Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мульти тренировочный старт по спортивному ориентированию 2020

Дистанции с различными заданиями

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.11.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Илья Каюков
89370717134 Илья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:
ДЛИННАЯ Ж - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макаренко Елизавета О-РеадовкаI20042007165
2Солодухина Светлана SOLODteamМС19778719097
3Тутынина Ольга ТутыниныМС19672040709
4Якушева Юлия "СГАФКСТ" Смоленская областьМС19908654757
ДЛИННАЯ Ж УКОР - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басина Мария ДСК ФЕНИКСIIю2005
2Горшкова Ксения SOLODteam20077876787
3Копосова Валерия КороткинаIIIю2009
4Курочкина Анастасия ДСК ФЕНИКСIIIю2006
5Нестерова Ольга ДСК ФЕНИКСIIIю1963
6Павлинова Екатерина ДСК ФЕНИКСIIIю2005
7Третьяк Анастасия Короткина2008
ДЛИННАЯ М - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Евгений Великие ЛукиКМС19798150479
2Борисов Алексей ДСК ФЕНИКСб/р19882138699
3Дедков Александр ГраццирогацциМС19828122982
4Ерохин Павел SOLODteamI20032055802
5Ивашин Максим О-РеадовкаI20052007211
6Кожин Леонид О-РеадовкаI20058122822
7Мельников Валерий Великие ЛукиКМС19591150479
8Сапожников Александр Хвастовскийб/р19808680262
9Сапожников Данил ХвастовскийI20058275105
10Цыбанов Илья SOLODteamI20047208387
ДЛИННАЯ М УКОР - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Кирилл SOLODteamIII2007
2Акашев Даниил ДСК ФЕНИКСIIIю2006
3Андреев Илья SOLODteam2007
4Балюк Дмитрий Смоленская область (Привалов)20050
5Баранов Кирилл КороткинаI2007
6Баранов Матвей SOLODteam2007
7Борисов Эмиль ДСК ФЕНИКСIIIю2004
8Букшанков Иван Короткина2008
9Гарсия-Рыбаков Андрей SOLODteam2008
10Дряшин Всеволод SOLODteamIIIю2005
11Дыко Дмитрий PBGI19698654797
12Короткин Матвей Короткина20092007169
13Кутузов Мирослав О-РеадовкаII2005
14Николаев Андрей Смоленский район (Привалов)20050
15Пацко Максим SOLODteamIIю2008
16Песков Никита ДСК ФЕНИКСIIIю2005
17Рамазанов Руслан SOLODteam2009
18Сенченков Николай Короткина2008
19Федоров Егор SOLODteamIIю20101427105
20Федосов Олег SOLODteamIII20051404573
21Хомель Егор Короткинаб/р2009
КОРОТКАЯ Ж - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабтенкова Виктория ДСК ФЕНИКСб/р2005
2Вакуленко М+С М+С 67.Дудович..Смоленскб/р2014
3Газьянц Виктория SOLODteamб/р2010
4Егорова Мария О-Реадовкаб/р2012
5Ивашина Екатерина О-РеадовкаIIIю2009
6Комкова Дарина ДСК ФЕНИКСб/р2009
7Мартынова Полина Короткинаб/р2011
8Немцева Эмилия 67.Дудович..Смоленскб/р2012
9Никулина Мария SOLODteamб/р2007
10Новикова Анастасия 67.Дудович..Смоленскб/р2012
11Поликарпова Таисия 67.Дудович..Смоленск20092110416
12Савенок Алина SOLODteamIIIю2011
13Симахова Яна ДСК ФЕНИКСб/р2011
14Шишакова Елизавета 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
15Якутина Вероника О-РеадовкаIIю2009
КОРОТКАЯ М - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакуленко Денис 67.Дудович..СмоленскIIIю20102110418
2Владимиров Михаил 67.Дудович..Смоленскб/р2012
3Грибис Ростислав ДСК ФЕНИКСб/р2005
4Дедков Павел О-Реадовка2011
5Дударев Иван О-РеадовкаIIю2009
6Зносок Роман Короткинаб/р2012
7Иванов Степан ДСК ФЕНИКСб/р2012
8Кирица Владимир О-Реадовкаб/р2012
9Киселев Демьян ДСК ФЕНИКСб/р2009
10Кожин Андрей О-Реадовкаб/р20112055958
11Кондратьев Иван 67.Дудович..Смоленскб/р2012
12Лучкин Семен 67.Дудович..СмоленскIIIю20102110414
13Мизеев Илья ДСК ФЕНИКСб/р2011
14Осадчий Артём 67.Дудович..Смоленскб/р2012
15Павлов Иван 67.Дудович..СмоленскIIю20102110415
16Перескоков Сергей 67.Дудович..Смоленск20102110411
17Сопот Максим 67.Дудович..Смоленскб/р2010
18Сопот Максим Смоленская обл., личноб/р2010
19Чернышев Максим КороткинаI2006
20Якушев Анатолий 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
21Яновский Николай Смоленский район (Привалов)б/р20100
СРЕДНЯЯ Ж - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананенкова Анастасия 67.Дудович..СмоленскII20072110413
2Горанская Анастасия СердюкI20062055964
3Григорьева Маргарита О-Реадовка2009
4Гуцева Софья КороткинаI2007
5Ермоленко Анна О-Реадовка2008
6Кинос Мария О-Реадовка20078652976
7Киселёва Екатерина ГраццирогацциIII19862040135
8Ковалева Мария SOLODteamI20068006653
9Кудрявцева Алена SOLODteamI20042070597
10Кузьминская Устина SOLODteamI20022055975
11Куницына Александра О-Реадовка2008
12Лихорай Анна ТерЛиб/р19822007156
13Максименкова Анастасия Сердюк20082055967
14Панасенкова Анастасия О-Реадовка2007
15Степенок Дарья КороткинаI2007
16Степенок Екатерина КороткинаI2006
17Терещенко Анна ТерЛиI19832007170
18Шереметьева Анастасия Смоленск, личноКМС19848300100
19Шишакова Анна 67.Дудович..Смоленск20082110419
20Юрочкина Алена КороткинаII2006
СРЕДНЯЯ М - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадюлин Сергей О-РеадовкаIII2007
2Белаш Арсений О-Реадовка2009
3Блинов Даниил О-Реадовка2006
4Вартанян Александр Смоленск, личноб/р19718171990
5Герасимов Игорь Смоленск, личноб/р19572007127
6Козлов Роман 67.Дудович..СмоленскI20072110412
7Ленточкин Геннадий Ориент Смоленскб/р19704644577
8Леоненков Александр Смоленская обл., личноб/р1954
9Лужецкий Андрей Смоленск, личноб/р1968
10Майоров Максим 67.Дудович..Смоленск20082110417
11Мансуров Алексей Короткинаб/р19742007171
12Мансуров Федор Короткинаб/р20090
13Михеев Михаил 67.Дудович..Смоленск2008
14Морозов Максим О-Реадовка2009
15Никитин Сергей SOLODteamI2004
16Савенок Андрей SOLODteamII2004
17Соболев Олег PBGКМС19678266667
18Телеш Иван Короткина2007
19Шавелкин Вячеслав 67.Дудович..СмоленскIII20072110410

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Смоленская обл.