Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ледовое велоралли "Тур де Папенберг"

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 14.02.2015 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Денис Ясинков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:
ЛЕДИ - Женщины 1997 г.р. и старше. основная спортивная гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабий Полина Владивосток, личноб/р1993
2Белешова Софья Владивосток, личноб/р1997
3Захарова Дарья Владивосток, личноб/р1988
4Зыкова Марина Владивосток, личноб/р1989
5Киселева Ксения Кочевникб/р1988
6Ковалёва Любовь Владивосток, личноб/р1988
7Крапивина Елена Владивосток, личноб/р1976
8Мельник Алина Владивосток, личноб/р1988
9Носаненко Надежда Россия, личноб/р1980
10Типикина Екатерина XC TRAININGб/р1989
ЛЕДИ 40+ - Женщины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963
2Кагановская Ирина Makkoli racing teamб/р1964
3Трощинская Яна Владивосток, личноб/р1968
ЛЮБИТЕЛИ - Мужчины и женщины в т.ч. дети старше 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубовская Евгения седанкаб/р1999
2Заборьев Влад Владивосток, личноб/р2003
3Затоковенко Борис Владивосток, личноб/р1985
4Ивлева Марина Самсоновыб/р1980
5Матренин Александр Владивосток, личноб/р1996
6Недельский Александр Владивосток, личноб/р2006
7Попова Наталья Большой Камень, личноб/р1989
8Просянников Павел Владивосток, личноб/р2005
9Просянников Петр Владивосток, личноб/р2005
10Самсонов Александр Самсоновыб/р2000
11Самсонов Александр Самсоновыб/р1980
12Самсонов Артём Самсоновыб/р1974
13Стёпочкин Дмитрий ГАРАНТб/р1988
14Токарева Юлия Кружок Кройки и Походовб/р1988
МУЖЧИНЫ - Мужчины 1997 г.р. и старше. основная спортивная гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анущенко Иван Дальнегорск, личноб/р1999
2Барановский Руслан TANDEMб/р1997
3Бубнов Иван Артем, личноб/р1994
4Быков Василий Владивосток, личноб/р1987
5Веревкин Максим Уссурийск, личноб/р1993
6Витмановский Евгений Владивосток, личноМС1988
7Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
8Гордеев Евгений Владивосток, личноб/р1986
9Гузев Александр Дальнегорск, личноб/р1981
10Докалов Алексей Владивосток, личноб/р1962
11Ефименко Олег XC TRAININGб/р199303
12Зарихин Андрей Владивосток, личноб/р1992
13Зимин Павел Находка, личноб/р1997
14Иванов Денис XC TRAININGб/р1990
15Карачев Никита Владивосток, личноб/р1994
16Кизин Александр Владивосток, личноб/р1990
17Климишин Алексей Владивосток, личноб/р1997
18Колпиков Юрий Россия, личноб/р1986
19Коноплин Александр Артем, личноб/р1988
20Корзов Алексей Владивосток, личноб/р1991
21Мельник Алексей Владивосток, личноб/р1986
22Неменко Егор Кружок Кройки и Походовб/р1989
23Нечепуренко Дмитрий Владивосток, личноб/р1987
24Перелыгин Тихон Дальнегорск, личноб/р1997
25Пестов Максим Большой Камень, личноб/р1988
26Покровский Сергей Артем, личноI1992
27Потапенков Вячеслав Владивосток, личноб/р1996
28Пятаков Денис XC TRAININGб/р1987
29Родичев Андрей Большой Камень, личноб/р1989
30Руднев Максим XC TRAININGб/р2000
31Рыбаков Роман Владивосток, личноб/р1988
32Соболь Григорий Владивосток, личноб/р1987
33Сомов Григорий Приморский край, личноб/р1985
34Старожуков Кирилл Владивосток, личноб/р1987
35Тищенко Илья Владивосток, личноб/р1987
36Тулинов Антон Владивосток, личноб/р1993
