Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 октября 2021 (сб)   Крым, Коктебель

Дегустационный трейл-марафон "Мадера Коктебеля"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Международные
Подать заявкуОсталось 7 дней
до 25.09.2021 00:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:   
3 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Артеменко Светлана 23_Краснодар, лично1966Подтверждено
2Гончар Наталья 70_ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь, Томск1969Подтверждено
3Гонченко Ксения 78_Санкт-Петербург, лично1980Подтверждено
4Горина Ирина 62_Рязань, лично1978Подтверждено
5Елина Наталья 23_Елины, Краснодар1980Не рассмотрено
6Елина Полина 23_Елины, Краснодар2007Не рассмотрено
7Запускалова Людмила 23_Усть-Лабинский р-н, лично1963Подтверждено
8Зотова Анна 92_Севастополь, лично1984Подтверждено
9Тащилкина Полина 23_Краснодар, Краснодар2006Подтверждено
10Федотова Ульяна 82_Индивидуально, Крым1986Не рассмотрено
11Янко Ирина 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
6 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Калмыкова Анна 23_Краснодар, лично1993Не рассмотрено
2Коренкова Ольга 77_Москва, лично1972Подтверждено
3Сафаргалина Ирина 23_Геленджик, лично1980Не рассмотрено
4Туюшова Ольга 13_Чамзинский р-н, лично1987Подтверждено
5Чекалина Дарья 77_Москва ВАО, лично1980Подтверждено
6 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Великоцкий Георгий 77_Москва, лично1984Подтверждено
2Велиуллов Артур 82_Индивидуально, Крым1983Не рассмотрено
3Горбулин Виталий 23_Краснодар, лично1985Подтверждено
4Губа Евгений 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
5Елин Константин 23_Елины, Краснодар1980Не рассмотрено
6Коренков Сергей 77_Москва, лично1966Подтверждено
7Тащилкин Александр 23_Краснодар, Краснодар2011Подтверждено
8Тащилкин Дмитрий 23_Краснодар, Краснодар2011Подтверждено
10КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Атаманенко Татьяна 61_RostovRunCommunity, Ростов-на-Дону1986Не рассмотрено
2Брагина Анна 78_Санкт-Петербург, лично1985Подтверждено
3Веселова Светлана 77_Москва, лично1967Не рассмотрено
4Глинская Оксана 50_Коломна, лично1971Подтверждено
5Ефремова Ольга 78_Санкт-Петербург, лично1992Подтверждено
6Журавлева Ольга 82_Симферополь, лично1986Подтверждено
7Забелло Светлана 52_Нижний Новгород, лично1980Подтверждено
8Иванова Мария 72_Тюмень, лично1981Подтверждено
9Инюхина Екатерина 78_Санкт-Петербург, лично1980Подтверждено
10Кутергина Ольга 18_Ижевск, лично1967Подтверждено
11Кухтина Екатерина 78_Санкт-Петербург, лично1983Подтверждено
12Мартьянова Александра 77_Москва ВАО, лично1994Не рассмотрено
13Нуриева Наталья 72_Тюмень, лично1980Подтверждено
14Погонцева Екатерина 61_Ростов-на-Дону, лично1977Подтверждено
15Полищук Валерия 47_Втяни Живот, Всеволожский р-н1991Не рассмотрено
16Пономарёва Наталья 24_Красноярск, лично1975Подтверждено
17Притыка Юлия 23_Краснодар, лично1981Подтверждено
18Романенко Наталья 61_Аксайский р-н, лично1978Не рассмотрено
19Сюбаева Вероника 52_Нижний Новгород, лично1979Подтверждено
20Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодар1983Подтверждено
21Шатилина Татьяна 61_Ростов-на-Дону, лично1985Подтверждено
22Шпикина Ольга _Россия, лично1989Не рассмотрено
10КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анищенко Юрий 31_Белгород, лично1976Подтверждено
2Брагин Александр 78_Санкт-Петербург, лично1984Подтверждено
3Голубятников Константин 23_Краснодар, лично1976Не рассмотрено
4Египко Андрей 1_Майкоп, лично1985Не рассмотрено
5Ефремов Евгений 78_Санкт-Петербург, лично1987Подтверждено
6Зотов Анатолий 92_Севастополь, лично1982Подтверждено
7Иваночко Евгений 82_Крым, лично1986Не рассмотрено
8Кидюк Андрей 59_Пермь, лично1967Не рассмотрено
9Корбан Сергей 61_RostovRunCommunity, Ростов-на-Дону1961Не рассмотрено
10Королёв Илья 82_Крым, лично1979Подтверждено
11Коротенко Сергей 31_Белгород, лично1975Не рассмотрено
12Кухтин Евгений 78_Санкт-Петербург, лично1983Подтверждено
13Майоров Евгений 82_Крым, лично1987Не рассмотрено
14Матвеев Олег 42_Новокузнецк, лично1962Не рассмотрено
15Несмиянов Алексей 23_Краснодарский край, лично1981Подтверждено
16Нуриев Рустам 72_Тюмень, лично1984Подтверждено
17Павлюченко Юрий 82_Респ. Крым, лично1979Подтверждено
18Радовиль Вячеслав 61_Ростов-на-Дону, лично1969Подтверждено
19Серушко Павел 23_Mr.Orange, Краснодар1987Подтверждено
20Смирнов Максим 82_Крым, лично1980Подтверждено
21Сторжинский Дмитрий 82_крым лично, Симферополь1989Не рассмотрено
22Темяков Владимир 61_ELBRUS, Ростов-на-Дону1984Подтверждено
23Федоренко Антон 23_Краснодар, лично1984Не рассмотрено
24Шайхатарова Андрей 31_Белгород, лично1976Подтверждено
25 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Odinokova Tatyana 23_Краснодарский край, лично1978Не рассмотрено
2Копчунова Марина 23_Геленджик, лично1982Подтверждено
3Мазурова Елена 77_Москва СЗАО, лично1977Не рассмотрено
4Малышева Инга 61_Ростов-на-Дону, лично1966Не рассмотрено
5Петрищева Дарья 61_RostovRunCommunity, Ростов-на-Дону1983Подтверждено
6Равцова Светлана 70_Сибирский трейл, Томск1995Подтверждено
7Радовиль Яна 61_Ростов-на-Дону, лично1996Подтверждено
8Селиванова Диана 92_Севастополь, лично1982Не рассмотрено
9Темякова Евгения 61_ELBRUS, Ростов-на-Дону1983Подтверждено
25 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Chunchel Evgeniy Evgeniy 82_Крым, лично1984Не рассмотрено
2Апрелков Алексей 23_Анапский р-н, лично1986Подтверждено
3Беляков Владимир 92_Севастополь, лично1982Подтверждено
4Бойчевский Лев 23_1K, Краснодар1980Подтверждено
5Бригинец Алексей 92_Севастополь, лично1989Не рассмотрено
6Гончар Анатолий 70_ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь, Томск1969Подтверждено
7Горин Василий 62_Рязань, лично1978Подтверждено
8Дубина Александр 23_Новороссийск, лично1981Не рассмотрено
9Кананенков Юрий 48_Липецк, лично1976Подтверждено
10Котельников Алексей 74_ЗА СЕБЯ, Снежинск1960Не рассмотрено
11Кужель Никита 61_Ростов-на-Дону, лично1993Подтверждено
12Майоров Михаил _Россия, лично1980Не рассмотрено
13Макеенко Алексей 82_Крым, лично1981Не рассмотрено
14Малинин Владимир 50_Дубна, лично1987Подтверждено
