Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 08.10.2020 22:00 МСК

Организатор

Алексей Ряпосов
89221115955 Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Кира МБУ СШ "Родонит"б/р20092082182
2Аристова Арина МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082185
3Афанасьева Милана САШб/р20091009423
4Берестова Алина МБУ СШ - 19б/р2008
5Борисова Софья ТропаIIIю2008
6Валиева Виктория МБУ СШ - 19б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
7Вожжова Татьяна МБУ СШ "Родонит"б/р20092082164
8Глазунова Злата ТропаIIю20082118022
9Головина Александра МБУ СШ "Родонит"б/р20082082171
10Гутор Наталья МБУ СШ "Родонит"IIIю2009
11Дроздова Алиса Тропа20091991155
12Дроздова Наталья Тропаб/р1973250840
Вне конкурса, другой возраст
13Заслова Николь МБУ СШ "Родонит"б/р20082082181
14Кабакова Полина МБУ СШ "Родонит"б/р20092082179
15Киндякова Елизавета "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008237488
16Конева Софья УрФУб/р1997
Вне конкурса, другой возраст
17Крылаткова Виктория МБУ СШ - 19б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
18Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"III20088499997
19Микрюкова Алена МБУ СШ "Родонит"2009250800
20Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"I20082082165
21Оплетина Ольга Тропа20091119080
22Парбузина Ирина Тропа20092047815
23Разина Елена МБУ СШ - 19IIю20082101040
24Сапожникова Ирина ТропаIIю2009
25Устюжанина Анна Тропаб/р2008
26Хафизова Дарья МБУ СШ "Родонит"б/р2009
27Широкова Варвара Тропа20091119079
28Шувалова Лидия САШб/р20081418987
29Шуплецова Виктория МБУ СШ - 19б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
Ж14 - 2006 – 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткина Полина МБУ СШ - 19IIю20072101035
2Клименко Софья САШIIIю20071412447
3Колесникова Мария МБУ СШ "Родонит"IIIю2007
4Магдалина Злата МБУ СШ - 19IIIю20079920003
5Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2006233427
6Меньшенина Екатерина МБУ СШ - 1920078112308
7Михайловская Дарья ДЮСШ-4 НовоуральскI20078010422
8Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"II20062082180
9Парбузина Валентина ТропаI20062047810
10Ракитина Екатерина МБУ СШ - 19II20062101030
11Скороходова Ольга МБУ СШ - 19III20078670656
12Сорокина Варвара Тропаб/р2007
13Шавкунова Елизавета МБУ СШ "Родонит"20078455584
14Шатилова Анастасия САШб/р20068648841
Ж16 - 2004 – 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянкина Антонина МБУ СШ "Родонит"III20052082172
2Гусева Мария МБУ СШ "Родонит"2005
3Казанцева Ирина САШб/р2005250801
4Малюгина Анастасия САШб/р20052024854
5Побегаева Виктория МБУ СШ - 19I20052101027
6Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233417
Ж18 - 2002 – 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела САШI20031412553
2Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028112304
3Лозовая Кристина САШIIIю2003250811
Ж21 - 2001 - 1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
2Бормонтова Надежда МБУ СШ - 19III20052101025
3Диева Ольга Первоуральск, личноб/р19758654626
4Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
5Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
6Колташева Елена Екатеринбург, личноI19991009416
7Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931450025
8Плотникова Людмила Родонитб/р19632801337
9Плотникова Юлия Родонитб/р2000
10Шатунова Анастасия ТропаКМС19919122221
М12 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений МБУ СШ - 1920091693464
2Барышев Клим САШб/р20091418975
3Беляев Лев МБУ СШ - 19б/р2008
4Вторых Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008233431
5Дрейпа Кирилл МБУ СШ "Родонит"б/р2009
6Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009233493
7Ефимов Максим МБУ СШ "Родонит"б/р2008
8Заборских Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
9Загнойко Олег Тропаб/р2008
10Зайцев Денис МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082184
11Зуев Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
12Иванов Кирилл Тропаб/р2009
13Иванов Сергей Тропаб/р2009250841
14Игнатов Тимофей МБУ СШ - 19IIю20092101021
15Карякин Ярослав МБУ СШ "Родонит"IIIю20092082198
16Колдомов Степан МБУ СШ - 19б/р2008206761
17Колтышев Тимофей МБУ СШ "Родонит"б/р20092082209
18Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"II20082082190
19Космачев Максим МБУ СШ "Родонит"IIIю2008
20Крутиков Кирилл МБУ СШ - 19б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
21Литош Олег Тропаб/р2008
22Мальцев Тимофей МБУ СШ - 19б/р2009233465
23Мелковский Данил МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082162
24Микрюков Ярослав МБУ СШ - 1920082101036
25Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2008233470
26Модакалов Арсений МБУ СШ "Родонит"б/р20092082208
