Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

O-TRAIL Ferrum

Забег по пересеченной местности
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Международные
Регистрация закрыта 23.10.2021 17:00 МСК
Свободных мест: 150 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 350)

Выгрузить в файл для программы:   
3 KM
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Abdul Farhad 26_Железноводск, личноб/р1992Оплачено
2Андреева Вероника 26_НеКлуб, Пятигорскб/р1986Оплачено
3Асланова Алла 26_НеКлуб, Пятигорскб/р1976Оплачено
4Ахтари Бабрак 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1969Оплачено
5Беляков Максим 26_Ставрополь, личноб/р1999Ожидает оплаты
6Блажко Савелий Вячеславович 26_Железноводск, личноб/р2008Оплачено
7Блажко Серафима Вячеславовн 26_Железноводск, личноб/р2012Оплачено
8Бобров Иван 26_Пятигорск, личноб/р1980Оплачено
9Бобров Иван 26_Железноводск, личноб/р1996Оплачено
10Булгакова Юлия _Россия, личноб/р2000Оплачено
11Галаев Игорь 26_Железноводск, личноб/р1988Оплачено
12Гамзаев Надирбек 26_Железноводск, личноб/р1986Оплачено
13Даниелян Ева 26_Пятигорск, личноб/р1983Оплачено
14Даниелян Кристина 26_Пятигорск, личноМС2004Оплачено
15Дарьин Денис 26_Радио Родных Дорог, Пятигорскб/р1980Подтверждено без оплаты
16Денисова Валерия 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2009Ожидает оплаты
17Дьяконов Алексей 26_Радио Родных Дорог, Пятигорскб/р1980Подтверждено без оплаты
18Евстигнеева Антонина 26_НАДЕЖДА, Георгиевский р-нIII1967Оплачено
19Ерушкина Ника 26_Неклуб, Минераловодский р-нб/р2010Оплачено
20Ерушкина Тамара 26_Неклуб, Минераловодский р-нб/р1978Оплачено
21Ефанова Надежда 26_НАДЕЖДА, Георгиевский р-нII19581633019Оплачено
22Жижин Пётр 26_Железноводск, личноб/р1949Оплачено
23Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2010Ожидает оплаты
24Зайцев Алексей 26_Ессентуки, личноб/р1988Ожидает оплаты
25Зенина Алена 26_Ставрополис, Ставропольб/р1975Оплачено
26Капленко Светлана 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1993Оплачено
27Каткова Ольга 26_Железноводск, личноб/р1985Оплачено
28Кладов Андрей 26_KONONOV TEAM, Кисловодскб/р1958Ожидает оплаты
29Кладов Андрей Маратович 26_Кисловодск, личноб/р1958Оплачено
30Кобыляцкая Наталья 26_Второе Дыхание 26, Ставропольб/р1983Оплачено
31Кобыляцкая Натаья 26_Ставрополь, личноб/р1983Ожидает оплаты
32Коник Роман 26_Ставрополь, личноб/р1979Оплачено
33Кривобоков Николай 26_Maks001team, Ессентукиб/р2004Оплачено
34Кудряшов Алексей 7_Нальчик, личноб/р1988Ожидает оплаты
35Кунина Марина 26_НеКлуб, Пятигорскб/р1983Оплачено
36Кушнир Мария 61_Новочеркасск, личноб/р1992Ожидает оплаты
37Латко Наталья 15_Владикавказ, личноб/р1984Оплачено
38Литвиненко Ольга 26_Радио Родных Дорог, Пятигорскб/р1980Подтверждено без оплаты
39Мацина Екатерина 26_Ставрополь, личноб/р1986Оплачено
40Мешальников Иван 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нб/р20122Ожидает оплаты
41Мещерякова Олеся 15_Dream-Team, Владикавказб/р1981Подтверждено без оплаты
42Милославская Анна 26_Второе Дыхание 26, Ставропольб/р1982Оплачено
43Мироненко Александр 26_ILoveSupersportKMV, Пятигорскб/р1950Оплачено
44Мироненко Алена 26_Пятигорск, личноб/р2010Оплачено
