Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 декабря 2020 (вс)   Калининград, п. Майский

Тренировочный старт

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 19.12.2020 00:55 МСК

Организатор

Фарит Гайнулов
8-900-345-60-50 Гайнулов Фарит

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абросимова Ирина СШОР г.Светлый1988
2Колчина Карина СШОР г.Светлый1990
3Коннова Алина СШОР г.Светлый2005
Вне конкурса, другой возраст
4Попитченко Екатерина ДЮКСО Коршунята1983
5Филонова Светлана Калининград, лично2005
Вне конкурса, другой возраст
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алеева Елена "Озерск"1984
2Алеева Лариса "Озерск"1962
3Будейкина Татьяна ДЮСШ Светлогорск1998
4Гайнулова Элеонора СШОР г.Светлый2004
5Гарифуллина Ольга "Озерск"1962
6Железова Екатерина Калининград, лично1986
7Клюева Анастасия Калининград, лично1987
8Кондратова Наталья Orient-391968
9Кутузова Елена ДЮСШ Светлогорск1974
10Мирошниченко Елена Калининград, лично1959
11Мовко Марина Калининград, лично1960
12Новлянская Анна Калининград, лично1988
13Орёл Ольга ТСК "Туристика"1977
14Павлова Мария Калининград, лично1984
15Попкова Светлана ДЮСШ Светлогорск1964
16Рейтер Ирина "Озерск"1984
17Соловьёва Елена pionerSK1958
18Темникова Ольга Калининград, лично1965
ЖД
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Автомонова Виктория "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2007
Вне конкурса, другой возраст
2Белоусова Александра "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2007
Вне конкурса, другой возраст
3Бравославская Елизавета ДЮСШ Светлогорск2009
Вне конкурса, другой возраст
4Волкова Злата "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012
Вне конкурса, другой возраст
5Гапонова Ирина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2013
Вне конкурса, другой возраст
6Горбункова Арина ДТДиМ2007
Вне конкурса, другой возраст
7Гуменюк Ангелина ТСК "Туристика"2007
Вне конкурса, другой возраст
8Железова Таисия Калининград, лично2006
9Небольсина Анна Гвардейск2009
Вне конкурса, другой возраст
10Орёл Таисия ТСК "Туристика"2007
Вне конкурса, другой возраст
11Сусорева Маргарита ДЮСШ Светлогорск2007
Вне конкурса, другой возраст
12Тесленко Мафка Калининград, лично2008
Вне конкурса, другой возраст
13Толстова Мария ДЮСШ Светлогорск2009
Вне конкурса, другой возраст
14Хомякова Ирина ТСК "Туристика"2008
Вне конкурса, другой возраст
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арсентьева Елена Калининград, лично1964
2Борзенкова Алина Калининград, лично2007
Вне конкурса, другой возраст
3Гапонова Татьяна "Виктория" МБОУ "СОШ №1"1989
4Гилязова Василя ДЮЦ г.Гурьевск1965
5Денисова Марина ДТДиМ2005
6Доянова Александра Lightest Fastest Racing1998
7Дымченко Анастасия ДЮСШ Светлогорск1986
8Едемская Вероника ДТДиМ2006
9Едемская Виктория ДТДиМ2006
10Заломина Наталья ДТДиМ1968
11Зенченко Екатерина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2007
Вне конкурса, другой возраст
12Каспаравичюте Александра Калининград, лично2005
13Конивцова Светлана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"1973
14Кропива Арина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2005
15Лазарева Наталья Калининград, лично1955
16Лебедева Оксана ТСК "Туристика"1978
17Максимова Елена ДЮКСО Коршунята1971
18Наумова Анна Lightest Fastest Racing1973
19Орел Анна ТСК "Туристика"2002
20Поймалова Ирина ТСК "Туристика"1985
21Раева Александра ДЮСШ Светлогорск1991
22Семушина Галина Калининград, лично1951
23Хомякова Олеся ТСК "Туристика"1985
24Шкурат Екатерина ДЮСШ Светлогорск1982
25Щербина Наталья ДЮКСО Коршунята1996
26Юшкина Галина Калининград1973
МА
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Железов Роман Калининград, лично1981
