Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-18 октября 2020   Армавир, Фортштадт

Учебно-тренировочные старты по спортивному ориентированию «ОСЕННИЕ СТАРТЫ – 2020»

учебно-тренировочные старты по спортивному ориентированию «ОСЕННИЕ СТАРТЫ – 2020» (кросс-спринт) код дисциплины - 0830011411Я Учебно-тренировочные старты проводятся 17-18 октября 2020 года в окрестностях муниципального образования город Армавир – Фортштадт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.10.2020 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Светлана Коршик
89384088864 Светлана Александровна Коршик
sveta.korshik.94@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - родители с детьми (дети до 10 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анучин Сергей "Ориента" ЦДЮТурб/р20131
2Беляевская Мария "Полярис" ЦДЮТУРб/р20091
3Волков Роман "Драйв" ЦДЮТУРб/р20111
4Гитинов Юсуф "Ориента" ЦДЮТурб/р20131
5Еганова Камилла "Драйв" ЦДЮТУРб/р20121
6Ерицян Ратмир "Ориента" ЦДЮТурб/р20131
7Кабанец Герман "Полярис" ЦДЮТУРб/р20091
8Корзунов Александр "Драйв" ЦДЮТУРб/р20121
9Кушка Ярослав "Полярис" ЦДЮТУРб/р20091
10Литвиненко Екатерина Армавирб/р20121
11Матюшенко София "Полярис" ЦДЮТУРб/р20091
12Михайлова Амина "Полярис" ЦДЮТУРб/р20071
13Пильганчук Тельман "Полярис" ЦДЮТУРб/р20091
14Пинте Дмитрий Армавир, личноб/р20111
15Пироженко Виталий "Драйв" ЦДЮТУРб/р20121
16Поляков Марк "Драйв" ЦДЮТУРб/р20121
17Попов Арсений "Драйв" ЦДЮТУРб/р20121
18Репина Ангелина "Полярис" ЦДЮТУРб/р20091
19Солопов Кирилл "Полярис" ЦДЮТУРб/р20071
20Чертков Артем "Полярис" ЦДЮТУРб/р20111
21Якимова Валерия Армавир, личноб/р20121
Ж10 - девочки (до 11 лет) 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Полина "Юнион" ЦДЮТурб/р20101
2Горда Ева Феникс Армавирб/р20111
3Гюльназарян Мария "Ориента" ЦДЮТурIIIю20101
4Давыдова Мария Феникс Армавирб/р20111
5Евсеева Виктория "Юнион" ЦДЮТурб/р20101
6Коляда Екатерина "Юнион" ЦДЮТурб/р20111
7Липецкая Анастасия "Юнион" ЦДЮТурб/р20101
8Лобоцкая Марина "Юнион" ЦДЮТурб/р20101
9Ляшенко София Армавир, личноб/р20101
10Мрыхина София "Драйв" ЦДЮТУРб/р20101
11Нестеренко Евгения "Ориента" ЦДЮТурб/р20101
12Парченко Элина Феникс Армавирб/р20101
13Подоприголова Ксения "Юнион" ЦДЮТурб/р20101
14Селезнева Анна "Ориента" ЦДЮТурб/р20101
15Семка Екатерина Армавир, личноб/р20102
16Солдатенкова Анастасия Феникс Армавирб/р20101
17Филиппова Валерия Армавир, личноб/р20101
18Шевченко Анастасия Феникс Армавирб/р20101
19Шорохова Дарья "Юнион" ЦДЮТурб/р20101
Ж11 - девочки (до 12 лет) - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаева Зияфат Феникс Армавирб/р20091
2Аванесян Аделина Феникс АрмавирIIIю20091
3Аванесян Розалина Феникс АрмавирIIIю20091
4Аванесян Эвелина Феникс АрмавирIIIю20091
5Алиева Айгюн "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
6Брызгалова Ксения Феникс Армавирб/р20091
7Ганзик Полина "Ориента" ЦДЮТурб/р20091
8Гвоздикова Полина "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
9Гордеева Маргарита "Юнион" ЦДЮТурIIIю20091
10Давыдова Елизавета Феникс Армавирб/р20091
11Даценко Доминика Феникс Армавирб/р20091
12Жураковская Инна "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
13Калустян Алена Вертикальб/р20091
14Ключко Дарья Вертикальб/р20091
15Король Валерия Феникс АрмавирIIIю20091
16Мауль Кира Вертикальб/р20091
17Никитенко Виктория Вертикальб/р20091
18Новодатская Софья "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
19Паськова Диана "Туристята" ЦДЮТурб/р20091
20Платова Эвелина "Ориента" ЦДЮТурб/р20091
21Потапова Ксения Вертикальб/р20091
22Пронина Наталия Феникс АрмавирIIю20091
23Пшунахова Виктория "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
24Рожко Александра Феникс Армавирб/р20091
25Селезнева Ульяна Феникс Армавирб/р20091
26Сорокина Злата "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
27Твердохлебова Эвелина "Туристята" ЦДЮТурб/р20091
28Ткачёва Юлианна "Ориента" ЦДЮТурб/р20091
29Федина Елизавета "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
Ж12 - девочки (до 13 лет) - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеевская Екатерина "Юнион" ЦДЮТурIIIю20081
2Андриянц Анна "Драйв" ЦДЮТУРб/р20081
3Анисимова Арина "Драйв" ЦДЮТУРб/р20081
4Головинская Анастасия Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20081
5Зайцева Екатерина "Юнион" ЦДЮТурб/р20081
6Иванова Владислава "Драйв" ЦДЮТУРб/р20081
7Коткова Полина "Юнион" ЦДЮТурIIIю20081
8Кривоухова Виктория Вертикальб/р20081
9Никитенко Кира Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20081
10Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурIIIю20081
11Санакоева Элана "Юнион" ЦДЮТурIIIю20081
12Черемных Кира "Ориента" ЦДЮТурб/р20081
13Чечкасова Дарья "Юнион" ЦДЮТурIIIю20081
Ж13 - девушки (до 13 лет) - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТурIII20071
2Волохина Ангелина "Драйв" ЦДЮТУРб/р20071
3Задорожная Алена "Драйв" ЦДЮТУРб/р20071
4Кайгородова Екатерина "Драйв" ЦДЮТУРб/р20071
5Сергеенко Анастасия "Туристята" ЦДЮТур20071
Ж14 - девушки (до 15 лет) - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аганесова Варвара "Драйв" ЦДЮТУРб/р20062
2Байкова София Армавир, личноб/р20062
3Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТур20062
4Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТурII20062
5Орановская Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю20062
6Сиряцкая Виктория "Полярис" ЦДЮТУРб/р20062
7Солянина Екатерина "Юнион" ЦДЮТурIII20062
8Шарухина Виктория Феникс Армавир20062
9Яроцкая Александра "Драйв" ЦДЮТУРб/р20062
Ж16 - девушки (до 17 лет) - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беликова Анастасия "Ориента" ЦДЮТурI20052
2Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТурI20052
3Быкова Татьяна Армавир, личноI20042
4Галатина Юлия "Туристята" ЦДЮТурIIIю20052
5Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII20042
6Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТурI20052
7Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТурIII20052
8Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIII20042
Ж21 - Жен. - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Котлярова Наталья "Юнион" ЦДЮТурКМС19832
2Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС20022
Ж50 - Жен. - 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авакян Татьяна Армавирб/р19582
2Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р19562
3Наймушина Елена Армавирб/р19582
М10 - мальчики (до 11 лет) - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабин Ярослав "Юнион" ЦДЮТурб/р20121
2Давиденко Роман "Драйв" ЦДЮТУРб/р20101
3Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю20101
4Камынин Артем "Полярис" ЦДЮТУРб/р20091
5Каранаев Назар "Туристята" ЦДЮТурIIIю20101
6Керзунов Михаил "Юнион" ЦДЮТурб/р20101
7Колесников Евгений "Ориента" ЦДЮТурб/р20121
8Колпак Илья Вертикальб/р20101
9Левочкин Павел Вертикальб/р20101
10Лиманский Анатолий "Драйв" ЦДЮТУРб/р20101
11Новик Тимофей Армавир, личноIIIю20101
12Павлюков Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р20101
13Пасечный Даниил "Ориента" ЦДЮТурб/р20101
14Пикин Артем "Драйв" ЦДЮТУРб/р20101
15Рогозин Алексей "Юнион" ЦДЮТурб/р20101
16Селезнев Борис "Ориента" ЦДЮТурб/р20121
17Терещенко Александр "Ориента" ЦДЮТурб/р20101
М11 - мальчики (до 12 лет) - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоножкин Андрей Феникс Армавирб/р20091
2Беспрозванный Никита Армавир, личноIIю20091
3Ведюлин Гардей "Туристята" ЦДЮТурб/р20091
4Галатин Георгий "Туристята" ЦДЮТурб/р20091
5Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТур20091
6Горобець Дмитрий "Туристята" ЦДЮТурб/р20091
7Дамаскин Артем "Ориента" ЦДЮТурб/р20091
8Ершов Ярослав "Ориента" ЦДЮТурб/р20091
9Есенгельдинов Владислав "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
10Испирян Игорь "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
11Ищенко Евгений Вертикальб/р20091
12Кругликов Максим Феникс Армавирб/р20091
13Кудров Егор Армавир, личноб/р20091
14Маркин Кирилл Феникс Армавирб/р20091
15Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурIIIю20091
16Петров Макар Вертикальб/р20091
17Растигаев Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
18Савицкий Валерий Феникс Армавирб/р20091
19Сагайда Максим Феникс Армавирб/р20091
20Теплинский Роман "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
21Терещенко Руслан "Ориента" ЦДЮТурб/р20091
22Черкасов Всеволод "Туристята" ЦДЮТурб/р20091
23Шахбазов Александр "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
24Яценко Анатолий "Ориента" ЦДЮТурб/р20091
М12 - мальчики (до 13 лет) - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аленский Данил ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю20081
2Алтухов Максим Вертикальб/р20081
3Баронов Кирилл "Драйв" ЦДЮТУРб/р20081
4Варлаков Радомир Феникс Армавирб/р20091
5Войщев Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIю20081
6Иванов Станислав "Юнион" ЦДЮТурб/р20081
7Ковалев Никита "Юнион" ЦДЮТурIIIю20081
8Костылев Никита Армавир, личноIIю20081
9Куракин Макар "Юнион" ЦДЮТурб/р20081
10Павликов Александр "Ориента" ЦДЮТурб/р20081
11Хайрдинов Кирилл "Драйв" ЦДЮТУРб/р20081
12Целяпин Артем Вертикальб/р20081
13Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТур20081
М13 - мальчики (до 14 лет) - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байков Евгений Армавир, личноб/р20071
2Дрюмов Родион "Полярис" ЦДЮТУРб/р20071
3Икрянов Артём Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20071
4Кургаев Максим Армавир, личноIIю20071
5Литвин Егор "Юнион" ЦДЮТурIII20071
6Никулин Владислав Феникс АрмавирIIIю20071
7Полуэктов Михаил Феникс АрмавирIIIю20071
8Сафронов Антон "Юнион" ЦДЮТурIIIю20071
9Слесарев Кирилл "Ориента" ЦДЮТурб/р20071
10Солоха Данил "Туристята" ЦДЮТурб/р20071
11Степанян Николай "Туристята" ЦДЮТурб/р20071
12Шефер Дмитрий Вертикальб/р20071
М14 - юноши (до 15 лет) - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Ярослав "Драйв" ЦДЮТУРIIIю20062
2Базаров Богдан "Драйв" ЦДЮТУРб/р20062
3Грава Назар Партизаны МБОУ-СОШ №8б/р20062
4Костылев Дмитрий Армавир, лично20062
5Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурIII20062
6Минасян Евгений "Туристята" ЦДЮТур20062
7Сергеенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурIII20062
8Трегубов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIIю20062
9Тропин Даниил "Драйв" ЦДЮТУРIIю20062
М16 - юноши (до 16 лет) - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вовчук Назар Армавир, личноII20052
2Карпов Егор "Туристята" ЦДЮТурI20042
3Мащенко Никита Феникс Армавир20052
4Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТурI20042
5Рябцев Артем Феникс АрмавирIIю20052
6Теплинский Владислав "Юнион" ЦДЮТурI20052
М18 - юноши (до 19 лет) - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурКМС20022
2Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI20022
3Натаров Александр Молодёжный советIIю20022
4Оноприенко Вадим Армавир, личноI20032
5Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурI20032
6Сорокин Серафим "Юнион" ЦДЮТурI20032
М21 - Муж. - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Литвиненко Максим АрмавирII19902
2Удовиченко Иван Армавир, личноб/р198915004602
М50 - Муж. - 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Николай Армавирб/р19562

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край