45Мироненко Виктория 26_Пятигорск, личноб/р2009Оплачено
46Михайлова Анастасия 26_Ставрополь, личноб/р1999Ожидает оплаты
47Натарова Алина 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нб/р20072Ожидает оплаты
48Орлова Софья 26_Железноводск, личноб/р1985Оплачено
49Осадчий Андрей 15_Dream-Team, Владикавказб/р1980Подтверждено без оплаты
50Осадчий Данил 15_Dream-Team, Владикавказб/р2005Подтверждено без оплаты
51Осипов Вадим 26_Железноводск, личноб/р1991Оплачено
52Петрова Ольга 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нб/р19772Ожидает оплаты
53Петрова Полина 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нб/р20102Ожидает оплаты
54Полевикова Татьяна 26_Радио Родных Дорог, Пятигорскб/р1976Подтверждено без оплаты
55Примчук Елизавета 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2011Ожидает оплаты
56Пчёлкин Вячеслав 26_Железноводск, личноб/р2008Ожидает оплаты
57Рабаданов Алисултан 26_Железноводск, личноб/р1993Оплачено
58Селихова Вероника 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нб/р20082Ожидает оплаты
59Скиданова Алёна 26_Предгорный р-н, личноII2005Оплачено
60Сокалан Ольга 26_Железноводск, личноб/р1986Оплачено
61Сотникова Галина 26_Пятигорск, личноб/р1975Оплачено
62Сысоев Кирилл 26_Железноводск, личноб/р2005Оплачено
63Тысячный Сергей 26_Ставрополь, личноб/р1977Оплачено
64Усанов Ярослав 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нб/р20102Ожидает оплаты
65Шахов Вова 26_Ессентуки, личноб/р1991Оплачено
66Эм Алиса 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2010Ожидает оплаты
67Юшко Александр 26_ILoveSupersportKMV, Пятигорскб/р1998Оплачено
9 KM
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Niki Kseny 77_Москва, личноб/р1994Оплачено
2Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2008Ожидает оплаты
3Агеева Татьяна 63_Тольятти, личноб/р1983Оплачено
4Алейников Валентин 26_Ессентуки, личноб/р1999Ожидает оплаты
5Беликов Александр 64_ProCat, Саратовб/р1983Оплачено
6Береснев Павел 26_Ставрополь, личноб/р1990Оплачено
7Береснева Анастасия 26_Ставрополь, личноб/р2008Оплачено
8Блажко Елена 26_Железноводск, личноб/р1989Оплачено
9Боровая Анастасия 26_Железноводск, личноб/р1996Оплачено
10Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2008Ожидает оплаты
11Вакуленко Марк 26_Минераловодский р-н, личноб/р2004Ожидает оплаты
12Гайдук Оксана 23_Успенский р-н, личноб/р1986Оплачено
13Гайдук Сергей 23_Успенский р-н, личноб/р1981Оплачено
14Глущенко Роман 26_Железноводск, личноб/р1973Оплачено
15Гордиенко Анна 26_Пятигорск, личноIII2007Оплачено
16Гулиянц Александр 26_Пятигорск, личноб/р1986Оплачено
17Денисов Никита 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2007Ожидает оплаты
18Домникова Дарья 26_Георгиевский р-н, личноб/р1987Оплачено
19Дорохина Александра 15_FATUM, Владикавказб/р19908Ожидает оплаты
20Дранец Виктория 26_Ессентуки, личноб/р1998Оплачено
21Дранец Никита 26_Ессентуки, личноб/р1997Оплачено
22Дьяченко Денис 26_I Love Running, Пятигорскб/р1980Оплачено
23Ельников Алексей 77_Москва, личноб/р1991Оплачено
24Жлудов Игорь 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1962Ожидает оплаты
25Жуковин Степан 26_Ставрополь, личноб/р1985Оплачено
26Жуковина Татьяна 26_Ставрополь, личноб/р1987Оплачено