2Карачёв Александр Светлогорск, лично1977
3Кондратов Виктор Orient-391962
4Крылов Михаил Калининград, лично1983
5Максимов Глеб ДЮКСО Коршунята2002
6Рудько Андрей Калининград, лично1986
7Семёнов Николай ДЮСШ Светлогорск2004
8Соколов Алексей Калининград, лично1980
9Томашевский Эдуард west mtbo team1982
10Чарный Денис Калининград, лично1974
11Чернов Сергей Калининград, лично1986
12Шпак Евгений Калининград, лично1984
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арсентьев Viktor Калининград, лично1954
2Будейкин Алексей ДЮСШ Светлогорск2004
3Будейкин Иван ДЮСШ Светлогорск1971
4Говорухин Вячеслав ДЮСШ Светлогорск2006
Вне конкурса, другой возраст
5Голомазов Максим "Озерск"1999
6Иванов Сергей Светлогорск, лично1980
7Котляр Михаил ДТДиМ2006
Вне конкурса, другой возраст
8Крылов Борис Калининград, лично1957
9Левченко Сергей СДЮСШОР г. Светлый1973
10Максимов Андрей ДЮКСО Коршунята1969
11Мирошниченко Виктор Калининград, лично1957
12Новиков Иван СШОР г.Светлый2005
Вне конкурса, другой возраст
13Оловягин Станислав ОРИЕНТ1970
14Соловьев Миша pionerSK1956
15Тугушев Сергей Калининград, лично1973
16Химченков Вадим Калининград, лично1984
17Черных Владимир Йожики1952
18Шкурат Александр ДЮСШ Светлогорск1982
19Юрин Арсений СШОР г.Светлый2005
Вне конкурса, другой возраст
20Япрынцев Александр Калининград, лично1960
МД
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абдукаримов Антон ТСК "Туристика"2007
2Дымченко Роман ДЮСШ Светлогорск2012
Вне конкурса, другой возраст
3Копытов Дмитрий ТСК "Туристика"2008
4Косарев Фёдор ДЮСШ Светлогорск2011
Вне конкурса, другой возраст
5Никитенко Никита СШОР г.Светлый2008
6Перминов Владимир СШОР г.Светлый2008
7Продиус Сергей ДЮСШ Светлогорск2011
Вне конкурса, другой возраст
8Рудько Даниил Калининград, лично2012
Вне конкурса, другой возраст
9Скуридин Яков ДЮСШ Светлогорск2010
Вне конкурса, другой возраст
10Степаненко Владислав ДЮСШ Светлогорск2011
Вне конкурса, другой возраст
11Шавров Дмитрий ДЮСШ Светлогорск2010
Вне конкурса, другой возраст
12Шкурат Никита ДЮСШ Светлогорск2010
Вне конкурса, другой возраст
МС
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Адисевич Григорий СШОР г.Светлый2006
2Баталов Георгий СШОР г.Светлый2007
Вне конкурса, другой возраст
3Будавас Альберт Orient-391957
4Волков Вячеслав "Виктория" МБОУ "СОШ №1"1980
5Дымченко Евгений ДЮСШ Светлогорск1985
6Есауленко Алексей ДТДиМ2003
7Королёв Артур ОРИЕНТ1968
8Мартынкин Семён ДЮСШ Светлогорск2008
Вне конкурса, другой возраст
9Наумов Артём Lightest Fastest Racing2002
10Путинцев Илья Калининград, лично2008
Вне конкурса, другой возраст
11Стегний Сергей Калининград, лично1988
12Сусорев Виктор ДЮСШ Светлогорск2007
Вне конкурса, другой возраст
13Циций Дмитрий СШОР г.Светлый2008
Вне конкурса, другой возраст
14Чаплинский Артём СШОР г.Светлый2007
Вне конкурса, другой возраст
15Шестаков Роман СШОР г.Светлый2007
Вне конкурса, другой возраст
16Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск2006
РД
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аллаяров Аркадий ДЮКСО Коршунята2009
2Балярский Константин ТСК "Туристика"2009
3Балярский Михаил ТСК "Туристика"2012
4Гирина Екатерина ТСК "Туристика"2009
5Долженкова Влада ТСК "Туристика"2009
6Железова Есения Калининград, лично2013
7Конинин Александр ТСК "Туристика"2011
8Копытов Данила ТСК "Туристика"2013
9Косарев Иван ДЮСШ Светлогорск2013
10Костюкевич Виталий ТСК "Туристика"2012
11Люлько Владислав ТСК "Туристика"2012
12Мурашкина Александра ТСК "Туристика"2011
13Промзелева Кира ТСК "Туристика"2012
14Промзелева Полина ТСК "Туристика"2010
15Хомяков Юрий ТСК "Туристика"2012

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.