Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному туризму

Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, дистанция-пешеходная, дистанция-пешеходная-связка

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.10.2020 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:   
4КЛ_ЖЕН22+ - личная 4 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зайцева Александра МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС198612Подтверждено
2Калиновская Мария Одинцовский р-н, личноКМС199512Подтверждено
3Карпухина Елена Сборная Московской областиI198412Подтверждено
4Лизунова Анна МФТИКМС198712Изменено
5Пешикова Анастасия Ленинский р-нКМС1990140521712Подтверждено
4КЛ_МУЖ22+ - личная 4 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бригаденко Евгений СТК Верея-МедведиI19811Подтверждено
2Василенко Василий Озерский р-н, личноКМС1990139503112Подтверждено
3Гирей Роман АтлантII1996140384612Отклонено
4Грачев Сергей СТК Верея-МедведиII19831Подтверждено
5Епишенков Иван АтлантII1996204056112Отклонено
6Зюзин Дмитрий МФТИII19981Изменено
7Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноКМС199512Подтверждено
8Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС19792Подтверждено
9Пешиков Сергей Ленинский р-нМС1990863153912Подтверждено
10Прохоров Николай "Ляйляк"II199712Подтверждено
11Титов Алексей МФТИКМС198812Изменено
12Федин Михаил Юный спасательМС198512Подтверждено
13Цветков Евгений СТК Верея-МедведиI19851Подтверждено
14Черненков Алексей МФТИII19971Изменено
15Шабалкин Владимир г.о. ИстраКМС199812Изменено
4КЛ_ЮНК - личная 4 класс юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабанина Мария МФТИII20001Изменено
2Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI200512Подтверждено
3Володина Мария Сборная г.о.ИстраI19991Подтверждено
4Гелетух Дарья СТК Верея-МедведиI20032Подтверждено
5Гелетух Дарья Сборная г.о.ИстраI20031Подтверждено
6Денисова Екатерина МАУ СШ ГореловаКМС20001Подтверждено
7Иванова Генриетта Поднебесный гребеньКМС20042Подтверждено
8Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС200312Подтверждено
9Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС20031Подтверждено
10Огрызкова Анастасия Сборная г.о.ИстраI20031Подтверждено
11Татарникова Ангелина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС200412Подтверждено
12Шилягина Дарья Сборная г.о.ИстраКМС20041Подтверждено
4КЛ_ЮНР - личная 4 класс юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрейцев Данил Алексеевич Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI200412Подтверждено
2Болтышев Виктор МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС200312Подтверждено
3Васильев Алексей Юный спасательII20041Подтверждено
4Гаврилов Артем КоролевII200512Подтверждено
5Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI200412Подтверждено
6Зенков Николай Щелковский р-нI20031Подтверждено
7Козлов Юрий Сборная г.о.ИстраI20041Подтверждено
8Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаКМС20021Подтверждено
9Лапин Степан Сборная г.о.ИстраI20041Подтверждено
10Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньI20052Подтверждено
11Лемешко Степан Щелковский р-нI20051Подтверждено
12Малькевич Дмитрий МФТИI20011Изменено
13Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI200412Подтверждено
14Остяков Данила Сборная г.о.ИстраI20041Подтверждено
15Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI200512Подтверждено
16Сапожников Данила "Ляйляк"I200412Подтверждено
17Старков Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I200512Подтверждено
18Фатюев Алексей Сборная г.о.ИстраI20041Подтверждено
19Штырев Иван Сборная г.о.ИстраКМС20011Подтверждено
ЖЕН_СВ4 - 4 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ильиных Софья ТК МИФИКМС20022Отклонено
2Калиновская Мария Одинцовский р-н, личноКМС199512Подтверждено
3Карпухина Елена Сборная Московской областиI198412Подтверждено
4Лизунова Анна МФТИКМС198712Изменено
5Пешикова Анастасия Ленинский р-нКМС199012Подтверждено
6Шевчук Ольга ТК МИФИII19992Отклонено
МУЖ_СВ4 - 4 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бригаденко Евгений СТК Верея-МедведиI19812Подтверждено
2Василенко Василий Озерский р-н, личноКМС199012Подтверждено
3Васильев Алексей Юный спасательII20042Подтверждено
4Гаджиев Рагим Сборная г.о.ИстраКМС19922Подтверждено
5Гирей Роман АтлантII199612Отклонено
6Епишенков Иван АтлантII199612Отклонено
7Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноКМС199512Подтверждено
8Киселев Александр Сборная Московской областиКМС198412Подтверждено
9Колесов Игорь Сборная Московской областиКМС200212Подтверждено
10Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньI20042Подтверждено
11Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС19792Подтверждено
12Пешиков Сергей Ленинский р-нМС199012Подтверждено
13Прохоров Николай "Ляйляк"II199712Подтверждено
14Сапожников Данила "Ляйляк"I200412Подтверждено
15Скородумов Анатолий Сборная Московской областиКМС19972Подтверждено
16Титов Алексей МФТИКМС198812Изменено
17Тюрин Денис Сборная Московской областиКМС19992Подтверждено
18Фатюев Алексей Сборная г.о.ИстраI20042Подтверждено
19Федин Михаил Юный спасательМС198512Подтверждено
20Цветков Евгений СТК Верея-МедведиI19852Подтверждено
21Шабалкин Владимир НовопетровскКМС199812Подтверждено
ЮНК_СВ4 - 4 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI200512Подтверждено
2Володина Мария Сборная г.о.ИстраI19992Подтверждено
3Гелетух Дарья Сборная г.о.ИстраI20032Подтверждено
4Иванова Генриетта Поднебесный гребеньКМС20042Подтверждено
5Иванова Генриетта Сборная Московской областиКМС200412Подтверждено
6Максимова Дария Москва Зеленоградский АО, личноКМС20022Отклонено
7Малёмина Анастасия Щелковский р-нКМС20012Подтверждено
8Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС200312Подтверждено
9Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС200312Подтверждено
10Морозова Дарья Сборная Московской областиКМС200012Подтверждено
11Огрызкова Анастасия Сборная г.о.ИстраI20032Подтверждено
12Степанова Софья Щелковский р-нII20012Подтверждено
13Татарникова Ангелина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС200412Подтверждено
14Татарникова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I200512Подтверждено
15Тюкина Софья Москва Зеленоградский АО, личноКМС200386332172Отклонено
16Четверик Карина Щелковский р-нI20022Подтверждено
17Шилягина Дарья Сборная г.о.ИстраКМС20042Подтверждено
ЮНР_СВ4 - 4 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрейцев Данил Алексеевич Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI200412Подтверждено
2Болтышев Виктор МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС200312Подтверждено
3Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI200412Подтверждено
4Зенков Николай Щелковский р-нI200312Подтверждено
5Козлов Юрий Сборная г.о.ИстраI20042Подтверждено
6Лапин Степан Сборная г.о.ИстраI20042Подтверждено
7Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI200412Подтверждено
8Остяков Данила Сборная г.о.ИстраI20042Подтверждено
9Поштар Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаI200512Подтверждено
10Чернецкий Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС200312Подтверждено
11Шостак Иван Щелковский р-нI20032Подтверждено
12Штырев Иван Сборная г.о.ИстраКМС20012Подтверждено