27Задорожный Виктор 26_Бригада АХ, Георгиевский р-нб/р1968Оплачено
28Задоян Сисак 26_Ilovesupersport, Железноводскб/р1980Оплачено
29Засеева Залина 15_FATUM, Владикавказб/р19853Оплачено
30Захарченко Екатерина 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нIII20062Ожидает оплаты
31Злобин Дмитрий 77_Москва ЮЗАО, личноб/р1967Оплачено
32Зотова Софья 26_Ессентуки, личноб/р1972Ожидает оплаты
33Зотова Софья 26_Железноводск, личноб/р1972Оплачено
34Зубов Андрей 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1969Оплачено
35Казакова Анна 26_Железноводск, личноб/р1988Ожидает оплаты
36Калагова Илона _Россия, личноб/р1984Оплачено
37Калюжная Наталья 26_Ставрополь, личноб/р1996Оплачено
38Кардашов Роман 26_Неклуб, Минераловодский р-нб/р1990Оплачено
39Кириллова Мария 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1980Оплачено
40Ковтун Александр 26_Неклуб, Минераловодский р-нб/р1980Оплачено
41Ковтун Ирина 26_Неклуб, Минераловодский р-нб/р1989Оплачено
42Кондрашов Данила 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нII20072Ожидает оплаты
43Корнев Данила 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нI20042Ожидает оплаты
44Коровкина Александра 26_Ессентуки, личноб/р1988Оплачено
45Кострицкий Виталий 26_Курский р-н, личноб/р1976Ожидает оплаты
46Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2008Ожидает оплаты
47Красникова Ольга 26_Железноводск, личноб/р1989Оплачено
48Кузина Галина 26_Георгиевский р-н, личноб/р1992Оплачено
49Кузнецова Дарья 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нб/р20032Ожидает оплаты
50Кулакова Анастасия 26_Пятигорск, личноб/р1992Оплачено
51Лазарев Олег 26_Железноводск, личноб/р1978Оплачено
52Лапинский Илья 15_FATUM, Владикавказб/р19785Оплачено
53Лапушняков Виталий 26_Советский р-н, личноб/р1992Оплачено
54Лащак Андрей 34_Волгоград, личноб/р1992Оплачено
55Лиферов Сергей 26_Шпаковский р-н, личноб/р1984Оплачено
56Лобакина Мария 26_SPORTMASTER, Пятигорскб/р1992Оплачено
57Мальчуковский Игорь 26_KavkazRunClub, Пятигорскб/р1981Оплачено
58Маслова Екатерина 26_НеКлуб, Железноводскб/р2006Оплачено
59Мещерякова Юлия 26_Ессентуки, личноб/р1981Оплачено
60Мирзова Нина 26_Maks001team, Пятигорскб/р19822Ожидает оплаты
61Михайлова Анастасия 26_Ставрополь, личноб/р1999Ожидает оплаты
62Мокроусов Евгений 26_Невинномысск, личноб/р1980Оплачено
63Мохов Артем 26_Железноводск, личноб/р1985Оплачено
64Мустафин Владислав 26_Минераловодский р-н, личноб/р1998Оплачено
65Назаров Сергей 26_Кисловодск, личноб/р1988Оплачено
66Никитина Светлана 77_Москва ЮЗАО, личноб/р1970Оплачено
67Николаева Мария 26_Ilovesupersport_kmv, Ессентукиб/р1992Оплачено
68Новиков Дмитрий 26_I LOVE SUPERSPORT, Ессентукиб/р1981Оплачено
69Ольховская Елена 26_Железноводск, личноб/р1980Оплачено
70Пасынко Владимир 26_GeorgievskBand, Георгиевский р-нб/р1983Оплачено
71Петров Дмирий 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нI20052Ожидает оплаты
72Погорелов Андрей 26_ILoveSupersportKMV, Пятигорскб/р1984Оплачено
73Поддубный Андрей 26_Пятигорск, личноб/р1968Оплачено
74Позднякова Ольга 26_НеКлуб, Пятигорскб/р1986Оплачено
75Полетаева Дарья 77_Москва СЗАО, личноб/р1987Оплачено
76Политов Константин 26_Ессентуки, личноб/р1992Оплачено
77Попов Игорь 26_Георгиевский р-н, личноб/р1992Оплачено
78Потынга Ольга 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1993Оплачено
79Предыбайло Анастасия 26_Ставрополь, личноб/р1989Оплачено
80Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2008Ожидает оплаты
81Родина Ирина 15_Владикавказ, личноб/р1972Оплачено
82Садриев Ильдар 15_Владикавказ, личноб/р1999Оплачено
83Санакоева Алина 15_FATUM, Владикавказб/р19917Ожидает оплаты
84Свеженцева Валерия 26_Пятигорск, личноб/р1972Оплачено
85Селиванов Денис 26_Шпаковский р-н, личноб/р1983Ожидает оплаты
86Селиванова Мария 26_Шпаковский р-н, личноб/р1984Оплачено
87Семенов Илья 26_МАК Freeline г.Ессентуки, Ессентукиб/р2002Оплачено
88Сидоренко Виктория 26_Ставрополь, личноб/р1976Оплачено
89Сидоров Михаил 26_Железноводск, личноб/р1989Оплачено
90Скороплетов Андрей 23_Краснодар, личноб/р2006Оплачено
91Скороплетов Юрий 23_Краснодар, личноб/р2007Оплачено
92Смирнов Виталий 26_Ессентуки, личноб/р2021Оплачено
93Столин Вячеслав 26_Ставрополь, личноб/р1973Оплачено
94Сыроватко Дарья 26_Кировский р-н, личноб/р2004Ожидает оплаты
95Таранцов Алексей 26_Пятигорск, личноб/р1980Оплачено
96Таранцов Алексей Владимирович 26_Пятигорск, личноб/р1980Оплачено
97Терещенко Евгений 15_Владикавказ, личноб/р1980Ожидает оплаты
98Уманцева Оксана 26_Ессентуки, личноб/р1986Оплачено
99Уртаева Валерия 15_FATUM, Владикавказб/р19864Оплачено
100Филатов Сергей 26_KMV trail club, Пятигорскб/р1991Оплачено
101Филина Екатерина 26_Кисловодск, личноб/р1981Оплачено
102Хлыстова Анастасия 26_МБУ ДО Станция юных туристов, Шпаковский р-нб/р20002Ожидает оплаты
103Чегаева Юлия 26_Ессентуки, личноб/р1984Оплачено
104Чернораев Аркадий 15_Владикавказ, личноб/р1995Оплачено
105Шавкун Елена 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р1986Ожидает оплаты
106Шестаков Александр 26_Железноводск, личноб/р1970Оплачено
107Шкарбан Николай 26_Минераловодский р-н, личноб/р1999Оплачено
108Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2008Ожидает оплаты
109Юсковец Ирина 26_Железноводск, личноб/р1984Ожидает оплаты
110Яковец Людмила 26_Минераловодский р-н, личноб/р1986Оплачено
111Ярощук Вячеслав 26_Ессентуки, личноб/р1994Оплачено
13 KM
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Валентина 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1973Оплачено
2Арцыбашев Александр 26_Пятигорск, личноIII1998Ожидает оплаты
3Бежанов Семен 26_Железноводск, личноб/р1987Оплачено
4Бирюков Виктор 26_Кисловодск, личноб/р1975Оплачено
5Блажко Вячеслав 26_Железноводск, личноб/р1977Оплачено
6Бычков Александр 26_Регион 26, Ставропольб/р1991Оплачено
7Выблов Антон 26_Кисловодск, личноб/р1975Оплачено
8Габараев Гоча 15_Владикавказ, личноб/р1974Ожидает оплаты
9Глезница Алексеэандр 26_Железноводск, личноб/р1971Оплачено
10Горбов Иван 26_НеКлуб, Пятигорскб/р1991Оплачено
11Горелов Владимир 26_Железноводск, личноб/р1991Оплачено
12Горелова Елена 26_GoreLOVEteam, ПятигорскКМС19951415591Ожидает оплаты
13Губский Геннадий 26_Железноводск, личноб/р1989Оплачено
14Денисов Артём 26_Железноводск, личноб/р1987Оплачено
15Ермолова Ольга 26_Минераловодский р-н, личноб/р2007Оплачено
16Зайцев Павел 15_Владикавказ, личноб/р1990Оплачено