15Мартьянов Артем 77_Москва ВАО, лично1992Не рассмотрено
16Матяшов Денис 61_Ростов-на-Дону, лично1982Подтверждено
17Николаев Иван 82_Бананы, Крым1980Подтверждено
18Пономарёв Алексей 24_Красноярск, лично1974Подтверждено
19Прохоров Андрей 82_Респ. Крым, лично1996Подтверждено
20Рымарь Анатолий 77_Москва САО, лично1972Подтверждено
21Савин Александр 92_Севастополь, лично1980Не рассмотрено
22Семенов Евгений 70_Сибирский трейл, Томск1987Подтверждено
23Соболев Александр 77_Москва, лично1975Подтверждено
24Тарасов Сергей 82_Респ. Крым, лично1996Подтверждено
25Тащилкин Сергей 23_Краснодар, Краснодар1982Подтверждено
26Титоров Алексей 82_Крым, лично1978Подтверждено
27Ткачев Игорь 92_Севастополь, лично1993Не рассмотрено
28Чекалин Алексей 77_Москва ВАО, лично1980Подтверждено
29Чиханцов Илья 82_Симферополь, лично1984Подтверждено
30Шарапов Евгений 39_Калининград, лично1982Подтверждено
31Юнусов Раиль 16_Казань, лично1987Подтверждено
32Юрин Семён 82_Симферополь, лично1998Не рассмотрено
42КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Volegova Anna 59_Пермь, лично1990Подтверждено
2Андреева Татьяна 66_Верхний Тагил, лично1966Не рассмотрено
3Каримова Ирина 92_Севастополь, лично1991Не рассмотрено
4Матвеева Светлана 23_Темрюкский р-н, лично1976Подтверждено
5Ступель Анастасия 82_Симферополь, лично1984Подтверждено
6Федорова Инна 60_Динамичные черепашки, Псков1982Подтверждено
42КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Revin Timofey 23_Run&Flood, Краснодар1982Не рассмотрено
2Астапенко Денис 23_Темрюкский р-н, лично1981Подтверждено
3Богданов Николай 47_Втяни Живот, Всеволожский р-н1986Не рассмотрено
4Бреславцев Олег 92_Севастополь, лично1988Не рассмотрено
5Васин Сергей 50_Жуковский, лично1972Подтверждено
6Головко Игорь 61_Ростов Дон Бегущий, Батайск1959Подтверждено
7Губский Александр 82_Крым, лично1984Не рассмотрено
8Дамарад Александр 50_Истринский р-н, лично1978Подтверждено
9Дементьев Владимир 36_Бутурлиновский р-н, лично1986Подтверждено
10Завалин Алексей 77_Москва, лично1963Подтверждено
11Иванов Сергей 72_Тюмень, лично1982Подтверждено
12Ильин Дмитрий 64_SIRIUSRUN, Балашов1991Не рассмотрено
13Каримов Артем 92_Севастополь, лично1991Не рассмотрено
14Качаев Максим 24_ROSNEFT Triathlon Team, Красноярск1984Не рассмотрено
15Кашковский Сергей 11_Ухта, лично1991Подтверждено
16Киселев Алексей 77_Москва, лично1971Подтверждено
17Котельников Алексей Алексей 74_Снежинск, лично1960Не рассмотрено
18Левша Александр 2_Уфа, лично1978Не рассмотрено
19Никитин Станислав 82_Симферополь, лично1983Подтверждено
20Пайкин Александр 78_Санкт-Петербург, лично1979Подтверждено
21Перовский Эмиль 50_Московская обл., лично1992Подтверждено
22Пресняков Дмитрий 23_Горячий Ключ, лично1976Не рассмотрено
23Ревин Тимофей 1_run"n"flood, Тахтамукайский р-н1982Подтверждено
24Слободин Владимир 23_Новороссийск, лично1987Подтверждено
25Стрельников Иван 66_Кировград, лично1983Не рассмотрено
26Терехов Андрей 82_Крым, лично1981Подтверждено
27Шелудяков Роман 11_Респ. Коми, лично1979Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные