Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Севастополя

Чемпионат и первенство Севастополя, открытые соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.10.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков
+7978 708 37 59. Алексей Сидоренко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2010-2011 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богопольская Людмила ЮЗАО-Теамб/р2012131296612
2Гармаш Полина СЦТКСЭб/р201012
3Зога Екатерина СЦТКСЭIIю201012
4Крохмаль Любава СЦТКСЭб/р201212
5Лисина Евгения СЦТКСЭб/р201212
6Неизвестных Мирослава КСО Компас СЦТКСЭб/р201012
7Панасюк Олеся КСО Компас СЦТКСЭб/р201012
8Пилат Анастасия СЦТКСЭб/р201012
9Силакова Агата СЦТКСЭIIIю201012
10Силина Екатерина СЦТКСЭб/р201012
11Соколова Эвелина СЦТКСЭб/р201012
12Чеботок Полина СЦТКСЭIIю201012
13Шешукова Мария Ангараб/р201012
Ж12 - 2008-2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бидоча Елизавета СЦТКСЭб/р200812
2Блошенко Милания MoHoExб/р200812
3Варламова Надежда СЦТКСЭб/р200812
4Вьюнова Анна КСО Компас СЦТКСЭб/р200812
5Ерёменко Юлия СЦТКСЭ200812
6Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭ200812
7Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ200912
8Мурза Карина СЦТКСЭб/р200812
9Неизвестных Виталина КСО Компас СЦТКСЭб/р200812
10Самойлова София КСО Компас СЦТКСЭ200812
Ж14 - 2006-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болоховская Валерия MoHoExб/р200712
2Иванова Анжелина MoHoExб/р200612
3Кирилова Диана КСО Компас СЦТКСЭб/р200712
4Мельник Полина MoHoExб/р200612
5Рыжикова Руслана СЦТКСЭI200612
6Савина Валентина СЦТКСЭIIIю200612
7Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ200612
Ж16 - 2004-2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭI200512
2Ведерникова Ольга СЦТКСЭI200512
3Денежникова Валерия КСО Компас СЦТКСЭIII200412
4Егорушина Дарья MoHoExб/р200412
5Зога Милена СЦТКСЭ200412
6Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭI200512
Ж18 - 2002-2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семенова Ксения МоНоЕх200212
2Слегина Елена СЦТКСЭКМС200212
3Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI200312
Ж35 - 1985 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамI197423839912
Ж45 - 1975 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗб/р195712
2Новикова Людмила Крымчанкиб/р19672
Ж55 - 1965 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512
2Никитина Ольга Севастополь, личноб/р19562
3Рябова Ирина Кораллб/р195712
Ж65 - 1955 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р19542
2Овсянникова Наталия Кораллб/р19502
3Подгорная Любовь Кораллб/р19482
4Степанова Наталья Севастополь, личноб/р195012
ЖБ - 1999 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС20002
2Калиниченко Наталья MoHoExб/р198312
3Пьянова Дина КораллI198512
4Ракова Ирина Кораллб/р19872
М10 - 2010-2011 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамлюк Иван СЦТКСЭIIIю201112
2Бабенко Вадим СЦТКСЭб/р201012
3Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю201012
4Дебель Владислав СЦТКСЭIIIю201112
5Денежников Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭб/р201112
6Залютаев Тимофей КСО Компас СЦТКСЭб/р201312
7Платонов Ростислав КСО Компас СЦТКСЭб/р201012
8Раков Петр Кораллб/р20112
9Рычагов Ярослав СЦТКСЭб/р20122
10Саканцев Сергей СЦТКСЭIIIю201012
11Шевченко Тимур СЦТКСЭб/р20132
М12 - 2008-2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам2008826133412
2Громов Алексей КСО Компас СЦТКСЭб/р200812
3Дебель Артем СЦТКСЭ200812
4Калиниченко Никита MoHoEx200812
5Катаев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ200812
6Кипря Денис СЦТКСЭIIIю200812
7Мартынк Георгий MoHoExб/р20081
8Мереуц Кирилл КСО Компас СЦТКСЭб/р200812
9Мрынский Егор КСО Компас СЦТКСЭIIIю200812
10Платонов Владислав КСО Компас СЦТКСЭб/р200812
11Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭ200812
12Чебоксаров Тамир MoHoExб/р20091
13Чернявский Александр СЦТКСЭб/р200912
14Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю200912
15Шеметов Иван MoHoExб/р20091
16Щеблыкин Данил КСО Компас СЦТКСЭIIю200912
М14 - 2006-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ200712
2Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭ200712
3Ипатов Михаил СЦТКСЭ200612
4Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII200612
5Лебардин Иван СЦТКСЭ200612
6Паршенков Никита MoHoExб/р200612
7Смирнов Андрей СЦТКСЭб/р200712
8Шевченко Никита СЦТКСЭб/р200612
М16 - 2004-2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Максименко Владимир MoHoExб/р200512
2Мамонов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭб/р200412
3Мищенко Алексей КСО Компас СЦТКСЭII200412
4Мороз Владимир MoHoExб/р200512
5Олейник Максим СЦТКСЭIIIю200512
6Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭII200512
7Терешков Никита КСО Компас СЦТКСЭIII200512
8Терещенко Даниил СЦТКСЭб/р200512
9Шагивильданов Ильдар СЦТКСЭIIIю200512
М18 - 2002-2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кравцов Олег СЦТКСЭI200212
2Мудрак Никита MoHoExб/р200212
3Рыжиков Сергей СЦТКСЭКМС200512
4Якушев Михаил MoHoExб/р200312
М35 - 1985 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шешуков Александр АнгараМС197812
2Шман Сергей Севастополь, личноб/р197612
М45 - 1975 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дорошенко Сергей Лиапб/р197612
2Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р196433593612
3Саблин-Яворский Гарыня Севастополь, личноб/р197512
4Ушаков Александр Кораллб/р19625022672
5Ушаков Юрий Кораллб/р19575022662
6Янков Александр Севастополь, личноб/р197512
М55 - 1965 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Игорь БРЯНСК - СИМЕИЗб/р195512
2Бойко Игорь КСО Компас Севастопольб/р196312
3Иособ Олег Севастополь, личноб/р196312
4Потапов Сергей Кораллб/р19572
5Шведа Николай Севастополь, личноб/р196012
6Шестаков Виктор КСО Компас Севастопольб/р195912
М65 - 1955 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дорошенко Виталий ЛиапМС194812
2Коннов Александр НПГСII194812
3Подгорный Владимир Кораллб/р19502
4Руденко Владимир Кораллб/р19492
5Спирин Петр Севастополь, личноб/р19522
МБ - 1999 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азанов Сергей ДОЗОРII199112
2Баранник Кирилл Симферополь, личноМС19982
3Богопольский Геннадий ЮЗАО-ТеамI1977211778912
4Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС20021
5Григорьев Константин Красноярск, личноб/р198712
6Добрыдин Иван MoHoExб/р198712
7Иванов Денис Севастополь, личноб/р198612
8Кривоносов Александр ДОЗОРII198412
9Пьянов Андрей КораллI198512
10Раков Виктор Кораллб/р19862
11Родимцев Михаил MoHoExб/р199712
12Седов Сергей BALAKLAVAI19522
13Стародубцев Николай КСО Компас СевастопольКМС198912
14Чоповенко Даниил MoHoExб/р200012
15Шалимов Дмитрий Севастополь, личноб/р198612
16Шлиенко Андрей MoHoExб/р199912

Другие события, Ориентирование, Севастополь