17Засеева Фатима 15_FATUM, Владикавказб/р19702Оплачено
18Зиновьев Павел 26_Лермонтов, личноб/р1992Оплачено
19Зотова Ирина 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1982Оплачено
20Иващенко Сергей 26_Железноводск, личноб/р1989Оплачено
21Ильев Эдуард 26_Maks001_team, Невинномысскб/р1980Оплачено
22Ильчук Константин 26_Кисловодск, личноб/р1989Оплачено
23Каганович Кирилл 26_НеКлуб, Пятигорскб/р1989Оплачено
24Казанкова Светлана 26_Пятигорск, личноб/р1982Оплачено
25Калайтанова Алина 26_Буденновский р-н, личноб/р1998Оплачено
26Карелин Дмитрий 26_ARDF Russia, Шпаковский р-нб/р1985Оплачено
27Кучерук Василий 50_Святобор, Домодедовоб/р1960Оплачено
28Ларионов Рустам 26_Железноводск, личноб/р1986Оплачено
29Линева Лариса 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1982Оплачено
30Липская Кристина 23_Сочи, личноб/р1995Ожидает оплаты
31Лопатина Наталья 23_Триумф, Успенский р-нб/р1982Оплачено
32Лукьянченко Виктория 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1989Оплачено
33Маслов Матвей 26_Минераловодский р-н, личноIII2006Оплачено
34Маслов Михаил 26_НеКлуб, Железноводскб/р1978Оплачено
35Милослаский Захар 26_Ставрополь, личноб/р1983Оплачено
36Михалченков Артем 67_Смоленск, личноб/р1994Оплачено
37Морозов Роман 26_НеКлуб, Буденновский р-нб/р1995Ожидает оплаты
38Мягкий Сергей 26_Регион 26, Ставропольб/р1982Оплачено
39Николаев Дмитрий 26_Ставрополь, личноIIю1987Оплачено
40Никонов Андрей 26_Ставрополь, личноб/р1966Оплачено
41Обухов Кирилл 26_Минераловодский р-н, личноб/р1992Оплачено
42Орлов Иван 26_Железноводск, личноI2005Оплачено
43Осипов Антон 50_Пушкинский р-н, личноб/р1983Оплачено
44Пазюрич Татьяна 26_Железноводск, личноб/р1962Оплачено
45Петровский Андрей 26_Ставрополь, личноIII1987Оплачено
46Печенов Сергей 26_Пятигорск, личноб/р1984Оплачено
47Печерикина Ирина 26_Минераловодский р-н, личноб/р1982Оплачено
48Плющ Ирина 26_Пятигорск, личноб/р1968Ожидает оплаты
49Попова Варвара 26_KMV trail club, ПятигорскIII1991Ожидает оплаты
50Пчёлкин Михаил 26_Железноводск, личноб/р1978Ожидает оплаты
51Пшеничникова Антонина 15_Владикавказ, личноб/р1981Ожидает оплаты
52Пшеничникова Татьяна 15_Владикавказ, личноб/р1985Ожидает оплаты
53Ревуцкий Михаил 26_Лермонтов- sich, Лермонтовб/р1957Ожидает оплаты
54Рожковский Дмитрий 26_НеКлуб, Пятигорскб/р1991Оплачено
55Ряднов Андрей 74_Карабаш, личноб/р1988Оплачено
56Савин Константин 77_Москва СЗАО, личноб/р1980Оплачено
57Санакоев Альберт 15_FATUM, Владикавказб/р19916Ожидает оплаты
58Сироджова Карина 15_Владикавказ, личноб/р1997Ожидает оплаты
59Соколова Ольга 32_Брянск, личноIII1986Оплачено
60Сухорукова Саманта 26_Ставрополис, Ставропольб/р2003Оплачено
61Терещенко Кирилл 15_Владикавказ, личноб/р2007Ожидает оплаты
62Толистикова Евгения 15_FATUM, Владикавказб/р19881Оплачено
63Харченко Татьяна 26_Ставрополь, Ставропольб/р1983Оплачено
64Хмельков Эдуард 26_Бригада АХ, Георгиевский р-нб/р1972Оплачено
65Чижова Полина 63_Самара, личноб/р19952Ожидает оплаты
66Чупина Наталья 82_Севастополь, Крымб/р1981Ожидает оплаты
67Шатверян Гарик 26_Бригада АХ, Георгиевский р-нб/р1981Оплачено
68Шелкоплясов Роман 26_Ессентуки, личноб/р2005Оплачено
69Шестаков Александр 29_Северодвинск, личноб/р1970Ожидает оплаты
70Шестаков Евгений 26_Советский р-н, личноб/р1996Оплачено
71Щербак Александр 26_GeorgievskBand, Георгиевский р-нб/р1989Оплачено
72Яковлева Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19652146672Ожидает оплаты
30 KM
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агошков Егор 15_Владикавказ, личноб/р1999Оплачено
2Алигаджиев Али 26_НеКлуб, Пятигорскб/р1991Оплачено
3Андреев Олег 51_Северное Сияние, Апатитыб/р1980Оплачено
4Атабиев Азамат 7_Нальчик, личноКМС1991Ожидает оплаты
5Булгакова Анна 77_Москва Новомосковский АО, личноб/р1983Оплачено
6Гаврик Иван 26_Ilovesupersport, ЖелезноводскIII1992Оплачено
7Гиголаев Виталий 15_Владикавказ, личноII1990Оплачено
8Гончаров Алексей 30_КЛБ "Горизонт", Наримановский р-нб/р1987Оплачено
9Денисенко Николай 50_KorolevUltraClub, Королевб/р1975Оплачено
10Дриженко Евгений 26_GeorgievskBand, Георгиевский р-нб/р1999Ожидает оплаты
11Ерушкин Александр 26_Неклуб, Минераловодский р-н1982Оплачено
12Ерушкин Владимир 26_Неклуб, Минераловодский р-нI2005Оплачено
13Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р1976Ожидает оплаты
14Колосовский Владимир 26_Run for fun, Невинномысскб/р1979Ожидает оплаты
15Компанцев Павел 26_Железноводск, личноб/р1987Оплачено
16Костин Сергей 26_Неклуб, Ессентукиб/р1979Оплачено
17Красников Евгений 26_Пятигорск, личноб/р1990Оплачено
18Крутиков Валентин 26_Ilovesupersport, ЖелезноводскIII1979Оплачено
19Кульчицкая Анна 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1982Оплачено
20Лапшин Игорь Георгиевич 66_Первоуральск, личноб/р1973Оплачено
21Ледовской Виталий 50_Люберецкий р-н, личноб/р1995Оплачено
22Лобакин Даниил 26_SPORTMASTER, Пятигорскб/р1994Оплачено
23Малькова Елена 26_НеКлуб, Пятигорскб/р1979Оплачено
24Маясов Михаил 26_Железноводск, личноб/р1985Ожидает оплаты
25Меженский Александр 26_Ессентуки, личноб/р1976Оплачено
26Моденов Василий 23_Триумф, Кавказский р-нб/р1982Ожидает оплаты
27Парковский Александр 26_НеКлуб, Пятигорскб/р1988Оплачено
28Призенцов Михаил 15_Владикавказ, личноб/р1988Оплачено
29Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р1978Ожидает оплаты
30Рюттери Сергей 26_Железноводск, личноб/р1986Оплачено
31Смирнов Алексей 77_GEPARD, Москва ЦАОб/р1989Оплачено
32Сотников Николай 26_НеКлуб, ПятигорскIII1973Оплачено
33Тенищева Мария Ивановна 26_Неклуб, Минераловодский р-нб/р1984Оплачено
34Теремецкая Евгения 26_Run for fun, Невинномысскб/р1986Ожидает оплаты
35Тертышный Роман 26_Минераловодский р-н, личноб/р1987Ожидает оплаты
36Тимофеева Людмила 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1978Оплачено
37Царёва Елена 26_Минераловодский р-н, личноб/р1988Оплачено
38Чижов Роман 61_Ростовская обл., личноб/р1976Оплачено
39Чуралёв Виктор 54_Новосибирский р-н, личноII1984Оплачено
40Шаталов Иван 78_Dикие, р-н Центральныйб/р1994Оплачено
41Якушев Евгений 26_Неклуб, Минераловодский р-нб/р1990Оплачено
Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адонин Матвей 26_НеКлуб, Предгорный р-нб/р2008Оплачено
2Асланов Михаил 26_НеКлуб, ПятигорскIIIю2012Оплачено
3Береснева Ульяна 26_Ставрополь, личноб/р2015Оплачено
4Блажко Савелий 26_Железноводск, личноб/р2008Оплачено
5Блажко Серафима 26_Железноводск, личноб/р2012Оплачено