37Усиков Сергей Владивосток, личноб/р1990
38Хабло Михаил Россия, личноIIю2001
39Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995
МУЖЧИНЫ 30+ - Мужчины 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Rassokenko Anton Салехард, личноб/р1981
2Авдеев Дмитрий Артем, личноб/р1982
3Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
4Байгозин Сергей Владивосток, личноб/р1981
5Бурлачко Геннадий XC TRAININGб/р1980
6Гафурбаев Вячеслав Находка, личноб/р1979
7Гнилов Михаил Артем, личноб/р1980
8Жидков Сергей TANDEMб/р1976
9Заборьев Константин Владивосток, личноб/р1976
10Кваша Илья Находка, личноб/р1983
11Ким Роман XC TRAININGб/р1980
12Кочкарев Николай Артем, личноб/р1983
13Кулагин Вячеслав Freerideб/р1980
14Кульков Антон Владивосток, личноб/р1979
15Мельников Михаил Владивосток, личноб/р1977
16Мисаковский Александр Владивосток, личноб/р1984
17Номоконов Дмитрий Владивосток, личноб/р1985
18Пиндюрин Алексей Rus19800401 Makkoli racing teamб/р1980
19Плиш Игорь Владивосток, личноб/р1978
20Стаценко Роман Владивосток, личноб/р1982
21Туник Сергей Хабаровск, личноб/р1981
22Ушанов Юрий Владивосток, личноб/р1978
23Филатов Виталий Владивосток, личноб/р1984
24Фирюлин Сергей Владивосток, личноб/р1976
25Черников Сергей Россия, личноб/р1981
26Чернов Павел Владивосток, личноб/р1984
МУЖЧИНЫ 40+ - Мужчины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алейников Евгений Владивосток, личноб/р1974
2Белешов Андрей Владивосток, личноб/р1971
3Войтович Сергей Владивосток, личноб/р1971
4Волощак Алексей Владивосток, личноб/р1971
5Долгов Кирилл Freerideб/р1971
6Дубовский Игорь седанкаб/р1970
7Ефимов Александр Владивосток, личноб/р1970
8Живов Коля Rus19690505 Makkoli racing teamб/р1969
9Зиганшин Дмитрий Владивосток, личноб/р1973
10Кирпа Дмитрий Makkoli racing teamб/р1969
11Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969
12Крамар Дмитрий Находка, личноб/р1974
13Морозов Дмитрий XC TRAININGб/р1973
14Потапенков Юрий Владивосток, личноб/р1971
15Потапенков Юрий Владивосток, личноб/р1971
16Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972
17Федотов Андрей Находка, личноб/р1967
18Холод Юрий Владивосток, личноб/р196868
19Шестобитов Денис седанкаб/р1975
20Ярлыков Дмитрий Владивосток, личноб/р1975
МУЖЧИНЫ 50+ - Мужчины 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блиндяев Виктор Будь Здоровб/р1953
2Докалов Алексей Владивосток, личноб/р1962
3Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959
4Кошутин Игорь Находка, личноб/р1960
5Мельяновский Юрий Владивосток, личноб/р1953
6Швецов Александр Владивосток, личноб/р1965
7Шишов Виктор Владивосток, личноб/р1963
СВОБОДНАЯ - Все желающие без велосипеда (бегом, коньки, лыжи)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Валентин Владивосток, личноб/р1988
2Аптуков Виктор Makkoli racing teamб/р1982
3Бичев Аркадий Владивосток, личноб/р1982
4Вишневский Александр Владивосток, личноI1984
5Дубов Виталий Владивосток, личноб/р1981
6Коваленко Александр Большой Камень, личноIII1976
7Коноплин Юрий Артем, личноI1965
8Миклухин Андрей Владивосток, личноI1981
9Носков Александр Кочевникб/р1984
10Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
11Сакнаев Евгений Михайловский р-н, личноIII1984
12Чурбаков Михаил Владивосток, личноб/р1990

Другие события, Велоспорт, Приморский край