Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 октября 2020 (вс)   Крым, Трудовое

КУБОК ПАРКОВ 2020

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.10.2020 23:00 МСК

Организатор

Алексей Ведмецкий
+79788500160 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Анастасия Симферополь, личноб/р2012
2Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
3Пошивальник Мария Симферополь, личноб/р2011
4Хуткий Михаил ГБУ РК "СШ №3"б/р2016
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"IIIю2012
2Волкова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
3Грабовец Амелия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2011
4Иванова Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2012
5Иванова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2012
6Матвеева Анна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
7Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2012
8Рословец Светлана ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
9Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2011
10Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зганяйко Таисия лисятникиб/р2008
2Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
3Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
4Попак Елизавета с/к "Ориентир"2009
5Титова Наталья с/к "Ориентир"2008
6Филимонова Любовь с/к "Ориентир"IIю2008
7Шарикова Алёна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"2006
2Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
3Губская Дарья Симферополь, личноб/р1995
4Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
5Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
6Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
7Темникова Екатерина с/к "Ориентир"2006
8Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
2Логачёва Марта с/к "Ориентир"2005
3Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
4Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
5Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
3Миссюра Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
4Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
5Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1973
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
2Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
3Стаценко Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
4Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтухов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
2Беллер Лев ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
3Беллер Марк ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
4Бутенко Максим с/к "Ориентир"б/р2009
5Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
6Ключник Владислав с/к "Ориентир"б/р2009
7Кукленко Максим с/к "Ориентир"2008
8Кун Олег ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
9Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
10Папуша Анатолий ГБУ РК СШ №3б/р2009
11Полищук Максим с/к "Ориентир"2009
12Посвалюк Марк лисятникиб/р2008
13Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIю2008
14Тимошенко Богдан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
15Толочный Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
16Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
17Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
18Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
2Воецкий Глеб с/к "Ориентир"IIю2007
3Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
4Зайцев Игорь с/к "Ориентир"I2006
5Мелешко Корнелий ГБУ РК "СШ №3"IIIю2007
6Мутьев Михаил с/к "Ориентир"II2006
7Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"II2006
8Пипа Сергей с/к "Ориентир"б/р1989
9Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №32005
2Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
3Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
4Паньков Никита с/к "Ориентир"I2004
5Пашков Денис с/к "Ориентир"2004
6Федоткин Кирилл с/к "Ориентир"б/р2004
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"б/р1969
2Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
3Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I1956
4Матвиюк Александр Фиолент -Об/р1961
5Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
6Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
7Чубов Иван Фиолент -ОI1955
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
2Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"I2007
3Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
4Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
5Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
6Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2003
7Журков Алексей Симферополь, личноб/р1980
8Лебедев Павел лисятникиб/р1997
9Титов Александр Таврикаб/р1983
10Ткач Евгений с/к "Ориентир"КМС1998
11Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым