Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Лабиринт"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.11.2020 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2008 - 2015
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблогина Даша МОУ СОШ №21б/р2009
2Багрецова Диана Вологда, личноб/р2010
3Билина Дарья Робинзоныб/р2008
4Бородина Марина Артишокб/р2012
5Виноградова Виктория Оранжевый Лисб/р2010
6Галанина Яна РобинзоныIIIю2011
7Герасимова Анастасия Ребята 39 школаб/р2008
8Емельянова Мария Вологда, личноб/р2012
9Жестовская Мария Легендаб/р2011
10Зайцева Ксения Вологда, личноб/р2010
11Звероловлева Снежана Робинзоныб/р2012
12Кабыкина Екатерина Ребята 39 школаб/р2008
13Коротина Елизавета Вологда, личноб/р2010
14Мазина Ксения Ребята 39 школаб/р2008
15Мамаева Маликат Ребята 39 школаб/р2008
16Махаева Виктория Оранжевый Лисб/р2012
17Миронова Кира Вологда, личноб/р2012
18Молоствова Дарья Ребята 39 школаб/р2008
19Паныш Екатерина Робинзоныб/р2008
20Петухова Анна Оранжевый Лисб/р2008
21Привалова Карина Ребята 39 школаб/р2008
22Роганова Варвара Вологда, личноб/р2012
23Серафименко Мария Робинзоныб/р2012
24Слаунова Елизавета Ребята 39 школаб/р2008
25Соколова София Вологда, личноб/р2010
26Черепанова Алина Вологда, личноб/р2008
27Шипицина Софья Оранжевый Лисб/р2010
Ж14 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007
2Замараева Мария Оранжевый Лис2006
3Лапушкова Анастасия Оранжевый Лис2007
4Лапушкова Екатерина Оранжевый ЛисIIю2007
5Овдина Лидия Легендаб/р2007
6Соколова Арина Робинзоныб/р2006
7Чегодаева Полина Оранжевый ЛисIIIю2007
8Шемякина Анна Робинзоныб/р2007
Ж18 - 2002 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Поддубная Анастасия Оранжевый Лис2005
М12 - 2008 - 2015
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Тимофей Артишокб/р2012
2Баданин Андрей Вологда, личноб/р2012
3Баданин Сергей Вологда, личноб/р2010
4Боревич Дмитрий Робинзоныб/р2012
5Брындин Даниил Оранжевый Лисб/р2010
6Бураков Никита Вологда, личноб/р2010
7Бурлин Александр Оранжевый ЛисIIю2010
8Виноградов Артем Оранжевый Лисб/р2011
9Гладышев Владимир Робинзоныб/р2009
10Голиков Савелий МОУ "СОШ № 39"б/р2008
11Губин Владимир Оранжевый Лисб/р2008
12Емельянов Михаил Вологда, личноб/р2009
13Зайцев Максим МОУ СОШ №3б/р2008
14Заметалов Илья Вологда, личноб/р2011
15Заметалов Кирилл Вологда, личноб/р2010
16Звягинцев Михаил Робинзоныб/р2010
17Иванов Александр Робинзоныб/р2010
18Калин Всеволод Оранжевый ЛисIIIю2009
19Комаров Александр Робинзоныб/р2008
20Коншин Дамир РобинзоныIIIю2012
21Куликов Даниил Робинзоныб/р2010
22Морозов Арсений РобинзоныIIю2008
23Постников Даниил Робинзоныб/р2010
24Постников Леонид Робинзоныб/р2008
25Рябков Руслан Оранжевый Лисб/р2009
26Сапаров Мухаммет Вологда, личноI2010
27Серов Арсений Робинзоныб/р2008
28Скворцов Арсений РобинзоныIIIю2011
29Скопецкий Александр Робинзоныб/р2011
30Скороходов Никита Робинзоныб/р2008
31Соболев Фёдор Вологда, личноб/р2008
32Тараканов Матвей Оранжевый Лисб/р2009
33Цветков Вадим Робинзоныб/р2009
34Шешерин Егор Робинзоныб/р2008
35Язмурадов Глеб МОУ СОШ №5б/р2011
36Язмуразов Олег Оранжевый Лисб/р2011
М14 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Артем Ребята 39 школаб/р2007
2Анфалов Михаил Робинзоныб/р2007
3Головацкий Виктор Оранжевый Лисб/р2007
4Даничев Анатолий Оранжевый Лисб/р2006
5Конасов Кирилл Оранжевый ЛисIIIю2007
6Мамонов Матвей Оранжевый ЛисIII2006
7Молодцов Егор Вологда, личноб/р2007
8Попов Кирилл Оранжевый Лисб/р2007
9Серафименко Иван Робинзоныб/р2007
10Сорокин Лев Юный турист РЦДОДб/р2007
11Чурбанов Степан Робинзоныб/р2007
М18 - 2002 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Емельянов Николай Вологда, личноб/р2005
2Маклаков Максим Вершинаб/р2005
3Смирнов Кирилл Оранжевый ЛисIIю2005
МЖ7 - 2013-2015
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Григорий Артишокб/р2013
2Багрецов Артём Вологда, личноб/р2013
3Баринова Александра Робинзоныб/р2013
4Боревич Виктория Робинзоныб/р2014
5Быстров Андрей Робинзоныб/р2013
6Ваточкин Дмитрий АльпСтройб/р2015
7Вильмов Сергей Оранжевый Лисб/р2015
8Горчаков Олег Оранжевый Лисб/р2013
9Денисов Артем Робинзоныб/р2013
10Звероловлев Семён Робинзоныб/р2013
11Звягинцева Виктория Робинзоныб/р2014
12Матчанов Артур Робинзоныб/р2014
13Смирнов Кирилл Робинзоныб/р2013
14Черепанов Антон Вологда, личноб/р2013
МЖ21 - 1950 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Михаил Артишокб/р1981
2Артюгина Ольга АртишокI1986
3Бородин Владимир Артишокб/р1974
4Бородина Алена Артишокб/р1977
5Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988
6Емельянова Наталья Вологда, личноб/р1978
7Замараев Александр Оранжевый Лисб/р1975
8Замараева Ирина Оранжевый Лисб/р1975
9Лукина Анна АльпСтройI1987
10Сорокин Сергей Вологда личноб/р1975
11Яроцкая Алена Вологда, личноб/р1979