Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Тренировочный старт. "Белые пятна"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.11.2020 18:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 425 из 500

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN 1(МАСТЕРА) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Васильев Николай КСШОР2 Тверь2003
2Вернигоров Павел ВА ВКО19962135025
3Войтик Антон ВА ВКО2001
4Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
5Данилов Николай САШ1988
6Данилова Мария САШ1988
7Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
8Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
9Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
10Кашин Александр Динамо-Ф1984
11Клушанцев Федор ВА ВКО1999
12Корнеев Владимир Волжский19751633629
13Корнеева Ирина Волжский19761633639
14Кропин Алексей Тверь, лично1971
15Крутов Андрей OrientStar1971
16Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar20061404514
17Крылов Алексей СК Бурашево1952
18Крылова Екатерина ШарКон1991
19Лапкин Даниил OrientStar20061404506
20Лукин Дмитрий Тверская обл., лично1976
21Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 Тверь1988
22Мальгин Андрей ЛИС1983
23Михайлов Дмитрий Тверь, лично1972
24Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
25Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
26Потапов Иван IngPromTeam2002
27Ремезов Роман Тверь, лично1987
28Рогозина Ксения Тверь, лично2006
29Рыжова Анастасия Тверь, лично1996
30Сабурова Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверь2003
31Садков Алексей Тверь-Планета1971
32Сергеев Евгений ШарКон1992
33Суворов Николай ВелоТверь1975
34Царькова Евгения Тверь, лично1986
35Цветкова Елизавета КСШОР2 Тверь2005
36Чекордин Андрей Время-Ч1982
37Чекордин Иван Время-Ч2007
38Яковлев Игорь СШОР Тверь-OrientStar2005
OPEN 2(СРЕДНЯЯ) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Байрамов Станислав SRB-RUN1995
2Бизня Алёна СШ "Тверь" - OrientStar2007
3Бурдо Татьяна Тверь-Планета1961
4Веденеев Егор Маслово2006
5Воскресенский Александр СШ "Тверь" - OrientStar2009
6Горбунова Мария IngPromTeam2002
7Гордеев Вячеслав ЛИС1979
8Гордеев Михаил ЛИС1987
9Дегулёв Валерий Маслово1965
10Денисов Даниил Тверь, лично2008
11Егорова Кира СШ "Тверь" - OrientStar2009
12Егорова Людмила Тверь, лично1979
13Ильин Андрей Маслово2004
14Конкина Ольга OrientStar2006
15Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStar2007
16Лёвин Павел ЛИС2004
17Марамыгин Евгений Тверь, лично1967
18Матросов Геннадий Тверь, лично1959
19Назаров Данила Маслово2005
20Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
21Осипова Наталья Тверь, лично1980
22Потапов Максим СШ "Тверь" - OrientStar2008
23Потапова Дарья СШ "Тверь" - OrientStar2010
24Розова Татьяна SRB-RUN1988
25Снегирев Олег Тверская обл., лично19542086735
26Хучуа Михаил СШОР Тверь-OrientStar2006
27Чекордина Ирина Время-Ч1982
28Шарова Ольга Тверь, лично1979
29Щепоткин Валентин Тверь, лично19401301472
OPEN 3(НОВИЧКИ) - Мальчики и девочки
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Андреева Вероника СШОР Тверь-OrientStar2014
Вне конкурса, другой возраст
2Боркин Артём Маслово2010
3Гордеева Анна ЛИС2010
4Девицын Владимир Тверь, лично2011
5Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStar2010
6Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStar2011
7Коршунова Варвара КСШОР2 Тверь2010
8Осипов Федор СШ "Тверь" - OrientStar2010

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.