27Назмутдинов Всеволод Тропа20082047808
28Николаев Михаил Тропаб/р2009233413
29Новгородцев Виктор МБУ СШ - 19б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
30Орлов Иван МБУ СШ "Родонит"2008
31Осминкин Семен МБУ СШ "Родонит"20082082174
32Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"II20088638324
33Панкратов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
Вне конкурса, другой возраст
34Питеримов Лев МБУ СШ - 1920081592006
35Поляков Всеволод МБУ СШ "Родонит"б/р2008
36Поляков Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р2009
37Попов Константин МБУ СШ - 19б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
38Поспелов Константин МБУ СШ - 19б/р20092101026
39Сергеев Вячеслав МБУ СШ - 1920088241028
40Силаев Максим МБУ СШ "Родонит"б/р20092082193
41Смирнов Алексей МБУ СШ - 19б/р20092101033
42Соколов Арсений МБУ СШ "Родонит"б/р20092082166
43Сорокин Михаил Тропаб/р2008
44Студенцев Алексей МБУ СШ - 19б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
45Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082189
46Терёхин Александр МБУ СШ "Родонит"IIю20092082175
47Устьянцев Алексей МБУ СШ - 19б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
48Фомин Арсений МБУ СШ "Родонит"б/р20092082195
49Фролов Сергей МБУ СШ "Родонит"б/р2009
50Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"II20082082191
51Шинкаренко Ярослав МБУ СШ "Родонит"б/р20092082161
М14 - 2006 – 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аблеев Николай МБУ СШ - 1920062101029
2Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007206770
3Васильев Егор ТропаII20072047809
4Гусельников Максим ТропаIII2006250842
5Дрейпа Артем МБУ СШ "Родонит"б/р2007
6Захаровский Константин МБУ СШ - 19II20061413287
7Зеленкин Артем МБУ СШ - 1920078655750
8Золотов Иван МБУ СШ "Родонит"IIIю2007
9Зыков Антон Тропа20071422977
10Зыков Роман МБУ СШ - 19II20062101039
11Иванов Захар Тропаб/р2007
12Куклинский Марк МБУ СШ - 19IIю2007233426
13Ожиганов Марк МБУ СШ - 19III20078022001
14Поляков Иван МБУ СШ - 19IIю20072101028
15Поляков Кирилл САШIIIю20071418970
16Портной Николай МБУ СШ "Родонит"IIю2006
17Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005206757
Вне конкурса, другой возраст
18Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20078122937
19Станков Алексей МБУ СШ - 1920068122818
20Сурженко Федор МБУ СШ - 19I20068111980
21Тимошин Александр ТропаII20061422965
22Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20071097556
23Шапов Марк САШIIIю20071009421
М16 - 2004 – 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир МБУ СШ "Родонит"I20052082168
2Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
3Дябин Данил САШб/р20051420247
4Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2005206773
5Котельников Александр МБУ СШ - 19I20042101022
6Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20058010572
7Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20041393508
8Мальцев Георгий МБУ СШ - 19б/р20058654696
9Прохоров Илья ТропаII2005
10Сагдиев Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082192
11Свистунов Никита САШIIIю20041412481
12Степашкин Максим МБУ СШ - 19III20058122986
13Уральский Андрей ТропаIII20042117200
14Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I20058080306
15Холоднов Алексей МБУ СШ "Родонит"I20052082163
16Худяков Александр МБУ СШ - 19б/р20042101023
17Чмаев Михаил МБУ СШ - 19I20047210426
М18 - 2002 – 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей МБУ СШ "Родонит"I20038662040
2Боярских Ролан САШIII20031412534
3Павлов Даниил САШIIIю20021418984
4Топорков Артем МБУ СШ "Родонит"КМС20038654821
М21 - 2001 - 1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башмаков Роман в/ч 34081II1998
2Буянов Евгений САШб/р19861418969
3Вальнев Владимир УрФУI19927402047
4Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
5Гомзяков Александр РеактивоI19867211025
6Зыков Андрей ТропаII19737204859
7Козаченко Андрей САШб/р19731420241
8Колташев Владислав Екатеринбург, личноб/р2001
9Конев Денис УрФУб/р19812007224
10Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС19581633500
11Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771393548
12Маслов Дмитрий РеактивоКМС19869920009
13Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р19747211082
14Прокудин Станислав РеактивоI19871413262
15Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
Вне конкурса, другой возраст
16Саночкин Михаил в/ч 34081I19911395094
17Саягов Артем в/ч 34081III1983
18Сушилин Артемий Чистый воздухI19948654601
19Уральский Сергей Екатеринбург, личноII19752047807
20Чмаев Сергей МБУ СШ - 19КМС19977202498
21Шавкунов Сергей РодонитIII19761393876
22Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.