6Богдасарова Арина 26_KavkazRunClub, Лермонтовб/р2010Оплачено
7Божинова Елизавета 15_Владикавказ, личноб/р2011Оплачено
8Гончаров Матвей _Россия, личноб/р2016Оплачено
9Гончаров Тимофей 30_Астрахань, личноб/р2011Оплачено
10Горелов Роман 26_GoreLOVEteam, Пятигорскб/р2015Ожидает оплаты
11Дмитриев Ярослав 26_Предгорный р-н, личноб/р2013Оплачено
12Жижин Андрей 26_Железноводск, личноб/р2010Оплачено
13Жуковина Вера 26_Ставрополь, личноб/р2014Оплачено
14Жуковина Полина 26_Ставрополь, личноб/р2014Оплачено
15Земсков Ярослав 26_Железноводск, личноб/р2015Оплачено
16Иванов Виталий 26_Пятигорск, личноб/р2012Ожидает оплаты
17Исмайлова Валерия 15_Владикавказ, личноб/р2010Оплачено
18Каганович Полина 26_НеКлуб, Пятигорскб/р2013Оплачено
19Каганович Роман 26_НеКлуб, Пятигорскб/р2017Оплачено
20Капленко Артём 26_Лермонтов, личноб/р2010Оплачено
21Климов Василий 26_Железноводск, личноб/р2013Оплачено
22Климов Николай 26_Железноводск, личноб/р2013Оплачено
23Колосков Елисей Елисей 26_Ессентуки, личноб/р2018Оплачено
24Кравчук Глеб 26_НеКлуб, Пятигорскб/р2011Оплачено
25Красников Евгений 26_Железноводск, личноб/р2011Оплачено
26Красникова Александра 26_Железноводск, личноб/р2008Оплачено
27Кузнецова София 26_Пятигорск, личноб/р2011Оплачено
28Кусраев Заурбек 26_Железноводск, личноб/р2014Оплачено
29Кусраева Диана 26_Железноводск, личноб/р2012Оплачено
30Маслов Михаил 26_НеКлуб, Железноводскб/р2011Оплачено
31Мацин Тихон 26_Шпаковский р-н, личноб/р2011Ожидает оплаты
32Мацина Прасковья 26_Шпаковский р-н, личноб/р2018Ожидает оплаты
33Мещеряков Кирилл 26_Ессентуки, личноб/р2012Оплачено
34Милославская Элина 26_Второе Дыхание 26, Ставропольб/р2012Оплачено
35Мокроусова Евгения Евгения 26_Невинномысск, личноб/р2015Оплачено
36Мхитаров Владимир 26_Пятигорск, личноб/р2010Оплачено
37Новикова Алина 26_I LOVE SUPERSPORT, Ессентукиб/р2014Оплачено
38Ногин Иван 26_Георгиевский р-н, личноб/р2010Оплачено
39Осадчий Владимир 15_Dream-Team, Владикавказб/р2012Подтверждено без оплаты
40Осадчий Никита 15_Dream-Team, Владикавказб/р2014Подтверждено без оплаты
41Парковская Алина 26_НеКлуб, Пятигорскб/р2012Оплачено
42Поддубный Иван 26_Пятигорск, личноб/р2013Оплачено
43Потворов Кирилл 26_Минераловодский р-н, личноб/р2011Оплачено
44Призенцов Сергей 15_Владикавказ, личноб/р2015Оплачено
45Пчёлкина Екатерина 26_Железноводск, личноб/р2011Ожидает оплаты
46Салпагаров Дамир 26_Железноводск, личноб/р2012Оплачено
47Сокалан Елисей 26_Железноводск, личноб/р2012Оплачено
48Струков Максим 26_НеКлуб, ПятигорскIIIю2011Оплачено
49Таранцова Анастасия 26_Пятигорск, личноб/р2011Оплачено
50Таранцова Анастасия Алексеевна 26_Пятигорск, личноб/р2011Оплачено
51Хамикоев Астемир 15_Alaniarun, Владикавказб/р2014Оплачено
52Харченко Кира 26_Железноводск, личноб/р2015Оплачено
53Хохлов Герман 26_НеКлуб, Пятигорскб/р2009Оплачено
54Чуралёв Андрей 54_Новосибирский р-н, личноб/р2016Оплачено
55Чуралёв Сергей 54_Новосибирский р-н, личноб/р2012Оплачено
56Чуралёва Анна 54_Новосибирский р-н, личноб/р2011Оплачено
57Шамаев Тимур 26_Железноводск, личноб/р2014Ожидает оплаты
58Юдин Даниил 26_НеКлуб, Пятигорскб/р2012Оплачено
59Якушева Анастасия 26_Неклуб, Минераловодский р-нб/р2014Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные