II20041633329123
33Рогачева Валерия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20068665989123
34Сазонова Анна 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС20058080332123
35Силина Маргарита 29_Архангельская обл.III2006123
36Солод Екатерина 78_р-н КурортныйI20051301663123
37Сотина Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2006123
38Титова Злата 11_СыктывкарI20068669926123
39Томилова Ксения 29_Архангельская обл.II2006123
40Тюленева Татьяна 47_Ленинградская обл.I2004123
41Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйI20068000463123
42Цырульник Лина 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIII2006123
43Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20049201998123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алюкова Аделина 10_Республика Карелия, Петрозаводск2009123
2Баркалова Василиса 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю200920249663
3Вердайнен Майя 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20092146181123
4Волевач Майя 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIIю2010123
5Дудникова Вераника 78_сесмтрорецк -1, р-н КурортныйIIIю20091
6Иванова Анастасия 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2010800759823
7Кудрявцева Дарья 78_Санкт-Петербург20093
8Левашова Алена 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIIю2010123
9Малышева Виктория 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2010123
10Матыгулина Виктория 47_Петровское, Приозерский р-нIIIю2010123
11Матыцина Полина 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийIIIю20091405220123
12Меркина Виктория 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортныйб/р20102040027123
13Новокшенова Ульяна 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю200923
14Пушкина Ульяна 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIю2010123
15Романенко Лилия 10_Республика Карелия, Петрозаводск2010123
16Серова Вероника 10_Республика Карелия, Петрозаводск2010123
17Сугак Полина 78_р-н ЦентральныйIIю20102040982123
18Сумина Снежана 29_Архангельская обл.IIю2009123
19Титаренко Лада 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2010201002823
20Трошина Мария 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2010800759523
21Храмова Дарья 53_KhramovTeam, Великий НовгородIIIю2009802011723
22Шевченко Дарья 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю201021461483
Ж14 (МАСС.СОР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лихачева Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20073
2Мирзаходжаева Алина 11_СыктывкарIIю2008123
3Орлова Ольга 53_Великий Новгород (лично), Великий Новгород2008807059923
4Семеняко Диана 78_ДЮНЫ-Сестрорецк, р-н КурортныйIIю20071
Ж17 (МАСС.СОР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антрушина Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII200420695383
2Вологдина Дарина 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный20061
3Макарова Арина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004212945823
4Мельникова Елизавета 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю200661022762
5Пуляева Татьяна 29_Архангельская обл.2006123
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абилевская Евгения 78_р-н Приморский, личноб/р1961123
2Кузнецова Элина 78_ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйКМС19883
3Подольская Алена 78_ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйКМС19883
4Сизова Екатерина 78_р-н Приморский, личноб/р1995123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС19717201685123
2Алтухова Елена 78_р-н Выборгский, личноI1979130042123
3Веретнова Елена 29_Архангельская обл.I198114118994123
4Здебловская Вика 47_Эверест, Кировский р-нI19792
5Мочалыгина Галина 35_Легенда 35, ВологдаМС19761394940123
6Орлова Таисия 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р197923
7Терская Ольга 78_р-н КурортныйIII19801301652123
8Храмова Елена 53_KhramovTeam, Великий НовгородКМС197723
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабанина Ирина 78_р-н Калининский, личноI19751427436123
2Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийI196923
3Глухова Валерия 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII196813014261
4Еременко Надежда 53_В.Новгород, Великий Новгородб/р1975720838523
5Красильникова Екатерина 78_Nord West, р-н ВыборгскийIII1969139384123
6Кузнецова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19732131710123
7Орлова Анна 53_Великий Новгород (лично), Великий НовгородКМС1976787588523
8Платонова Антонина 47_Петровское, Приозерский р-нМС1974123
9Руденко Марина 78_р-н Выборгский, личноМС1970139381723
10Титова Наталья 78_Санкт-Петербург, личноб/р19711413239123
11Тюленева Екатерина 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС19742
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ломова Ирина 78_ИТМО, р-н ПетроградскийМС1957238265123
2Никулина Галина 29_Архангельская обл.I19582040332123
3Фершалова Виктория 78_р-н ЦентральныйМС19588680096123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Орлова Елена 53_Великий Новгород (лично), Великий Новгородб/р195223
Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Свистун Татьяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1946334253123
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС20018100615123
2Александрова Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20028000489123
3Александрова Ксения 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20028000465123
4Александрова Софья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20031450046123
5Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19911302187123
6Боревич Вероника 78_Санкт-ПетербургКМС1997123
7Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС19928517420123
8Будникова Александра 69_ТверьI20032117119123
9Буракова Софья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20038060418123
10Васильева Полина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20008000476123
11Веретнова Дарья 29_Архангельская обл.I20031412471123
12Дерягина Анна 29_Архангельская обл.I1987123
13Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС19978050292123
14Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС2001123
15Ермолина Надежда 11_СыктывкарМС1981123
16Журавлева Оксана 78_р-н КурортныйКМС20028657232123
17Зимина Надежда 11_СыктывкарКМС1987123
18Иванова Анна 78_Санкт-ПетербургКМС19931412485123
19Иванова Евгения 47_Ленинградская обл.МС19968080992123
20Иванова Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990123
21Игнатова Алина 11_СыктывкарКМС20038122810123
22Коюшева Анита 11_СыктывкарКМС2000123
23Крапивина Надежда 29_Архангельская обл.I1998123
24Круглякова Анастасия 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20027205877123
25Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20028000477123
26Кузнецова Алина 11_СыктывкарКМС2003123
27Маслова Евгения 78_р-н НевскийКМС1992123
28Матвеева Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20008281220123
29Мезенцева Ольга 78_Санкт-ПетербургКМС2000123
30Меньшакова Антонина 29_Архангельская обл.I1990123
31Мусатова Диана 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123
32Панкратова Марина 47_Ленинградская обл.КМС2001123
33Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС19958005024123
34Рахманина Елена 71_ТулаКМС20008654867123
35Рахманина Мария 71_ТулаМС19968654861123
36Рахманина Наталья 71_ТулаI19718652992123
37Русакова Александра 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС19998007553123
38Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794123
39Рязанова Олеся 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС20018261001123
40Трифанова Анастасия 47_Ленинградская обл.I2001123
41Холманских Надежда 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС2001123
42Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20018666208123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабий Роман 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю201080203522
2Баранцев Макар 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2010204002423
3Богдан Марк 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20102
4Ганеев Степан 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю20101300665123
5Гладков Иван 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2010204002223
6Горбунов Арсений 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю20092040026123
7Григорьев Леонид 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIIю2010130031623
8Здебловский Костя 78_NORD WEST, р-н КалининскийIIIю20102
9Иванов Дмитрий 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийIIIю20101405228123
10Игнатьев Матвей 78_сесмтрорецк -1, р-н КурортныйIIIю200912
11Ильин Владислав 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20103
12Кастырин Денис 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20092
13Кирилэ Артем 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный20091
14Киселев Илья 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю200922384512
15Назаров Матвей 10_Республика Карелия, Петрозаводск2010123
16Нечай Макар 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю201023
17Никифоров Александр 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIIю2010123
18Никифоров Дмитрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200980066393
19Опельский Егор 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю2009204002123
20Садовников Максим 78_сесмтрорецк -1, р-н КурортныйIIIю200912
21Семёнов Ярослав 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIю2009123
22Снопиков Кирилл 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIю2009307060123
23Степаненко Владислав 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20092
24Струговщиков Владислав 78_р-н ЦентральныйIIю20092040978123
25Хохлов Роман 78_р-н КурортныйIIю2009123
26Червоткин Илья 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю201020400422
27Чудин Арсений 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIю20092040025123
28Шалаев Андрей 78_сесмтрорецк -1, р-н КурортныйIIIю200912
29Шнуровский Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2009307065123
30Юсупов Корней 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю201023
31Яковлев Яросвет 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р2010123
М14 (МАСС.СОР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойцов Дмитрий 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю20081302209123
2Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200786685583
3Олифирович Григорий 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20082
4Шевченко Антон 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю20087204636123
М17 (МАСС.СОР)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белковец Иван 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIII20061
2Диденко Никита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2006145005723
3Кудрявцев Данила 78_Санкт-ПетербургII200621317823
4Храмов Тимофей 53_KhramovTeam, Великий НовгородI2004803019923
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебов Сергей 78_ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйМС19863
2Котлярский Александр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII19677201682123
3Попов Александр 11_СыктывкарМС198312
4Шелковников Денис 78_ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйКМС19873
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дешко Валерий 78_Азимут, р-н НевскийКМС1957100584523
2Едемский Андрей 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС1981123
3Кононов Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI19737205897123
4Куц Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС1980123
5Макаров Михаил 78_ЦФКиЗ Выборского района, р-н ВыборгскийI19772122552123
6Румянцев Юрий 78_РосМодуль, р-н КрасносельскийI19637212212123
7Шевченко Илья 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю198021461843
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерёменко Алексей 53_Великий Новгород, личноКМС1974800626123
2Киргетов Михаил 78_р-н Пушкинский, личноКМС19701405227123
3Корнильев Сергей 78_р-н Красносельский, личноб/р1971104097712
4Куокканен Андрей 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС19751401567123
5Стримовский Леонид 47_Всеволожский р-н, личноМС19711
6Стримовский Михаил 47_Всеволожский р-н, личноМС19641
7Храмов Николай 53_KhramovTeam, Великий НовгородКМС1974720841123
8Черненко Евгений 77_AKFA, Москва ЗАОКМС19698670653123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зелинский Алексей 78_р-н Пушкинский, личноб/р196012
2Иванов Владимир 78_р-н Калининский, личноМС19621005851123
3Новокшенов Дмитрий 47_Nord West, Всеволожский р-нКМС1966100583223
4Осипов Александр 78_Азимут, р-н КалининскийКМС19571393840123
5Пьянков Владимир 47_Петровское, Приозерский р-нI19629201655123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Виктор 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС19528641356123
2Коваленко Николай 78_р-н Выборгский, личноКМС1954899137123
3Лесников Станислав 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1951123
4Пьянков Сергей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII19552386822
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шайморданов Анатолий 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийI1945463713023
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20038638441123
2Андреев Александр 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2003123
3Андреев Семён 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123
4Андронов Антон 47_Ленинградская обл.МС1985123
5Бабаев Кирилл 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20028110700123
6Батищев Константин 68_Тамбовская обл.КМС20038666231123
7Безносиков Семён 11_СыктывкарКМС20018080419123
8Белов Александр 69_ТверьI19728667678123
9Белов Сергей 78_р-н ВасилеостровскийМС1978123
10Белов Тимофей 69_ТверьI20038643713123
11Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС20028666209123
12Бондаренко Александр 11_СыктывкарМС20008470000123
13Боревич Александр 78_Санкт-ПетербургМС1992123
14Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС2000123
15Генералов Евгений 47_Ленинградская обл.МС2000123
16Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19889933399123
17Голубев Михаил 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20018007551123
18Гусев Илья 78_Санкт-ПетербургМС19718638440123
19Ефремов Семен 71_ТулаКМС19971009324123
20Зволянский Максим 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2003123
21Здебловский Алексей 47_Ленинградская обл.МС1973123
22Инюшин Кирилл 71_ТулаКМС1990123
23Козляк Тимофей 78_Санкт-ПетербургКМС2001123
24Косолапов Юрий 11_СыктывкарМС19998122919123
25Крылов Дмитрий 69_ТверьМС19978665182123
26Кудрявцев Владислав 47_Ленинградская обл.КМС1997123
27Лапшин Иван 11_СыктывкарI2003123
28Логвинчук Евгений 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйМС19928080908123
29Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2003123
30Макаров Даниил 78_р-н КурортныйКМС20011301660123
31Максименко Леонид 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС1998123
32Малицкий Евгений 11_СыктывкарI2003123
33Малышев Николай 78_Санкт-ПетербургКМС1982123
34Маляренко Александр 71_ТулаI19881007716123
35Мартынов Кирилл 78_р-н КурортныйКМС20021301666123
36Мудренов Дмитрий 47_Ленинградская обл.КМС1999123
37Никольский Артем 47_Ленинградская обл.МС1984123
38Попов Антон 11_СыктывкарI2003123
39Потапов Денис 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20038007549123
40Пронин Евгений 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС20038664448123
41Пьянков Даниил 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйМС1980123
42Тимофеев Никита 2000 50_Московская обл.МС2000123
43Толстопятов Вадим 68_Тамбовская область, ТамбовМСМК19828333000123
44Тучин Алекcандр 10_ПетрозаводскМС1995123
45Шайдаюк Николай 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20022040100123
ЮНОШИ ДО 15 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Олег 47_Ленинградская обл.III20077210059123
2Алексеев Илья 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйII20088007596123
3Андреев Артем 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский20082040087123
4Аникин Александр 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийII20078641367123
5Артемьев Сергей 50_ЛыткариноI20078105140123
6Бардин Максим 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2007123
7Белов Денис 78_р-н Курортный20071301659123
8Белов Никита 78_р-н КурортныйIII20071301664123
9Белогрудов Илья 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйII20088007599123
10Брованов Андрей 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйII20071420866123
11Бубнов Петр 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н Калининский20081405225123
12Булыгин Дмитрий 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIIIю2009123
13Вердайнен Матвей 47_Ленинградская обл.II2008123
14Веретнов Георгий 29_Архангельская обл.20082113940123
15Виноградов Игорь 78_Санкт-Петербург2007123
16Демидов Николай 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20098664419123
17Дюжев Даниил 47_Ленинградская обл.III2007123
18Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20088171971123
19Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2008123
20Живушкин Кирилл 35_МАУ СШ №4, Череповец2008123
21Звонков Захар 11_Сыктывкар2007123
22Зубов Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20078007538123
23Исаков Александр 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинский2009123
24Исаков Андрей 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинский2009123
25Камышев Даниил 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI20078007582123
26Киров Даниил 29_Архангельская обл.20071633317123
27Кочев Александр 11_Сыктывкар2008123
28Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20078060272123
29Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20082069539123
30Маричев Арсений 35_МАУ СШ №4, Череповец2008123
31Марченко Евгений 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20088007583123
32Матреничев Семен 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI20078650743123
33Матыгулин Максим 47_Ленинградская обл.II2008123
34Михайлов Степан 78_р-н Курортный20081301661123
35Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20098670678123
36Назаров Федор 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20082146144123
37Одинцов Дмитрий 35_МАУ СШ №4, Череповец2008123
38Оружейников Артем 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20072129459123
39Петяев Борис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2007307048123
40Попов Арсений 11_СыктывкарIIю2008123
41Пятов Марк 11_СыктывкарIII2007123
42Савельев Егор 29_Архангельская обл.IIю20091633327123
43Саначев Валерий 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII2007123
44Сонников Даниил 10_Республика Карелия, Петрозаводск2007123
45Сухарев Артур 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20098111064123
46Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20078090415123
47Сыч Саша 78_сесмтрорецк -1, р-н КурортныйIIIю2008123
48Теперев Павел 47_Ленинградская обл.I2009123
49Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2007307088123
50Трифонов Роман 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII2007123
51Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2008123
52Филиппов Георгий 78_Санкт-Петербург2007123
53Чурилов Роман 68_Тамбовская обл.I20071424063123
54Чухненко Георгий 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н Калининский20071405229123
55Шаврин Радимир 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI20078080676123
56Шаманов Илья 11_СыктывкарII2007123
57Шемякин Егор 47_Ленинградская обл.III2008123
58Щелоков Артемий 50_Лыткарино-К2, Лыткарино20098000492123
ЮНОШИ ДО 18 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий 11_СыктывкарI2005123
2Ананьев Александр 50_ЛыткариноI20068007712123
3Андреев Иван 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2005123
4Антонов Роман 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI20068016153123
5Антоновский Андрей 11_СыктывкарI2006123
6Белов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20062069537123
7Бердоносов Егор 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII20052040049123
8Бочманов Илья 47_Ленинградская обл.I20067210053123
9Бурчак Алексей 11_СыктывкарI2005123
10Быков Глеб 11_СыктывкарII2006123
11Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20048666521123
12Горбунов Антон 29_Архангельская обл.III20061633302123
13Губанов Илья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII20051450049123
14Депутатов Артем 50_Московская обл.I20058016144123
15Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20048016155123
16Дорошин Владимир 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123
17Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2006123
18Енальский Андрей 50_ЛыткариноI20061301408123
19Ерохов Тимофей 47_Ленинградская обл.II2006123
20Ершов Леонид 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII2005123
21Зорин Владислав 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20048020355123
22Иванов Артём 47_Ленинградская обл.II2005123
23Иванов Константин 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС20048647659123
24Кожевников Данила 47_Ленинградская обл.I2005123
25Конаков Семен 11_СыктывкарI2005123
26Кондратюк Владислав 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2005123
27Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20041633812123
28Котенев Александр 78_р-н ЦентральныйI20062040782123
29Кузнецов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20062040048123
30Кузнецов Ярослав 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20062373232
31Ларионов Даниил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2006123
32Леньков Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005307076123
33Лери Павел 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2005123
34Лыюров Кирилл 11_СыктывкарI2005123
35Мартемьянов Иван 50_Московская обл.I20058665205123
36Мартынов Алексей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2005123
37Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20058122949123
38Мызников Алексей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20068020353123
39Назаров Максим 68_Тамбовская обл.I20058666233123
40Наконечный Антон 78_р-н КурортныйI20051301657123
41Никифоров Федор 50_Московская обл.I20062090513123
42Новик Никита 47_Ленинградская обл.II2006123
43Новожилов Максим 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2004123
44Носов Кирилл 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123
45Овсяников Алексей 47_Ленинградская обл.I2005123
46Орлов Матвей 47_Ленинградская обл.2005123
47Павловский Глеб 78_р-н ЦентральныйI20068171960123
48Пашков Михаил 47_Ленинградская обл.II2005123
49Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20048654878123
50Расторгуев Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20058670648123
51Сапелов Алексей 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI20068080669123
52Смотров Павел 11_СыктывкарI2005123
53Сыров Виктор 50_Московская обл.I20052007214123
54Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20048655782123
55Тимофеев Александр 47_Ленинградская обл.I2005123
56Тимофеев Иван 47_Ленинградская обл.I2004123
57Ткачев Михаил 78_р-н КурортныйКМС2004123
58Туренков Федор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005307086123
59Халин Ярослав 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийI20051405230123
60Хорев Захар 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20057207952123
61Хрипун Алексей 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйIIю20052
62Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20048020354123
63Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20047212220123
64Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20048664362123